Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мои кошки, 33 хвостика. Живущие со мной:) Очень нужна помощь, мы банкроты:( Могу взять одного котика на передержку, есть место (возможно с ВИК или с ВЛК)


Vika13
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Пришли 2500 р от Jesya. Спасибо Вам, Ирина flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адрибластина нигде нет.
Буду совещаться с врачом по поводу аналогов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите сайт
http://old.spravka-mdv.ru/?_grp%5B%5D=100115
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероник вы извините а для чего риноскопия? Образование обьемное, есть вероятность что оно уже уходит на соседние области, они об этом пишут, конечно всегда стараешься бороться до последнего , веришь в лучшее , но я бы оставила кошку в покое . Хотя конечно решать вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАРУША @ 18.2.2020, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
Вероник вы извините а для чего риноскопия? Образование обьемное, есть вероятность что оно уже уходит на соседние области, они об этом пишут, конечно всегда стараешься бороться до последнего , веришь в лучшее , но я бы оставила кошку в покое . Хотя конечно решать вам.
я для этого и хочу к Гаранину, чтобы знать, какие шансы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще вопрос , почему не пишут размеры ? Мрт довольно точная диагностика , писать солидное , несолидно , для такого вида диагностики , для одного врача это будет солидное образование , а другой скажет все нормально. Хотя они ведь дали диск , можно по нему сориентироваться. Просто мне нужно свою собаку обследовать , а получается что если они за такие деньги , пишут солидно , не солидно , это бред...Даже узисты ставят размеры...
Да надо к хорошему хирургу..который знаком с образованиями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАРУША @ 19.2.2020, 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
А еще вопрос , почему не пишут размеры ? Мрт довольно точная диагностика , писать солидное , несолидно , для такого вида диагностики , для одного врача это будет солидное образование , а другой скажет все нормально. Хотя они ведь дали диск , можно по нему сориентироваться. Просто мне нужно свою собаку обследовать , а получается что если они за такие деньги , пишут солидно , не солидно , это бред...Даже узисты ставят размеры...
Да надо к хорошему хирургу..который знаком с образованиями.
мне самой очень не понравилось. И организовано всё в МедВете не очень, и врач с МРТ мне сказала, что операбельно, а эндоскопист жаждет риноскопию делать. Диск посмотрела, там всего 6 снимков, неразборчиво всё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, когда я смогу начать лечение своих кошек. Тупо нет денег. Всё, что я назанимала и дали в скорой, ушло на их еду и погашение коммуналки (и еще 3 месяца не оплачено за квартируsad.gif ). У меня упала зарплата, стало меньше заказчиков, я смотрю вакансии в округе, но пока ничего не нашла. Банки со мной не хотят иметь дел, знакомым я всем должна. С трудом наскребаю котикам на еду, сама сижу на гречнево-рисовой диете. Финкуратор Вафлика и Булочки так и не вернулась, уж полгода как слилась. Финкуратор Ушани тоже чудит. Продавать мне нечего, золота и не было никогда, а в барахолке и на авито мои фигни никто не хочет. Я не знаю, как выкручиватьсяsad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заказ на адрибластин привезут 5 марта.
1260 р.
на процедуры нет денег покаsad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же я устала. Не физически, нет. Морально...
Мои кошки нужны только мне. Есть еще несколько человек, помогающих нам, ОГРОМНОЕ им СПАСИБО за это!
Но в целом, кошки мои никому не нужны. Ручки звонят недоручки, денег вечно не хватает.
Я когда-то писала, что физически я могу заниматься и большим количеством кошек, но вот по деньгам я не тяну и этих. Понятно, что мохнатых бедолаг и на ПиКе и в соцсетях на несколько порядков больше, чем финпомощников. Но как же тяжело тянуть всё самой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому не интересно, да, я знаю...
А я просто вчера увидела у подвала родного брата Вафли и Ватрушиsad.gif Его забирал какой-то парень из соседнего дома, но малец ему надоел и опять бегает по двору...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 3.3.2020, 9:37) <{POST_SNAPBACK}>
Как же я устала. Не физически, нет. Морально...
Мои кошки нужны только мне. Есть еще несколько человек, помогающих нам, ОГРОМНОЕ им СПАСИБО за это!
Но в целом, кошки мои никому не нужны. Ручки звонят недоручки, денег вечно не хватает.
Я когда-то писала, что физически я могу заниматься и большим количеством кошек, но вот по деньгам я не тяну и этих. Понятно, что мохнатых бедолаг и на ПиКе и в соцсетях на несколько порядков больше, чем финпомощников. Но как же тяжело тянуть всё самой...

