Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г.Барнаул, тяжелая передержка, тема "20кошек" нужен корм!


tanyajuk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!


Очень хочется помочь всем бездомным пушистым, а на самом деле спасем тех кого сможем...
У меня кошки под кураторством разные кто-то живет на передержке, кто-то в подвалах, кто-то даже в колодце,
кто-то подкинут и требует срочной помощи в передержке или если пристраиваем с улицы то необходимо сделать элементарные обработки, т.е. ветосмотр, обезблошивание, глистогонка, сдача анализов, узи, стерилизация/кастрация.
кто-то дикий, кто-то ручной, кому-то требуется лечение, кто-то просто хочет кушать, сильно больных не тяну, т.к. я сама не передержка, но уже больше 2-ух лет помогаю животным как могу, а вот финансово порой не тяну и это затягивает процесс и кто-то уже рожает и пополняет стаи бездомных, а кто-то просто не дождется помощи....

Помощь требуется разная: нужны средства на корм, нужны финансы на обследование, нужны средства на стерилизацию, нужны средства на лекарство, а порой нужен просто добрый совет и просто поддержка....



- тишина.... или игнор?( посмотрите мы живы и нам нужна Ваша помощь! нужно кастрировать котика ч/б (который дикарь прятался, теперь он меня до сих пор не встречает, но к передержке идет вроде, начала гадить на кровать(((() и необходимо стерилизовать черепашку, которую принесли недавно с улицы,

Итого надо на 24.11. - 1500+350=1850руб. ПОМОГИТЕ!!!

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!



Будем благодарны каждому рублю и фин.отчет гарантирую!!!




636fcb8438d3t.jpg 85b72dbd209et.jpg 2d23cd6750eet.jpg


№ карты 5469020012385937 СБ РФ с пометкой "на 20 кошек"
Яндекс мани 410014003108393
Жук Татьяна Ивановна
СПАСИБО!!!

Фин.тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11699375

темы в барнаульской группе: https://vk.com/topic-5833702_30854504, http://vk.com/topic-5833702_30471004
куратор: http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=140495, https://vk.com/id24677916
тел.8-909-501-3028


