Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г.Барнаул, тяжелая передержка, тема "20кошек" нужен корм!


tanyajuk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нужно не только обновлять первый пост,но и вести тему,просить помощь

 

Очень нужна помощь для Барнаула :help:,помогите людям,пытающимся хоть что-то сделать для тамошних хвостиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01.03. нам перечислили 200руб.OSB8593003 на кого? СПАСИБО ВАМ!!! зачислю пока в тему подвала врз

 

новостей пока сильно хороших нет, но и плохих вроде тоже.... на врз я не понимаю что творится, кто-то пытается помочь, кто-то палки в колеса ставит, кошка в кошколовку не хочет заходить( кормилицы не могут поймать, одна категорически отказалась((( которая отказалась забрала Каспера домой, не знаю надолго ли, женщина со странностями((( ну максимум потом снова будет в подвале....

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снова ратозейки не смогли поймать кошку((( все-таки как-то не складываются еще пока звезды((( у кошки большой живот, она голодная сегодня уже начала заходить в клетку понемногу, очень много отвлекающих факторов((( то один кот зашел, то другой вертится, я сначала относила 2-их котов в коморку в подвале у кормилица (рядом дом), так теперь ч/б Вика как-то умудрилась сбежать и не поймем где она( другого рыжика Валдиса еще вчера заходил, выпустила в подвал просто у кормилица Юрия, так он через 5мин.был снова на улице и снова в своем подвале))) сегодня снова зашел Валдис в кошколовку, занесла в коморку к Юрию, сидел там) но кошка все равно не захотела заходить( пришла вечером кормилица, кошка серая к ней выбежала, я принесла переноску, но кошка опять выскользнула из рук, она ее просто прижала к себе, не захватила за шкварник, не умеем ловить((( завтра снова пробовать.... что ж такое

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

животные все прибавляются мало кто убавляется( такие новости на сегодня

- все таки решилась кормилица забрала кота Каспера, утверждает, что это порода као-мани) думаю вряд ли котенок за 20тысч.руб. был бы на улице( но она его уже кастрировала и притираются там с ее животными (у нее кот 13лет и кошке 11лет)

- кошку глубокобеременную серую Вегу с врз не стала ловить, палки в колеса стали не детские ставить, все на нервах, типо что вы пристали к беременной кошке, пусть родит, котята там все равно не выживают((( бог дал, бог взял((( покормили кошку и кошка не выходила весь день, до этого за день она уже почти заходила

- пропала кошка ч/б Виктория с подвала врз, как-то странно, мы ее закрыли в коморке у кормилица Юрия, рядом дом в подвале,чтбы она не мешала и не заходила в ловушку, но она нашла там маленькую дырку и залезла в соседнюю коморку, там попросили открыть просмотрели снова не нашли((( и в свой подвал она пока не вернулась((( хотя там лазы есть, когда ловила на кошколовку Вегу, заходил еще пару раз рыжик Валдис, я его первый развыпускала в подвал, он через 5мин. был в своем подвале)))

- кошка с колодца Клара, глубокобеременная((( кормилица говорит она не вылазиит с дырки, живот сильно большой, если не получится ее снова поймать, снова родятся смертники(((

- на врз нашла другую глубокобеременную пока охотилась за Вегой, пошла еще там собаку сфотать и увидела ее, назвала Чайкой) красивая, добрая, ласковая, спросила у кормилиц, она живет с лета в подвале, я ее стерилизовала на пару дней отнесла на передержку... потом снова подвал(((

- камышовую Васёну пришлось выпустить с передержки, т.к. принесли другую это раз, а второе, кошка в стрессе все сидела в уголке, зассала его, когда словили ее руковицами плотными сначала покусала, а потом успокоилась) сняли швы и выпустили

- котик с Балтийской, после отравления поправился, стал кушать, кошки трехцветочки нет( прибился хвостик камышовый, пушистый, тоже диковат(

 

Чайка новенькая с подвалов врз

d003e17efb19t.jpg f1516fd6a3fct.jpg 20935e146e52t.jpg

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- стерилизовала ч/б Викторию, снова не вышла серая глубокобеременная Вега((( хорошо, что стерилизовали Викторию, у нее начальная стадия пиометры(((

- кошка Клара с колодца глубокобеременная тоже, не может вылезть наружу((( живот сильно большой, ее кормилицы не видят, еду спускают вниз....

 

25fcaa9bd300t.jpg 1c167efa4787t.jpg 5c3d5765afeet.jpg

 

так же Виктория поздравляет всех женщин с наступающим праздником!!! Всех благ Вам и Здоровья!!!

