Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г.Барнаул, тяжелая передержка, тема "20кошек" нужен корм!


tanyajuk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

800 на карту для Патриции.

 

 

СПАСИБО ВАМ!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

кошечке сегодня получше, ттт но сама пока не ест и не встает, не ходит, но уже все равно должна думаю идти на поправку, кошечке еще предстоит восстановительный процесс, капельницы еще никто не отменял(((

 

c84f7b78847ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Патриция по чуть-чуть восстанавливается, лежит, но кушает сама, ттт ест только влажку пока, на пузе гематома(((

 

e540a3540daft.jpg

 

- ходили с волонтером по району Балтийской и увидели стайку.... скорее всего все уже бездомные, но все почти коты ласковые и добрые, кошки аккуратные, пришли так сказать сделать укол одному зудневому там, а нашли 6 и даже которых видели в прошлый раз тоже пока не было((( капец((((

НЕОБХОДИМО СТЕРИЛИЗОВАТЬ БЕРЕМЕННЫХ с внутреним швом и 2дня стационара хотя бы на 1 кошку будет около 2000руб.((( т.е. за троих (там вроде 3-е видели беременные) = 6000руб.((( если вы не поможете, будет смерть(((

 

6e5b2f821fe3t.jpg 5e088e27aa9ct.jpg f17a082d53e0t.jpg b7e581cacc37t.jpg 23c8699b8cf5t.jpg

 

неизвестен по полу хвост, видела не я, когда мы пришли второй раз с волонтером его не было(

 

014237ff7fcft.jpg

 

- в основном там коты, все красивые и ручные.... а вот у рыжика там капец какие глаза, идет токсикация((( еще там есть зудневый, из-за которого в принципе и привела меня туда волонтер, чтобы поставить укол, но мы его не увидели(((

 

a5a96a6e82aat.jpg 80bad3efcda3t.jpg 056fec30babet.jpg

 

там еще в другом доме в подвале есть малышка-ласкушка Камри ее тоже видела волонтер как она сношалась((( а всего лишь 5-6мес. ей((( Будет ли этому конец???

 

373478a544f6t.jpg

 

и в доме напротив, где живет Камри живет семейка, мама, папа и которебенок

 

bc9bf6cc61bct.jpg b9944f487a39t.jpg

 

 

НУЖНА ВАША ФИН.ПОМОЩЬ В СТЕРИЛИЗАЦИИ 3-4-ЫХ КОШЕК!!! Если их сейчас не стерилизовать завтра будет не 6, а 16(((( придется хотя бы на 2дня стационара оставлять и потом выпускать в е/с, но хоть как-то уменьшим их количество и будем стараться искать дом....

такой благополучный район, а людей 0((((

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-сегодня была в подвалах Балтийской, оказывается на камышового подростка думала, что он девочка))) сегодня немного сдался и дал себя погладить и рассмотреть, неизвестно почему немного дутый живот, поэтому и думала, что кошечка, черно-белый, которого я не видела, а видела другой волонтер, тоже оказался котиком, с нежной и чуткой душой, увидела сегодня черную, не подошла ко мне близко, она скорее всего девочка, итого все таки пока 3 кошки, и 5котов)

но к сожаленью уже 2дня не вижу камышовую кошку (беременную), может в разное время прихожу.... и черно-белую сегодня не увидела, но все равно очень много там котов(((

итого подведем итоги

 

кошечки точно:

b7e581cacc37t.jpg 5a1bb8721c7bt.jpg

 

неизвестного пола (но скорее всего девочка), сегодня увидела, пока к рукам не пошла, молодая, 1год

 

014237ff7fcft.jpg

 

коты:

a5a96a6e82aat.jpg 80bad3efcda3t.jpg 056fec30babet.jpg f17a082d53e0t.jpg 23c8699b8cf5t.jpg

 

- у Камри сегодня заметила выделения из петли, скорее всего пиометра(((( надо срочно стерилизовать!!!