19.02 на данный момент необходимо стерилизовать 3 кошки с передержки, 2 кошки с подвалов норд веста, 4 кошки с врз, 1 кошечка с Балтийской, итого - 10 кошек, стоимость одной кошки зависит от клиники и от беременности и если внутренний шов будем делать и выпускать на улицу, то стоимость будет выше(((, в общем 1100руб. за небеременную 1200руб. за беременную и если внутренний шов +300руб. на одну кошку, кастрировать 8 (3-е с врз, 1 с колодца Норд-Веста, 2 с передержки Елены, 2 с подвалов Балтийская) котов необходимо по 350-400руб., операции будут проводится по мере того как будут поступать деньги, но не по одной а хотя бы 2-3 возить сразу, т.е. как насбираю на 2 кошки, так повезу.
19.02 перенесено в Скорую для поиска финансирования на стерилизацию
20.02 тайчонка с подъезда на Балтийской отвезла на пмж, люди очень мне понравились, отдала по договору, сами кастрируют по достижению взраста, буду следить
21.02 черно-белого котика с подвалов на Балтийской забрали на пмж без меня( попросила предупредить, чтобы кастрировали, со скидкой помогу, остается надеется на благоразумность людей...
23.02 тайская Бэлла с подвалов врз на временной передержке, перечислила им на стерилизацию, ее тема - https://vk.com/topic-5833702_33786175?offset=40
26.02 не знаю что делать с передержки Елены кошечкой Мирой, 6мес. и Курайкой, 2,5 года, обе не стерильные, но их бьют кошки и на фоне этого или нет, они совсем не едят, забиваются в угол и кушают очень мало( СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Сейчас СРОЧНО необходимо стерилизовать 1 глубокобеременную серую кошку с подвала врз!!! ПОМОГИТЕ!!!
В среднем на кошку уходит 1200руб.
26.02 перенесено в Скорую для поиска финансов на стерилизацию
27.02. Кошка серая не вышла((( возможно родила((( я стояла там 3 часа никого кроме котов не было((( потом чуть позже еще подошла вышла камышовая, тоже с внушительным пузом(((( завтра буду срочно пробовать ее ловить и стерилизовать,
ПОМОГИТЕ!!! уже необходимо 2400руб. если выйдет серая, захвочу обеих, надеюсь....
28.02. - стерилизовала камышовую, была беременная, 2 дня на передержке, потом подвал, серая днем не вышла появилась поздно вечером, ко мне не подошла, может помнит как я затаскивала ее в переноску и побаивается, завтра пойду снова
- у ч/б с врз тоже пузо стало проглядывать( надо нести на стерилизацию
- позвонила кормилица с колодца, сказала, что кошка с колодца округлилась, скорее всего беременная( надо ловить и стерилить
- уточнила кто кого бьет на передержке у Елены оказывается нестерильные кошки бьют нестерильных слабых( конкуренцию что ли хотят зашугать(
- умерла старушка Марыля у Елены, пусть в следующей жизни ей больше повезет...
- нехорошая новость про котят с Балтийской, их по-моему траванули, не появлялись с пятницы вечера, там у них еды было навалено, а сегодня с утра звонит кормилица сказала вышел камышовый и жалобно плачет, ничего не поел, при попытке поймать, силы оказались и убежал( а трехцветная не вышла(((
НУЖНО срочно стерилизовать еще 3 кошки. В среднем на кошку уходит 1200руб.*3+600(у двоих будет внутренний шов)=4200руб. ПОМОГИТЕ!!!
29.02. - кошка меня стала боятся или просто стала осторожной, ко мне не подходит, сегодня вечером еще попробует ее поймать кормилица, хоть бы успеть...
- котенок камышовый с Балтийской плачет и мало ест( немного похлебал только бифилина( к рукам не дается, кошечка не выходит( слесарь меня избегает, типо ему некогда((( не хочет открыть подвал( хотя сам говорит вроде он там был никого кроме камышового не видел... хотя там, конечно еще бегают коты(
01.03.- кошки существа хитрые) снова серая почуяла, что что-то не так и не стала заходить в кошколовку, простояла больше часа, даже зашла туда явно домашняя кошка (была в ошейнике от блох) я ее потом отпустила, так она поняла, что я ее отпускаю и снова чуть туда не залезла))) попросила кормилиц не кормить завтра, всех котов и кошек которые ручные убрали в коморку к кормилицу Юрию, чтобы они тоже не мешали ловле) очень надеюсь, что скоро ее поймаю, что успею до родов... живот внушительный((( если все хорошо, возьму сразу двоих кошек на стерилизацию.
- кошка камышовая после стерилизации очень сильно стрессует, залезла под диван и ничего не ест ни пьет(((( руку протягиваешь - шипит, а ведь была ласковая и на руки ее взяла без проблем, в тихом омуте...
- слесарь с Балтийской не хочет со мной видимо разговаривать, отключил телефон( кормилица попробует сама позвонить в жэу....
02.03. - к сожаленью, кошку не могу поймать((( сегодня целый день пыталась, она вокруг да около ходит этой клетки а внутрь не заходит, зашел Валдис, снова его выпустила и снова хотел зайти еще) она как чует.... пришла одна из кормилиц, она там редко бывает, кошка ее узнала, я попросила схватить ее, но бабуля старенькая, не удержала кошку((( и еще там одна кормилица есть, но там крыша едет, дом стоит((( она сказала не будет помогать в отлове, т.к. кошка беременная и так нельзя делать((( как ни пыталась переубедить, она вообще не слышала((( забрала Каспера себе, не знаю надолго ли ее хватит, у нее есть кошка и кот, как уживутся, а то опять потом будет на улице.... попросила ее не кормить серую кошку и то тоже не послушала меня хотела покормить, хорошо я подбежала, а кошка меня боится, поэтому убежала((( как ее поймать не знаю... еще одна кормилица с которой хотели поймать передержка, не смогла ее уговорить пойти к ней на руки((( она стала опасаться(((
-стерилизовали тайскую Бэллу на передержке, ура! фото, к сожаленью не сделали, торопились.
03.03. - кошка серая пока умнее нас( она прям издевается, сегодня я чуть не упала с нее, она сидит и наблюдает за мной, а я в это время смотрю туда где поставила к дырке кошколовку и тут чувствую ,что что-то не так отвожу взгляд, а она на меня смотрит))) она конечно уже по-маленьку вроде стала заходить в кошколовку, но много отвлекающих моментов, то собаки, то другие кошки, еще позавчера я относила кошек в другой подвал в каморку к кормилицу Юрию, так ч/б Вика умудрилась оттуда сбежать и не поймем где она( когда я приносила кота рыжика Валдиса туда просто в подвал он через 5мин. был снова в своем подвале, а она где-то запряталась((( кот рыжик снова сегодня заходил, теперь зараза поймет ,что его выпускают, не знаю будет ли заходить еще.... вечером пришла кормилица, кошка серая к ней выбежала, она ее взяла на руки и поднесла к переноске и кошка у нее вырвалась((( я тоже стояла не понимаю, что в этих случаях лучше делать( короче не умеем ловить.... буду пробовать снова завтра, радует, что в кошколовку стала заходить) надеюсь успеем...
- еще пока ловлю серую увидела еще одна приблудилась кошка в подвал врз, назвала ее Кимой, там и другие приблуждаются, только те уходят, а эта сидит в подвале или некуда идти или там где она живет хуже?( текут глаза, одно ухо немного обморожено что ли или там ушной клещ, оно сплющено, возможно была лимфа, может даже и осталась еще, ухо отекшее и грязь там((( надо бы показать врачу, не на что(((
04.03. - утро началось со скандала, кормилица с врз взбунтовалась, и покормила всех, она терпела 2 дня, хотя я всех кормила кроме этой глубокобеременной, она бы сегодня и зашла в кошколовку, но видимо не судьба, кошка потом не появлялась((( решила ее оставить в покое, жильцы какие-то сильно нервные стали(
- зато потом пошла сфотать собаку там приблудилась и увидела в другом подвале ручную глубокобеременную кошку, поспрашивала у кормилиц, кошка с лета живет в подвале, прошлым летом топили котят, решила стерилизовать, пока на передержке у Татьяны Д. на 2 дня, потом снова подвал(((
- камышовую кошку Васёну с подвала врз с передержки Татьяны Д. пришлось отпустить... она зассала весь угол на передержке, сидела постоянно в стрессе( никто не откликался на пмж( принесли другую, которую стерилизовали
- котенок камышовый с подвала на Балтийской кушает, ттт там еще к нему прибился пушистый камышовый( кошка трехцветочка не выходит(((
- ч/б кошка с подвала врз Виктория, почему-то не выходит ни где, не пойму где она((( может в стрессе сидит где-нибудь в подвале, напомню, когда ловила глубокобеременную кошку мы посадили к кормилицу в другой дом в подвале в коморке, она оттуда сбежала в отличие от других еще позавчера, вчера заметила, что есть там одна дырочка и вокруг нее волосы, эта дырочка вела в другую коморку, в другой коморке открыли нам посмотрели не увидели никого((( не пойму где она( когда рыжика Валдиса отпускала просто в подвал Юрия, чер 5мин. был уже в своем подвале))) а эта не поймем где(((
- Каспера забрала домой кормилица, уже кастрировала, с кошками ее привыкают по-маленьку
05.03. - Вега еще не родила, сегодня опять была в том районе, забирала кота на передержку с другого подвала, там такой красавец, что просто дала объявление на авито и тут же нашлись желающие, но отдала я волонтеру) кастрировать там будут 100% и вышла серая Вега с внушительным пузом, сегодня меня не так боялась, но мне вообще не до нее((( вернулась в подвал ч/б Виктория, тоже живот уже округлился, надо нести на стерилизацию.... а может быть получится схватить серую? буду пытаться еще тогда все таки...
5.03 перенесено в Скорую для поиска финансирования на стерилизацию.
06.03. - серая Вега так и не вышла((( зато увидела у ч/б Виктории странные выделения, повезла в клинику, это пиометра была((( хорошо, что вовремя стерилизовали, на передержке 3 дня будет...
- Чайку, тайскую, после 2-ух дней пришлось выпустить в подвал(
08.03. - серая Вега не выходит с подвала, видимо родила(((
- камышовая Клара с колодца тоже не выходит, видимо тоже родила(((
- с утра звонок от кормилицы Елены, тема "20кошек" Кеше взрослому котику стало плохо, с вечера отказался от еды, утром рвал и когда я пришла начал кричать, добежала до клиники, температура 32,2((( откапали, начали греть, температура увеличилась до 33, мочевой пустой, почки немного твердые, инородных тел в горле не обнаружили, что-то с внутренними органами((( у него идет обезвоживание... необходимо узи, если до завтра доживет... остался на стационаре. вечером позвонила, он перестал дергаться, температуру догнали до 35 градусов, капают, котику 10 лет, но если есть шанс поддержать, надо шанс ему этот дать, помогите, нужны как всегда средства!!!
09.03. - Кеша умер((( мягкой травки
- тайская Бэлла с подвалов врз дома) так интересно получилось ее пристроить) принесли в садик в переноске и там мальчик увидел ее и начал маму умолять взять домой))) мама согласилась) хорошо, что кошка теперь рядом с передержкой еще живет, можно всегда проверить как она) кошка еще оказалась и мышеловкой, там первый этаж как раз мышки стали донимать, так кошка уже работает)
