Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г.Барнаул, тяжелая передержка, тема "20кошек" нужен корм!


tanyajuk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

+600руб. от Жанны Валерьевны П. на "20кошек" видимо на профдень))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! в ближайшие дни займусь этим, отчет пришлю) :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

- наконец-то сходила обработали всю ораву) и даже хватило на одну подвальную и одного котика из другой темы Апаллона http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298248&st=0

 

ebd4f9282a09t.jpg 396bd3825a16t.jpg

 

- поступили новенькие 2 котенка, которых Елена кормила напротив дома, там кошка родила, было вроде трое котят, но одного не увидела больше( эти котята диковатые, но уже намного лучше (у нее 2дня)

очень симпатичные котята, но пока у них сопли и глаза с третьим веком, ставим цефтриаксон, рыженький мальчик с коротким (чуть длиннее чем у бобтейла) хвостом, у кошечки очень красивый окрас)

 

6b8fca1fd1f6t.jpg ad96e1fa0781t.jpg ecca34bfd23bt.jpg 37707f94bf4ct.jpg 3f955dd82dfbt.jpg 88dacf3e965dt.jpg

 

- про Сицилию ничего не знаю((( котята вроде ее на месте...

 

- черненькой Смуглянке плохо((( ее терроризирует Пепочка, Пепка там крупная кошечка и с характером достался) она многих обижает...

 

- очень хочется насобирать на корм ораве, многие стали жирными, мне кажется это из-за неправильного питания((( или конкуренция у них и они очень много едят( было еще холодно, тоже может от этого больше еды просят, да еще и когда Елена ездила на лечение, некоторые плохо ели, боятся чужих (Аня,Фунтик - они особенно сейчас жирные()

на корм нужно 2850руб. - 15кг. Кет Чау, в теме есть 776руб., НЕ ХВАТАЕТ 2074руб.

нужна глистогонка для котят - около 100уб. Итого нужно 2174руб.

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На след. неделе скину денежек для малышей, раньше никак(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На след. неделе скину денежек для малышей, раньше никак(((

 

СПАСИБО, ЗА ПОДДЕРЖКУ! думаю может пока капельки на холку может немного уберут глистную инвазию((( хотя не верю я сильно в капли, на счет глистов((( говорят через кровь хуже результат, ну посмотрим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

- денег нет(

- сделала ошибку или нет, сложно разобраться... просили на днях поймать котят, стала выяснять куда, а нужно было из подвала вернуть тут же рядом в болейрную(((

сердце защемило возвращать назад тут же на улицу, попросила передержку на обмен, ее уже не диких котят на передержку моей хорошей знакомой, которая живет в частном доме (которой, кстати, тоже помогла одна женщина дала денюжку 500руб. на 1-ый месяц - Галина Баранова, СПАСИБО!!!)

на новой передержке)

 

4d8305577e4et.jpg b974b0b13ff3t.jpg edca585cd67dt.jpg 87d1a1736f2et.jpg 2359a73ad305t.jpg adb023c4ca9ft.jpg d4fbfe804076t.jpg

 

 

- поэтому у нас вновь прибывшие мальчик и девочка (им по 4мес. где-то), а мальчик и девочка 2мес. с этой передержки уехали на другую временную передержку) (купила им глистогонку, учту в этой теме)

 

c83b5a2df3b4t.jpg a23b10a9732ct.jpg 96934b3124b1t.jpg aa70d795c8dbt.jpg

 

- эти дички... пока очень побаиваются и замкнутого пространства и хвостов((( но там есть и дедовщина на передержке(((

передержка Елена не рада, что уже связалась((( не знаю найду ли другую передержку...

 

немного сделал новых фото на пиар)

 

Мали, Пепка (самая наглая), Анечка (очень раздобрела), Кристина (умная и рассудительная кошка, ставлю на нее как на отличную мышеловку)

b6f4cf337cbct.jpg 3b2dd03ead91t.jpg ac45199e4b0et.jpg a526525a34fct.jpg

 

Фунтик тоже раздобрел, но меня очень побаивается как прихожу((( видела один раз... и Чижик тоже побаивается, Волна - старенькая, но очень миниатюрная и добрая кошка, вот ей бы тоже бы найти дом, она классная, даже на свой возраст не выглядит)

 

Итого сейчас 9шт. + еще по подвалам есть....

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1000руб. Сбербанк онлайн от Жанны Валерьевны П., "для 20 кошек" СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! вы наш покровитель) спасибо за доверие!!! :appl::yahoo::gift:

 

еще забыла написать, Смуглянка дома! УРА!!! кошечку забивала Пепка... когда у меня попросили мышеловку в коттедж, предложила полностью черную кошечку, согласились) привезла сама, хорошая семья, ттт есть собака шарпейка и еще кот рыжик, который не ловит мышей)

надеюсь Смугляночка не подведет, ттт

 

Необходимо еще стерилизовать и кастрировать полудичков, поступивших на передержку... 1200+400=1600руб.

