Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мои кошки, 33 хвостика. Живущие со мной:) Очень нужна помощь, мы банкроты:( Могу взять одного котика на передержку, есть место (возможно с ВИК или с ВЛК)


Vika13
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Что-нибудь типа Экофурила?
А отзывы читают другие покупатели. Я, например. smile.gif
Из отзывов складывается оценка товара, те самые звездочки, на которую многие ориентируются при покупке.
Если Вы единственная отзыв написали и поставили 1, то так и будут эти консервы висеть с этой оценкой. smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Куклы вскрылась опухоль, выдавила оттуда содержимое, вроде ей полегче, даже есть стала получше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик Любаша после 10 дней синулокса не сопливитсяsmile.gif Пока я пичкала дурочку таблетками, шарахалась от меня. Теперь опять приходит рядышком полежать и требует погладушек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, вы сами-то как, полегче стало?
А котики, да, моих пока лечишь - всё, ты враг номер 1! Бегут, как от огня, зато остальные все хорошие laugh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, уже лучше, я могу есть сушки. Чай с сахаром и сушкиsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 28.4.2020, 20:47) <{POST_SNAPBACK}>
да, уже лучше, я могу есть сушки. Чай с сахаром и сушкиsmile.gif

Действительно, уже неплохо1.gif Выздоравливайте!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elochka72 @ 30.4.2020, 11:15) <{POST_SNAPBACK}>
Действительно, уже неплохо1.gif Выздоравливайте!)
Вам вот смешно, а я жутко боялась, что будет совсем плохо и придется Скорую вызывать. И некому котиков покормить, все на карантинеsad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 13.4.2020, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
Вот такую Фросю я нашла у соседнего дома 4 дня назад. Уже стерилизовали, было 3 котенка. Успели мы за 10 дней примерно доя родов.

Фрося наивно подошла ко мне, подумав, что у меня в сумке еда. А я её хвать и в клетку. А на другой день к врачу. Теперь Фрося от меня в лотке прячется.
Фрося дичится, я думаю выпускать её обратно, пока не привыкла к миске. Я не потяну еще одного дичкаsad.gif Хотя она ходит в лоток, ест хорошо. Но от любого движения прячется за лоток. Не агрессивная, но не ручная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 5.5.2020, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
Фрося дичится, я думаю выпускать её обратно, пока не привыкла к миске. Я не потяну еще одного дичкаsad.gif Хотя она ходит в лоток, ест хорошо. Но от любого движения прячется за лоток. Не агрессивная, но не ручная

Думаете не оттает уже? (( вроде сама ж подошла к вам... Эх, я в этом деле не советчик совсем, не знаю, что сказать sad.gif Мне-то, конечно, всех жалко, но понимаю что действовать надо разумно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elochka72 @ 6.5.2020, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Думаете не оттает уже? (( вроде сама ж подошла к вам... Эх, я в этом деле не советчик совсем, не знаю, что сказать sad.gif Мне-то, конечно, всех жалко, но понимаю что действовать надо разумно.
Эх, понимать то я тоже понимаю. Но ни разу еще не смогла выставить после стерилизацииsad.gif Было бы у меня денег побольшеsad.gif

И во дворе троих новых выкинули, я лучше как будет денежка девок там стерильну. Ася с Дусей вечно шарахаются от меня, им явно было бы лучше на воле. Чтобы люди только кормили. А приучу Фросю и будет такая же узницаsad.gif Да, на улице они живут пару лет, увы. Но всю жизнь в клетке и бояться руки? А в это время ласковые кошки, которых можно было бы пристроить, гибнут по подвалам Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще я устала всё самаsad.gif
Помощников у меня мало. Кошек много. Пристройства нет почти, зато проблем выше крышиsad.gif

Зато дурни довольные. Спят, едят, что-то вечно ломают. И счастливы, балбесыsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поднялась таки рука выставить эту смешную трусишку на улицу. Буду тянуть еще одну кошку, что делать.
Ну очень она трогательная и жалкаяsad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера C-Group прилали котикам 10 000 рублей. Спасибоsmile.gif
Я тут же им заказала еду и воду. Сегодня днем привезли. А в завтрак пришлось кормить экономноsad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 13.5.2020, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
Не поднялась таки рука выставить эту смешную трусишку на улицу. Буду тянуть еще одну кошку, что делать.
Ну очень она трогательная и жалкаяsad.gif

Повезло Фроське1.gif
Перевела 2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elochka72 @ 15.5.2020, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
Повезло Фроське1.gif
Перевела 2000
Пришлиsmile.gif Спасибо flowers.gif

а Фрося уже не просто выглядывает, когда миски раздаю, а сидит у дверки и смотрит через прутья, башкой вертит и всматривается, не пропущу ли я её. И ест уже при мне, не ждет, пока уйду. Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооо, прогресс! Буду держать за неё кулачки, чтобы Фрося совсем освоилась))))
Вика, что с Куклой? И как остальное ваше царство кошачьих?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elochka72 @ 16.5.2020, 9:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ооо, прогресс! Буду держать за неё кулачки, чтобы Фрося совсем освоилась))))
Вика, что с Куклой? И как остальное ваше царство кошачьих?)))
у Куклы вскрылась шишка, вышло много всего, ей полегче. Не знаю, надолго ли, но ест отлично и бодренькая
Остальные носятся, крушат всё и требует больше еды, толстяки мохнатые
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 18.5.2020, 7:01) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 5000 за май-июнь.
Пришлиsmile.gif Спасибоsmile.gif
Я тут же дурикам заказала еду и водуsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик Сонечкаsmile.gif На тумбе рядом со столомsmile.gif





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 21.5.2020, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
Сурьёзный, но тискательный! smile.gif
Она очень мягкаяsmile.gif Нежная такая девицаsmile.gif Но вот лицо суровоеsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши друзья wub.gif С-Group прислали котикам 10 000 рублейsmile.gif
СПАСИБО! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...