- погасили Долги, УРА! СПАСИБО ВАМ!!!
11.03. - была мимоходом на врз (ловлю еще собаку) вышли мне наружу 4-ро) Кима вроде беременная((( Коми не видела( Вега родила сказали кормилицы...
16.03. - ч/б Викторию с передержки врз вернули в подвал(
- у Кимы скорее вздутие живота, сегодня был несильно большой живот(
- Коми не видела, уже который раз не вижу, может все таки свободный выгул...
- новенькая с другого подвала, тоже только вчера увидела в первый раз, зашла в магазин пофотать ее, сказали, что живет с лета((( ласковая, ручная, красивая и закатанная((( назвала ее Патрицией.
ничего не понимаю люди зачем вы берете животных?(((
24.03. - кастрировали наконец-то Чижика с темы "20 кошек") начал все таки метить, и на девок вроде бы залазил, там 2кошки - Пепа и Анечка потекли, но и вроде даже на малышку Миру тоже залез что ли, надо наблюдать.... т.к. Пепа за ним бегает и сама себя предлагает еще) а он не всегда и рад что ли)
- сносила Шейлу с темы "20 кошек" показали шишку, но визуально ничего не понятно, посоветовали сделать узи, за осмотр Шейлы ничего не взяли, СПАСИБО, Иван Юрьевич!!!
- других пока кошек не вижу, сейчас охочусь еще только за кошкой из колодца с р-на норд-веста Кларой, поступила инфо, что она еще не родила, но как прихожу она сидит и никак не хочет выходить наружу или реально пузо мешает или не сильно еще голодная, хотя сегодня говорили, что видели ее на колодце утром, видимо проголодалась и сидела там, там еще ужасный пар может идти с колодца(((
11.04. - сделала себе небольшой отпуск, не было меня в городе.
- у Елены с темы "20кошек" появилась новенькая кроха, 2мес., рыженькое чудо, она шла по улице, а та орала на весь квартал, как она еще не попалась в зубы к собакам.... пришлось взять, но ей нельзя держать долго у нее кальцивероз в квартире((( Шейла почему то стала орать, не можем понять или из-за того что ее шишку трогали или просто течка? и Курайка очень плохо кушает, хотя мы сдавали ей как-то кровь и не было критичных отклонений, но передержка говорит когда берешь под живот - начинает плакать, очень похудела.
НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ УЗИ ШЕЙЛЕ И КУРАЙКЕ!!! сумма за обеих до 800руб.
- на врз вроде тоже кто-то появился, сама там не была, но сказала кормилица, буду там узнаю точно потом отпишусь
ВНИМАНИЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! Перевыпуск карты!!! сейчас номер карты СБ РФ №5469020012385937
057bfea69acat.jpg
14.04. - наконец-то я съездила на узи с Курайкой и Шейлой из темы "20 кошек". у Шейлы просто грыжа, нет выпадения кишки, можно делать стерилизацию) у Курайки то же ничего критичного, я как предполагала у нее неврологический синдром (на нервной почве плохо кушает), ну не любит она животных, а в последнее время и ее же гоняли((( отдали только за узи Курайке, за Шейлу ни копейки не взяли, СПАСИБО!!!!
- беременна кошка Пепочка из темы "20 кошек", надо срочно стерилизовать, но по-моему еще там может быть беременна Анечка, недосмотрела ее еще, денег только на одну стерилизацию....
23.04. - стерилизовала Пепочку и Анечку с темы "20 кошек", обе были беременные, такое ощущение, что и молодая Мира и старенькая Муся тоже беременные((( помогите погасить ДОЛГИ!!!
СЕЙЧАС Необходимо: 1) Погасить долги за стерилизации беременных Пепочки и Анечки из темы "20 кошек", ДОЛГ ОСТАЛСЯ - 1263руб.
2) СРОЧНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ ПАТРИЦИЮ!!! ОНА БЕРЕМЕННАЯ!!! 1200руб.
3) стерилизовать 6 кошек*1200, т.е. необходимо 7 200руб. на кошек
4) кастрировать 5 котов, на кота 350руб., 350*5 т.е. необходимо 1750руб. на котов
Итого: 11 413руб.
23.04 перенесено в Скорую
25.04. - вчера была на врз, двоих кошек не увидела (Коми и Киму, хотя там сказали к рядом дому какая-то кошка прибилась, но ее там пока не увидела) все остальные на месте, Патриция беременная((( увидела новеньких((( один точно видно было что диковатый, но к рукам подошел, другая кошка, очень ласковая, но непонятно, возможно свободный выгул(((
ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО СТЕРИЛИЗОВАТЬ ПАТРИЦИЮ!!!
27.04. - стерилизовали Патрицию с подвалов врз, даже нашла ей передержку, но случилась беда, у нее после операции пошла кровь из шва((( прорвался сосуд
ставили повторно наркоз.... что ж не везет так кошке, только обрадовалась, что нашла хоть временное пристанище, ее подстригла и на тебе(((
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НУЖНЫ СРЕДСТВА ЗА ПОГАШЕНИЕ ДОЛГА ЗА СТЕРИЛИЗАЦИЮ, ДЮФАЛАЙТ, ЦЕФТРИАКСОН, КАПАЕМСЯ 2 раза в день, НУЖЕНО ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ, НУЖЕН КОРМ, НУЖНО ПОГАСИТЬ ДОЛГИ!!!
28.04. - Патриция на передержке у Юлии, тема в вк - https://vk.com/topic-8323055_28450318?offset=0, СПАСИБО, Юлечка, ЗА ПРИЮТ!!! но в моей теме остались долги, помогите, пожалуйста закрыть... а если будут лишние ( а они никогда не лишние) переведу в тему Юлии, только пожалуйста отписывайтесь, что "на Патрицию"
29.04. - ходили с волонтером по району Балтийской и увидели стайку.... скорее всего все уже бездомные, но все почти коты ласковые и добрые, кошки аккуратные, пришли так сказать сделать укол одному зудневому там, а нашли 6 и даже которых видели в прошлый раз тоже пока не было((( капец((((
НЕОБХОДИМО СТЕРИЛИЗОВАТЬ БЕРЕМЕННЫХ с внутреним швом и 2дня стационара хотя бы на 1 кошку будет около 2000руб.((( т.е. за троих (там вроде 3-е видели беременные) = 6000руб.((( если вы не поможете, будет смерть(((
там еще в другом доме в подвале есть малышка-ласкушка Камри ее тоже видела волонтер как она сношалась((( а всего лишь 5-6мес. ей((( Будет ли этому конец???
и еще в другом подвале видела семейку, мама, папа и ребенок((( все в "р-не Балтийской"
30.04 перенесено в Скорую
01.05. - сегодня была в подвалах Балтийской, оказывается на камышового подростка думала, что он девочка))) сегодня немного сдался и дал себя погладить и рассмотреть, неизвестно почему немного дутый живот, поэтому и думала, что кошечка, черно-белый, которого я не видела, а видела другой волонтер, тоже оказался котиком, с нежной и чуткой душой, увидела сегодня черную, не подошла ко мне близко, она скорее всего девочка, итого все таки пока 3 кошки, и 5котов)
но к сожаленью уже 2дня не вижу камышовую девочку, может в разное время прихожу.... и черно-белую сегодня не увидела, но все равно очень много там котов(((
- у Камри сегодня заметила выделения из петли, скорее всего пиометра(((( надо срочно стерилизовать!!!
- и кота британистого, который прибился к Камышу и пушистому коту в одном из подвалов Балтийской, оказывается семейка его, которую сфотала недавно тоже, сегодня увидела как он возвращался с того дома, а я как раз была у его семьи) красивый, крупный котяра)
03.05. - хотели сегодня ехать на стерилизацию кошек с Балтийской, а 2-е родили (черно-белая и камышовая)((( третья к рукам не идет (черная)((( кстати, камышовая, которая родила, оказывается с другого дома и у нее сейчас разбита щека, не знаю почему( к себе не подпускает, дичиться((( и там еще притон камышовых((( среди них есть беременные((( сегодня не смогли поймать и еще там какая-то родила, рассказала чуть позже кормилица((( черно-белой ласковой кошки дочь черная - беременная, не подходит((( и еще там один черный (они оба от нее), и бело-черный от нее, короче там получается 5котов, 2 кошки и 1 неизвестно кто
- стерилизовала срочным порядком 2-ух глубокобеременных кисок с темы "20 кошек" как я и догадывалась Чижик оприходовал всех напоследок) т.е. Мира и старенькая Муся были беременные(((
06.05. - не могу совладать со временем, ничего не успеваю, я еще не всех же пишу сюда подопечных...
- кошку беременную черную не смогла поймать сегодня на кошколовку((( вот ее сестра (тоже чернышка) 2 раза уже почти зашла чуть ли, а она мимо нагло проходит и все((( то ли из-за того что беременная, осторожничает((( толи не голодная еще, да там они и не бывают сильно голодные, их подкармливают весь честной народ, а вот забрать никто не хочет. а еще одна женщина подошла и сказала, что 2недели назад там травили крыс (правда каких крыс при таком количестве кошек) и что типо там слесарь сказал что видел много трупов и закапывал их((( я уезжаю на выходные оставляю свою напарницу, не знаю смогут ли ей помочь, т.к. у нас народ на это не падкий((( а кошколовка тяжелая реально, еле доперли...
12.05. - ничего не успеваю отчитываться, простите. кошку с Балтийской обещает одну поймать кормилица в ближайшие дни (то ветер, то дождь мешают) другую кошку не смогла поймать и сейчас ничего не успеваю пока, с кошколовкой тяжеловато, черная кошка не заходит и с недавних пор не выходит наружу, видимо родила(((
- еще узнала не очень хорошую весть, одна из кормилиц говорит, что в подвалы на Балтийской приходит хозяйский котяра (черный крупный, сама его видела) и он, к сожаленью, давит котят (не знаю как она это определила), она еще сама бывало брала кошек перед окотами домой и потом топила котят((( сейчас не знаю почему она этого не сделала, но по моим подсчетам там 2 или 3 родивших, одна еще камышовая не родила, пытаемся поймать....
- увидела новенькую на Балтийской (с другой стороны улицы), которая прибилась в подвал к Камри, назвала ее Лилией, 100% домашняя, но почему-то домой не идет((( кажется беременная и вот-вот родит, схватить можно, но вот как всегда проблема в деньгах и во времени порой(((
13.05. - стерилизовала кошку с павильона в р-не Норд-Веста, по наводке от кормилицы Елены из темы "20кошек" была беременной, стечение обстоятельств нас с ней сталкивает уже дважды.... кошка в прошлом году спрыгнула с 9-го этажа у женщины, потом ее хозяйка якобы нашла и забрала ее, мы ей говорили, чтобы она стерилизовала кошку, что поможем, но увы, кошка снова оказалась на улице рядом с тем же павильоном((( не понимаю, зачем?(((
опять долг в клинике 1350руб.((( ПОМОГИТЕ!!! На послеоперационный период взяла девушка, она появилась как в сказке так сказать, она там работала рекламировала табачную продукцию, я спросила не сможет ли она взять кошечку и вуаля, девушка согласилась, только попросила купить ей лоток и наполнитель, лотка в м-не "Фикс пайс" не было, разобрали, купили круглый таз и купила наполнитель. корм возьмет на себя. дальше вернет в павильон или может сможем пристроить кому-нибудь....
14.05. - ДОЛГИ РАСТУТ, БЕРЕМЕННЫЕ НЕ УМЕНЬШАЮТСЯ((( Друзья, помогите, пожалуйста!!! Это тяжелый труд, но я прекрасно понимаю, если мы не поможем сейчас, им грозит точно смерть....
Общий долг на сегодня - 1534руб.!!! И необходимо стерилизовать еще 5 кошек!!! это еще 6.000руб. (4000руб. пришло на Балтийскую) СУММА НЕПОДЪЕМНАЯ ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!

