Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ДЖЕК УМЕР. Завтра Джек едет на КТ! Обожженный, искалеченный пес отловлен. Состояние - жуть!


Ольгуша1973
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Сейчас спит в машине как убитый, устал очень. Стресс ьакой, что ни есть ни пить не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек уже дома, все анализы, финотчет по расходам напишу завтра. Очень устали и Джек и мы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер! Вчерашний день у нас занял в общей сложности в пути 12 часов. Отойти я не могу до сих пор. А в 7 утра надо было на работу. Спасибо, что муж со мной был   помогал во многих действиях. 

По Джеку, Сережина его осмотрела всего от кончика хвоста до морды, реагировать он начал только тогда когда касались шеи, она нащупала там какое то образование, осмотреть он не дает досконально. Взяли анализы крови, они как гоаорит Сережина лучше чем у нее. Ну не знаю, я не очень разбираюсь. По ним показывается анемия, насколько понимаю. Но я их послала ветеринару еще одному хорошему, жду комментариев. Здесь все выкладываю. Дальше нас направили к хирургу. Хирург нас смотрела и начала настаивать на КТ И МРТ, и сказала, что без них смотреть бесполезно, хотя можно было сделать ему легкую седацию и осмотреть. В итоге нам на будущее насчитали почти 100 тысяч. Естественно делать мы этого не будем по многим причинам, в том числе и что три наркоза Джек не перенесет и это издевательство. В общем я уже разрыдалась просто, нас промурыжили 4.5 часа. В Итоге с горем пополам нам выписали антибиотик Синулокс, разного вида обезболивание, все что купили я выкладываю. Оказалось забыла купить еще одно обезболивающее, поэтому сеголня пришлось заказать через интернет и оплатить доставку до места. В деньги я не уложилась, а так как поехала я только с тем что было, честно, у меня сейчас денег нет. Зп у меня только 28 числа, влезла сегодня в долг у коллеги. Короче просто вот так. Было у на 

По тратам: было у нас 10530 р.

С учетом всех скидок за оплату наличными и сертификат, они его как то странно посчитали. 

За прием, анализы: 4500 руб

Лекарства: 4850 р + 3400 р 

Итого: 12750 р.

Больше у меня денег нет и я еще и должна осталась. Я больше никуда не поеду , мне жалко и себя и собаку. Все что потратила , все выкладываю, больше чем могу, я не могу сделать для Джека. Как получу комментарий ветеринара по анализам, напишу. 

 

Изменено пользователем Ольгуша1973
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня докупила Акупан 2 пачки, должны привезти завтра послезаатра 3400 р

Изменено пользователем Ольгуша1973
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще от цен на лекарства я полном шоке. Я себя и всю семю лечу дешевле. Я заклинаю себя, что больше я в жизни не возьму на себя такую ответственность, больше я никого спасать не буду, Иначе так можно просто в петлю влезть. 

Изменено пользователем Ольгуша1973
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержку у нас пока 2000 р в копилочке. Извините меня за эмоции, но честно, я устала очень.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, мне очень хочется Вас поддержать (пока морально, чуть позже что-нибудь подкину....) К сожалению, действительно, ветеринарные услуги ОЧЕНЬ дороги. Себя лечить дешевле.

Но, главное, что так сложно найти верного специалиста, который бы понял, что с питомцем, ведь живность не может рассказать, что именно ее беспокоит...

Сейчас Вы лекарства купили, возможно, они помогут. А дальше видно будет. Отдыхайте и успокаивайтесь! И Джек пусть отдыхает. Не знаете, как он сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ююлька:

Оля, мне очень хочется Вас поддержать (пока морально, чуть позже что-нибудь подкину....) К сожалению, действительно, ветеринарные услуги ОЧЕНЬ дороги. Себя лечить дешевле.

Но, главное, что так сложно найти верного специалиста, который бы понял, что с питомцем, ведь живность не может рассказать, что именно ее беспокоит...

Сейчас Вы лекарства купили, возможно, они помогут. А дальше видно будет. Отдыхайте и успокаивайтесь! И Джек пусть отдыхает. Не знаете, как он сегодня?