 

5cbd5ff3ce1et.jpg

 

- и кота британистого, который прибился к Камышу и пушистому коту в одном из подвалов Балтийской, оказывается семейка его, которую сфотала недавно тоже, сегодня увидела как он возвращался с того дома, а я как раз была у его семьи) красивый, крупный котяра)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- хотели сегодня ехать на стерилизацию кошек с Балтийской, а 2-е родили (черно-белая и камышовая)((( третья к рукам не идет((( кстати, камышовая, которая родила, оказывается с другого дома и у нее сейчас разбита щека, не знаю почему( к себе не подпускает, дичиться((( и там еще притон камышовых((( среди них есть беременные((( сегодня не смогли поймать и еще там какая-то родила, рассказала чуть позже кормилица((( черно-белой ласковой кошки дочь черная - беременная, не подходит((( и еще там один черный (они оба от нее), и бело-черный от нее, короче там получается 5котов, 2 кошки и 1 неизвестно кто

 

ВСЕ РАВНО БУДУ ПРОБОВАТЬ ЛОВИТЬ БЕРЕМЕННЫХ!!! т.е. по моим подсчетам там беременных 2 или 3 точно и Камри с пиометрой, надо тоже ей помочь....

 

ca1a25087d91t.jpg 14fc05eaacb3t.jpg

 

 

- стерилизовала срочным порядком 2-ух глубокобеременных кисок с темы "20 кошек" как я и догадывалась Чижик оприходовал всех напоследок) т.е. Мира и старенькая Муся были беременные(((

 

ОСТАЛСЯ ДОЛГ ЗА СТЕРИЛИЗАЦИИ БЕРЕМЕННЫХ КОШЕК С ТЕМЫ "20 кошек" -3663руб. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙТА ПОГАСИТЬ!!! с пометкой "на 20 кошек"

0f4b60c1eff5t.jpg 06c71ceda8d8t.jpg 12abade1bffet.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу совладать со временем, ничего не успеваю, я еще не всех же пишу сюда подопечных...

- кошку беременную черную не смогла поймать сегодня на кошколовку((( вот ее сестра (тоже чернышка) 2 раза уже почти зашла чуть ли, а она мимо нагло проходит и все((( то ли из-за того что беременная, осторожничает((( толи не голодная еще, да там они и не бывают сильно голодные, их подкармливают весь честной народ, а вот забрать никто не хочет. а еще одна женщина подошла и сказала, что 2недели назад там травили крыс (правда каких крыс при таком количестве кошек) и что типо там слесарь сказал что видел много трупов и закапывал их((( я уезжаю на выходные оставляю свою напарницу, не знаю смогут ли ей помочь, т.к. у нас народ на это не падкий((( а кошколовка тяжелая реально, еле доперли...

денег тоже нет даже хоть на одну кошку....что-то туго стало(((

 

- в теме 20 кошек осталась только Шейла и Фунтик нестерилизованные, Шейла орет благим матом((( надо стерилизовать, люди в теме одни долги.... помогите, умоляю!!!

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ничего не успеваю отчитываться, простите. кошку камышовую беременную с Балтийской обещает одну поймать кормилица в ближайшие дни (то ветер, то дождь мешают) другую черную беременную кошку не смогла поймать и сейчас ничего не успеваю пока, с кошколовкой тяжеловато, черная кошка не заходит и с недавних пор не выходит наружу, видимо родила(((

- еще узнала не очень хорошую весть, одна из кормилиц говорит, что в подвалы на Балтийской приходит хозяйский котяра (черный крупный, сама его видела) и он, к сожаленью, давит котят (не знаю как она это определила), она еще сама бывало брала кошек перед окотами домой и потом топила котят((( сейчас не знаю почему она этого не сделала, но по моим подсчетам там 2 или 3 родивших, одна еще камышовая не родила, пытаемся поймать....

 

- увидела новенькую на Балтийской (с другой стороны улицы), которая прибилась в подвал к Камри, назвала ее Лилией, 100% домашняя, но почему-то домой не идет((( кажется беременная и вот-вот родит, схватить можно, но вот как всегда проблема в деньгах и во времени порой(((

0fecdb8ef7c2t.jpg 52ab9b75b014t.jpg

 

- все уши прожужала еще кормилица про кошку в р-не Норд-Вест, она типо беременная, пузо на лоб, таким взглядом смотрит с надеждой, в подвал не идет сидит там на еще другом колодце (не там где Клара) надо ехать стерилизовать, сказала вроде возьмет...

