Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята 2016. метисы РГ или британки


Girh
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вот и начался сезон подкидышей 2016. Неделю назад на место кормежки подвальных кошек подбросили 3-х чистых, упитанных, домашних котят. Опекунши с 3 этажа видели, как какая-то женщина с сумкой подошла к окошку подвала, а потом ушла. Думали, что корм принесла. Корм то она принесла, 3 пакета Кити-кет, но рядом с кормом оказалось 3 котенка. Котятам примерно 2.5-3 мес. Звери чистые, упитанные, ручные. В подвал, естественно, не пошли, а начали бегать за людьми и орать.

Одному котенку сразу повезло. Его взяли на ПМЖ. Одного взяла временно до пристройства бабулька-опекунша, а одного принесли мне с просьбой хоть одного приютить и 2-х пристроить.

 

Вот прошу помощи с пиаром:

1) Пожалуйста, побросайте нас по соц. сетям, кто может.

2) Поделитесь пиарными фотками у кого они есть. Фото я сделала, но они не пиарные.

 

Это Джесси. Девочка, 3 мес, к лотку приучена, ласковая, умная, игривая. Любит мурчать и сидеть на руках, бегает хвостиком за человеком. Ладит с другими кошками.

м. Петровско-Разумовское. 8-916-055-30-31. Наталья.

bd1ccac8e15b.jpg

bd1ccac8e15b.jpg

c88277e6f13a.jpg

c794e8682112.jpg

На кого она больше похожа, на метиса РГ или на метиса британки? Как лучше пиарить?

Может кто может текстик пиарный придумать, а то я последнее время только канцелярским языком выражаюсь.

Второго котенка еще не видела . Он серый с белым и голубоглазый, как говорят.

Изменено пользователем Girh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая шикарная плюшка - таких как мне кажется любят - должны быть звонки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, надеюсь. Нас взяла в пиар Odelia. А у девки еще характер потрясающий! И умница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря пиару Ольги, Джесси сегодня уехала домой. Более того, наметились ручки на сестренку Джесси, Кисю. (Это тот второй котенок. Оказалась серо-белой девкой с зелеными глазами). Завтра возьму Кисю к себе для подготовки к смотринам. Сейчас она у опекунши. Сфоткаю конечно и покажу широкой публике.

Пожелайте всем удачи.

Изменено пользователем Girh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я и не сомневалась - девка чудо как хороша и ручная...

Пусть ей повезет... и остальному семейству тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и вторая сестричка , Кися. Ручки на нее вчера появились, а сегодня пропали. :cry2:

Ладно, пристроимся! Сегодня забрала ее от опекунши. Смотрю, а глаз то подтекает. Опекунша говорит, что это они с ее кошкой подрались. Кися то очень миролюбивый и ласковый котенок, а вот опекунская Дашка - зверь. Закапала ей в глаза. Посмотрим, что там.

6d08cc5b163b.jpg

a4258fc2988c.jpg

21357a03cbeb.jpg

33616a52cecd.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще идут звоночки на Джесси. Предлагаю Геру (да, так теперь зовут сестренку. Моя младшая племяшка так назвала котенка). Странно, многие уверяют, что порода не важна, обещают приехать на смотрины, даже просят перезвонить им, но потом исчезают без следа. Ладно, будем пиарить именно Геру.

А вот фото Джесси из нового дома:

6cd0a684cbe9.jpg

e176d8535363.jpg

bfaf080ff2f2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aarina, спасибище!!!! Вечером вышлю Вам хорошие фотки и текст. Сегодня на АВИТО его размещу. Очень надеюсь, что за выходные пристроится. Котенок, Гера ее назвали, растет , как на дрожжах и разносит квартиру вместе с Долли, моей молодой кошкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь! Гера уехала в новый дом. Пожелаем ей и ее новой хозяйке удачи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже очень симпатичная - такая девочка-девочка, но по морде видно что шкода.

Удачи детям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы еще раведенку отловить, которая этих котят подбрасывает. Мы ее вычислили. К ней не подступиться, вышла недавно из мест заключения и кошку с собой принесла. Ей уже предлагали стерилизацию за наш счет. Послала нас оооочень далеко.

Изменено пользователем Girh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...