Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дайте шанс остаться в живых маме Данаи и сыночку Тимоше!


rasalila
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Извините конечно что влезаю без помощи,но не очень понятно зачем Вам ловец.

Собака в ошейнике к Вам подходит,щен тем более, уже минус 4000р.

А нельзя их перевезти на передержку и оттуда уже стерилить.Потом знаю Сойка может и приехать.

Надо срочно вывозить.Как правило на Фб помогают когда реальные действия,а так все думают -денег насобирали,собаки на улице,мошенники.

Пользуйтесь моментом пока посты висят.Люди не видя движения помогать не будут.

А потом просить уже не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините конечно что влезаю без помощи,но не очень понятно зачем Вам ловец.

Собака в ошейнике к Вам подходит,щен тем более, уже минус 4000р.

А нельзя их перевезти на передержку и оттуда уже стерилить.Потом знаю Сойка может и приехать.

Надо срочно вывозить.Как правило на Фб помогают когда реальные действия,а так все думают -денег насобирали,собаки на улице,мошенники.

Пользуйтесь моментом пока посты висят.Люди не видя движения помогать не будут.

А потом просить уже не получится.

1. Ловец нужен

Собака в ошейнике, подходит, но как только поводок достаю убегает, сегодня щен поводок носил по двору, она наблюдала издалека. Будет неприятно, если я вызову зоотакси, которое берет за перевозку без отлова 4000, при этом Данаю не поймаю и прийдется платить неустойку. Если кто-то с форума хочет помочь отвезти, пожалуйста, приезжайте, ловите на поводок.

2.Нужны прививки или анализы по цене одно и тоже, если перевозить в машине ловца, то лучше прививки.

3. Сойку мы вызываем на передержку 16 марта, раньше у нее все занято.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ

4. Срочно у нас не получается, у нас нет финкураторов на полную стоимость передержки, а вывезти оплатить месяц, а потом бросить животных, я не умею. Оплачивать сама больше не могу у меня полно животных на моем обеспечении.

По поводу мошенников ничего не знаю, а про себя могу сказать: "Очень жалко маму с сыном, поэтому и прошу помощи!"

Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного укоротила и подправила текст, вот мой вариант:

 

Москва и МО.Пусть мама услышит, пусть мама придёт, пусть мама Тимошу скорее найдёт! Замечательный щенок Тимоша в поиске добрых и ответственных хозяев! Возраст 4,5 месяца, в холке 35 см, метис,проглистогонен, готовится к первой прививке. Активный, жизнерадостный, смышлёный, хозяйственно- деловой мальчишка станет лучшим другом и охранником вашего домашнего очага. Подойдёт в квартиру и частный дом, строго не на цепь. Звоните скорее, Тимоша очень ждёт! 8 962 945 37 25 Галина

 

Ну и фото прикрепить из поста выше

Вероника, классно! :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, вывесите отдельно 3 фото где Тимоша играет с клубничкой, где головка крупно вверх смотрит и где он сидит в полный рост, пожалуйста, мне обещали вывесить в группе в ВК, а там нужны отдельные фото, не коллаж по правилам

Изменено пользователем miss Parker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка для репоста в ВК https://vk.com/wall1269685_3072

 

Верим, надеемся и ждём на появление в теме финкураторов мамочки Данаи и сыночка Тимоши на оплату оставшихся 6000 руб за передержку до пристройства! :help::help::help:

Изменено пользователем miss Parker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность размещения в группе ВК и Инстаграмме с 18 000 подписчиков, сразу может быть отклик, но обязательным условием является размещение со стационара, приюта или передержки, модераторы не размещают животных с улицы, так как велика вероятность что животное не окажется на месте когда за ним поедут смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от финкураторов: нет денег ->нет передержки-> нет пристройства, я не уверена, что кто-то захочет приехать в мой поселок 2 часа от Москвы, 2 часа от Владимира. А ещё нас поджимает время, нельзя упустить, вот тогда вообще ничего нет......пустота!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

У нас нет финкураторов на полную сумму.

И мы это уже проходили , надеясь на их появление в процессе,

звали-звали, а мы их и не найдем теперь.

Изменено пользователем Ольга Владимировна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У семейства есть куратор, несколько финкураторов,договорённость с передержкой обоих и запись на стерилизацию собачки- мамочки Данаи! Не хватает только постоянных финкураторов на 6000 руб в месяц на передержку!