Юля, спасибо за поддержку. Я просто что то вымотана. Я утром писала, Наталья сказала, что Баралгин не помогает. Дала ему превикокс, вот не знаю , помог в итоге или нет. Полдня на работе искала Акупан, оказалось ну прям дефицит, а еще надо было что бы доставили за город. Потом уже надо было работать. Завтра спрошу, напишу обязательно. Еще раз спасибо за поддержку, важна любая, моральная тоже очень нужна.

Изменено пользователем Ольгуша1973
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ююлька:

лекарства купили, возможно, они помогут. А дальше видно будет.  Джек пусть отдыхает. Не знаете, как он сегодня?

Хорошего вечера. Сегодня Джек лучше, чем вчера вечером однозначно, потому как приехал он просто никакой(  Начали пить антибиотик, начали пить превикокс-боль он снимает, но не до конца. Возможно в комбинации с акупаном будет лучше, но это мы узнаем, когда лекарство привезут. Есть надежда, что это уплотнение, которое нашли все же воспалительный процесс-тогда антибиотик нам в помощь( но, честно говоря, вероятность маленькая-лейкоциты в норме по анализу). Нужно теперь разбираться с этим уплотнением-что это такое. И, мне кажется, хирург однозначно прав, говоря о КТ, никакая легкая седация и внешний осмотр этого заменить не могут. О пользе или вреде наркоза рассуждать можно бесконечно-по биохимии наркоз не противопоказан, нужно смотреть, что с сердцем и разобраться с картиной красной крови-она изменена. Постоянная боль, которую испытывает собака гораздо вреднее любого наркоза. Я не очень понимаю озвученную сумму 100 тыс, возможно врач посчитала все возможные манипуляции, включая операцию, если она понадобится.  КТ, насколько мне известно стоит порядка 12-15 тыс (для сравнения купленные на 10 дней лекарства это 8 с лишним тыс) , поэтому делать кт и выяснить-что это, мне кажется, более чем разумным 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Карпова Наталья:

Хорошего вечера. Сегодня Джек лучше, чем вчера вечером однозначно, потому как приехал он просто никакой(  Начали пить антибиотик, начали пить превикокс-боль он снимает, но не до конца. Возможно в комбинации с акупаном будет лучше, но это мы узнаем, когда лекарство привезут. Есть надежда, что это уплотнение, которое нашли все же воспалительный процесс-тогда антибиотик нам в помощь( но, честно говоря, вероятность маленькая-лейкоциты в норме по анализу). Нужно теперь разбираться с этим уплотнением-что это такое. И, мне кажется, хирург однозначно прав, говоря о КТ, никакая легкая седация и внешний осмотр этого заменить не могут. О пользе или вреде наркоза рассуждать можно бесконечно-по биохимии наркоз не противопоказан, нужно смотреть, что с сердцем и разобраться с картиной красной крови-она изменена. Постоянная боль, которую испытывает собака гораздо вреднее любого наркоза. Я не очень понимаю озвученную сумму 100 тыс, возможно врач посчитала все возможные манипуляции, включая операцию, если она понадобится.  КТ, насколько мне известно стоит порядка 12-15 тыс (для сравнения купленные на 10 дней лекарства это 8 с лишним тыс) , поэтому делать кт и выяснить-что это, мне кажется, более чем разумным 

Сумму 100 тыс они озвучали из расчета если сделаем КТ, вдруг нужна биопсия. Если КТ не покажет ничего МРТ. Соответственно просто так все не делается, если что то найдут, нужна операция + стационар.  Так что 100 тыс легко выходит. Но я уже этого просто не выдержу ни морально, ни материально, ни физически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, что старые травмы у Джека дают о себе знать. Может его били по голове, душили. Из лично опыта могу сказать, что залечить значительно хуже, чем не долечить. Специалистов которые могут помочь в нестандартных ситуациях - просто нет.  Старикам нужен покой и смотреть в динамике. Я согласна, что для Джека наркоз может быть пагубен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, batoncat:

Возможно, что старые травмы у Джека дают о себе знать. Может его били по голове, душили. Из лично опыта могу сказать, что залечить значительно хуже, чем не долечить. Специалистов которые могут помочь в нестандартных ситуациях - просто нет.  Старикам нужен покой и смотреть в динамике. Я согласна, что для Джека наркоз может быть пагубен.