 

6ddd658dc5e4t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с утра позвонила передержка Елена с темы "20кошек" и сказала, кот старенький Кеша стал рыгать, вчера с вечера не стал кушать, а утром стало еще хуже((( котику около 10лет, побежала в клинику Ника, температура 32,2, мочевой пустой, обезвоживание(((немного твердые почки, и увеличена печень, откапали, проставили противоотечные, пришлось оставить на стационаре, поднимать температуру, пока капали и тут же грели, температура увеличилась на 1 градус.... кот как-то странно икает((( вечером позвонила, температуру догнали до 35 градусов... надеюсь он борется.... очень нужна фин.помощь на обследование и лечение кота, помогите!!!

№ карты 676196000478331573 СБ РФ СПАСИБО!!! с пометкой "на Кешу"

 

07145352c627t.jpg 499795e1209ct.jpg

 

видео

,
Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кеша умер((( мягкой травки... вчера еще у него была клиническая смерть, его откачали, а сегодня утром между 7-8 он "ушел"

 

ba58361858f4t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный кот

Отправила тысячу на карту

 

СПАСИБО!!! зачислю в тему подвалы "20 кошек", нам еще скинули 1950руб., как раз погашу долг на стерилизованных кошек. СПАСИБО, Мария Сергеевна!!!

коту если честно доставалась в свое время, он был сильным, крупным котом, который забивал других котов на передержке, поэтому изредка ему прилетало от людей(((

а каждая болячка не проходит бесследно....

передержка тяжелая, она их не стерилизовала, не кастрировала, я его потом кастрировала, и он еще год прожил, уже думала у него мкб, но нет, сказали мочевой пустой, видимо может еще может опухоль внутри была

 

566efd8fe067t.jpg

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Перевела 1950 р. с карты 5340 на кошечек. От моей подруги. Удачи!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

 

Перевела 1950 р. с карты 5340 на кошечек. От моей подруги. Удачи!)))

 

ПОЛУЧИЛИ, СПАСИБО ВАМ!!!

 

012359cced5ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в финотчете по п.4) в теме "на подвал врз" у вас остаток указан в 42 000

поправьте, а то может кто-то поверит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в финотчете по п.4) в теме "на подвал врз" у вас остаток указан в 42 000

поправьте, а то может кто-то поверит

 

Спасибо! видимо торопилась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новостей ни хороших, ни плохих нет....

- выпустили ч/б Викторию с передержки снова в подвал врз(((

- у Кимы с подвала врз сдулся живот, видимо газы пока....

- не вижу уже который раз Коми с подвалов врз, видимо пошла домой, свободный выгул(((

- увидела новенькую в подвалах врз (разные дома), зашла вечером ее пофотать рядом в магазин, сказали, живет там с лета, красивая, ласковая и закатанная((( назвала ее Патрицией, понаблюдаю, если она действительно живет в подвале, в чем уверенна почти на 90% то надо искать передержку, дом и средства на стерилизацию....

- там еще есть котики, которые тоже симпатичные, ласковые, там они никому не нужны((( фотать пока не смогла, да пока есть еще с кем разбираться....

 

новенькая Патриция

2b27939da38at.jpg e154bbac634ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- кастрировали наконец-то Чижика) начал все таки метить, и на девок вроде бы залазил, там 2кошки - Пепа и Анечка потекли, но и вроде даже на малышку Миру тоже залез что ли, надо наблюдать.... т.к. Пепа за ним бегает и сама себя предлагает еще) а он не всегда и рад что ли)

- сносила Шейлу показали шишку, но визуально ничего не понятно, посоветовали сделать узи, за осмотр Шейлы ничего не взяли, СПАСИБО, Иван Юрьевич!!!

- других пока кошек не вижу, сейчас охочусь еще только за кошкой из колодца Кларой, поступила инфо, что она еще не родила, но как прихожу она сидит и никак не хочет выходить наружу или реально пузо мешает или не сильно еще голодная, хотя сегодня говорили, что видели ее на колодце утром, видимо проголодалась и сидела там, там еще ужасный пар может идти с колодца(((

 

a8e74e013670t.jpg

75fe917ca354t.jpg 097dce5ad4d8t.jpg 113c06a83e5ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! извиняюсь за длительное отсутствие, сделала небольшой отпуск, не было меня в городе. Новости есть небольшие:

 

- у Елены с темы "20кошек" появилась новенькая кроха, 2мес., рыженькое чудо, она шла по улице, а та орала на весь квартал, как она еще не попалась в зубы к собакам.... пришлось взять, но ей нельзя держать долго у нее кальцивероз в квартире((( Шейла почему то стала орать, не можем понять или из-за того что ее шишку трогали или просто течка? и Курайка очень плохо кушает, хотя мы сдавали ей как-то кровь и не было критичных отклонений, но передержка говорит когда берешь под живот - начинает плакать, очень похудела.

