Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шесть домашних кошек брошены на съемной квартире! Есть опытные кураторы-старожилы! Срочно нужны финкураторы!


Natalia27
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! У нас непростая ситуация: Сняли комнату в двушке с парой и их кошечками. Случилось непредвиденное - хозяева кошек уехали и оставили свое хозяйство нам. Дело в том, что они из другой страны и мужа девушки у которой были кошечки депортировали... Она соотвествено поехала с ним. Мы остались с кошечками. Они просто очаровашки, все с разными характерами. Но, мы с мужем через пару месяцев съедем из этой квартиры, нам в двоем дорого ее снимать и я нахожусь в интересном положении, ждем малыша) днем и ночью думаю как быть с кошечками... по району рассклеилала объявления, в интернете на авито и из рук в руки объявления подала, друзьям и знакомым рекомендовали. .. Для трех кошечек дом нашли, остались еще шесть, пять кошечек и кот. Кот кастрирован, кошечки не стерилизованны :( все здоровы!!! помогите найти им дом, положение просто ужасное :cry2: может что-то посоветуете?

 

22.04 Срочно нужно собрать 8000р на стерилизацию кошечек, брошенных в квартире на произвол судьбы для их дальнейшего пристройства

10.05 Ситуация без изменений. Необходимо собрать 6900 руб на стерилизацию! Осталось мало времени. Прошусь в скорую..

10.05.16 перенесено в скорую для сбора средств на стерилизацию

14.05 фотосессия, фотограф a-k-Nata

16.05 Кошечек стерилизовали.

20.05 Нужны средства на пиар и на прививки. Осталось меньше месяца!!!

31.05 Срочно нужна помощь с передержками и фин кураторами осталось 12 дней!!! Кошки окажутся без дома!!!

31.05.16 перенесено в скорую для срочного поиска передержек на 3 суток

03.06 Также нуждаемся в финкураторах

На сегодняшний день у нас 4 стерилизованных кошек и один кастрированный кот

Муся - куратор Татьяна Б, на днях едет домой :appl: Стерилизована, привита

04.06 МУСЯ ПОЕХАЛА ДОМОЙ!!! :appl::yahoo:

 

Предложеная разовая помощь:

 

Viverrinus - 1000р

Софина - 1000р

Елена Краснова ( подруга КотЗефир) - 1000р

Orang_e - 1500р

Ирси - 1500р на прививки

 

04.06 Очень нужны финкураторы на 2 кошечек и кота

07.06 Нуждаемся в финкураторах, чтоб вывезти на передержку!!! :help:

 

Финкураторы:

Musyta - 3000р ежемесячно на Мальвинку

Musyta - 3000р ежемесячно на Чичу

Фонд Vika13 - 3000р ежемесячно на Котю, Бусинку и Нежку

Ирси - 1000р ежемесячно

Привет от кота Пуха - 2000р ежемесячно

 

Не хватает:

Бусинка 1000р ежемесячно от Vika13, 1000р ежемесячно от Ирси

Нежка 1000р ежемесячно от Vika13; 1000р от Кота Пуха

Котя 1000р ежемесячно от Vika13; 1000р от Кота Пуха

 

Чича и Мальвинка - куратор Dinakulikova и Анжела_2013, сокуратор Natalia27'

Бусинка, Котя и Нежка - куратор Larson, сокураторы Natalia27' и КотЗефир

 

09.06 Бусинка, Нежка и Котя уехали на передержку

11.06 Чича и Мальвинка уехали на передержку

12.06 Не хватает средств на передержку 3000р на Бусинку, Нежку и Котю и нет финкураторов по 2500 на кошечку :(

 

Муся, 3 года, куратор Татьяна Б. ; Поехала домой!!!

c98e09ceb997dd09e3aa9ae1140d7ae4-full.jpg

 

 

Бусинка, 1 год, куратор Larson. Уже дома :yahoo:5060a5de4bbe92002fd6f609a7b9aa78-full.jpg

 

Нежка, 1 год, куратор Larson 9e05e7a832b7a9af984d9b6e82dab7dd-full.jpg

 

Котя, 2 года, куратор Larson c76c007c0d6a4e6fa8075bddd82c0f66-full.jpg

 

Чича, 5 лет, куратор DinaKulikova и Анжела_2013 50d1e4fb41938e11d7d2c92c43c3ef94-full.jpg

 

Мальвинка, 1 год, куратор DinaKulikova и Анжела_2013 012919b3e19bde84adcc3b9a8406fa56-full.jpg

 

Финотчет по Чиче и Мальвинке:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11867084

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292213

Изменено пользователем Natalia27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня! У нас непростая ситуация: Сняли комнату в двушке с парой и их кошечками. Случилось непредвиденное - хозяева кошек уехали и оставили свое хозяйство нам. Дело в том, что они из другой страны и мужа девушки у которой были кошечки депортировали... Она соотвествено поехала с ним. Мы остались с кошечками. Они просто очаровашки, все с разными характерами. Но, мы с мужем через пару месяцев съедем из этой квартиры, нам в двоем дорого ее снимать и я нахожусь в интересном положении, ждем малыша) днем и ночью думаю как быть с кошечками... по району рассклеилала объявления, в интернете на авито и из рук в руки объявления подала, друзьям и знакомым рекомендовали. .. Для трех кошечек дом нашли, остались еще шесть, пять кошечек и кот. Кот кастрирован, кошечки не стерилизованны :( все здоровы!!! помогите найти им дом, положение просто ужасное :cry2: может что-то посоветуете?