14.05.16 перенесено в скорую
16.05. - каждый день информация меняется, мозг уже не успевает перестраиваться((( оказывается где живет Камри и Лилия в подвалах на Балтийской еще живут 4хвоста, одна из них точно уже беременная, дикая((( Лилия родила((( Камри вчера не вышла((( но есть и хорошая новость, вроде бы Камри хотят взять на пмж в Алейск, единственная проблема финансов у них нет ни копейки лишних(((
- в другом подвале оказывается одна из черных еще не родила, пузо лезет на лоб((( вторая черная ходит, походу котят уже нет(((
- в третьем подвале "камышовых" так и не смогли поймать камышовую, вчера смотрела не поняла, родила она все таки или нет.... будем пробовать еще
- в подвалах врз "чернышей" там кормилица сказала двое беременные((( черная и черно-белая
Итого беременных на сегодня 5 или 6((((
18.05. - стерилизовала кошку одну черную с подвалов врз, глубокобеременная((( пришлось выпустить на улицу
- решила переместить информацию про животных в разные темы, не читается многие животные, не воспринимаются, ладно я их знаю и то порой путаюсь)
тема "20 кошек" останется в этой теме
тема врз перенесется в тему - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11832016
тема Балтийская перенесется в тему - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11832357

19.05. - вернули кошку Курайку с пмж, отдавала с условием, что она поправится и потом стерилизуем, состояние ее не улучшилось, не пойму, что с ней((( взяли анализы кое-как, врач сказал она в критическом состоянии((( без вас я ее не потяну.... ДОЛГ В КЛИНИКЕ ЗА НЕЕ 1450руб.
22.05. - Очень нужно сдать тест на вирус у Курайки, кошка стало получше после капельниц и антибиотиков, ттт кушает все по-маленьку, аппетит вырос, по анализам крови у нее завышены лейкоциты и белок, один тест стоит около 1000руб. нам желательно 2 сделать. помогите, пожалуйста!!!
- ловлю котят с колодца, два котенка от Клары еще живы, умер только один котенок, пока сегодня нет результата, но уже есть тенденция)
24.05. - поймала котят с колодца от кошки Клары, СПАСИБО моим помощникам КАТЕРИНЕ И ЕЕ БРАТУ ВАЛЕРИЮ!!! Нужно котят сейчас поддержать, нужны витамины, корм, нужны средства на их приобретение...
- новенькая в квартире, уши обморожены, состояние не ахти((( не смогла ее оставить в подвале передержка Елена.... кошка была худой очень, сейчас немного поставила антибиотиков, витаминов, стала кушать, назову ее Хлоей, когда-то наверное была красивым пушистым котенком....
26.05. - у котят глазки становятся чуть получше, ттт, аппетит хороший, в основном чавкают ночью) бесятся по немного)
- Курайке осталось насобирать еще 800-900руб. на 2-ой тест, чтобы сразу все заодно так сказать
30.05. - Курайке сдали тест на лейкоз и иммунодефицит, нету, уфф))) зато опять посмотрели булькает в животе, взяли немного кала из трубки и проверили на лямблии((( они у нее оказались((( жду чеки и назначения....
- котята с колодца поживают хорошо, бегают резвятся, пока нет возможности сфотать только, жду)
04.06. - обо всем по-маленьку, лечение пока не ведем Курайке, врачу некогда не написал((( прошу добавлять в воду полисорб, надо шарить интернет как лечат лямблии....
- уже как 2 недельки забрали на пмж Багиру в Новороманово, освоилась, ттт
- сегодня забрали на пмж Миру в Заринск, удачи!
- и неприятная новость, но думаю не должны все таки поступить так подло родственники Елены, у нее они живут на Украине и приедут к ней делать ремонт (что крайне необходимо), т.к. у нее нет детей им достанется квартира, они ей говорят убирай животных, либо вывезем их на дачу
родственники у нее боговерующие, но кто их знает, надеюсь не сделают так, я пытаюсь как могу раздавать уже 3недели кошек.... результат пока 2 кошки отданы, 1 она притащила....
13.06. - времени крайне не хватает все записать, что делаю, конечно кроме этих подопечных уйма котят и кошек и собак и проблем с ними(((
- новенькая семья безпризорных, рядом с подвалом с Сицилией, мама Пеструшка рожает каждый год, ласковая и добрая, фенотипичная британка с желтыми глазами, рыже-белый подросток девочка, скорее всего беременная((( ее выкинули соседи (причина мне не ясна) кошка немного недоверчивая, но не агрессивная и красивая. и от Пеструшки остались 3-е деток, одного рыженького котенка от Пеструшки я сама лично отвезла, другой я не знаю куда подевался(
- на передержке у Елены пока тишина, вернее должны приехать родственники, делать ремонт, но почему-то уже запаздывают, может все таки даже не выехали из Белоруссии
14.06. - Пеструшка и Элен скорее всего беременные, нужно срочно стерилизовать, это 3000руб.-3200руб. с внутренним швом, ПОМОГИТЕ!!!
24.06. - раздала всех котят от Пеструшки, одного последнего тоже не увидела((( завтра поеду стерилизовать девочек, ттт,
- у Елены новая подобрашка, да какая))) вислоухая, мраморная, надо стерилизовать, а боюсь ослабнет иммунитет, у Елены кальцивероз в квартире, надо сразу отдавать, да и денег нет-то((((
29.06. - стерилизовали Пеструшку, оказалась небеременной, а просто вздутие, Элен не поймала, Пеструшку выпустили в е/с
01.07. - снова складывается неприятная картина с моей неблагополучной передержкой((( родственники не приехали, зато у нее проблемы со здоровьем и она собирается ехать на операцию в больницу на 1 или 2недельки, ключи она никому не сможет оставить, нет у нее друзей((( просит раздать временно хоть, она их потом заберет, помогите, время выезда пока не известно, что еще больше угнетает порой, а вдруг скажут через 1-2недельки??? куда пристроить 14кошек за этот период, хоть временно ума не приложу.....
12.07. - рассказывать особо нечего, занимаюсь другими животными, их куча((( думаю уже срочно надо стерилизовать на колодце Клару,
- Сицилия тоже в очередной раз беременная, но срок маленький, мне рассказывал там один дядечка, что ее недавно обрюхатил там котик((( у нее там еще котятки дички((( 3-е(((
12.07.16 перенесено в скорую для сбора средств на стерилизацию
- уехала на пмж Килюша, в хорошие руки, ттт, в коттедж)
- помогите насобирать на стерилизацию Клары и Сицилии!!! в теме на Клару только 752руб. еще нужно 2250руб.
23.08. - кошки у Елены воюют, дерутся за территорию, не писала про новенького Мартина около 2,5мес. тоже орал во все горло около домов(((
- стерилизовала Клару с колодца, был один плод, уже тоже на крайнем сроке((( выпустила потом назад
- умерла кошечка Хлоя, меня, к сожалению, рядом не было, а больше никто и помочь не мог( скорее всего у нее уже была какая-то запущенная стадия болезни, она кушала но помаленьку, денег и сил уже в последнее время не было ее обследовать и клянчить деньги, знаю, что это это жестко звучит, но я не всесильна, я помогаю как могу, из последних сил, если их нет, я не могу ничего(((
- Елена собирается в больницу в Москву, пока дают бесплатную путевку, она хочет поехать, у нее не все в порядке со здоровьем((( должна быть 08.09. в больнице или на 10 или 14 дней, очень бы хотелось найти передержку, но это нереально такому количеству животных(((
- Курайка поправилась и запросила кота, к сожалению у нас еще Фунтик не кастрирован( они якобы сделали эти дела, по словам передержки, надо срочно стерилизовать. Нужна сумма 1200руб.
- так же нужно стерилизовать Малибу и Шейлу +2400руб. и кастрировать кота Фунтика +350руб.
- стерилизовать Сицилию с подвала +1500руб.
- стерилизовала наконец-то Клару с колодца, она была последняя там, хотя там еще рыжик, который почему-то тоже пока пропал, уже нет где-то с месяц((( Долг остался 798руб. ПОМОГИТЕ, погасить!!!
Итого сумма к сбору - 5898руб.
30.08. - деньги не поступают(((( Шейла бьет Курайку(((( они обе не стерилизованные пока, возможно конкуренция((((
- срок проведения операции передержки перенесли на 21.09. еще немного времени есть на пристрой, но необходимо стерилизовать и кастрировать всех, помогите!!! каждый рубль - большая помощь в наше время...
30.08.16 перенесено в скорую
12.09. - НЕОБХОДИМО насобирать деньги на СТЕРИЛИЗАЦИЮ Сицилии, Курайки и Малибу, кастрировать Фунтика и Мартина!!!
Итого необходимо на стерилизацию 1200руб.*3 (+300руб. одной из них внутренний шов)+350*2=4600руб.
- стерилизовали Шейлу, была сложная операция, удалили грыжу.
- Сицилию видим редко, может сейчас похолодает придет, там их гоняют оттуда жильцы(((
18.09. - стерилизовала Курайку и Малибу, кастрировала кота Мартина, Фунтика не смогли найти, у передержки ремонт, он очень боится и прячется(((( найти его там в руинах тяжело(((
- у Курайки оказывается еще была и пиометра.... возможно поэтому она худела и поправлялась иногда((( в одном роге котенок, в другом гной((((
- у Мали из-за неправильного обмена веществ очень много жира(((( еле как нашли матку(((
- СПАСИБО ОГРОМНОЕ клинике Авиценна за качественно проделанную работу и хорошее отношение к животным!
Остался Долг 1996руб. Помогите Погасить!!!
26.09. - передержка уехала в Москву на обследование (у нее инвалидность 3-ей группы по щитовидке), убирается за кошками и кормит замечательны человек Людмила, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
- решила деньги перенести с этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293815, ждала, ждала хозяйку итак решила помочь малоимущей семье, а вот тебе благодарность((( не оценили, другие у них приоритеты...
02.10. - кастрировала Фунтика, оказывается стал метить уже((( приехала передержка со столицы и увидела
10.10. - тишина((( если честно и кошку Сицилию не знаю тоже где пока ловить((( ее котята появляются и то тоже редко, их выгнали с подвалов, они жили в гаражах, а сейчас уже похолодало, где они сейчас обитают, не известно(((( Сицилия якобы носила им мышек, видели такое.... я в том районе появляюсь редко, тяжело что-то сказать....
26.10. - Сицилию не вижу... котята вроде перебрались в подвал где и жили...
01.11. - Сицилию не вижу((( вернее я и редко-то бываю в том районе, но со слов кормилицы ее тоже не видит... будем ждать холодов, может все таки вернется в подвал...
на передержке нужно провести профдень) честно необходимо профилактика от блох и глистов, давненько это не делала... т.к. отдавала недавно рыжего Мартина, с него повалились глисты, неприятно(((
помогите, пожалуйста!!! думаю лучше сразу убить двух зайцев купить капельки от блох и гельминтов Инспектор №4 для собак весом от 25-40кг. и разделить по весу 0,1мл на кг массы, так думаю выйдет дешевле, стоимость около 600руб.
09.11. - Курайка и Мартин дома) ттт продолжаю искать средства на обработку оставшихся 8 хвостов...
11.11. - в том же режиме... поступила кошка из этой темы - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298248, черная Смуглянка)
24.11. - наконец-то сходили обработали всю ораву) и даже хватило на одну подвальную и одного котика из другой темы Апаллона http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298248&st=0
- поступили новенькие 2 котенка, которых Елена кормила напротив дома, там кошка родила, было вроде трое котят, но одного не увидела больше( эти котята диковатые, но уже намного лучше (у нее 2дня)
очень симпатичные котята, но пока у них сопли и глаза с третьим веком, ставим цефтриаксон, рыженький мальчик с коротким (чуть длиннее чем у бобтейла) хвостом, у кошечки очень красивый окрас)
- очень хочется насобирать на корм ораве, многие стали жирными, мне кажется это из-за неправильного питания((( или конкуренция у них и они очень много едят( было еще холодно, тоже может от этого больше еды просят, да еще и когда Елена ездила на лечение, некоторые плохо ели, боятся чужих (Аня,Фунтик - они особенно сейчас жирные()
- на корм нужно 2850руб. - 15кг. Кет Чау,
- нужна глистогонка для котят - около 100уб. Итого нужно 2950руб.
в теме есть 776руб., НЕ ХВАТАЕТ 2174руб. - ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
05.12. - денег нет( сделала ошибку или нет сложно разобраться... просили на днях поймать котят, стала выяснять куда, а нужно было из подвала вернуть тут же рядом в болейрную(((
сердце защемило возвращать назад тут же на улицу, попросила передержку на обмен, ее уже не диких котят на передержку моей хорошей знакомой, которая живет в частном доме (которой, кстати, тоже помогла одна женщина дала денюжку 500руб. на 1-ый месяц - Галина Баранова, СПАСИБО!!!)
поэтому у нас вновь прибывшие мальчик и девочка (им по 4мес. где-то), а мальчик и девочка 2мес. с этой передержки уехали на другую временную передержку)
- эти дички... пока очень побаиваются и замкнутого пространства и зверей((( передержка Елена не рада, что уже связалась((( не знаю найду ли другую передержку...
если нет, их необходимо стерилизовать и кастрировать 1200+400=1600руб.
17.12. - поступила вчера новенькая черная длиношерстная кошка((( это наверное никогда не закончится((( видно, что домашняя, орала под машиной... новенький полудичок бьет свою почему-то сестренку кошечку... дедовщина процветает(((
16.12.2016 +500руб. Сбербанк онлайн от Жанны Валерьевны П. "для кошек" СПАСИБО ВАМ ЗА ОЧЕРЕДНУЮ ПОДДЕРЖКУ!!!
+1200руб. необходимо еще на стерилизацию кошки новенькой... если все таки не объявится хозяин, на что надежды мало(((
27.12. отфотала новенькую шикарную чернышку, очень красивая кошечка, плохо кушает, похудела(
- старенькая Муся плохо выглядит((( ее регулярно рвет, видимо не справляется поджелудка((( нужен хотя бы корм нормальный...
нужно купить корм хотя бы Пробаланс, помогите, пожалуйста!!! необходимо купить наверное 2мешка, будет после НГ сложнее и дороже((( 1440руб.*2 и где-то 100-200руб. не хватает до стерилизаций/кастрации
итого надо на корм 2880+200=3080руб.