 

Итого нужно 4450руб (+корм 2850руб.).

в теме есть 1646руб., НЕ ХВАТАЕТ 2804руб.

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000руб. Сбербанк онлайн от Жанны Валерьевны П., "для 20 кошек" СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! вы наш покровитель) спасибо за доверие!!! :appl::yahoo::gift:

 

еще забыла написать, Смуглянка дома! УРА!!! кошечку забивала Пепка... когда у меня попросили мышеловку в коттедж, предложила полностью черную кошечку, согласились) привезла сама, хорошая семья, ттт есть собака шарпейка и еще кот рыжик, который не ловит мышей)

надеюсь Смугляночка не подведет, ттт

 

Необходимо еще стерилизовать и кастрировать полудичков, поступивших на передержку... 1200+400=1600руб.

 

Итого нужно 4450руб (+корм 2850руб.).

в теме есть 1646руб., НЕ ХВАТАЕТ 2804руб.

Рада помочь! И за Смугляночку рада!)) Спасибо Вам за заботу о котейках!!!

У Вас, оказывается, несколько тем есть, а я по привычке пишу "на 20 кошек"... Надо ли обязательно указывать на кого именно, или можно просто написать "для кошек", а Вы будете использовать деньги по своему усмотрению, на кого нужнее в данный момент...

Изменено пользователем Jannett
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада помочь! И за Смугляночку рада!)) Спасибо Вам за заботу о котейках!!!

У Вас, оказывается, несколько тем есть, а я по привычке пишу "на 20 кошек"... Надо ли обязательно указывать на кого именно, или можно просто написать "для кошек", а Вы будете использовать деньги по своему усмотрению, на кого нужнее в данный момент...

 

да у меня много животных, уже бы не хотела, а как-то все не уменьшается((( мне даже не знаю легче ли если вы будете писать "для кошек", т.к. везде нужды, срочных слава богу нет, но где-то долги, а где-то наперед собираю)

СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ ЕЩЕ МНОГО МНОГО РАЗ!!!

 

фото Смуглянки с нового дома, это приятно получать такие фото)

f3960a2e1180t.jpg

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- поступила вчера новенькая черная полудлиношерстная кошка((( это наверное никогда не закончится((( видно, что домашняя, орала под машиной... (фото пока нет, меня нет в городе еще)

- новенький полудичок черный котик (назвала его Савелием) бьет свою почему-то сестренку кошечку-Чулымшан((( к человеку стали они более ли менее, лоток еще не признали... возможно потому что нет наполнителя(((

- дедовщина процветает(((

16.12.2016 +500руб. Сбербанк онлайн от Жанны Валерьевны П. "для кошек" СПАСИБО ВАМ ЗА ОЧЕРЕДНУЮ ПОДДЕРЖКУ!!!

+1200руб. необходимо еще на стерилизацию кошки новенькой... если все таки не объявится хозяин, на что надежды мало(((

 

сейчас снова необходимо в первую очередь на стерилизации/кастрации, буду наверное оптом снова везти, но там около 1000руб. за кошку и 250руб. за кота (за висит от количества)

 

Итого надо примерно на стерилизации/кастрации 2250руб.

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новостей немного

- кошечка новенькая черная начала по-маленьку кушать, ттт (не ела 3дня первых)

- Анечка периодически бьет Мали...

- пристроя нет(

- деньги не поступают(

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- наконец-то дошла, сфотала новую шикарную чернышку) плохо ест( похудела((( видимо кормили ее хорошо... да вот только не стерилизовали((( хвост поднимает(

 

d2375f9b8a9et.jpg e64d030cc9c8t.jpg 4480da3670e0t.jpg 86cbf0792194t.jpg

 

- беда еще с одной старенькой кошечкой Мусей, ее часто рвет((( думаю поджелудка не срабатывает из-за такого кормления(((( нужен сухой корм что ли...

 

afcded50b4b7t.jpg 5db4c1ea79ebt.jpg

 

помогите, пожалуйста, на корм и стерилизации! без Вас мне не потянуть...

 

корм наверное даже можно купить Пробаланс за 1440руб. все равно лучше чем они едят что попало((( и в теме чуть-чуть не хватает до стерилизации/кастрации 100-200руб.

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

видела котенка от Сицилии, саму кошку давно не вижу в этом месте((( куда она перебралась не понятно, жива ли... а вот ее которебенок очень даже симпатичный растет) эх, где-же ты передержка и куратор....

