Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ДЖЕК УМЕР. Завтра Джек едет на КТ! Обожженный, искалеченный пес отловлен. Состояние - жуть!


Ольгуша1973
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Как обидно и жалко бедолагу. Тут предлагают помощь в выхаживании после стаца.. Если найдется песка, может пригодится. https://www.facebook.com/groups/zoofix/perm...t=group_comment

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся и сделал репосты! Пожалуйста, в репостах оставляйте ссылку на ПиК, потому что люди звонят, пишут смс с вопросами, времени всем отвечать, конечно, нет. Пусть у людей будет возможность самостоятельно следить за темой и предлагать уже что-то конкретное.

 

Теперь по собе. Сегодня искала ее около 4-х часов, облазила окрестности в пределах 3 километров наверное, гаражи и все закоулки до которых был доступ, собаки нигде не было, как испарилась. Зато люди у гаражей сказали, что видели ее там пару дней назад, она ночевала под навесом и, к сожалению, была уже в таком плачевном состоянии.((

 

Судя по всему, собачка опасается людей и выходит из укрытия только в малолюдное время: рано утром или поздно вечером. В это время ее и надо искать.

 

Еще возникла загвоздка с ловцами. Это просто какая-то катастрофа...( Обзвонила несколько десятков, людей, с которыми можно хотя бы адекватно разговаривать - единицы! На настоящий момент нашлось два человека, которые могут подъехать, когда соба будет в зоне видимости, но если они будут свободны. Также есть человек, который готов помочь с поимкой и готов выезжать круглосуточно, но он без машины. Машину также кто-то на форумах предлагал, однако, на звонки не отвечают.

 

Клинику рекомендовали "Ваш доктор" на рязанке, собу там готовы принять на более льготных условиях.

 

Днем подъезжала Ольга ( ольгуша1973), помогла с поисками, а также оставила 2950 руб для оплаты услуг ловца. Тему финансирования пока решили не открывать, поскольку собирать деньги пока собака не поймана смысла нет.

 

Буквально сейчас на поиски отправляется девушка с Бабушкинской, после часа ночи пойдут две дамы со своими собаками, попробуют еще раз прошерстить гаражи. Рано утром я их сменю.

 

ЧТО НУЖНО СЕЙЧАС! Как можно больше вариантов адекватных ловцов, чтобы сразу, как только соба окажется в зоне видимости, кто-то из них мог выехать, ибо в нашей ситуации о заблаговременной договоренности речь идти не может, к сожалению, поэтому, кто окажется на телефоне и свободен, тот и выезжает.

А также машина, на случай, если ловец окажется без транспорта.

И очень нужны помощники, живущие неподалеку, которые помогут шерстить район. В будни я смогу заниматься поисками утром и вечером, днем на работе.

 

Еще раз спасибо всем, кто откликнулся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я около двух часов ее искала. Не нашла. Оставила контакты у всех охранников ближайших гаражей и у охраны строительного объекта. Поговорила с семейной парой из соседнего с местом дома, они сказали, что видели эту собаку первый раз выгуливая свою несколько дней тому назад. Кто-то соорудил ей ящик возле угла какого-то дома на котором написали : "Не выкидывайте это дом собаки". Она лежала в этой коробке и они чуть не наступили на нее. Потом они ее видели уже прыгающей на трех лапах и ободранным боком. Почему не помогли в оба раза я выяснять не стала, надеюсь у них была веская причина. Оставила им тоже телефон и попросила завтра обратить внимание. Сегодня днем ее видел и охранник с этой стройки , тоже обещал позвонить, если заметит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алене звонила в первую очередь. Но она, судя по всему, очень загружена и надежды на оперативность мало. Она порекомендрвала ловца Татьяну, с которой я и держала связь, пока искала собу днем, вечером, когда девочки пошли искать, Татьяне уже было не дозвониться, хотя она обещала координаты еще своих знакомых ловцов, один из которыз здесь недалеко -в Мытищах. Понимаю, праздник, все такое, людям не до посторонних звонков, но ситуацию-то это не решает.

 

А Алене то звонили? Она весьма и весьма опытный ловец.
Изменено пользователем Stefa11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся и сделал репосты! Пожалуйста, в репостах оставляйте ссылку на ПиК, потому что люди звонят, пишут смс с вопросами, времени всем отвечать, конечно, нет. Пусть у людей будет возможность самостоятельно следить за темой и предлагать уже что-то конкретное.

 

Рада бы добавить, но уже никак. Репосты идут до сего времени, отследить уже невозможно. Где могла, добавила ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра снова обошла дворы и гаражи, собы не было, но зато, похоже, удалось выяснить место ее постоянной дислокации в гаражах, люди сказали, что вчера ее снова там видели ( мы с ней немного разминулись, видимо). Я осмотрела то место, там брошены старые вещи и два небольших паласа, на которых она и приходит отдохнуть, там же ее следы. Раздала людям телефоны, просила звонить, как только собачка появится. Сегодня поклею там объявления.

Скорее всего, днем она ходит попрошайничать, но постоянно возвращается на место в гаражах, там ее и надо выцеплять, наведываясь как можно чаще в течение дня. Если еще кто-то из близживущих может отслеживать появление собы, наберите мне, пож, чем чаще будем там появляться, тем большая вероятность с ней совпасть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня с утра снова обошла дворы и гаражи, собы не было, но зато, похоже, удалось выяснить место ее постоянной дислокации в гаражах, люди сказали, что вчера ее снова там видели ( мы с ней немного разминулись, видимо). Я осмотрела то место, там брошены старые вещи и два небольших паласа, на которых она и приходит отдохнуть, там же ее следы. Раздала людям телефоны, просила звонить, как только собачка появится. Сегодня поклею там объявления.

