Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г.Барнаул, тяжелая передержка, тема "20кошек" нужен корм!


tanyajuk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

- новые фото Ча-чи на передержке, пока не везет девчонке, не берут домой( а девочка очень милая ,умная, отличная будет мышеловка

ее уже тоже можно стерилизовать, не хочу отдавать не стерилизованной(((

 

654d335fc091t.jpg f2c0c9509222t.jpg 5ac87f52665ft.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- стерилизовали кошечку-подростка с передержки на Булыгино, купили корм, сейчас долг 504руб.!!! Необходимо стерилизовать еще кошечку Виолетту "вискас" (нам, кстати, на нее и скидывали, а мы пока простерилизовали другую и купили корм) +1100руб. Итого необходимо 1604руб.!

- у Виолетты сейчас есть неприятное пятно в глазу, оно, возможно, и раньше было, не заметила, стало расти((( необходимо показать офтальмологу и только после этого стерилизовать

 

ce7aa8222906t.jpg 83ab8c3b3bd0t.jpg

139226937fc1t.jpg

88b5be71e62ft.jpg

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

- сборы пока на месте на месте(((

- пристроили Анечку (рыжую красотку)! идет привыкание, ничего не ест пока, но вроде и не боится сильно, ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- стерилизовали Виолетту, наконец-то) деньги пришлось взять с этой темы на терьера http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289388, которые шли, но там все хорошо и с согласия куратора и финкуратора (Анны Фоминой) стерилизацию погашаю, она оказалась беременной(

 

7d0d54674143t.jpg a1028cfefa21t.jpg 32734e5af950t.jpg

 

- забрали Анечку, приживается)

 

0ece5edc4984t.jpg

 

- забрали сегодня малышку Чулышман, назвали Алисой) вроде пока не прячется, ттт, удаче кошечке!

 

0eec96478332t.jpg 43d2ebf87a3bt.jpg

 

- камышовую с рыжим кошечку с подвала которую недавно принесли и стерилизовали забрали в деревню на пмж

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- на передержке оказывается полюбили корм... бастуют((( помогите, пожалуйста! по 100руб. 15человек - это же не много....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- на корм совсем никак не собирается(((
- зато собираются новенькие((( сегодня позвонила передержка сказала, что забрала кошечку из своего подвала, думала, что котик, ан нет, пузоватая уже((( она давно на него смотрела, но вот немного освободилось место на передержке и как говорится свято место пустым не бывает(((( срочно надо идти стерилизовать!
создала отдельную тему на помощь на стерилизацию - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301955 (там кроме нее еще 2 пузатых словили стерилизовали)


- дома Виолетта) дай бог удачи малышке!!! ей очень тяжело было на передержке((( сильно побаивалась она животных сиднем сидела за столом на кухне, вообще не перемещалась((( даже писала рядом((( пугляшка осваивается - "я сегодня с работы пришла и задремала а проснулась она рядом спит, сама пришла!!!"



Алиса, она же Чулышман прижилась, ттт и даже ее проделки смотрят как на шаловство и прощают, всем бы таких хозяев!!!



ОЧЕНЬ НУЖЕН КОРМ!!!



Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новенькая... сидела около месяца в подвале у Елены((( думала кот, когда забрала оказалась кошечка, молоденькая, красивая блондинка, назвала - Синди) сейчас ее проглистогонила готовимся к стерилизации, нужны средства... корма нет, передержка роется по помойкам((( капец((( люди добрые, хоть по 50руб.



ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА КОРМ И СТЕРИЛИЗАЦИЮ! 1540+1100=2640РУБ.

help.gif help.gif help.gif Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- денюжек совсем нет((( зато появляются новые хвосты((( в подвале неподалеку живут кошки, там есть пепельный котенок, которого меня кормилица все просит выловить... так вот его никак не могу застать... а сегодня попался такой котик) давнишний бездомный((( блох просто море((( клыки немного сбитые, часть хвоста сломана и как сказал врач там нет чувствительности.... пришлось его сразу кастрировать т.к. когда стояла ловушка он недалеко от нее пометил, поэтому решили сразу это сделать... котик боялся и стрессовал( описался((( в следующий раз мне сказали будут брать денюжку за то, что держут от 300руб., обработали от блох



помогите, пожалуйста, это тяжелый и морально и физически и финансово грести такую ношу... сейчас еще и долги за кастрацию...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- нас не видят(((
- дела плохо, котик рыжий уже два раза чуть не повешался на окне((( первый раз было на проветривание, он полез и застрял, а второй раз вроде передержка говорит было закрыто, но опять застрял... хорошо, что ночью, хорошо, что услышала... его шугает новенькая Синди, ее бы надо стерилизовать... цена вопроса 1100руб. но у нас даже не погашен долг еще и за кастрацию...
- придется отдельной темой просить в скорой....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Синди скорее всего беременная, растет живот(((
- рыжик новенький, назвала Новэксом) стал сам выходить из под ванны кушает, потом снова пока там сидит(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+500руб. Сбербанк онлайн от Жанны Валерьевны П. "на 20 кошек" СПАСИБО ВАМ!!! СПАСИБО ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
- стерилизовали Синди, была беременной все таки...