 

272c6e7c8348t.jpg 917dd4c906d6t.jpg

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грядет подорожание цен на корма((( лучше бы купить 2мешка, а это 2880руб. помогите, пожалуйста!!! :help: :help: :help: Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+300руб. Сбербанк Онлайн от Татьяны Викторовны М. "на 20 кошек" СПАСИБО, ВАМ!!! ??

+300руб. ЕСМС5937 зачисление от отправителя Светлана Юрьевна П. СПАСИБО ЗА ПРОТЯНУТУЮ РУКУ!!! ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- загадала желание, оно и сбылось) завтра должны забрать на передержку рыжего с подвала) сегодня увидела еще и его сестру вроде там, но она появилась лишь раз... она очень самостоятельная, по-моему она отлично ловит мышек, поэтому вискасом ее не сманило вообще, она не выходила((( их мамку Сицилию так и не вижу больше пока(((

 

310b17d6dc86t.jpg 3d4827d65daet.jpg f06fcac5adbbt.jpg

 

видео зверя)

 

- передержка очень ругается на подростков-дичков (Савелия и Чулышман), не понимают куда ходить в туалет((( возможно нужен наполнитель, но вот если начнешь покупать, это же все привыкнут(((

надо стерилизовать, может это поможет...

 

- новенькая черненькая поехала домой - в старый дом) нашлась старая хозяйка плакала и очень обрадовалась, что нашли ее, ситуация, конечно произошла курьезная( когда хозяйка приехала в этот дом, Машка уже жила там в подъезде (так зовут кошку на самом деле) они приютили кошечку, но она выходила в туалет в подъезде в дырку, но это не нравилось соседу их, были предупреждения 2раза, в итоге сосед все таки исполнил свои угрозы( хорошо, что мы нашли ее, я очень попросила хозяйку стерилизовать кошечку, вроде согласилась, говорила, что хотела это сделать и поставить лоток с наполнителем в квартире.

 

(фото со старого дома) b3624f4d0d53t.jpg

 

 

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! СПАСИБО КТО В НАС ВЕРИЛ И ПОМОГАЛ!!!

 

f9ae1f587ef9t.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- стерилизовали и кастрировали подростков Савелия и Чулышман

- купили корм Пробаланс, но т.к. на этой передержке не едят сушку, пока идет смена корма, диарея(((

- купили глистогонку, необходимо проглистогонить ораву

 

85b72dbd209et.jpg 11b8790ade3at.jpg 23ee217975adt.jpg e7d3ffe5f423t.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

- забыла оказывается написать, что рыжего котенка забрали) в частный дом, попросила фото, должны прислать

- забрали Пепку) в частный дом, пока следим, созваниваемся, надеюсь они приживется

- больше таких хороших новостей нет, есть новости по подвальным котикам, не знаю когда до них руки дойдут или нет...(((

есть просто выброшенные и в стрессе животные, но кормилица не может их тоже всех забрать, устает и тяжело ей((( их хватает((( если решится кого еще взять напишу,

они просто бывают еще и сопротивляются когда их начинаешь куда-то нести, боятся(((

 

- собираем на корм

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за котеек!! Хоть бы всё сложилось у них в новом доме! Да и всем остальным питомцам такой же удачи в Новом году... Вас тоже с наступившем Новым годом! Здоровья Вам и сил в Вашем нелёгком деле и вообще всего самого наилучшего в жизни!!

Пришли мои денежки? Вчера 1000 руб. перевела на нужды усатых-хвостатых))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за котеек!! Хоть бы всё сложилось у них в новом доме! Да и всем остальным питомцам такой же удачи в Новом году... Вас тоже с наступившем Новым годом! Здоровья Вам и сил в Вашем нелёгком деле и вообще всего самого наилучшего в жизни!!

Пришли мои денежки? Вчера 1000 руб. перевела на нужды усатых-хвостатых))

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! да, денюжки пришли, но я зачла их сюда) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12023050

 

а сегодня вот была на передержке, там меня передержка попросила забрать котика с подвала, т.к. ей далеко ходить до этого места, а он уже сидит долговато( домашний((( но я пришла а вышла вот эта красавица, вернее, она к рукам не пошла (стресс), а в кошколовку постепенно зашла) девочка, очень похожа на кошку с этикетки вискас))) (3-е фото см.только этикетку)) кот не вышел или пошел в другое место или не знаю где он(

срочно надо кису стерилизовать и искать хозяев, не знаю ищут ли ее старые, но попробую поискать, кошка шикарная

 

f587fe7f12aet.jpg 25ac733ab598t.jpg 4113585635eat.jpg

 

еще я говорила Елена занимается там подвальными кошками, которые я здесь еще не писала, так вот одни из них:

- черная кошечка живет 8лет уже в этом подвале, с лета у нее начались кожные проблемы, в руки она сильно не дается, а сейчас у нее эта рана начала и мокнуть, чешется((( от нее якобы заражался рыжик (он где-то живет тоже около года там, шикарный котей, ручной), но ему ставили ивермек и он вылечился, а кошке все не могли поставить, наконец-то я сегодня поставила, посмотрим на изменения...