02.01.2017 - С НОВЫМ ГОДОМ!!! СПАСИБО КТО НАМ ПОМОГАЛ И ВЕРИЛ В НАС!!!
- черненькая кошечка (недавно поступившая) уехала в старый дом (см.полную историю в комментариях ниже от этого числа)
- новые подростки Чулышман и Савелий не признают туалет((( ходят на тряпки((( у передержки нервы тоже немного сдают, хотя там смрад и не только оттого, что там они ходят, но вот ей это пока очень не нравится(((
07.01.2017 - стерилизовали Чулышман и кастрировали Савелия, купили корм и глистогонку, пока от корма диарея, т.к. они питались в основном натуралкой...
19.01.2017 - забыла оказывается написать, что рыжего котенка забрали) в частный дом, попросила фото, должны прислать
- забрали Пепку) в частный дом, пока следим, созваниваемся, надеюсь она приживется
собираем на корм
26.01.2017 - хотели из подвала забрать домашнего кота, т.к. сидел долговато, а пришла была кошка, окрасом вискас, кота не было пока( в другом подвале сейчас глубокобеременная кошка((( (мамка котят забранных еще ранее на передержку) НУЖНО СРОЧНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ КИСОК!!!! 1500*2=3000руб. НУЖЕН КОРМ! 1440уб. Итого нужно 4440руб. (в теме всего лишь 168руб.)
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
03.02.2017 - насобирали на стерилизации, СПАСИБО, НЕРАВНОДУШНЫМ!!! Очень нужен корм! примерная стоимость его будет наверное уже с повышением около 1500руб. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
3.02 перенесено в Скорую на 1 день
07.02.2017 - эх, не повезло((( ничего нам не скинули((( ЛЮДИ, АУ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА НА КОРМ!!!
11.02.2017 - стерилизовали кошечку-подростка с передержки на Булыгино, купили корм, сейчас долг 504руб.!!! Необходимо стерилизовать еще кошечку Виолетту (нам, кстати, на нее и скидывали, а мы пока простерилизовали другую и купили корм) +1100руб. Итого необходимо 1604руб.!
14.02.2017 - погасили долги, необходимо насобирать на стерилизацию Виолетты!
22.02.2017 - сборы пока на месте на месте(((
- пристроили Анечку (рыжую красотку)! идет привыкание, ничего не ест пока, но вроде и не боится сильно, ттт
02.03.2017 - стерилизовали Виолетту, наконец-то) деньги пришлось взять с этой темы на терьера которые шли http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289388, но там все хорошо и с согласия куратора и финкуратора (Анны Фоминой) стерилизацию погашаю, она оказалась беременной(
- сегодня уехала домой Чулышман, надеюсь все будет хорошо, ттт назвали Алисой
09.03.2017 - очень просим насобирать на корм, мы не голодуем, но корм любим)
16.03.2017 - на корм совсем никак не собирается(((
- зато собираются новенькие((( сегодня позвонила передержка сказала, что забрала кошечку из своего подвала, думала, что котик, ан нет, пузоватая уже((( она давно на него смотрела, но вот немного освободилось место на передержке и как говорится свято место пустым не бывает(((( срочно надо идти стерилизовать!
21.03.2017 - новенькая... сидела около месяца в подвале у Елены((( думала кот, когда забрала оказалась кошечка, молоденькая, красивая блондинка, назвала - Синди) сейчас ее проглистогонила готовимся к стерилизации, нужны средства... корма нет, передержка роется по помойкам((( капец((( люди добрые, хоть по 50руб.
23.03.2017 - денюжек совсем нет((( зато появляются новые хвосты((( в подвале неподалеку живут кошки, там есть пепельный котенок, которого меня кормилица все просит выловить... так вот его никак не могу застать... а сегодня попался такой котик) давнишний бездомный((( блох просто море((( клыки немного сбитые, часть хвоста сломана и как сказал врач там нет чувствительности.... пришлось его сразу кастрировать т.к. когда стояла ловушка он недалеко от нее пометил, поэтому решили сразу это сделать... котик боялся и стрессовал( описался((( в следующий раз мне сказали будут брать денюжку за то, что держут от 300руб., обработали от блох. помогите, пожалуйста, это тяжелый и морально и физически и финансово грести такую ношу... сейчас еще и долги за кастрацию...
05.04.2017 - стерилизовали Синди, была беременной все таки... в теме долги 1300руб. и еще нужен корм +1540руб. Итого - 2840руб.
19.04.2017 - погасили долги по стерилизации Синди, СПАСИБО ФОНДУ!!! и еще она уже недельку как дома)
14.05.2017 - новостей сильно нет, никто не пристроился( остались пока диковатые или староватые, есть вроде и ничего, но что-то не везет пока что ли( корм желателен)
27.05.2017 - на корм так и не собрали((( пристройств тоже не было( та еще есть лиловый котенок, надо бы спасти, но не знаем как поймать, он качующий( будем очень признательны если поможете
01.06.2017 - купили корм, зашли в долги, помогите погасить! минус 309руб.
04.06.2017 - на днях умерла старушка Фрося... кошечка была очень приятная и добрая, красивая, но без зубов) вернее оставался один зуб и тот по-моему загнил, причину конкретно мы не знаем, ей стало плоховато или лишь когда на 3-ий день кошечке совсем стало плохо мне позвонила передержка и сообщила, я сказала отнести к врачу, но не успели((( Фросенька была очень приятной, спасибо тебе за это...
21.06.2017 - появилось аж 3-е новеньких((( никого не раздали( Люсильда ходила "лопоухая" по улице как будто бессметная( с такими часто случаются несчастья в 1-ю очередь( походу беременная((( НУЖНО СРОЧНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ! Денег нет( буду проситься в скорую...
- а второй и третий похожие между собой хвосты) т.к. ловила по поручению кормилицы ч/б, а вышел этот, оказался не тот, а другая глубоко беременная была словлена на 1день позже (ее уже прооперировали) НУЖНО ПОГАСИТЬ ДОЛГ!
- один из ч/б хвостов сильно пока боится, прячется, подозрение, что это мальчик все таки)
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОДДЕРЖИТЕ НАС!!! ЖИВОТНЫЕ НЕ ВИНОВАТЫ, ЧТО ИХ ХОЗЯЕВА БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ!
23.06. - насобирали на стерилизацию новенькой камышовки Люси и погасили долги за ч/б Мию, благодаря теме - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12231044
СПАСИБО!!! НЕ ХВАТАЕТ НА КОРМ около 500руб.
28.07. - отдали Люсильду, ттт в частный дом, просится все равно коза на улицу( купила немного корма аукционного пробаланса
27.08. - новенький Чешир, забрали у алкаша на базарчике, до этого сам вял у девочек, которые раздавали там же. не умел даже кушать( сейчас уже лучше, ттт растет) по-прежнему очень нужно насобирать на корм, ведь тяжеловато прокормить такую стаю, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
18.09. - Сава дома! просит передержка кастрировать кота ч/б, но он диковат к другим, прошу ее саму отнести там через дорогу, у нее сил нет, дача((( подождем
11.10. - новостей нет, пристраивали неудачно Кристинку, она сбежала, попросили вернуть если вернется, вернулась и вернули слава богу)
20.10. - 2новенькие, черепашка с подвала и лиловая кошечка тоже с подвала (разные места, но один район) из темы - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12310496
25.10. - тишина.... или игнор?( посмотрите мы живы и нам нужна Ваша помощь! нужно кастрировать котика ч/б (который дикарь прятался, теперь он меня до сих пор не встречает, но к передержке идет вроде, начала гадить на кровать(((() и необходимо стерилизовать черепашку, которую принесли недавно с улицы,

Итого надо - 1500+350=1850руб. ПОМОГИТЕ!!!
24.11. - так никто и не откликается( у нас с передержкой конфликтная ситуация, поругались( у нее бзик, что я ей наприносила кошек, а то, что я стерилизую/кастрирую и помогаю пристраивать так это нормально все как в порядке вещей. и без ее согласия там ни одно животное не появилось! устала я, устала видимо она, я ее послала, она в свою очередь тоже сказала, что найдет другого волонтера, ха-ха))) придется как-то в тайне выкручиваться и забирать животных, за что такое наказание мне не знаю, но она как человек верующий меня вовсе поражает(((
22.01.2018 - пока все в той же поре, ни она ни я не идем на встречу, мне пока даже и не особо есть когда, но в ближайшее время все таки надо уломать стерилизовать у нее кошку-черепашку с улицы, т.к. она единственная не стерилизованная, и там есть единственный кот не кастрат, которого не смогли поймать( как бы не обрюхатил((( Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь немного о животных

- передержка Елены Уткиной, тяжелая передержка, до того как мы встретились, она не стерилизовала не кастрировала, котята были смертники, хотя парочка остались от их пометов... а сколько тоже просто погибало котят и кошек,

котята вообще плохо выживали у нее вирус, кальцивероз и если принести маленького котенка шансов практически не было если он был домашний, а вот если уличный то у них иммунитет получше, я вытаскивала.