 

Бьем в барабаны, шаманим и колдуем на постоянных финкураторов на любые суммы для передержки Данаи и Тимоши! С передержки обоих легче пристроить!!!

Нам не хватает 6000 руб в месяц! Поддержите нас, пожалуйста! Верим, надеемся и ждём!

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все как всегда, с той лишь разницей, что сама оплачивать я больше никого не могу. Катастрофа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ мы не наберем постоянных финкураторов на оставшиеся 6000 рублей, то вывозить не буду, смогу на собранные деньги:

привить обоих 3400,

вызвать ловца, отвезти Данаю в Балашиху 4000 ,

к Сойке на стерилизацию 4500.

Итого 11900 рублей.

У нас 13764 рублей. Остаток переведу в темы.

ОПЛАЧИВАТЬ САМА 6000 РУБЛЕЙ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ НЕ МОГУ!!!! ЖИВОТНЫЕ ОБРЕЧЕНЫ!!!

74290d43f9f5.jpg aa1a30ce3fe0.jpg b0588722c6fc.jpg 59c86032efe1.jpg

Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему перенесли из скорой в "собаки до года", здесь нас точно никто не увидит, можно ли проситься в скорую ещё на пару дней или это не по правилам форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285963 Девочки вот передержка в Давыдово это недалеко от Вас .Или Вы нашли передержку.??? Напишите.Может позвоните поговорите с передержкой.

 

[

Изменено пользователем найда 58
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285963 Девочки вот передержка в Давыдово это недалеко от Вас .Или Вы нашли передержку.??? Напишите.Может позвоните поговорите с передержкой.

Идем по ссылке и видим

- Щенята 100 рублей/сутки с нашим кормом, если в помёте 7 щенят и более то 80 рублей с нашим кормом.

 

- Собаки 250 рублей /сутки с нашим кормом

Получается за месяц 10850 щенок 3100, мама 7750. Мы не можем найти финкураторов на меньшую сумму 9000 в месяц

У нас есть финкураторы на 1500 с форума и 1500 не с форума.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему перенесли из скорой в "собаки до года", здесь нас точно никто не увидит, можно ли проситься в скорую ещё на пару дней или это не по правилам форума

Нет смысла, на организационные вопросы деньги собрали: прививки, стерилизацию (буду отказываться от вызова Сойки на место передержки, поскольку мы на передержку не едем) значит как и раньше была договоренность с Аленой повезем Данаю на стерилизацию в Балашиху, потом вернем ее в поселок. Вот тогда есть какой-то смысл проситься в скорую, если к тому времени хозяева дома не вернутся!!!!!!!! Не получилось "прямой дорожкой" пойдем "кривой дорогой": животных мучить , сами мучиться- пока гром не грянет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг до конца февраля на наше счастье найдутся финкураторы для оплаты передержки на 6000 рублей, то все, что предполагалось ранее, остается в силе: семья в полном составе поедет на передержку в Истру и стерилить маму будем на передержке.

6bbc4fd40b12.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Грустно все очень... И страшно за них...

А ещё тяжело, что я нахожусь так далеко и не могу помочь даже руками...

 

Мне прислали вот такую ссылку о бесплатной стерилизации, можно подать заявку.

http://vsemposobake.ru/project-sterilization/

Но животное должно быть привито, либо все обязанности и риски по стационару после операции ложатся на куратора...

Изменено пользователем miss Parker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужны финкураторы на 6000 рублей ежемесячно для Данаи и Тимоши.

Либо передержка, которая возьмет обоих за корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285963 Девочки вот передержка в Давыдово это недалеко от Вас .Или Вы нашли передержку.??? Напишите.Может позвоните поговорите с передержкой.

Зинаида, я Вам очень благодарна, вы не бросаете нас даже после полного краха, а Олю Владимировну я люблю безмерно она настоящий друг, всегда рядом, помогает и словом и делом. Но к сожалению возможности наши иссякли, мы не боги!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А одного хотя бы щенулю тоже не получится на передержку?

Как же жалко семью :cry2:

Как моя мама в моем далеком детстве отвечала на вопрос: "Кого она больше любит меня или сестру?"

-Этот палец уколешь больно и этот уколешь больно!

Поверьте, мне очень больно!

Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень жалко Данайку, она домашняя, умная, я ей потекший глазик обрабатывала, она только ложилась на бочок, ни слова в упрек, полное терпение, а Тимошка -это ребенок весёлый, игривый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...