Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г.Барнаул, тяжелая передержка, тема "20кошек" нужен корм!


tanyajuk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

- купили немного корма по акционной цене Пробаланса, сейчас он будет стоить мешок 10 кг- 2000руб.( т.е. со скидкой 1600руб.
- рыжик наглый, всех строит к людям немного пока стеснителен, но у него очень хорошие шансы) в отличие даже от Фунтика (пепельно-белого), который с детства на передержке, он побаивается людей (был еще печальный опыт отдачи его в частный дом, где он просидел 3мес. под полом() и Савы (черный котик) тоже побаивается, но вроде не сильно уже).
- прекрасная кошечка ч/б Мия, очень кроткий и добрый нрав, кошечку даже можно в семью где детки, она не обидит) благодарна очень за каждую еду.
- стал получше меня признавать наконец-то ред поинт Барсик (в пиаре Чижик) он вообще ласковый котик когда-то и был, но когда я его поносила в клиники, побаиваться меня стал( сейчас за вискас продаст душу)))
- у Кристины сегодня заметила сильно слезяться глаза, впихнули глистогонку вот она орава, передает привет (те, кто не спрятался, я не виновата))
- еще есть старенькая Муся... плоховатая она, конечно, не знаю как с ней быть, на этой передержке просто труба какая-то, она лечить не будет(
- есть еще дикарь ч/б кот, который выходит по вечерам и орет( яйца жмут( днем прячется на балконе, его фиг поймаешь( там такие руины к тому же( что с ним делать ума пока не приложу( но надо как-то вылавливать и кастрировать итого на сегодня 9шт.



- Люсильда дома)

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
250руб. (купили 5кг обрези по 50руб., к сожалению, чеков не дают, т.к. это прямые поставки от завода и так сказать "своим")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
- новенький Чешир, забрали у алкаша, который до этого взял у девочек,которые стояли на базарчике и раздавали котят, сколько их было неизвестно, кушать не умел( поили со шприца, хорошо кошка Мия приняла и его облизывала, а он сосал ее пустую сиську) недавно передержка взяла где-то кисловатое мясо, взрослые нормально, а ему было плохо( хорошо купила недавно по хорошей цене Vayo, поделилась отдала 5шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
- Сава дома! просто очень радуют хозяева, когда дают котику нормально адаптироваться, прям душу греет, когда понимают) он не сразу к ним вышел) но он не дурак, понял, что тут его будут любить)))
- котик с колодца дома, ттт! (фото еще нет, но там все под контролем, ттт)



- передержка просит кастрировать котика ч/б который дичился, сейчас он вроде к ней идет, сказала, чтобы она сама отнесла котейку через дорогу там в клинику, она отказала, сказала сил нет, подождем тогда, а то как мне тащится через весь город так это норма, а ей тяжело( тяжелая же((( Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
- 2новенькие, черепашка с подвала и лиловая кошечка тоже с подвала (разные места, но один район) из темы - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12310496





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУЖНО ГЛИСТОГОННОЕ СРЕДСТВО! НУЖЕН КОРМ! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Тема большая и уже наверное не читается((( но животных сейчас на передержке 11шт.((( ВАША ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- тишина.... или игнор?( посмотрите мы живы и нам нужна Ваша помощь! нужно кастрировать котика ч/б (который дикарь прятался, теперь он меня до сих пор не встречает, но к передержке идет вроде, начала гадить на кровать(((() и необходимо стерилизовать черепашку, которую принесли недавно с улицы,

Итого надо - 1500+350=1850руб. ПОМОГИТЕ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
- так никто и не откликается( у нас с передержкой конфликтная ситуация, поругались( у нее бзик, что я ей наприносила кошек, а то, что я стерилизую/кастрирую и помогаю пристраивать так это нормально все как в порядке вещей. и без ее согласия там ни одно животное не появилось! устала я, устала видимо она, я ее послала, она в свою очередь тоже сказала, что найдет другого волонтера, ха-ха))) придется как-то в тайне выкручиваться и забирать животных, за что такое наказание мне не знаю, но она как человек верующий меня вовсе поражает(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
- пока все в той же поре, ни она ни я не идем на встречу, мне пока даже и не особо есть когда, но в ближайшее время все таки надо уломать стерилизовать у нее кошку-черепашку с улицы, т.к. она единственная не стерилизованная, и там есть единственный кот не кастрат, которого не смогли поймать( как бы не обрюхатил((( не хватает 900руб.!( ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...