ее передержку кратко назвала "20 кошек"

Черные:

1) (09.03. Умер)Кеша - 10лет, кастрирован, добрый крупный пацан, его еще котенком принесли и всю жизнь живет на передержке, когда я познакомилась, он сильно был буйный, бил котов, поэтому его даже закрывали в сеть, чтобы не бил и не приставал к кошкам( черные:

2) ДОМА Багира - 2,5 года, с дачи, добрая, ласковая, стерилизована.

3) ДОМА Пепочка ее дочка от какого-то помета, 1 год, добрая, не приучена только сильно к ласке, не стерилизована. Стерилизована 23.04.2016г.

 

1)Умерdb972f047f32t.jpg

2) Дома243f6ff51f28t.jpg

3) ДОМА 41e1bdc7ff12t.jpg 6ab4f7d6fbd5t.jpg

 

серые и пепельные:

4) Умерла. Волна (дома звали Фросенькой), 10 лет, стерилизована, добрая, миниатюрная, ласковая

5) ДОМА. Курайка, 2,5 года, не стерилизована, подобрана летом во дворах, у нее что-то с печенью, понижен гемотакрит( очень ласковая к людям, с кошками не дружит и поэтому сидит день и ночь на подоконнике, там и в туалет ходит( в последнее время ее начали тоже гонять, бить( возможно мышеловка ,т.к. на голубя очень смотрит остро, хочет его съесть( Болеет, лямблии((( вылечили, ттт Стерилизована.

6) вернули Фунтика на передержку Елены, 6-7мес..... этот котик тоже был с колодца, там судьба у него незавидная( с детства его братьев сразу разобрали, а Фунт задержался и как всегда на свою голову заболел кальциверозом, пока его выхаживали он подрос( потом на нас обратила внимание девушка и мы понесли его в частный дом, девушка мне очень понравилась, только мы совершили пару ошибок... во-первых, я отдала его некастрированным, во-вторых, мы показали ему подпол и он туда спрятался и сидел все 2,5мес.(((( еще была ошибка в попытке поимки кота через 2недели, он уже понял, что его хотят поймать, а жизненая сила у него немаленькая и поэтому защищался так, что расцарапал всех((( потом у них получились нелады с кошкой никак они не ладили и вот буквально вчера выловили его на кошколовку и все таки решили отдать, т.к. это просто уже очень затянулось( Фунту сейчас где-то 6-7мес., надо кастрировать тоже, снова адаптировать... просто у меня передержка их сильно не гладит, говорит типо много их, а ей некогда((( вот он красавчик

 

4)Умерла4d0b9ec1a176t.jpg

5) ДОМА c766f88d0535t.jpg

6)ea02e66a24ect.jpg 1b2a76175aaft.jpg a0ea209a88c9t.jpg

 

камышовые:

7) (Умерла) Марыля, 12 лет, старенькая кошка, болеет.

8) Муся, 8 лет, добрая, спокойная, миниатюрная, не стерилизована. Стерилизована 03.05.2016г.

9) 20.09. ДОМА Шейла, 7лет, в семье ее зовут Шишка, т.к. у нее есть шишка большая на животе сбоку она с ней живет уже 5лет, не знаю стоит ли ее стерилизовать, она не рожает все это время, кошка-хищница, очень резкая, дерзкая к животным, к людям очень ласковая, добрая, отзывчивая, плюшевая

10) 10.07. ДОМА. Килька, дочка Шишки, 4года, стерилизована, кошка-мышеловка, динамичная, плюшевая, умная, немного косенькая.

11) ДОМА Миранда, 6мес., вывезенная осенью с дач, спокойная, добрая, ненавязчивая, но и ласку любит, не стерилизована. Стерилизована 03.05.2016г.

 

7) Умерла 886e6097d2bbt.jpg

8) 80bf09139cbbt.jpg 06c71ceda8d8t.jpg

9 20.09. ДОМА 0a3177a2e8f9t.jpg75fe917ca354t.jpg

10)10.07.2016 ДОМА cfac81c32c50t.jpg

11) ДОМА 8257992f04cat.jpg 12abade1bffet.jpg

 

трехцветочки:

12) 09.09. ДОМА Ладушка 1,5 года, стерилизованная, кошка умница, красавица и добрая и ласковая, вывезена осенью с дачи.

13) Кристина, 1 год, стерилизована, кошка-мышеловка, немного осторожная, прошлое дает о себе знать, она из колодца, где давно уже поколениями росли много кошек, там жил бомж и ел котят, взрослые выживали, эта кошечка появилась когда уже не было бомжа, другие котята и коты тоже часто погибают.

14) Стерилизована, вернута в е/с Клара, 2,5года, живет на колодце, р-он Норд-Веста, напишу здесь, т.к. если выловим и стерилизуем наконец-то поедет на передержку к Елене, кошка отличная мышеловка, плюшечка.

15) Умерла. 24.05. новенькая в квартире, не смогла ее оставить в подвале передержка Елена.... кошка была худой очень, сейчас немного поставила антибиотиков, витаминов, стала кушать, назову ее Хлоей, когда-то наверное была красивым пушистым котенком.... Умерла(((

 

 

12) 09.09. ДОМА f1abb561ac04t.jpg

13)9027ab52717ft.jpg

14)e9aaee41c3cdt.jpg

15) Умерла((( 25e8ed664f3ct.jpg

 

рыжики:

16) Чижик 2года, очень пугливый котик, его постоянно обижают коты, он единственный кто некастрирован и представляете, кошки не беременеют, даже некоторые лезут на него. я не знаю почему это( котик на самом деле очень любит ласку, добрый, ему просто надо немного привыкнуть.

24.03. котика все таки кастрировали, стало за ним наблюдаться, что он все таки может залезть на кошек) не знаю правда забеременеют ли от него, т.к. почему-то кошки порой сами за ним бегают)))

17) ДОМА 20.02. Аня 2года, не стерилизованная, красивая рыжинка, немного пугливая, передержка ее себе хочет оставить, но честно, очень хочется найти ей дом. Стерилизована 23.04.2016г.

18) Кот Обормот с колодца, 2,5года, р-он Норд-Веста, напишу сюда, если поймаем, то приедет к Елене. хотя я его давненько не видела, но надеюсь с ним все в порядке.

 

16)685a17aa94bct.jpg a8e74e013670t.jpg

17) ДОМА 17.02.20179f07cb8655cet.jpg c00bde030517t.jpg

18)21eb81f10c0et.jpg

 

19) ДОМА 12.05.стерилизовала кошку с павильона в р-не Норд-Веста, по наводке от кормилицы Елены из темы "20кошек" была беременной, стечение обстоятельств нас с ней сталкивает уже дважды.... кошка в прошлом году спрыгнула с 9-го этажа у женщины, потом ее хозяйка нашла, но не с первого раза, но забрала ее, мы ей говорили, чтобы она стерилизовала кошку, что поможем, но увы, кошка снова оказалась на улице рядом с тем же павильоном((( не понимаю, зачем?(((

На послеоперационный период взяла девушка, она появилась как в сказке так сказать, она там работала рекламировала табачную продукцию, я спросила не сможет ли она взять кошечку и вуаля, девушка согласилась, только попросила купить ей лоток и наполнитель, лотка в м-не "Фикс пайс" не было, разобрали, купили круглый таз и купила наполнитель. корм возьмет на себя. дальше вернет в павильон или может сможем пристроить красотку....

 

ДОМА 4d79529a86fdt.jpg fab551843f83t.jpg 3da61fd8c2dbt.jpg

 

дальнейшее поступление новеньких и новости по тексту уже с Сообщение #71

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20) Сицилия 1,5 года, живет тоже в подвале рядом с передержкой Еленой, плюшевая, руку протягиваешь, агрессирует, но поймать можно. придется стерилизовать и выпускать что ли....

это еще тех кого знаю только в этой округе, это район Норд-Веста.

