Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ДЖЕК УМЕР. Завтра Джек едет на КТ! Обожженный, искалеченный пес отловлен. Состояние - жуть!


Ольгуша1973
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи! Зашла и обалдела, сайт полностью изменил свой вид. Я поняла так что фото теперь можно добавлять не через радикал, в этом плюс. Минус, что пропало мое сообщение последнее в котором я писала про поступления. Поэтому сейчас все повторю и добавлю. В этом месяце у нас пришл:

 1000 руб от Натальи Владиславовны Б. 11 июня

2000 р я

2000 р Ирина Валерьевна К. 19 июня

2000 руб Ирина Валерьевна К      3 июля

1000 р я

Итого 8000 р за передержку Джека мы собрали! Завтра все переведу Наталье. Спасибо всем громадное. Пока удобство сайта нового в сравнении со старым не поняла, но надеюсь он лучше. Всем хороших выходных!

received_754251578677233.jpeg

received_333233721002412.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый ночи! У Джека все отлично, живет, кайфует, чувствует себя прекрасно. Здорово, сто фотки теперь можно добавлять не через радикал, просто супер! Денежки за передержку все отправила, спасибо всем большое!

Изменено пользователем Ольгуша1973
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Пришла 1000 руб от Натальи Владиславовны Б. Спасибо,  Наталья, вам громадно, что не забываете нас. Итого в копилочке у нас 3000 руб. 2000 р положила я. Джек передает всем привет!!!! Прикрепляю фото разного времени, два из них того, когда Джека нашли, остальные после. Как изменился, как похорошел, все мы понимаем, что реально спасли ему жизнь. Что бы с ним было, если бы он остался на улице. Страшно подумать.IMG_20200712_004833.thumb.jpg.a7c669d28386493d5c86203abe045c81.jpg

IMG_20200712_004939.jpg

IMG_20200712_004848.jpg

IMG_20200712_004838.jpg

IMG_20200712_004934.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый вечер! Я с не очень хорошей новостью. У Джека что то с лапами случилось и это не травма. Так как болят все четыре лапы. Он не дает до них дотронутся, суставы горячие. Он ходит, заметили сегодня. Надо решать, что делать. Думаю надо отвезти к врачу, сделать анализы однозначно, общий и биохимию. С анализами хотя бы можно проконсультироватся, есть возможность имея хоть что то на руках. Вопрос опять упирается в деньги. У нас на передержку сейчас собрано 3000 руб. Еще добавлю 2000 р, будет 5000 р. Еще нужно 3000 р. И нужно собрать еще 3000 р на анализы пока. Что там понадобится еще, мы не знаем пока. Пока понятно про анализы точно. Я могу что бы не терять время отправить пока 3000 руб из денег на передержку, что бы сделать их побыстрей. А потом надеюсь соберем еще, я очень надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие помощники! Новости по Джеку. Сеголня у Джека отекли лапы, прилично. Ему больно. Может из за натяжения кожи, может что то еще. Что с ним не понятно. Надо к врачу. Врач тот которому Наталья его отвезет будет в среду. Будут брать кровь это точно, нужно делать УЗИ, скорее всего или рентген, пока не ясно, но что то точно будет. Если это суставы, Наталья говорит надо делать еще анализ на кровепаразитов. Ну вот как то так...надо помочь парню, для этого конечно нужны деньги. Сегодня пришли 4200 р от Ирины Валерьевны. И еще пришли 2500 р. Напишите кто переводил. Просто мне на эту карту еще рабочие деньги приходят, но мне хочется надеятся, что эти 2500 р для Джека. Если для него то в целом у нас сейчас 11700 р. 3000 р я отправила сразу Наталье, это будет на анализы, остаток 8700 р. Сколько будет стоить что дальше, пока не знаю. Но очень надеюсь на помощь добрых людей!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо вам огромное всем, девочки!!!!! Джек завтра едет к врачу к 15 часам. Ждем результаты и надеемся на лучшее. Завтра напишу какие то новости.???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер! Были у врача, сделали УЗИ, сдали биохимию. Пока честно не понятно. Но анализы не очень хорошие, надо разбираться и смотреть динамику через месяц. По УЗИ очень увеличена селезенка, пишут выражена спленомегалия и под вопросом гиперплазия предстательной железы. Ничего не назначили, Наталья еще сама все посмотрит, анализы и все остальное.  Потом напишет. В клинике в коридоре вел себя так будто все все болит, кричал, когда даже поводок из под лап вынимали. У врача же спокойно дал себя осмотреть. Насчет отеков врач не сказала ничего. Она не видела его лапы до, поэтому ей трудно судить об их размере. По деньгам потратили: 3250+1800= 5050 -11700= 6650 р. Я добавила до 8000 т.р и отправила деньги сразу за передержку. Будем наблюдать и через месяц повтор анализа крови. Пока так. Буду писать постоянно о его самочувствии. Всем огромное спасибо, что вы нас не бросаете. 