Это правда, чужие кошки никому ненужны и неинтересны . И варишься сам в этом котле с кошками и их проблемами. Недавно прочитала, что фонд Всем миром очень существенно помог денежкой частному камышинскому приюту. Столько кошаков у Вас! Разных, и старых, и больных, и брошенных кураторами. Напишите им. Не может быть, чтобы не помогли на корм и лечение, где столько животных!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 2000 от Ирины-Ирсиsmile.gif Спасибо flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 3.3.2020, 9:37) <{POST_SNAPBACK}>
Как же я устала. Не физически, нет. Морально...
Мои кошки нужны только мне. Есть еще несколько человек, помогающих нам, ОГРОМНОЕ им СПАСИБО за это!
Но в целом, кошки мои никому не нужны. Ручки звонят недоручки, денег вечно не хватает.
Я когда-то писала, что физически я могу заниматься и большим количеством кошек, но вот по деньгам я не тяну и этих. Понятно, что мохнатых бедолаг и на ПиКе и в соцсетях на несколько порядков больше, чем финпомощников. Но как же тяжело тянуть всё самой...

Вероника, мы вас читаем, сопереживаем и сочувствуем! Держитесь, пожалуйста! Вы нужны не только кошакам, но и обществу, даже если оно (общество) и не понимает пока этого(((
Про моральную усталость - очень хорошо Вас понимаю... К сожалению у нас и для человека, имеющего "права" и "поддержку" от государства, чтобы что-то получить, нужно выбивать и доказывать с пеной у рта, что бывает непросто, если ты по натуре не скандалист... Что уж говорить о бесправных животных(( Только такие люди, как вы - и есть их спасение и надежда!
Денежку перевела) Напишите ещё раз, какие сейчас первоочередные задачи по лечению котеек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elochka72 @ 5.3.2020, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
Вероника, мы вас читаем, сопереживаем и сочувствуем! Держитесь, пожалуйста! Вы нужны не только кошакам, но и обществу, даже если оно (общество) и не понимает пока этого(((
Про моральную усталость - очень хорошо Вас понимаю... К сожалению у нас и для человека, имеющего "права" и "поддержку" от государства, чтобы что-то получить, нужно выбивать и доказывать с пеной у рта, что бывает непросто, если ты по натуре не скандалист... Что уж говорить о бесправных животных(( Только такие люди, как вы - и есть их спасение и надежда!
Денежку перевела) Напишите ещё раз, какие сейчас первоочередные задачи по лечению котеек?
Cпасибоsmile.gif Пришли 5000 flowers.gif
Надо везти Куклу к Гаранину или Шимширту. По цене одинаково, около 5 тысяч. возможно анализы понадобятся, сколько и какие - не знаю.
Сейчас врач думает про замену адрибластину.
Еще надо сдать анализы на вялотекущие и носительство Ватруше, это около 4 тысяч.
и грядет глистогонкаsad.gif Это еще примерно 5 тысячsad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 8.3.2020, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Вероника, с праздником! flowers.gif
Спасибоsmile.gif И Вас с праздником Весныsmile.gif

Котики передают приветы и поздравления всем, кто заходит про них почитатьsmile.gif И поют песенки всем помощникам и сочувствующимsmile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие люди из C-Group передали котикам 7500 рублейsmile.gif
СПАСИБО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 8000 р от добрых людей из Тульской областиsmile.gif Спасибо flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 17.3.2020, 18:55) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 5000 за март-апрель.
Пришлиsmile.gif Спасибо! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам очень нужна помощь пиаром, звонков нет совсем. моих дуриков пиарит одна Юля, у неё маленький ребенок и подработка, она мало что успеваетsad.gif
Сама я в этом вообще не шарюsad.gif Пост то разместить могу, но на мои страницы мало кто заходит, и никто особо не видит наши проблемыsad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя что это я...
Нас вообще никто и нигде не видит.
Дусик flowers.gif
Ирси flowers.gif
elochka72 flowers.gif
С-Group flowers.gif
добрые люди из Тульской области flowers.gif
Спасибо вам всем за помощь flowers.gif wub.gif flowers.gif
Без вас мы бы просто загнулись...

Через 4 дня мне 50 стукнет. Из богатства у меня только толпа нездоровых котиков. Зарабатываю я мало, потому как работаю дома и мало заказов, увы. Я ищу работу на полдня, станет полегче, когда смогу найти что-то пристойное. Смогу, надеюсь, с долгами потихоньку рассчитаться.
А пока я прошу помощи... Прошу тут, на псе и коте, прошу на ФБ, прошу в Вк и в ОК... Помощи мало, я не одна такая натащившая в дом животных и не справляющаяся сама. Увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, с Днем Рождения! Здоровья, сил и побольше позитива в жизни!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...