 

НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ УЗИ ШЕЙЛЕ И КУРАЙКЕ!!!

 

- на врз вроде тоже кто-то появился, сама там не была, но сказала кормилица, буду там узнаю точно потом отпишусь

 

 

ВНИМАНИЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! Перевыпуск карты!!! сейчас номер карты СБ РФ №5469020012385937

 

057bfea69acat.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец-то я съездила на узи с Курайкой и Шейлой из темы "20 кошек". у Шейлы просто грыжа, нет выпадения кишки, можно делать стерилизацию) у Курайки то же ничего критичного, я как предполагала у нее неврологический синдром (на нервной почве плохо кушает), ну не любит она животных, а в последнее время и ее же гоняли((( отдали только за узи Курайке, за Шейлу ни копейки не взяли, СПАСИБО!!!!

 

82d12788482et.jpg ac2552c1cf19t.jpg e7d21ac7c1adt.jpg

 

Пепочка уже сильно беременная необходимо стерилизовать!!! из темы "20 кошек"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

- стерилизовала сегодня Пепочку и Анечку из темы "20 кошек", обе были беременные, ОСТАЛСЯ ДОЛГ - 1263руб. ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ!!!

такое ощущение, что там и молоденькая Мира и старенькая Муся тоже беременные(((

6ab4f7d6fbd5t.jpg e09c50a771cct.jpg 1c061b23f19dt.jpg

c00bde030517t.jpg 94d34b19e9eat.jpg d42ed8ce6c94t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧОНКИ, ПОМОГИТЕ!!! ДЕНЕГ НЕТ!!! КАРАУЛ!!!

 

У меня долг в теме и еще вчера была на врз, там Патриция беременная((( Коми и Кимы не видно((((( остальные вроде на месте и еще видела животных не знаю свободный выгул или уже новые выкинутые(((

 

4e85edf19703t.jpg 6b6c36679a34t.jpg 7d32b60978c0t.jpg

 

Виктория и Васена на месте, Врунгель и Валдис тоже, даже серая кошка Вега вышла, к рукам правда не пошла, котят не видно((( там бегает еще хозяйский тайский кот, дерет Врунгеля(((

 

f8bf39ce7a17t.jpg 1b016a34338ft.jpg 6aadd750ccbct.jpg 15c37f0b8cfdt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стерилизовали Патрицию с подвалов врз, даже нашла ей передержку, но случилась беда, у нее после операции пошла кровь из шва(((

сейчас повезли в другую клинику, будут ставить повторно наркоз и проверять не слетела ли лигатура.... что ж не везет так кошке, только обрадовалась, что нашла хоть временное пристанище, ее подстригла и на тебе(((

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ОПЕРАЦИЮ!!!

 

5461bad43ecat.jpg 7913122aeee0t.jpg 9fe6119770cft.jpg db21fddcd7e6t.jpg

 

db21fddcd7e6t.jpg db21fddcd7e6t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня как в той песне "крикну, а в ответ -тишина, снова я останусь одна, сильная женщина плачет у окна(((" денег на Патрицию нет((( кошке все еще плохо, ЛЮДИ АУ!!!!

сегодня кошка целый день спит.... сделали переливание крови, ее шатает и она все еще белая((((

как будто я сплю и снится страшный сон, что как будто я проклята(((

 

ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! БЕЗ ВАС ТЯЖЕЛО((((

 

d90fb32356bf.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- еще на врз пока ждала когда выйдет из подвала Патриция увидела кошку, потом увидела ее кормилица, который сказал, что она живет там уже 3 года, мать прожила 2года, порвали собаки(((( к сожаленью, я ее раньше не видела, а сейчас когда увидела, посмотрела у нее рассосаны соски, родила((( очень кошка ласковая и боевая, Патрицию и еще там одного кота шугала(

как будет время и деньги, да и после того как ее котятки вырастут, займусь ею....

 

a3f180901173t.jpg

 

- но новость выше ерунда по сравнению с этой(((( нашла притон, тоже на врз.... как-то я еще по зиме доходила до этих домов....(((( сейчас подошла и ахнула, меня окружили 6 голодных котоморд, что самое интересное, они не ручные, а все бегают вокруг меня, шипят, но типо просят еды.... что с ними делать ума не приложу, одна кошка там очень беременная(((

котята подростки милые, очень красивый окрас, серый с проседью, пока ума не приложу ,что с ними делать, еще и дикие((( сил, средств и нервов сколько надо(((( просто озвучю, вдруг что-то произойдет и надеюсь хорошее....

 

452910a7c1b1t.jpg 8dbc123ce04ft.jpg 207e1161c47at.jpg

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...