 

Наталия, фото и описание каждой кошки (кличка, возраст), мне на почту dandy_cat@yandex.ru. Я выложу в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отправила вам фото, приходит ответное письмо, что адрес неправильный (

Хотела здесь добавить, но не знаю как(

Спасибо, что отозвались!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f9b61f7cee4c50ced327355703669901-full.jpg битва экстрасенсов Котя, возраст 2 года, кастрирован.

 

3958d5e309abb91fa0712f2dcdbeca7d-full.jpg Нежка ☺

 

73dbe61c4373ee40e2e3960123a60635-full.jpg c8007bbdb4ec63f34ea56608db6a54ec-full.jpg Мальвинка-сестричка Нежка ☺

 

561017feec5ec55feabe556390910bfb-full.jpg Мальвинка

 

c31cdff9929a12e4a21e18a9ce27e7d0-full.jpg Бусинка-сестричка Нежки и Мальвинки

 

861a1ad11542be121100b4ad67b486de-full.jpg Бусинка

 

53b84383eb3615be1356bc4c0a8df588-full.jpg Муся. Возраст 3 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотографии всех кошечек. Буду очень благодарна за помощь. Не представляю себе оставить их в подъезде или на улице, сердце разрывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас :blink: Кошек обязательно стерилизовать всех надо.

 

:cry2: надо, только вот финансы не позволяют. Я не работаю, один муж всех нас на себе тянет, еле хватает на съем квартиры... в надежде на то, что, кто возьмет стерилизуют :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: надо, только вот финансы не позволяют. Я не работаю, один муж всех нас на себе тянет, еле хватает на съем квартиры... в надежде на то, что, кто возьмет стерилизуют :cry2:

 

Попробуйте на форуме насобирать деньги на стерилизацию. Стоимость у форумского врача - 1500р за кошку, можно будет пригласить на дом, выезд + еще 500р

Обратитесь к модераторам через кнопку Жалоба чтобы изменили название темы "Срочно нужно собрать 8000р на стерилизацию кошечек, брошенных в квартире на произвол судьбы для их дальнейшего пристройства"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте на форуме насобирать деньги на стерилизацию. Стоимость у форумского врача - 1500р за кошку, можно будет пригласить на дом, выезд + еще 500р

Обратитесь к модераторам через кнопку Жалоба чтобы изменили название темы "Срочно нужно собрать 8000р на стерилизацию кошечек, брошенных в квартире на произвол судьбы для их дальнейшего пристройства"

 

Отправила сообщение модераторам. Спасибо Вам за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх чуть бы пораньше у меня знакомые ручки были на полосатиков двух, но мы уже им нашли котят подростков.

Если что тоже могу врача попробовать попросить по 1,5 т. стерилизовать, его тоже некоторые знают на форуме, шов боковой.

Если согласится то приедет на дом.

Звери красивые как я люблю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх чуть бы пораньше у меня знакомые ручки были на полосатиков двух, но мы уже им нашли котят подростков.

Если что тоже могу врача попробовать попросить по 1,5 т. стерилизовать, его тоже некоторые знают на форуме, шов боковой.

Если согласится то приедет на дом.

Звери красивые как я люблю...

 

Да, они очень красивые и шерстка плюшевая :wub: хорошо, что врачи есть, осталось денюшку собрать. Мой муж выделит из з/п 1500 :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, вам надо:

1. стерилизовать.

2. сделать фото для пиара каждой кошки.

3. отдать кошек в пиар, то есть давать объявления для пристройства.

 

на все нужны средства. нужны фин кураторы на стерилизацию и пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, вам надо:

1. стерилизовать.

2. сделать фото для пиара каждой кошки.

3. отдать кошек в пиар, то есть давать объявления для пристройства.

 

на все нужны средства. нужны фин кураторы на стерилизацию и пиар.

 

Спасибо за советы. Я уже все это поняла... как мне достучаться до кураторов??? Я не потяну эти затраты, да и время поджимает... жалко кошечек, они не виноваты, что о них не позаботились... я делаю все, что в моих силах... мы с мужем кастрировали двоих котов, чтоб они не размножались... одного кота и двух кошечек нестерилизованных уже пристроили к добрым людям... я уже пол года ищу им дом, кому попало не хочется отдавать :cry2: и на улице оставить не представляю возможным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, помогите на стерилизацию кошкам и на пиар. :worthy: :worthy:

это разовые траты!

6 кошек - это не одна.... тем более на съемной квартире...

 

я - только морально, простите, уже подписалась в две темы. :blush:

 

Автор, попробуйте вот здесь тоже разместить объявления http://www.vsezverushki.ru/

и вот здесь http://vozmi-sobaky.ru/

Изменено пользователем Zhnets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастрированных котов нельзя ни в коим случае выпускать на улицу,они там не выживут. Их надо пристроить в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кастрированных котов нельзя ни в коим случае выпускать на улицу,они там не выживут. Их надо пристроить в первую очередь.

 

Да Лакуша, из них помоему никто на улице не выживет, потому что они ни разу там не были и улицу знают только через окно :( если только частный дом, где они будут под наблюдением....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала надо кошек стерилизовать...

А для этого нужны средства - 8000 минимум...

 

Если кто-то готов помочь материально я бы попробовала помочь автору организовать процесс,

но желательно управиться за один или два раза со стерилизацией.

По хорошему их бы еще привить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...