 

- Клара на колодце в р-не Норд-Веста родила((( видели котят 3-их, как их доставать пока ума не приложу, сил моральных уже нет, денег тоже, порой на проезд выкрадываешь, а что-то подопечных не уменьшается(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- стерилизовала кошку с павильона в р-не Норд-Веста, по наводке от кормилицы Елены из темы "20кошек" была беременной, стечение обстоятельств нас с ней сталкивает уже дважды.... кошка в прошлом году спрыгнула с 9-го этажа у женщины, потом ее хозяйка нашла, но не с первого раза, но забрала ее, мы ей говорили, чтобы она стерилизовала кошку, что поможем, но увы, кошка снова оказалась на улице рядом с тем же павильоном((( не понимаю, зачем?(((

опять долг в клинике 1350руб.((( ПОМОГИТЕ!!! На послеоперационный период взяла девушка, она появилась как в сказке так сказать, она там работала рекламировала табачную продукцию, я спросила не сможет ли она взять кошечку и вуаля, девушка согласилась, только попросила купить ей лоток и наполнитель, лотка в м-не "Фикс пайс" не было, разобрали, купили круглый таз и купила наполнитель. корм возьмет на себя. дальше вернет в павильон или может сможем пристроить красотку....

 

fab551843f83t.jpg 1cd3c6c1a8b3t.jpg 4b60e2e2ffc7t.jpg

 

вот фотки еще с прошлого лета.... здесь она была еще худенькой, сейчас в этом году когда я ее вновь увидела, ее уже откормили с павильона...

 

4d79529a86fdt.jpg e5d6fe5101c3t.jpg

 

- к сожаленью, сегодня сообщила кормилица, что котята скорее всего умерли с колодца от кошки Клары в р-не Норд-Веста, пошел трупный запах((( котенка она в последний раз видела вчера утром, был слабый, поймать там никак, там колодец приваренный сверху, мне как-то девочки помогали однажды, открывали специально этот колодец тоже тогда пробовали ловить котят, но не поймали, сейчас все таки неизвестно, может еще кто-то выжил, сидеть там никто не сможет, этих девочек, которые мне помогали, сейчас их не могу допроситься, некогда((( мало кто полезет в тухлый колодец, они тогда лазили в противогазе, в спецодежде. там надо бы убраться....

 

3d54b6f91271t.jpg 1e4f98973c04t.jpg a3f204d07822t.jpg

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- каждый день информация меняется, мозг уже не успевает перестраиваться((( оказывается где живет Камри и Лилия в подвалах на Балтийской еще живут 4хвоста, одна из них точно уже беременная, дикая((( Лилия родила((( Камри вчера не вышла((( но есть и хорошая новость, вроде бы Камри хотят взять на пмж в Алейск, единственная проблема финансов у них нет ни копейки лишних((( т.е. на стерилизацию не помогут(((

 

т.е. с Камри и Лилией теперь живут еще 1) кошка "пепелушка" - дикая, рожает уже второй раз((( 2) кошка камышовая подросток и 3)котик-подросток черный (фото пока нет, не видела) (кормилица говорит они от "пепелушки") 4)кошка трехцветная (фото пока нет, не видела, возможно, кормилица перепутала ее с камышовой)

 

816cda742331t.jpg bcdd3f2501d5t.jpg b2e6a3cf29e6t.jpg

 

 

- в другом подвале оказывается одна из черных еще не родила, пузо лезет на лоб((( вторая черная ходит, походу котят уже нет(((

 

014237ff7fcft.jpg 167ae99cc4f3t.jpg

 

 

- в третьем подвале "камышовых" так и не смогли поймать камышовую, вчера смотрела не поняла, родила она все таки или нет.... будем пробовать еще

- в подвалах врз "чернышей" там кормилица сказала двое беременные((( черная и черно-белая

Итого беременных на сегодня 5 или 6((((

 

Денег поступлений 0, кошек не убавляется((( это просто кошмар какой-то(((( ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ!!!