Ирина, я тоже знаю как можно залечить. У меня у мамы был рак и мы конечно делали все что можно, но реально стадия была 4 и все последующие действия, химия, лучевая, две операции только ухудшили качество жизни, да она прожила чуть дольше, но как, это просто был ад, а не жизнь. Но врачи не говорили что бесполезно, просто дайте человеку прожить столько сколько дано. Все брали деньги и брали, а становилось хуже и хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, перевела Вам 500 руб. 

Вы пока отпустите ситуацию, успокойтесь, а дальше - видно будет... 

Соболезную Вам по поводу мамы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ююлька:

Оля, перевела Вам 500 руб. 

Вы пока отпустите ситуацию, успокойтесь, а дальше - видно будет... 

Соболезную Вам по поводу мамы…

Юля, спасибо большое, получила) Положила в копилочку на оплату передержки. Спасибо за добрые слова, мамы нет 10 лет, но это моя боль на всю жизнь.

Итого у нас в копилочке 2500  р на оплату передержки.

Изменено пользователем Ольгуша1973
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 2000 руб от Натальи Владиславовны Б. Наташа, спасибо большущее! Я их положила в копилочку для оплаты передержки? итого у на 4500 р.

Изменено пользователем Ольгуша1973
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Не пишу, так как просто уже страшно, как напишу, так что нибудь случается, но так аккуратно скажу, что Наталья сказала, что Джеку во время приема антибиотиков значительно легче. Просто ттт. Больше ничего, главное что легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! Джек заканчивает прием антибиотика синулокс, опухоль на шее видоизменилась , как сказала Наталья, она стала более плоской, если я поняла правильно. Решили, что прием антибиотика надо продолжить, но использовать амоксиклав, так как он аналогичен, но дешевле в разы. И еще у нас проблема, нам необходимо купить превикокс, он у нас заканчивается уже вот вот, акупан мы не купим, его реально очень трудно достать и он очень дорогой, янаталья будет его с акупана снимать потихоньку, он уже заканчивается. Превикокс тоже недешев, но его больше и он помогает, так же нужно купить омез. Превикокс самое дорогое, но его там много, упаковка 3816 руб, остальное не так дорого, главное это надо быстро. А у меня зарплата только в среду. Денег ну нет совсем. У нас 4500 р отложены на передержку пока, можно взять оттуда, но чем тогда платить за передержку, короче опять паника. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, посмотрите ЛС 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! Спасибо вам огромное за такую поиощь Джеку, это просто фантастика какая то! Вы лучшие! Отчитываюсь: 

Вчера пришли 4500 р от Ирины Валерьевны К. Спасибо огромное, Ирина! Вы много лет с нами и я и Джек вам безмерно благодарны!

Так же вчера Ююлька привезла Джеку на передержку 5000 руб Ююлька, спасибо от всей души, это какой то подвиг на мой взгляд прям,  вы супер! Жалко только, что с Джеком не увиделись только.

Так же у нас было 4500 р собрано на передержку до это, спасибо Наталье Владиславовне Б. Вы наша постоянная помощница и мы с Джеком вам благодарны от всей души. 

Итого у нас было денег: 14000 руб.

Сегодня Наталья купила Джеку лекарства: 

Превикокс 3816 р

Амоксиклав и расходники 802.56

Омеза не было, еще докупят, пока есть.

Итого в остатке у нас 9 381.44 р.

Этих денег нам хватит что бы оплатить передержку и еще хвостик останется на лечение, лекарства, расходники.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу еще сказать большое спасибо нашей передержке, Наташе и Вадиму, за уход за Джеком, за то, что аккуратно и во время даете лекарства. За душевность, вижу, что Вадим очень Джека любит и он тоже   и все переживают за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я очень рада, что на какое-то время Вы сможете "выдохнуть" по материальным вопросам хоть в этой теме и у Джека будут лекарства на курс лечения. Главное, чтобы все помогло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Ююлька:

Оля, я очень рада, что на какое-то время Вы сможете "выдохнуть" по материальным вопросам хоть в этой теме и у Джека будут лекарства на курс лечения. Главное, чтобы все помогло!

Да, Юля, это точно, тттт, держим кулачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! Передержку Джека я оплатила. Но у Джека опять пррблема, со вчерашнего вечера у Джека образовалась на шее шишка с кулак. Наталья говорит надо к врачу. Но я две недели точно не выездная. Что с этим делать я не знаю.

received_339006537545745.jpeg

received_366986071341111.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...