- а третья кошечка (камышовая с рыжим) приблудилась ближе к осени, она мама рыжего котенка и серо-белой кошечки (фото сверху котят, их кормилица брала на передержку) так она снова беременная(((( нужно срочно стерилизовать!!!

 

25951ec83ff9t.jpg fdcda1f7f22ct.jpg 6a46d25b4b53t.jpg 515e108c39dat.jpg 6d1d14299034t.jpg 18d399c660b4t.jpg

 

летнее фото рыжика и черной (3-ей тогда еще не было)

 

3ba0aab41463t.jpg 388b88680dect.jpg eec371f7ebc7t.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА СТЕРИЛИЗАЦИИ (одна из них в подвале - глубокобеременная) и КОРМ ЖИВОТИНКАМ!!!

 

6a46d25b4b53t.jpg 25ac733ab598t.jpg 1cddd4af36fet.jpg

 

Итого необходимо 1500руб.*2 (стерилизации)+1440руб.(корм)=4440руб. (в теме всего лишь 168руб.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, прочитала ссылку на другую тему про бабулиных кошек и просто пришла в изумление... Не знала, что ещё столько животных на Вас "висит"! Дай Вам бог здоровья и сил на всё это! А на всякие негативные комментарии не обращайте внимание, пожалуйста! Таких критикующих на форуме полно, которые, возможно, сами ничего не делают, а только разглагольствуют... Те, кто сами этим занимаются, знают, как это тяжело, и им в голову не придёт критиковать других...

Обязательно скину ещё денежек с зарплаты, используйте на своё усмотрение по ситуации, на кого нужнее...

Изменено пользователем Jannett
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, прочитала ссылку на другую тему про бабулиных кошек и просто пришла в изумление... Не знала, что ещё столько животных на Вас "висит"! Дай Вам бог здоровья и сил на всё это! А на всякие негативные комментарии не обращайте внимание, пожалуйста! Таких критикующих на форуме полно, которые, возможно, сами ничего не делают, а только разглагольствуют... Те, кто сами этим занимаются, знают, как это тяжело, и им в голову не придёт критиковать других...

Обязательно скину ещё денежек с зарплаты, используйте на своё усмотрение по ситуации, на кого нужнее...

 

вы удивитесь или нет, но это еще и не все((( есть еще и подвальные((( pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292477, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292473

есть еще и собаки))) я ими не полностью, но тоже занимаюсь https://vk.com/topic-105912552_34679164

на критику стараюсь реагировать абстрактно люди не видят через что прохожу я, поэтому судят поверхностно)

еще и ловлю кошек по просьбе нуждающихся, у меня кошкаловка) вот нахвалила себя) но честно я этому уже и не рада, нервы тоже не железные сдают(((

СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ и ПОДДЕРЖКУ!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы удивитесь или нет, но это еще и не все((( есть еще и подвальные((( pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292477, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292473

есть еще и собаки))) я ими не полностью, но тоже занимаюсь https://vk.com/topic-105912552_34679164

на критику стараюсь реагировать абстрактно люди не видят через что прохожу я, поэтому судят поверхностно)

еще и ловлю кошек по просьбе нуждающихся, у меня кошкаловка) вот нахвалила себя) но честно я этому уже и не рада, нервы тоже не железные сдают(((

СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ и ПОДДЕРЖКУ!!!

Тут уж не удивление, а восхищение больше!)) И желание хоть чем-то помочь, конечно же... Душа радуется, что есть такие люди!! Да, это тяжкий труд, но уверена, всё то добро, которое Вы делаете для животных, вернётся Вам многократно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- на насобирали на стерилизации кошечек, СПАСИБО НЕРАВНОДУШНЫМ!!! тема была отдельная - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12119122

на ближайшей недельке постараемся стерилизовать

 

- Нам нужен корм Очень! такую ораву легче кормить сушкой, новенькая кошка вискас, назову ее Виолеттой только его и ест...

 

Пробаланс сейчас не знаю ко какой цене будет продаваться, примерная сумма на корм - 1500руб.

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Тут уж не удивление, а восхищение больше!)) И желание хоть чем-то помочь, конечно же... Душа радуется, что есть такие люди!! Да, это тяжкий труд, но уверена, всё то добро, которое Вы делаете для животных, вернётся Вам многократно )))

 

СПАСИБО за теплые слова! приятно) пока я только не пойму за что мне это наказание)(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...