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- стерилизовала с Балтийской чернышку с пиометрой Камри, на передержке

- стерилизовали с Балтийской одну камышовую кошку с подвала, полудикая была, не шипела) не была беременной, отдали на пмж в частный дом, СПАСИБО НАТАШЕ ИГНАТОВОЙ ЗА ОПТАТУ СТЕРИЛИЗАЦИИ КОШКИ!!!

- стерилизовала чернышку с подвалов врз, очень была дикая( вырвало 3 раза((( была грыжа(((

 

e9721a49ee93t.jpg 40558a3c6e2ct.jpg

 

019608e9518dt.jpg 6a71f75f2b12t.jpg

 

5d9a693d7c10t.jpg dc95c7fa01ebt.jpg d78c0c0bf0cet.jpg f7034c49cf14t.jpg b77847626e35t.jpg

 

тему по кошка решила распределить по разным темам, слишком много животных не читается(((

в этой теме оставляю тему тяжелая передержка "20 кошек" и рядом с ней прилегающий район Норд-Вест

 

тему подвалов врз переношу в тему - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11832016

 

тему подвалов Балтийской переношу в тему - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11832357

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА КАНУ ЖИЗНЬ.... УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!

Кошку Курайку отдавала на пмж, не было ничего критичного, кроме дисторофии печени и кошка была худой (в последнее время ее забивали ее сородичи, она сильно стрессовала, плохо кушала и кушала выборочно), на передержке кошка то худела, то поправлялась, сдавали кровь был понижен гематокрит, когда отдавали кошку хотели чтобы она поправилась хоть чуть-чуть и стерилизовать, но когда я ее сегодня спустя почти 1мес. хотела взять кошку на стерилизацию, мне стало плохо, кошка осталась в таком же плачевном положении..... весит до 2кг.(((( естественно никто ее не стерилизовал, взяли кровь (кровь еле текла, у нее обезвоживание), купили корм гастроэнтесив модерат колорий, т.к. у кошки еще и понос оказывается всегда был, при разговорах хозяйка это не упоминала, сказала уже после, когда я повезла на стерилизацию. От кошки хозяйка в итоге отказалась, т.к. ей некогда ее лечить и не за что. Я не знаю, что делать вернула на передержку, там, конечно, над ней никто сидеть не будет....

Всё очень печально, без вашей поддержки я не справлюсь(((

У нас остался долг в клинике - 1450руб.

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОГАСИТЬ!!!

Если не будет помощи кошка не выживет точно, я ее не потяну(((

номер карты СБ РФ №5469020012385937

с пометкой "на Курайку"

 

59d34af1e7d8t.jpg e5098aefbb44t.jpg 32474b48ba1et.jpg 2bdd6d36c6dat.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 6000р. на стерилизацию во все ваши темы по заявке

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 6000р. на стерилизацию во все ваши темы по заявке

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Связалась с модератором жду) :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- очень нужно сдать тест на вирус у Курайки, кошка стало получше после капельниц и антибиотиков, ттт кушает все по-маленьку, аппетит вырос, по анализам крови у нее завышены соэ, лейкоциты и белок, один тест стоит около 1000руб. нам желательно 2 сделать. помогите, пожалуйста!!!

 

1b83d1e41227t.jpg 2f4eeabd167ct.jpg

 

- ловлю котят с колодца, два котенка от Клары еще живы, умер только один котенок, пока сегодня нет результата, но уже есть тенденция)

 

4f4fad165c2et.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КОТЯТАМ!!!

поймали котят с колодца от кошки Клары, один умер(((

у котят большие проблемы с глазками, нужна поддерживающая терапия:

- Анандин,

- Витам или Гамавит,

- корм для котят и наполнитель,

- тобрекс (пока купила тетрациклиновую мазь, но не знаю поможет ли она, т.к. глазки плохие),

- глистогонка суспензия Празицид или Дирофен

- вакцины Мультифел 4шт.