 

 

20)cc45e8450274t.jpg

 

06.07.2016 - чего я и боялась, все таки у Сицилии выжили котята, дикие и уже большие, как раньше их никто не видел не пойму((( 3-е котят, рыжик прикольный) 3-его не удалось заснять, самый дикошарый(

07.01.2017 - нашелся куратор кота выловили рыжего, кастрировали, сильно дикий((( возможно пойдет назад в подвал((( видео

 

839ebefe8266t.jpg 402a12741b43t.jpg

 

f06fcac5adbbt.jpg 310b17d6dc86t.jpg

 

09.03.2017 котик на передержке, его брали на пмж, вернули не справились, боятся его( а такой красивый зараза), его сестренка осталась еще в подвале((( еще летние фотки сохранились когда они убегали жить напротив в гаражах

 

75d227b3dee5t.jpg 911aeb14929ct.jpg

6e4e15395b7ft.jpg

 

04.06. 2017 - котика снова забрали на пмж) кошечку забрали в приют "Бусинка", к сожалению, она не приучаемая пока( их маму так больше и не видела(

 

9ca02dcbcf8dt.jpg

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перенесла кошек в тему - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11832016

 

район врз, я туда попала случайно, когда увозила кошку на пмж и теперь понемногу разгружаю подвал, радует, что там почти все добрые, ручные, бери и иди) тема их в вк https://vk.com/topic-5833702_33366011 на данный момент там вот кто есть

1) (ДОМА) тайская кошка с обмороженными ушами, 1,5года, ласковая, стерилизована (на передержке тема - http://vk.com/topic-5833702_33786175?offset=40)

2) камышовая молодая кошечка Васёна, 1год, добрая, болела рино, стерилизована

3) черно-белая Виктория, 1год, добрая и ласковая, стерилизовали, была пиометра(((

4) (Родила)Вега - серая помпушка, 2года, сначала осторожничала, теперь меня знает и не боится, глубокобеременная( начала ловить теперь меня боится(((

5) Валдис - рыжик молодой, 1,5года, осторожный тоже сначала был, сейчас стал подходить намного ближе, слегка раскосый

6) (ДОМА, забрала кормилица, 3-им хвостом) белый кот Каспер, добрый, красивый кот, 1,5года, болел подкожным клещем, кастрирован

7) черно-шоколадный полностью кот Врунгель, не сильно молодой, но классный) у кота еще бельмо на глазу, крупный и добрый.

видео с кошками https://www.youtube.com/watch?v=-FCQPQXST1k

8) (ПРОПАЛА?) 03.03. пока ловлю серую кошку уже обосновалась новенькая в подвале камышовая, молодая, назвала ее Кимой, там еще приблуждаются коты и кошки, но это уже засела в подвал и не уходит видимо или некуда или там где она жила хуже(((( текут глаза, одно ухо немного обморожено что ли или там ушной клещ, оно сплющено, возможно была лимфа в ухе и грязь там((( надо бы показать врачу, не на что(((

9) (ПРОПАЛА?) 04.03. тоже сначала жила в колодце, потом перешла в подвал врз, кошка Коми, что это? свободный выгул? потеряшка? или просто выкинули? слежу пока, там еще бегают коты....((( но они то пропадают, то появляются

10) 04.03. увидела глубокобеременную кошку, пока охотилась за серой Вегой, назвала ее Чайкой. поспрашивала, что чья это кошка ,сказали она живет с лета, прошлым летом топили котят((( не долго думая схватила ее стерилизовали, уже выпустили снова на улицу...

11) 16.03. вечером когда охотилась за собакой на врз снова увидела одну ласковую красотку.... да сколько же их там???((( и все красивые, есть еще коты, я их даже еще не фотала, тоже симпатичные... зашла вечером в магазин чтобы пофотать, сказали она живет с лета там((( еще узнала в этом же доме живет женщина неадекватная, она периодически травит животных, капец((( назвала девочку Патрицией, ей 1,5-2года. это разные дома на врз, в этом доме где-то 2-3 хвоста....

27.04. кошку неудачно стерилизовали, на большом сроке - это риск( слетела лигатура, ставили повторно наркоз, прочищали((( кошка тяжелая, но восстанавливается, ттт сейчас на передержке у Юлии в теме - https://vk.com/topic-8323055_28450318?offset=0

12) 27.04. когда забирала Патрицию на стерилизацию увидела кошку Красотку, просто там рядом оказался мужчина, который кормит их, рассказал историю появления ее, назвал Красоткой. оказывается она живет уже 3 года у них, "какие красивые котята"((( вот предыдущий помет разорвали собаки((( сейчас посмотрела соски рассосаны, значит, родила(((( она ласковая до ужаса) симпатичная, окрас табби с рыжими пятнами) надо будет ей тоже помогать....

13) 27.04. пока Патриция не выходила ко мне наружу с подвала, я пошла и нашла вот эту банду((( все диковатые, но жутко голодные.... насчитала 6шт. одного из них видела еще по зиме, у подростков такой красивый окрас... черный с проседью, кто-то прям рядом подходил, т.е. схватить-то можно.... но только куда(((( пока просто их озвучу, никаких предположений по ним нету((( кошка одна беременная(((

 

1)ДОМАc74e96a9b132t.jpg

2)7b9a9d38506et.jpg 91ab7ff8bbf4t.jpg

3)ee66c0e7646bt.jpg 25fcaa9bd300t.jpg 8b34327578f2t.jpg 6ddd658dc5e4t.jpg

4)6dc25bbf807dt.jpg

5)a82cb500136dt.jpg

6)ДОМАa9f3a8d41654t.jpg 7628db482a85t.jpg

7)41a8da79c986t.jpg

aaf257363e05t.jpg b2e3f0e6662ft.jpg

8) (ПРОПАЛА?) 61cec2f2ae91t.jpg

9) (ПРОПАЛА?) 3706c1cf819ft.jpg ed7b73e0e725t.jpg

10) d003e17efb19t.jpg f1516fd6a3fct.jpg 2fb6fde356dat.jpg

11) (на передержке) e154bbac634ft.jpg2b27939da38at.jpg5461bad43ecat.jpg 80118f5da561t.jpg

12) 27.04. a3f180901173t.jpg

13) 27.04. 207e1161c47at.jpg d98e01456121t.jpg 452910a7c1b1t.jpg

 

 

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перенесла кошек в тему - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11832357

 

район Балтийской (рядом, где я живу) вот такие котятки были рождены в подвале, маму их ручная, стерилизовали, уже нашла дом, а их выловить даже никак( им где-то около 6мес., кормилица Раиса Николаевна.

1) (ДОМА)Черно-белый мальчик, болел подкожным клещем, он самый еще адекватный, ручной, т.е. поймать можно, ему проставили уколы и он вылечился

2) Камышовый по-моему, мальчик, пугливый, т.к. в первый день знакомства я его пыталась поймать, а теперь стал хуже доверять, но приучить можно, мне не нравится его вид, по-моему он тоже может заболеть подкожным клещом(

3) (Пропала, отравление?)Трехцветочка девочка самая осторожная, красивая, но при желании они еще не совсем дикари, т.к. когда кормилица кормит они прям около нее сидят

4) (ДОМА)Тайчонок, прибился недавно в кормилице, 4-5мес., его приютили соседи кормилицы, но там парни молодые, бухали 3 дня и котик прям какой-то испуганный был( срочно нужно кастрировать и искать дом!

 

1)ДОМАb000ad228e31t.jpg

2)df382e2c7c94t.jpg

3) (Пропала)79b7ef1761e9t.jpg

4)ДОМА7ffd86543127t.jpg a31691625b10t.jpg fc4fd908f488t.jpg

 

29.04.2016 - ходили с волонтером по району Балтийской и увидели стайку.... скорее всего все уже бездомные, но все почти коты ласковые и добрые, кошки аккуратные, пришли так сказать сделать укол одному зудневому там, а нашли 6 и даже которых видели в прошлый раз тоже пока не было((( капец((((

НЕОБХОДИМО СТЕРИЛИЗОВАТЬ БЕРЕМЕННЫХ с внутреним швом и 2дня стационара хотя бы на 1 кошку будет около 2000руб.((( т.е. за троих (там вроде 3-е видели беременные) = 6000руб.((( если вы не поможете, будет смерть(((

 

5) ласковый котик, возраст от 1-2лет

6) добрый рыжик, возраст тоже около 2-ух лет, непонятно что с глазами((( третье веко сильное(((

7) очень красивый и пухнатый котик

8) Камышовый котик-подросток, 1год, еще осторожнее чем выше кошка, но поймать можно, немного округлый живот, поэтому сразу думала, что девочка, не давался посмотреть и из-за живота, почти на 99,9 была уверена

9) Кошка черно-белая, ее видела волонтер Ксения, но она сказала, что она беременная((( Кошечка оказался котиком)))) ласковый и добрый, нежная душа, молодой

10) Черная девочка, молодая, диковатая, в кошколовку не пошла((( скорее всего родила 11.05.(((

11) Черно-белая кошечка, ласковая и добрая, 1,5-2года. с 12.05. на передержке.

12) Черная, 1год полудичок, к рукам не идет (фото пока нет, вроде родила, но неизвестно что с котятами, т.к. там ходит хозяйский кот и говорят давит котят((()

 

5)056fec30babet.jpg 6)a5a96a6e82aat.jpg 7)80bad3efcda3t.jpg

8)23c8699b8cf5t.jpg 9)f17a082d53e0t.jpg 10) 014237ff7fcft.jpg 11)на передержке5a1bb8721c7bt.jpg

6e5b2f821fe3t.jpg 5e088e27aa9ct.jpg

 

там еще в другом доме есть малышка-ласкушка Камри ее тоже видела волонтер как она сношалась((( а всего лишь 5-6мес. ей((( Будет ли этому конец??? Увидела у нее пиометру(((

 

13)373478a544f6t.jpg 5cbd5ff3ce1et.jpg

 

и еще в третьем подвале видела кошек семейку.... мама, папа и ребенок, диковатые(((

 

14,15,16)b9944f487a39t.jpg bc9bf6cc61bct.jpg

 

- котик-подросток Камыш с Балтийской живет, ттт, некогда вообще им заниматься((( с ним еще живет лохматый котик и типо британистого прибился.... котик типо британистого оказывается с семейки выше папа)))

 

12.05.2016 - прибилась к Камри кошка, назвала ее Лилией, 100% домашняя, но осторожная, красивая пушистая, беременная((((

 

17)0fecdb8ef7c2t.jpg 3df55c91b25et.jpg

 

еще про подвал один не рассказала.... там не знаю сколько их, видела 4-ых камышовых, одна из них, которая приходила в другой дом, где там рыжик и другие, эта кошка родила((( еще есть одна беременная камышовая, ее пытается поймать ее кормилица, пока не получается( один из них котик, вчера увидела еще у них черно-белую, она родила, пока не сфотала....