в теме долги 1300руб. и еще нужен корм +1540руб. Итого - 2840руб. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
я не очень люблю жалится по поводу еды, но там порой не очень она((( кормилица ходит по помойкам((( да она варит и дома ,но не знаю почему она по помойкам типо ищет что-то вкусное для них что ли... кошки не худые, но сами понимаете какая там все таки еда(((
Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- привет от блондинки Синди) и черныша Савелия, пугляша тоже, но без агрессии, ттт
- а вот и котик-рыжик, побаивается меня((( или чужих... или помнит что ловила( у него что-то с глазом( сначала тоже совсем был закрыт, сейчас немного открыл, передержка не лечит((( у нее есть такая мода(((

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
- новостей сильно нет, никто не пристроился( остались пока диковатые или староватые, есть вроде и ничего, но что-то не везет пока что ли(

привет от Чулышман, сейчас она Алиса) очень приятные хозяева, всем бы таких)



привет от Виолетты)


Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
- на корм так и не собрали((( пристройств тоже не было( там еще есть лиловый котенок, надо бы спасти, но не знаем как поймать, он качующий( будем очень признательны если поможете на корм....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- купили корм на передержку Елены, зашли в минус((( помогите, пожалуйста погасить минус 309руб.
купили другую марку пока плохо едят( (а может вкус не нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- на днях умерла старушка Фрося... кошечка была очень приятная и добрая, красивая, но без зубов) вернее оставался один зуб и тот по-моему загнил, причину конкретно мы не знаем, ей стало плоховато или лишь когда на 3-ий день кошечке совсем стало плохо мне позвонила передержка и сообщила, я сказала отнести к врачу, но не успели((( Фросенька была очень приятной, спасибо тебе за это...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
- появилось аж 3-е новеньких((( никого не раздали(
- Люсильда ходила "лопоухая" по улице как будто бессметная( с такими часто случаются несчастья в 1-ю очередь( походу беременная(((
НУЖНО СРОЧНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ! Денег нет( ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
- а второй и третий похожие между собой хвосты) т.к. ловила по поручению кормилицы ч/б, а вышел этот, оказался не тот, а другая глубоко беременная была словлена на 1день позже (ее уже прооперировали) НУЖНО ПОГАСИТЬ ДОЛГ!
- один из ч/б хвостов сильно пока боится, прячется, подозрение, что это мальчик все таки)
- и новый жилец в квартире. но жилец это еще громко сказано, т.к. он совсем еще маленький ,когда вышла из подъезда увидела это чудо, которое видимо выпало из гнезда( согласилась взять кормилица, был опыт, надеюсь выкормит)

- Люся



видео с Люсильдой - https://www.youtube.com/watch?v=-JoznYGhWs8, https://www.youtube.com/watch?v=Vyv_oHAPGG0...eature=youtu.be

- ч/б кошечка, назову ее Мия)



видео как ловились) https://www.youtube.com/watch?v=8-D2TT51Hcc...eature=youtu.be

- фото ее близнеца пугляша скину чуть позже

- воробьенок))



ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОДДЕРЖИТЕ НАС!!! ЖИВОТНЫЕ НЕ ВИНОВАТЫ, ЧТО ИХ ХОЗЯЕВА БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ!

№ карты 5469020012385937 СБ РФ с пометкой "на 20 кошек"
Жук Татьяна Ивановна
СПАСИБО!!!
Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- а вот и котик, которого словили вместо ч/б Мии (ловили с другой стороны дома, т.к. она там тоже появляется), пока все равно прячется((( чем он питается не понятно(



- воробьенка все таки достали кошки((( она садила его в кашпо чтобы не достали, а они его раскочали пока ее не было и съели(((

- Люсильда и старенькая Муся и все - Кристина, Сава и чижик)




- а вот и рыжик) поправился немного))) бьет только котов и кошек порой((( Чижик (ред поинт) аж обкакался(((
начала по-немногу мне доверять) вышел на вискас) я еще раз потом приходила тоже вышел и увидел, что я ничего не принесла, ушел)

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- корма тоже совсем нет((( ходит по помойкам кормилица((( конечно в первую очередь нам бы стерилизовать еще и Люсю, живот-то растет((( Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- стерилизовали Люсю, оказалась на мое удивление все таки глубокобеременной((( 5шт.((((



- очень нужен корм... ваша поддержка всегда АКТУАЛЬНА!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
- новостей особо нет, кот ч/б которого поймали вместо ч/б кошки, дичится((( спрятался на балконе, обосал его всего( передержка орет, а я что сделаю, меня во-первых нет в городе, да и он не пойдет наверное теперь снова в ловушку, чтобы его кастрировать, он еще и орет дурниной бывает( к рукам не идет(
- на колодце появился очень приятный котик с круглыми щечками, добрый, никто не хочет взять на передержку(((

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...