- фин.помощь на приобретение всех товаров

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

назвала сорванцов Тима и Пума, рыжий мальчик, черепашка - девочка

ПРОСТО ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ КАТЕРИНЕ И ЕЕ БРАТУ ВАЛЕРИЮ ЗА ПОМОЩЬ В ОТКРЫТИИ И УБОРКЕ КОЛОДЦА, ПОМОЩЬ В ПОИМКЕ

(с помощью их идеи мы сделали ловушку в колодце и они на 3-ий день поймались)

 

b45d651af379t.jpg 598fb2250937t.jpg 0208eac72e69t.jpg 502773b4c6f1t.jpg

 

- новенькая в квартире, уши обморожены, состояние не ахти... не смогла ее оставить в подвале передержка Елена.... кошка была худой очень, сейчас немного поставила антибиотиков, витаминов, стала кушать,

назову ее Хлоей, когда-то наверное была красивым пушистым котенком....

 

42b2690f160at.jpg 25e8ed664f3ct.jpg

 

- на передержке кошка Муся с павильона) возможно оставят у себя на пмж или отдадут своей соседке, все зависит от того уедут в другой город или нет (туда переедут в общагу)

попросила предупредить заранее

 

3da61fd8c2dbt.jpg

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ФОНДУ В ВОЗМЕЩЕНИИ СТЕРИЛИЗАЦИИ БЕРЕМЕННЫХ, БЕЗ ВАС Я БЫ НЕ СПРАВИЛАСЬ(((

 

322c731352a7t.jpg

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Курайке 1000 р. с карты ****2130.

 

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :gift: :gift: :gift:

 

Будем сдавать наверное все таки что ли один тест, у врачей "своя правда" один говорит, что нет смысла сдавать на фип, т.к. короновирус может показать и у абсолютно здорового животного

другой говорит, что кроме этого теста он может показать какие-то отклонения, один врач предлагает сдать на иммунодифецит, не знаю кого слушать...

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Курайке сдали тест на лейкоз и иммунодефицит, нету, уфф))) зато опять посмотрели булькает в животе, взяли немного кала из трубки и проверили на лямблии((( они у нее оказались((( жду чеки и назначения....

 

- котята с колодца поживают хорошо, бегают резвятся, пока нет возможности сфотать только, жду)

 

3049d1cc5dfat.jpg d4058efcd542t.jpg 7c23d6bf4ef1t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обо всем по-маленьку, лечение пока не ведем Курайке, врачу некогда не написал((( прошу добавлять в воду полисорб, надо шарить интернет как лечат лямблии....

- уже как 2 недельки забрали на пмж Багиру в Новороманово, освоилась, ттт

- сегодня забрали на пмж Миру в Заринск, удачи!

- и неприятная новость, но думаю не должны все таки поступить так подло родственники Елены, у нее они живут на Украине и приедут к ней делать ремонт (что крайне необходимо), т.к. у нее нет детей им достанется квартира, они ей говорят убирай животных, либо вывезем их на дачу

родственники у нее боговерующие, но кто их знает, надеюсь не сделают так, я пытаюсь как могу раздавать уже 3недели кошек.... результат пока 2 кошки отданы, 1 она притащила....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

- времени крайне не хватает все записать, что делаю, конечно кроме этих подопечных уйма котят и кошек и собак и проблем с ними((( пиар, лечение, консультации никто не отменял(((

- новенькая семья безпризорных, рядом с подвалом с Сицилией, мама Пеструшка рожает каждый год, ласковая и добрая, фенотипичная британка с желтыми глазами, рыже-белый подросток девочка, назвала ее Элен, скорее всего беременная((( ее выкинули соседи (причина мне не ясна) кошка немного недоверчивая, но не агрессивная и красивая. и от Пеструшки остались 3-е меховых красивущих деток, одного рыженького котенка от Пеструшки я сама лично отвезла, другой я не знаю куда подевался(

 

СРОЧНО НАДО СТЕРИЛИЗОВАТЬ ПЕСТУШКУ И ЭЛЕН!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

необходимая сумма 3000-3200руб. с внутренним швом

 

f326f92f9719t.jpg dbe97c3c13e1t.jpg bcbf98768c86t.jpg b8cc1c9cd217t.jpg 1ba47fd5bbe8t.jpg

 

 

- на передержке у Елены пока тишина, вернее должны приехать родственники, делать ремонт, но почему-то уже запаздывают, может все таки даже не выехали из Белоруссии

- котенок Пума почему-то поносит часто, вчера пришлось нести на капельницу, с нее прям лилось, что в рот, то выходит тут же((( прокапались вроде получше, наблюдаемся...