 

18) Родила 08.05. b7e581cacc37t.jpg 19,20,21)14fc05eaacb3t.jpg

 

16.05.2016 каждый день информация меняется, мозг уже не успевает перестраиваться((( оказывается где живет Камри и Лилия в подвалах на Балтийской еще живут 4хвоста, одна из них точно уже беременная, дикая((( Лилия родила((( Камри вчера не вышла((( но есть и хорошая новость, вроде бы Камри хотят взять на пмж в Алейск, единственная проблема финансов у них нет ни копейки лишних(((

 

22) Беременная кошка "пепелушка"

816cda742331t.jpg

 

23) скорее всего подросток-кошка

bcdd3f2501d5t.jpg

 

24) подросток черный кот (как сказали он и выше подросток кошка от "пепелушки") - фото пока нет, его не видела

 

25) и еще какая-то трехцветка, не могу понять какая, может она имела ввиду камышового подростка, тоже пока не видела(((

 

 

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, богатство у вас какое

я в этом месяце уже ничего не тяну , постараюсь помочь в следующем, но немного совсем - обязательств уже набрала "выше крыши"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, богатство у вас какое

я в этом месяце уже ничего не тяну , постараюсь помочь в следующем, но немного совсем - обязательств уже набрала "выше крыши"

 

это еще только кошки((( есть и собаки))) затягивает это ужасно, хочется вот-вот закончить, а что-то все новые и новые обязательства появляются((( просто необходимо конечно не только помогать животным, но и информировать население, что животных много необходимо контролировать их численность! Вам СПАСИБО на добром слове и поддержке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько конкретно кошек нуждается в стерилизации? Какая сумма на одну кошку на всех? Когда и где планируется проводить операции? Будут ли подтверждающие факт операции документы?Эта информация должна быть размещена в первом посте. Можете прислать ее через жалобу. После этого перенос будет рассмотрен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДДЕРЖКИ!!! БЕЗ ВАС МЫ НЕ ВЫЖИВЕМ!!! :help:

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите, если у вас еще есть возможность ... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему?

У Вас в теме всё смешано в кучу,честно.

Вам модератор красненьким написал-нужно кратко и четко ответить на вопросы,сколько кошек стерилизовать,какая общая сумма,в какой клинике, будут и документы? и тд..

А тут абракадабра,простите. Стерилизация,тут же пристройство и прочее..

Загляните в другие темы..и по поводу составления ФО тоже

 

Без "читаемой" информации Фонд стерилизации навряд ли сможет Вам помочь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас в теме всё смешано в кучу,честно.

Вам модератор красненьким написал-нужно кратко и четко ответить на вопросы,сколько кошек стерилизовать,какая общая сумма,в какой клинике, будут и документы? и тд..

А тут абракадабра,простите. Стерилизация,тут же пристройство и прочее..

Загляните в другие темы..и по поводу составления ФО тоже

 

Без "читаемой" информации Фонд стерилизации навряд ли сможет Вам помочь(

 

я ответила, администраторы в первом посте указали) просто у меня много животных и они появились не сразу, я так их сама различаю) а как надо? одно животное закончить и другое начать? так я уже с багажом пришла, что его скидывать?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ответила, администраторы в первом посте указали) просто у меня много животных и они появились не сразу, я так их сама различаю) а как надо? одно животное закончить и другое начать? так я уже с багажом пришла, что его скидывать?(

Никого скидывать не нужно.

Пишите:

-на данный момент,10 кошек*1100/1200=11000-12000 руб на стерилизацию ,

-клиника такая-то,

-врач такой-то..

-вот документы..

И посмотрите,пжл, ФО,образцы есть в других темах..

Это стандарт для Пика

Ссылки на ФО Вк-нет, тут не "действительны"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никого скидывать не нужно.

Пишите:

-на данный момент,10 кошек*1100/1200=11000-12000 руб на стерилизацию ,

-клиника такая-то,

-врач такой-то..

-вот документы..

И посмотрите,пжл, ФО,образцы есть в других темах..

Это стандарт для Пика

Ссылки на ФО Вк-нет, тут не "действительны"

 

вроде исправила чуть-чуть, так яснее?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас перенесли из Скорой,не надо расстраиваться или отчаиваться.

Так,смотрим :rolleyes: :

-Поменяли первый пост,да теперь более понятно.

-Уберите везде красный цвет -это только для модераторов

-Сморите, здесь Вы просите помощь для всех кошечек, тогда Вам надо себя обозначить общим куратором,а других волонтеров-сокураторами,каждый для своего подопечного.

Но Вы-главное ответственное лицо

-ФО не очень(( Не обещаю,но попробую Вам его подбить в обед завтра ,для образца, и выслать в лс

-Именно в заголовок (для Скорой) надо будет вынести первоочередные нужды

-После всех корректировок и исправлений-надо проситься вновь в Скорую

 

Для Скорой основное:

-не писать капслоком больше трех букв в заголовке

-ежедневно обновлять первый пост

-оперативно вносить финансы в отчет(приход-со всех ресурсов, расход-подтверждать чеками)

-ну,про ненормативную лексику, "пустые" поднятия темы и прочее- не буду детально расписывать,посмотрите в Правилах форума http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы обращались в Фонд стерилизации за помощью?

Составьте заявку,как именно-есть в первом посте, отправьте.

Только укажите сразу общее количество хвостиков,которым необходима стерилизация, планируемые клиники и врачей.

 

Не тяните,делайте всё быстро и чётко,иначе у Вас там скоро не кошко-пад,а кошко-взрыв произойдёт,Ой ,ТТТТТ

 

 

Ребят,помогите со стерилизацией, этому дальнему городу тоже очень необходима помочь -хоть немного снизить уровень бездомышей.

Стоит пытаться-стоит! :help:

 

Спасибо модераторам за перенос в Скорую!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы обращались в Фонд стерилизации за помощью?

Составьте заявку,как именно-есть в первом посте, отправьте.

Только укажите сразу общее количество хвостиков,которым необходима стерилизация, планируемые клиники и врачей.

 

Не тяните,делайте всё быстро и чётко,иначе у Вас там скоро не кошко-пад,а кошко-взрыв произойдёт,Ой ,ТТТТТ

 

 

Ребят,помогите со стерилизацией, этому дальнему городу тоже очень необходима помочь -хоть немного снизить уровень бездомышей.

Стоит пытаться-стоит! :help:

 

Спасибо модераторам за перенос в Скорую!

 

да отправила заявку, только дела не очень, я пришла после обеда, кошка серая не вышла((( такое ощущение, что родила((( были только коты( потом чуть позже вышла камышовая тоже с пузом((( буду ловить ее завтра! Спасибо Вам огромное за поддержку!

Это очень важно тоже! я многих пристроила за зиму кошек, только там были породистые или красивые, сейчас стали похуже, поэтому дела с пристройством хуже, а так я иногда спрашиваю с хозяев тоже денюжку) но это редко у нас тут финансово бедный край, мало кто хочет платить за животное(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужно чаще отписываться в теме..

Смотрите,если денежки одобрят,а хвостиков,ТТТТТ,не сможете поймать или, ТТТ,уже родили-просто вернёте обратно в Фонд.

Или простерилите тут же другую

 

Очень нужна помощь в стерилизации Барнаульских хвостиков, хоть,кто-нибудь,откликнитесь :help: :help: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам нужно чаще отписываться в теме..

Смотрите,если денежки одобрят,а хвостиков,ТТТТТ,не сможете поймать или, ТТТ,уже родили-просто вернёте обратно в Фонд.

Или простерилите тут же другую

 

Очень нужна помощь в стерилизации Барнаульских хвостиков, хоть,кто-нибудь,откликнитесь :help: :help: !

 

так я в первом посте каждый день пишу... кошку глубокобеременную с врз не могу поймать, стала осторожной, может меня запомнила((( я ее как-то пыталась в переноску посадить, но криворукая я порой бываю( выбежала аж 2 раза((( камышовую с врз стерилизовали, была беременной она на передержке, стрессует сидит под диваном((( сегодня еще будут пробовать ловить серую кормилица и передержка, т.к. мне туда ездить очень далеко(((

кстати я им дала так-то имена) серая - Вега, камышовая -Васёна, ч/б - Виктория, черный кот с врз - Врунгель, рыжик - Валдис) ну и те кто были - Каспер еще, хотя там прибилась еще кошка, не знаю свободный выгул или свежеиспеченная(((

 

камышовая Васёна на стерилизации

 

91ab7ff8bbf4t.jpg 7e226fc897f8t.jpg

 

кошка новенькая или свободный выгул?(

 

69778690936bt.jpg 3706c1cf819ft.jpg

 

была небольшая фотоссесия, так Каспер самый "чистый" трубочист)

 

19a8e7ffeeeat.jpg a746a38d6a37t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...