Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мои кошки, 33 хвостика. Живущие со мной:) Очень нужна помощь, мы банкроты:( Могу взять одного котика на передержку, есть место (возможно с ВИК или с ВЛК)


Vika13
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Пуговка, ттт, в порядке. Ест хорошо. Пописала и покакала (на пеленку, лоток не ставлю, чтобы не дай Б-г, что в шов не попало)

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрабатываю шов Пуговке, всё, ттт, нормально.

 

На неделе постараюсь сдать какашки Степе, Митрюше, Джо и Плюше. Это будет 1100+1100+550+1100=3850 минус мои 10%... т.е. 3465... ыыыыыыть

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуговка, вес 350 грамм.

2f7126a19d93.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам :gift:

 

Теперь у нас на повестке дня (программа на ближайшую неделю - зеленым:) ):

 

Пересдать ВИК Степану (495 р.) и сдать ему еще на корону и панлейкопению (на это есть целевые деньги от Ирины)

Вероника, я пока не в России, вернусь 16 числа. Для Степана приготовлено 500 руб с барахолки

Если есть возможность для рыжего занять под анализы - я отдам 16 числа

 

Масечку без глазика жалко :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масечку без глазика жалко :(
Ничо, без глаза прожить можно. Зато она живая. Малюсенькая, тепленькая и мягенькая. А два её брата не выжили, увы. И Зося пыталась умереть:(

Пока Пуговка в отдельной клетке, чтобы братец Матроскин её не валял и не теребил. Уже поняла, как это хорошо - быть без нахального братца:) И у неё есть плюшевый кот, тоже в полоску, его бок на фото видно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, я пока не в России, вернусь 16 числа. Для Степана приготовлено 500 руб с барахолки
Я пока ничего не успеваю:( Как-то вот всё разом. Глаз Пуговки, насильно кормлю Глашку, теперь еще и Коржик лапу повредил:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела обещанные 500 р для рыжего котована.

Не перестаю колдовать что у него все хорошо и повторные анализы позволят выпустить его на свободу и начать пристройство товарища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела обещанные 500 р для рыжего котована.

Не перестаю колдовать что у него все хорошо и повторные анализы позволят выпустить его на свободу и начать пристройство товарища.

Спасибо:) Пришли деньги:)

Степа вчера неожиданно наелся:) Не доел курицу... Я перепугалась, он же у нас прорвушка. НО к утру доел и опять вопил, что голодный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отек с лапы Коржика спал, ттт. Подушка розовая, уже наступает на лапу. Пока в клетке с пеленкой в лотке, шоб лапка заживала

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуговка

da71329159ce.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговка

da71329159ce.jpg

 

 

 

 

Маааася такая. миленькая до невозможности. Такая трогательная кроха. Хвост трубой!!!!!

Изменено пользователем dgerri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степа

d3a5ed0b8b99.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Степа у нас нежнюлька и красавчик!

Прям девочка-девочка :)

он обжора и нахал:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он обжора и нахал:)

 

 

Да все они обжоры. моему сколько не дай все ходит с рожей недовольной-то мало дали-то вообще дали не то что он хотел-------

то начнет просить и под ноги кидаться- типа " я три дня не ел"-дашь- нюхнет и ушел опять недовольный, и что интересно - есть не станет.Но выпросит по полной. А еще вытащит из миски изваляет и уйдет.

. А сам весит около 6 кг.

Я так не ем как его кормлю.

Изменено пользователем dgerri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все они обжоры. моему сколько не дай все ходит с рожей недовольной-то мало дали-то вообще дали не то что он хотел-------

то начнет просить и под ноги кидаться- типа " я три дня не ел"-дашь- нюхнет и ушел опять недовольный, и что интересно - есть не станет.Но выпросит по полной. А еще вытащит из миски изваляет и уйдет.

. А сам весит около 6 кг.

Я так не ем как его кормлю.

Степушка ест всё, что дадут:) В любых количествах:) И всё равно малоооооооооо :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он обжора и нахал:)

Знаем :) Проходили :)

Дразнится и называет котика нахалом и обжорой, а сама его нежно любит :yahoo::blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра едем с Глашей и Коржиком в Щербинку к Благодаровой.

Коржк смотреть, где яичко неопущенное, а Глашке пузо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на белантовские цены и везу только Глашу. Искать яйцо за минимум 3000 чет я не готова:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись.

Диету продолжаем, надо сдать еще какашки на корону и простейших.

Всё стоило 2100 р.

Сильное воспаление кишечника. Остальные органы в норме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезли лекарств на 3 тысячи. В основном для Глашки.

 

Коржик грызет лапу. Чего не хватает в глупом организме?

У Пуговки все нормально, поставила уже ей лоток:)

Бублик уже гуляет по квартире, но его невзлюбила доселе образцово дружелюбная ко всем Туся и мочит толстяка по углам. Поэтому ночует Бу в клетке

Степа ест... и орет, что голодный. Зося течет и клячит попу.

Джо голосит, что его ваще не кормят. Вот всех кормят, а его ни разу еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глашке чуток лучше, уже приличный почти какашки и ест получше. Из-за неё теперь всё стадо сидит на РК гастро, ибо Глафира не ест в клетке вообще.

Наменяла в фейсбучной менялке Степке хиллся (за брелки гламурные и стучалку дверную :) ) Уже стрескал всё:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А их высочество Степан какой Хиллс жрать-с кушать-с изволят?

У нас есть немного с хорошим сроком для стерилизованых, но до вас ехать и ехать :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А их высочество Степан какой Хиллс жрать-с кушать-с изволят?

У нас есть немного с хорошим сроком для стерилизованых, но до вас ехать и ехать :(

я ему предлагаю все, кроме рыбных. Он ваще пацан сговорчивый, РК тоже трескает с урчанием:)

 

Пуговка оклемалась и вдруг решила мочить Матроскина. Так запугала пацанчика, что у него ноги подгибаются:( Пришлось отселить мальца от наглой сестрицы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матроскину прописали церебролизин, мильгамму и мексидол. Сегодня куплю и буду колоть пацана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...