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

- раздала всех котят от Пеструшки, одного последнего тоже не увидела((( завтра поеду стерилизовать девочек, ттт,

 

- у Елены новая подобрашка, да какая))) вислоухая, мраморная, надо стерилизовать, а боюсь ослабнет иммунитет, у Елены кальцивероз в квартире, надо сразу отдавать, да и денег нет-то((((

 

e4242751e62ft.jpg 565bb40276bdt.jpg

 

- Хлоя выглядит чуть получше, но кушает плоховато, может из-за жары(((

 

48f3783cf483t.jpg

 

- Курайка кушает, выглядит чуть получше, ттт, только вчера начали давать таблетки метронидазол, я вычитала 1/6 таблетки 7-10дней, подаем, может лучше станет

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пумочка дома, Счастья и удачи Малышке!!!

 

e54dd623fe87t.jpg

 

стерилизовала Пеструшку, оказалась небеременной, просто вздутие, Элен не поймала, но у нее вроде бы спал живот

 

d012ac84f41dt.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- снова складывается неприятная картина с моей неблагополучной передержкой((( родственники не приехали, зато у нее проблемы со здоровьем и она собирается ехать на операцию в больницу на 1 или 2недельки,

ключи она никому не сможет оставить, нет у нее друзей((( просит раздать временно хоть, она их потом заберет, помогите, время выезда пока не известно, что еще больше угнетает порой,

а вдруг скажут через 1-2недельки??? куда пристроить 14кошек за этот период, хоть временно ума не приложу.....

 

- видела Пеструшку, все хорошо, ттт а вот Элен не прибежала((( у меня такое ощущение, что она загуляла(((

 

- заболела новенькая Ласточка-вислоушка, после вчерашних уколов антибиотиков (вчера она уже отказывалась от еды и у нее был понос), сегодня я пришла она оживилась, ттт, но остался пока понос(((

 

- новенькая((( назвала Малибу, 3-ех цветная. орала на дереве, наверное подбросили, т.к. видели, что там кормят кошек, чтоб вам пусто было, мои дорогие помощники! около 3мес., думаю если подзадержится не миновать ей заболеванием

кальцивероза((( благо, что она не совсем малыш.... хоть бы откликнулись.... но котят море(((

 

75f7401393d7t.jpg f58723ab3a2et.jpg

 

- в подвале у Сицилии замечены котятки((( не пойму ее или нет, к рукам не идут((( хотя до этого ей подбрасывали котят домашних, мы их раздали, ттт

в этому году какой-то жесткач, все как с ума сошли((( уже 5 котят я пристроила и нашла дом от только домашних котят, которых подкинули разведенцы((( 4-ро сидят на передержке,

а еще сейчас опять подкинули 3-их (или все таки это Сицилии котята, не пойму), этот беспредел происходит по всему городу, это только у меня, а у других сколько?(((

 

- мне ответила многоуважаемая администрация о вопросе, как вы опориходуете 8млн.руб. на бездомных животных, сколько уходит на одну кошкоголову или собакоголову денег,

обещали сделать стационар, а потом выпускать на улицу, знаете, что они мне ответили, да ни о чем((( масло маслянное говрят(((

 

7b01d87c9d07t.jpg ac14c7c3a5a0t.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- чего я и боялась, все таки у Сицилии выжили котята, дикие и уже большие, как раньше их никто не видел не пойму((( 3-е котят, рыжик прикольный) 3-его не удалось заснять, самый дикошарый(

 

402a12741b43t.jpg 839ebefe8266t.jpg

 

- вислоушка Сойка дома) очень хорошие руки, ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...