WP_20200727_14_47_53_Pro-1.jpg

WP_20200727_14_48_10_Pro-1.jpg

WP_20200729_15_11_46_Pro.jpg

WP_20200729_15_12_42_Pro.jpg

WP_20200729_15_16_30_Pro.jpg

WP_20200729_15_23_18_Pro.jpg

WP_20200729_16_08_12_Pro-5.jpg

д.jpg

д2.jpg

д1.jpg

д3.jpg

д4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера, дорогие наши помощники! Извините, что долго не писала , уехала в отпуск, а тут в лесу интернет так себе. Но хочу сообщить, что Джеку стало полегче, отеки спадают, не щнаем что их вызвало и почему они вдруг появились и сами уходят, ведь никакого лечения Джек не принимает пока. Но это радостная новость. Спасибо всем еще раз за помощь в трудной ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, что отёки сердечного происхождения, они обычно проходят сами. Как раз был период неблагоприятный для сердечников. Очень, очень хорошо, что Джеку лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем ночи! Пришла 1000 руб от Натальи Владиславовны Б. Спасибо, Наталья, огромное. Я положила в копилочку 2000 р и теперь у нас 3000 руб. Новость опять не очень хорошая, у Джека опять сеголня начали отекать лапы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие помнят трагическую историю Джека из темы "Обожженный, искалеченный пес отловлен, в клинике. Состояние - жуть!" , которая была больше 4 лет назад. Но мы его вылечили, или чудо произошло, или диагноз был поставлен не верно. Все это время Джек живет на передержках и 4 года он не доставлял никаких проблем, жил счастливо и чувствовал себя хорошо. Но вот в последний месяц начали происходить какие то сбои в его организме. У него отекли лапы, все четыре, он перестал бегать, до лап трудно дотронутся, больно. Отвели к ветеринару. Сдали какие то анализы, они не очень хорошие, ничего нам не назначили. Но лапы сами вдруг стали проходить и мы обрадовались, что может реакция на жару или еще что то. Но вчера лапы отекли опять. Я правда не знаю что делать, нужно обследование, говорят, что его лучше везти к хорошему диагносту, который его обследует и назначит нужные исследования. Рекомендуют Биоконтроль. Но изучив цены, я поняла, что нам не потянуть это совсем. Мы и так платим за передержку, а исследования могут обойтись больше 10 тысяч дополнительно, а помощников у нас всего две девочки, которые с самого начала нас не бросали. Кто с нами был, а было очегь много человек, все пропали. Если вдруг кто захочет нам помочь, будем очень благодарны, в противном случае конечно ничего сделать мы не сможем. Но вдруг кому то небезразлична судьба Джека и он готов поучавствовать в сборе на его лечение и обследование любой суммой. Тема Джека уже много лет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290000&view=getnewpost Моя карта привязана к моему номеру: 89266067177 и сама карта: 5336690136573138 С пометкой для Джека

IMG_20200813_145355_389.jpg

IMG_20200813_145355_388.jpg

IMG_20200813_145355_396.jpg

Изменено пользователем Ольгуша1973
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо, да....на обследования конечно нужны большие средства, Наталья говорит, что надо его везти в Биоконтроль к хорошему диагносту и что бы ьам на месте брали все анализы. Я посмотрела примерно, сумма может выйти космическая. Нам всем это не потянуть, нас мало. Я разместила пост здесь с просьбой о помощи в сборе средств, если получится и нам помогут, тогда будем предпринимать решительные действия и начнем обследования. Если нет, значит все будет как бог даст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно так же кто то порекомендует хорошую клинику за городом по Ярославскому шоссе, по Щелковскому шоссе, может доктора конкретно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Джеку 1000 руб на обследования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила денежку и отписалась в основной теме. Может быть Вам попроситься в Скорую? Две темы в одном разделе положения не спасут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, получила, пришли 1000 руб. (Обследование) спасибо вам от ссей души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же пришли Перевод 500р от ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА М.  Сообщение: "Для Джека" Спасибо большое! (Обследование) итого у нас на обследование 1500 руб

Изменено пользователем Ольгуша1973
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод 500р от ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА М.  Сообщение: "Для Джека" Спасибо большое!

Итого 500 р на лечение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, получила 1000 руб. Благодарю вас!!!! Итого у нас 1500 руб. (На обследование) А как попросится в скорую? Я просто сама никогда не просилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 2500 руб не знаю от кого. Не пришла смс. Спасибо вам огромное, отпишитесь пожалуйста!!! Итого у нас 4000 руб на обследование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 2500 руб не знаю от кого. Не пришла смс. Спасибо вам огромное, отпишитесь пожалуйста!!! Итого у нас 4000 руб на обследование. 

Итого у нас в копилочке 3000 руб ( на передержку)

4000 руб ( на обследование)

Изменено пользователем Ольгуша1973
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...