Скорее всего, днем она ходит попрошайничать, но постоянно возвращается на место в гаражах, там ее и надо выцеплять, наведываясь как можно чаще в течение дня. Если еще кто-то из близживущих может отслеживать появление собы, наберите мне, пож, чем чаще будем там появляться, тем большая вероятность с ней совпасть.

Тань, ну это хоть какая то надежда ее найти, очень надеюсь, что получится. Ее надо спасать. и срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила в клинику "Ваш доктор", с которой была договоренность, теперь оказывпется, они не могут нас принять, т.к. у них ремонт. Закон подлости какой-то..(( Ну, повезем на Молодцова тогда. Если у кого-то есть еще варианты клиник со стационаром, буду благодарна за координаты.

 

Да, ловцы и помощники в поиске также актуальны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас звонила в клинику "Ваш доктор", с которой была договоренность, теперь оказывпется, они не могут нас принять, т.к. у них ремонт. Закон подлости какой-то..(( Ну, повезем на Молодцова тогда. Если у кого-то есть еще варианты клиник со стационаром, буду благодарна за координаты.

 

Да, ловцы и помощники в поиске также актуальны!

 

:o Пожалуйста, не в Бэмби, не в Биоконтроль и не на Молодцова ехать не стоит, вас обдерут как липку и вы влезете в такие долги, что впору будет либо вешаться, либо стреляться. Лучше уж в область отвезти - в Подольск, Королёв, Железнодорожный, Зеленоград еще куда-то, где есть еще стац.

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно в весту

м. электрозаводская рядом

Можно, но пусть автор для начала позвонит, а там уж решит. Врачи в этой клинике замечательные и лично у меня к ним нет претензий и надеюсь никогда не будет. Заодно узнать ситуацию по скидкам, кажется раньше они давали скидки на пиковских зверей, может и в этот раз пойдут на встречу, но утверждать не стану. Корм и большие пелёнки лучше сразу свои туда захватить, а лекарства, какие понадобятся, закупать в аптеке и тоже подвозить по мере надобности. Очень надеюсь, что пёса найдется и ей скоро окажут мед-помощь, переживаю.

в\к Веста, тел. 8 495 963 2720

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pvcentre.ru/ на Сиреневом бульваре большая клиника. Мы не были, но кто был, говорят супер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из фейсбука вчера. может и не понадобится стац.

 

"После визита в клинику,могу взять к себе на выхаживание( но только после вмешательства врача).Вопросы-в личку. Тел. 89252338320 и 89207833073"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я только этим и занимаюсь вторые сутуи: обзваниваю, ищу... В Весте нет стационара для крупных собак, как мне сказали..

 

quote name='Tissol' date='9.3.2016, 13:19' post='11728714']

Можно, но пусть автор для начала позвонит, а там уж решит. Врачи в этой клинике замечательные и лично у меня к ним нет претензий и надеюсь никогда не будет. Заодно узнать ситуацию по скидкам, кажется раньше они давали скидки на пиковских зверей, может и в этот раз пойдут на встречу, но утверждать не стану. Корм и большие пелёнки лучше сразу свои туда захватить, а лекарства, какие понадобятся, закупать в аптеке и тоже подвозить по мере надобности. Очень надеюсь, что пёса найдется и ей скоро окажут мед-помощь, переживаю.

в\к Веста, тел. 8 495 963 2720

 

 

Спасибо большое! Понадобиться, скорее всего..

 

 

quote name='Kiryushka' date='9.3.2016, 13:31' post='11728730']

Из фейсбука вчера. может и не понадобится стац.

 

"После визита в клинику,могу взять к себе на выхаживание( но только после вмешательства врача).Вопросы-в личку. Тел. 89252338320 и 89207833073"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, у них нет стационара и они очень скептичны относительно уличных животных.

 

 

 

quote name='Ольгуша1973' date='9.3.2016, 13:24' post='11728718']

http://pvcentre.ru/ на Сиреневом бульваре большая клиника. Мы не были, но кто был, говорят супер.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ветпойнт позвоните. Хороший стационар и специалисты. По размеру вроде бы и для крупных. К бывшебездомным хорошо относятся. Своих кураторских именно туда отвозим.

 

А собаку то нашли?

Изменено пользователем Tanya2501
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю за Ветпойнт и недалеко. Только надо позвонить уточнить наличие свободных боксов. Ещё можно попробовать Аквазоовет на Алексеевской.

Уж точно не в Весту -ужас а не клиника. Оберег Гольяново, алтуфьево - но тоже врачи там не любят животных, а денежки дерут.

 

8925-500-60-60 телефон ветпойнта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо в Ветпойнт. Тоже с голой попой останетесь. Будут лечить не только от того, что нужно, но и от того чего нет. В свое время там анализы подделывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я из этого района, могу поискать, напишите в личку адрес, вечером после 7 пойду с собакой гулять со своей...кому звонить если найду? Кто-то сможет сразу приехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я из этого района, могу поискать, напишите в личку адрес, вечером после 7 пойду с собакой гулять со своей...кому звонить если найду? Кто-то сможет сразу приехать?

 

 

Кинула вам тел в личку, звоните, всн расскажу, на писанину уже сил нет никаких..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула вам тел в личку, звоните, всн расскажу, на писанину уже сил нет никаких..

Танюшь, держитесь, главное собу найти, поймать и начать лечение, финансово я лично буду учавствовать, обещаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...