Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коты Тани Монстера. Авдей и Степан снова у меня на попечении!


osip
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Гистология через 10 дней после операции, значит скоро. Я ее не очень жду, потому что у нас есть цитология, и вряд ли гистология отменит злокачественность.

Шов во всю спину, затронута мышца на правой лопатке - операция была обширная и тяжелая.

Степа после выписки в понедельник чувствовал себя неплохо, но позавчера вечером ему поплохело, от еды отказывается. Ночью ездили капаться, сегодня опять поедем. Анализы и УЗИ не показывают ничего подозрительного, но он будто обессилел. Я очень боюсь за него, будем делать все возможное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигово, Маш. Но с другой стороны, у меня Плюшка после операции почти неделю пряталась под одеялом. Думаю, больно им и некомфортно.
Кулачки за вас не разжимаю
Держись, Степушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Спасибо большое! Мы вроде выкарабкались ттт
Оказалось, что Степан, как и трое других котов отравились дезинфектором подъездов и улиц, который мы принесли на обуви. Это конечно предположительно, но, перебрав все варианты, остановились на этом. Кузьма, Авдей и Стас обошлись домашним лечением, а Степану пришлось посложнее: от две ночи капался в Ветсити, потом мы его буквально выхаживали дома. Сейчас еще иногда его тошнит, ест с перебоями. Вентер от желудка и Латран от тошноты ему помогают.
Я очень благодарна за Вентер Люде Merkredi, кроме как у своих его раздобыть негде.
Вчера Степану сняли швы, сдали анализы. Он уже без майки и страшно доволен))


А, забыла написать. Гистология у Степы неплохая. Да, злокачественная фибросаркома, но инкапсулирована она была совсем немного, иссечь удалось чисто. Отдельно написано, что опухоль не метастазирует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 13.4.2020, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое! Мы вроде выкарабкались ттт
Оказалось, что Степан, как и трое других котов отравились дезинфектором подъездов и улиц, который мы принесли на обуви. Это конечно предположительно, но, перебрав все варианты, остановились на этом. Кузьма, Авдей и Стас обошлись домашним лечением, а Степану пришлось посложнее: от две ночи капался в Ветсити, потом мы его буквально выхаживали дома. Сейчас еще иногда его тошнит, ест с перебоями. Вентер от желудка и Латран от тошноты ему помогают.
Я очень благодарна за Вентер Люде Merkredi, кроме как у своих его раздобыть негде.
Вчера Степану сняли швы, сдали анализы. Он уже без майки и страшно доволен))


А, забыла написать. Гистология у Степы неплохая. Да, злокачественная фибросаркома, но инкапсулирована она была совсем немного, иссечь удалось чисто. Отдельно написано, что опухоль не метастазирует.


Маша, спасибо за хорошие новости!!
Очень переживала за Степу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уффф, хоть чуть выдохнула ... поправляйся, Степа! Переживала как там у вас дела ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

:4_joy:

 

WhatsApp Image 2020-10-02 at 22.25.49.jpeg

WhatsApp Image 2020-10-02 at 22.25.49 (1).jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда.. Маловата коробочка то. Не из под сандалий надобно, а из под сапог!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Да, я всерьёз решила Авдея худеть, но уж больно он есть любит))

А брат Степан чувствует себя хорошо, тоже вернулся в свою дооперационную кондицию.

Очень сблизился с нами после своей болезни, стал прям наш-наш кот. Спит со мной в обнимку, много со всеми общается, бегает с самой молодой Ульяной)

 

Год мы вместе живём, уже родные стали) Я радуюсь, что братики живы, что Таня за них может быть спокойна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, как же им повезло  с тобой! желаю еще много здоровых и счастливых лет вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юлька!

Иногда спят так, нечасто)

 

20201029_232301.jpg

20201029_232321.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...