Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коты Тани Монстера. Авдей и Степан снова у меня на попечении!


osip
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Буду финкуратором на 500 р. в месяц (кому из котов нужнее, решайте сами).

Карту в личку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коты привязаны друг к другу ? Они парой пристраиваются ?

Они с детства жили вместе, все 7 лет, довольно дружно. Но пристроить парой двух возрастных обычных котов, думаем, нереально. Так что, скорее всего, нет.

 

Буду финкуратором на 500 р. в месяц (кому из котов нужнее, решайте сами).

Карту в личку, пожалуйста.

Спасибо! Пока что все равно коты будут на одной передержке и оплата будет идти на обоих. Забирает Маша сразу двоих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А многие хотят как раз парой, чтобы уже точно знать, что уживутся. 8 лет не возраст. Главное граммотно составить текст для соц. сетей и обязательно там должны быть детские фото Степана и Авдея , а также где они вместе и история их жизни. И Авдей скорее всего одним и нормально пристроится, а Стёпа, если на пепелище ходил, сомневаюсь. Ему тяжело будет. Но это чисто моё ИМХО такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если реально их разлучить, то я бы попробовала со Степаном пообщаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, котики переехали. Спасибо огромное Люде ludz, которая забрала котов от соседей и передала нам с Людой Merkredi, которая возила нас дальше. Концы были дальние, но котики выдержали стоически. Я так рада была их видеть) Все же они мне родные. Такие они толстые, общительные. Все же Таня была отличшнейшей хозяйкой. И спасибо соседке Зое, конечно, что коты нисколько не потеряли в кондиции с конца января.

Заехали по пути в Шанс, сдали анализы (выложу чеки в фин.теме, а результаты тут). Степа очень уравновешенный кот, иногда басил из переноски, анализы сдал хорошо. Авдеев в поездке вел себя идеально, а вот за материал для анализов поборолся - немного расцарапал меня, откусил палочку для смыва и разобиделся))

К Ольге заселились быстро и качественно. Я очень надеюсь, что котики хорошо перенесут карантин и глистогонки.

Купила котикам Строгхолд, Поливеркан, когтеточку, матрасики, игрушки - в отчет не включаю, т.к. это мой вклад. Анализы и оплату передержки сейчас внесу в фин.отчет

 

5af2d3fefdd1.jpg

 

4fa9b018765f.jpg

 

Если реально их разлучить, то я бы попробовала со Степаном пообщаться

Я видела тему про Вашего котика, такое горе...

Если честно, я не думаю, что разлука будет для них очень стрессова. Гораздо важнее хорошая новая семья, пусть и раздельно. Иду к Вам в личку

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой Авдей милый в переноске!) Такой прямо мимими

Хочешь, мы его тебе подарим?-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Иры уже такой есть))

И Авдейка, и Степан - оба невозможно милые. Обнять и плакать. Такие большие, мягкие, тискательные, общительные :wub:

 

Стасик, спасибо за денежку!)

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Иры уже такой есть))

Подумаешь, будет еще один! (легкомысленно так, но вполне себе представляя, что на это ответит Ира)-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с переездом! авдеич отлично получился на фотке, а степан че-то рассказывает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Стёпыч поразговорчивее, но оба душевные очень и притягательные мужички - брутальные здоровячки) Килограмм 16 счастья, на двоих.

Маш, как они там на новом месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлик, спасибо) ЯК нет, но телефон найду)

 

Спасибо большое помощникам, сейчас у котиков хороший плюс :gift:

 

Ребята хорошо поживают на передержке у Ольги. Авдеев выкакал палку ура! Оба ходят в лоток, начали есть) Степан очень хочет общаться, видимо привык нежиться с Таней. Авдейка тоже урчит на поглаживания, но у него характер посварливее, тем более ему изгоняли палку с помощью всякой вазелинки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, дела у нас такие. Степу взяла к себе в семью Бэлла Бутово :gift: Чтобы не оставлять Авдейку одного на передержке, я забрала его к себе. Он пока волнуется на новом месте, да еще и толпа любопытных морд его окружила. Но Авдей пищевик, что хорошо, из-под ванны выманился только так)))

 

Я очень благодарна Ольге за то, что приняла и обработала наших котиков, окружила их заботой и любовью. Оля умеет любить котов :cry2:

 

Уважаемые финкураторы, я больше не буду собирать деньги. У Авдея в плюсе хорошая сумма, если кто-то захочет вернуть свои деньги, я обязательно это сделаю. Напишите, в личку, пожалуйста, куда перевести. И спасибо за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне таки мечтается, чтобы Авдей остался там где есть :blush:

Ребята золотые, очень разные по характеру, но сладкие оба) Пусть у них всё сложится счастливо.

Изменено пользователем kisskina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стёпв.

Утро сегодня :

Не прячется, ест( но только сухой корм, ни мясо, ни курицу есть не хочет) , сходил в лоток.

Везде прошелся, посмотрел все комнаты. Ему не нравится сфинкса - рычит на неё. ( она всем не нравится , вот такая вот странная принцесса) .

Очень хорошо знает своё имя. Активно откликается. Очень разговорчив. С удовольствием гладится , но на руки не идёт. ( если берёшь, то отпихивается и ворчит) Но перемещается по дому следом, и всегда ложится рядом . Бодается и трогает лапкой, чтобы погладили.

Много сидит на подоконниках и смотрит в окно.

Провели с ним вчера вечер , сидя на подоконнике. Он, глядя в огни за окном, я просто сиддя рядом. Он просто любит людей. Я просто люблю котов. Но мы оба хотим, чтобы было как раньше . Чтобы у него была Таня, а у меня Магус. Осиротевшие кот и девочка. И придётся нам с этим свыкнуться.

Мы привыкнем. Нам просто нужно время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэлла, от всей души желаю, чтобы осиротевшие кот и девочка спасли друг друга от одиночества, а отчаянье с пустотой отступили. Мне кажется, все у вас получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэлла, как вы написали... до слез. время вам со Стеной в помощь

 

Авдею тоже нужно время, он тоже сидит на окне. Все для него не так, все непривычно и раздражает. Лоток нашел, ест хорошо, распознал кухню быстро. но это на фоне сильного стресса. сильно нервничает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...