Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мои кошки, 33 хвостика. Живущие со мной:) Очень нужна помощь, мы банкроты:( Могу взять одного котика на передержку, есть место (возможно с ВИК или с ВЛК)


Vika13
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Для понимания, куда идут деньги и почему так много, рассказываю:
Котики едят примерно на 60 тысяч. Я показываю в финотчете чеки только из зоомагазинов. Чеки с ОЗОНа (там я покупаю наполнитель, воду и КэтЧау влажный для четырех его любителей) и Утконоса с Перекрестком (там я покупаю наполнитель, тряпки одноразовые, ту же воду и всякие мелочи вроде мешков для мусора, бумажных полотенец и тыды) - я вообще не показываю. При минусе в почти 2 миллиона они уже ничего не изменят.
Также котикам надо регулярно гнать блох и глистов. И еще они по очереди болеютsad.gif

Сейчас надо сдать анализы Фросе и Ватрушке. И зависло лечение Степашкиной и Куклыsad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 24.5.2020, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
При минусе в почти 2 миллиона они уже ничего не изменят.
Также котикам надо регулярно гнать блох и глистов. И еще они по очереди болеютsad.gif

Сейчас надо сдать анализы Фросе и Ватрушке. И зависло лечение Степашкиной и Куклыsad.gif

Ох cry2.gif Астрономическая сумма(( Если банкам задолжали, то они живьём не слезут, да ещё проценты прикрутят.
Котикам желаю здоровья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Арабеска @ 25.5.2020, 10:34) <{POST_SNAPBACK}>
Ох cry2.gif Астрономическая сумма(( Если банкам задолжали, то они живьём не слезут, да ещё проценты прикрутят.
Котикам желаю здоровья.
Я кругом должнаsad.gif И банкам, и всем знакомым, и за коммуналку не платила с Нового Годаsad.gif Занимаю, перезанимаю, суечусь, как-то выкручиваюсь. На ремонт в залитой кухне уже забила, зубы тоже не на что лечить.
Самое смешное, что я брала кредит на ремонт как раз blush.gif . Купила даже часть материалов. А потом кто-то из котов заболел и я всё спустила на это cry2.gif


Мне бы сейчас тысяч 30 взаймы. Самое неотложное заткнуть. Я отдам по 3-4 тысячи в месяцsad.gif Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Греютсяsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирси @ 26.5.2020, 9:35) <{POST_SNAPBACK}>
перевела 2000р за май
Пришлиsmile.gif Спасибо Вамsmile.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ledy Morgana @ 26.5.2020, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
1000 с альфа-банка без подписи...держитесь flowers.gif
Спасибоsmile.gif
С переводом какая-то странность. Я его вижу, но он требует какого-то подтверждения.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это странно...никогда такого не было....но деньги у меня списались....
Если вернется, попробую по другому перекинуть.... Изменено пользователем Ledy Morgana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ledy Morgana @ 27.5.2020, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
это странно...никогда такого не было....но деньги у меня списались....
Если вернется, попробую по другому перекинуть....
Теперь пишут, что исполнен переводsmile.gif Я тоже такое первый раз видела, потому и поделиласьsmile.gif Сбер вечно что-то чудитsmile.gif
Спасибо Вам еще раз flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередной звонок дурацкий на Тэсси. Нужна кошка жить на улице и ловить мышейsad.gif
А на Глашку позвонила тетенька, у которой молодая кошка умерла от панкреатита и услышав, что я уже 2 приступа тяжелых сняла Глаше и ей надо хорошее питание, запричитала, что ей надо здоровую кошьsad.gif

Опять Дынька сопливая, надо ей синулокс.
А еще надо всем на вторую глистогонку.
Где б денег взять? Сегодня привезли котам еду , с ОЗОНа на 4500 и из ЗооМага на 7600. А мне осталось 400 рэ. как хошь, так и проедайsmile.gif Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Котик Фрося уже подает голос, когда еду раздаюsmile.gif Говорит "Мя, меня не забудь". И дает себя погладить, но оглядывается тревожно, а ну как опять за шкирку да потащу куда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C-Group прислали котикам 7500 рублейsmile.gif Спасибоsmile.gif
Я тут же купила дурням еду, у маленьких обжор уже почти всё закончилось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Северная @ 14.6.2020, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела котикам 1000 р. на СБ))
Пришлиsmile.gif Спасибоsmile.gif
Котик Кукла ест с аппетитом, шишка чуть меньше на голове. Чет я уже сомневаюсь, что врачи это правильно увидели. Хочу её еще показать. а ну как это можно прооперировать и жить еще лет 10 спокойно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котик Кнопа передумала умирать, ттт. Уже скандалит, что есть хочет и побольше.
Но начал чесаться Антоша, купила ему сегодня таблетки, буду запихивать в глупую голову....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоша таблетками плюется, поросенокsad.gif С едой тоже есть не хочет. Ну что за глупая скотина?

Мало того, он так скандалит, что Фрося опять стала прятаться. Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Пришли 12 00о рублей от C-Group. СПАСИБО!!!

Котик Антоша получает суспензию от почесух, вроде помогает.

Котик Любаша опять сопливится

Котик Кнопа блюет таки периодически. Мало помогают лечебный корм и лекарства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наконец закупила всю глистогонку:) 10го приступим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 5000 рублей от Дусика:) :gift:

и 7500 рублей от С-Group:gift:

и в понедельник 2000 рублей от Ирси:gift:

 

Я им уже всего назаказывала:) И еды и лекарств и всяких еще нужностей:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала вчера придурка Шурика обратно, он там обижал пожилого кота. И никакие уговоры не работали, а Кузя тем временем уже так боялся Шуру, что какаться стал:( И жил под кроватью.

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Наши друзья из С-Group прислали котикам 30 000 рублей:) Я тут же заказала еды мохнатым сироткам, а еще воды, наполнителя и всяких нужностей типа тряпок, полотенец бумажных и прочего:)

 

Тем временем Антоша перестал чесаться и полностью уже начал покрываться новой шерсткой:)

Шишка у Куклы спала, но до этого девочка пыталась умереть:( Я от безнадеги вмазала ей лошадиную реанимацию, она три дня полежала под моими уколами и вдруг передумала умирать и вообще, ттт, поправилась.

Шурик пока в клетке, на всякий. Ест хорошо, лицо обиженное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю с ПиКа уйти, перенесу финотчет в ВК и буду там всё вести.

Девушки-помощники моих котиков, вы как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...