Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киса с оторванным хвостом из промзоны. Повредила глазик. Угроза потери глазика. Операция у Аверина М.А. запланирована на 20.07.16. Цена 13 000руб.


El ray
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марта в пиаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи девочке. Ждем самые лучшие ручки

Спасибо, Марин!!! )

 

она необычная кошка. Единственное от чего она без ума, так это от мокрого корма. Монике-агрессорше надавала сегодня аплеух, за то, что та рядом с ее порцией корма оказалась. Еще любит когда пузик чешут. А вот на руках боится, видимо короткие лапки и отсутствие хвостика делают ее положение ан высоте выше метра незащищенным.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марта стала понемногу оттаивать и наслаждаться домашней жизнью. Стала играть в игрушки и сегодня была замечена на окне, взирающая через сетку на улицу вечернего города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умничка девочка. А Монике не помешает иногда и по носу получить)) Не все ей других гонять

Изменено пользователем markor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умничка девочка. А Монике не помешает иногда и по носу получить)) Не все ей других гонять

Марта Моню стала частенько бить. И мне кажется, Моне это пошло на пользу, т.к. еще никто не мог ей противостоять. Может она поймет как это неприятно, когда тебя избивают!!!

А еще Марта вчера лежала на мягкой кроватке. Ей понравилось!!! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава, отправила Марте 1000 руб за май

:gift: :gift: :gift: спасибо, получил!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

хвостик выглядит не очень. есть черные участки, кое-где кровит. Начали обрабатывать, но закрепить очень трудно на кончике хвостика заживляющую сетку очень трудно - она срывает.

0dfaeee90949.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получены 700р от markor!!! Спасибо, Марина!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера вечером Марту возил к врачу по поводу хвостика (он кровоточит периодически). Меня расстроили. У нее торчит кусочек позвонка раздробленного. Врач сказала, что сам он не скоро отвалится и желательно делать операцию. В клинике операция нереально дорогая. 7-8 тысяч, если по минимуму считать! Минус также в том, что наркоз глубокий. Думаю, операцию сделать не в клинике, а у Юрия Петровича - раза в 2 дешевле получится. Только он никак не может вернуться (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава, на операцию Марте с меня 1000.

Марина, спасибо тебе!!! Ты всегда меня выручаешь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Узнал вчера у хирурга который стерилизовал Симону сколько будет стоить удаление кусочка хвостика. Он сказал 3 000р. Будем ориентироваться на июль. Хвостик кровит часто ((( причем выглядит это жутко - остаются кровавые разводы на полу, хотя сам хвостик вроде ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная девочка(((

А когда планируете в июле?

В начале. Только денег надо собрать. Может в Скорую попрошусь - операция это повод для Скорой. Я думаю надо будет обрабатывать после операции, а у меня Оля уехала и вернется в начале июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава, мои слова о помощи в силе, только ближе к 30-му июню.

Марина, спасибо, помню!!!

 

Марта очень умная киса, она если что-то нестандартное делает - смотрит на мою реакцию и анализирует. Очень люблю ее брать на руки и целовать в макушку. Она так смешно ворчит (мурчать не умеет вроде бы), словно медвежонок ))) Но ей некомфортно на руках - старается слезть побыстрее. Очень славная киса и необычной внешности, похожа ну бульдожку по телосложению и походке )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получены 2 000 от Ирины Velser на операцию!!! :gift: :gift: :gift:

В начале июля планирую. Супруга должна вернуться из отпуска (одному будет сложно обрабатывать).

 

Еще она любит развалиться на полу кверху пузиком и очень довольна, когда пузик гладят :P

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава, отправила с карты 9927 1000 руб на операцию.

Почеши Марте пузечко от меня)))

Марина, спасибо, получил!!! :gift: :gift: :gift:

Сегодня увидел, что кровоточит хвостик, решил перекисью обработать. Так не тут-то было. Она сильная как медвежонок, начала крутиться аж пролил ей на носик перекись ((( испугался водой промыл мордаху, в общем немного удалось полить рану перекисью, но она убежала и спряталась от меня под кровать. Так что теперь думаю, пока Оля не вернется, операцию не буду делать, иначе не справлюсь с обработкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, несколько дней уже ничего не изменят, а без Оли ты не сможешь обработать рану.

Уж на что мои кошки домашние, особенно плюшка Буся, все равно все процедуры мы делаем только с Лидой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава, несколько дней уже ничего не изменят, а без Оли ты не сможешь обработать рану.

Уж на что мои кошки домашние, особенно плюшка Буся, все равно все процедуры мы делаем только с Лидой.

кому-то можно сделать обработки и в одиночку. Но не Марте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...