Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дайте шанс остаться в живых маме Данаи и сыночку Тимоше!


rasalila
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Если рядом не найдёте передержку, то могу взять. Живу под Истрой от Москвы 40 км.

 

 

Девочки соглашайтесь хоть сюда на передержку,конечно это в другом конце.Если повезете на такси напишите ,подкину.И почему все хотят отчет,за что ,за то ,что Вы кормите на свои деньги.Я кидала по группам какие можно,где принимали,где как. И сколько будет стоить передержка в Истре??7

 

Большое спасибо

за предложение!

Но у нас пока всего 1500 руб. только набралось,

а по печальному своему опыту я знаю, если сейчас не найдутся здесь ф/кураторы,

потом никакими прыжками и ужимками их не найти в разделах прочих собак!!

(просто хоть в петлю)

Щенок растет быстро, ну нет у нас возможности замедлить его рост!

 

/quote]

 

Спросите цену передержки и надо просить и озвучивать сумму может кто еще согласиться.Щен хороший может быстро пристроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Девочки соглашайтесь хоть сюда на передержку,конечно это в другом конце.Если повезете на такси напишите ,подкину.И почему все хотят отчет,за что ,за то ,что Вы кормите на свои деньги.Я кидала по группам какие можно,где принимали,где как. И сколько будет стоить передержка в Истре??7

 

Спросите цену передержки и надо просить и озвучивать сумму может кто еще согласиться.Щен хороший может быстро пристроиться.

Три тысячи за мамку, тысяча за щенка и плюс корм и прочие нужды,

если я не точна, Галина меня поправит, т.к. разнговаривала она

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки соглашайтесь хоть сюда на передержку,конечно это в другом конце.Если повезете на такси напишите ,подкину.И почему все хотят отчет,за что ,за то ,что Вы кормите на свои деньги.Я кидала по группам какие можно,где принимали,где как. И сколько будет стоить передержка в Истре??7

Спросите цену передержки и надо просить и озвучивать сумму может кто еще согласиться.Щен хороший может быстро пристроиться.

Передержка 3000 за мамку в месяц и 1000 рублей за щенка плюс мы везем свой корм на двоих. Это мешок 15 кг для щенка, и мешок 15 кг для взрослой собаки в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка 3000 за мамку в месяц и 1000 рублей за щенка плюс мы везем свой корм на двоих. Это мешок 15 кг для щенка, и мешок 15 кг для взрослой собаки в месяц.

 

Девочки соглашайтесь!!!Очень хорошая цена за передержку,а уж с кормом решим,кину еще 500р. на щена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три тысячи за мамку, тысяча за щенка и плюс корм и прочие нужды,

если я не точна, Галина меня поправит, т.к. разнговаривала она

Это очень хорошее предложение, может быть ориентироваться на него? Может быть название темы поменять, размыто очень, народ не заходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://zoopriyut.narod.ru/zoogostinica.gif

 

ЗООВЕТцентр-тел8-495744 57-46

 

Девочки позвоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм если брать более-менее, ну например:

для сынка

DOG CHOW "Puppy - Junior" сухой 14 кг для щенков до 1 года Курица

2 104 или DOG CHOW "Puppy - Junior" сухой 14 кг для щенков до 1 года Ягненок рис 2 104

для мамки, я думаю что она молодая ей нет 5 лет, а значит

DOG CHOW "Active" сухой 14 кг для активных собак старше 1 года Курица 2 104

Я позвонила в зоогалерею мне сказали, что машина в Истру едет каждый день и доставка бесплатно от любого количества. В итоге на передержку получается 3000+2104= 5104 мамочка и 1000+2104=3104 сыночек(пока щенок). И обработка от блох и глистов примерно 9000 на двоих все включено!

Семейству очень нужны финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
...............И почему все хотят отчет,за что ,за то ,что Вы кормите на свои деньги.Я кидала по группам какие можно,где принимали,где как. И сколько будет стоить передержка в Истре??7

Дело в том, что очень много мошенничества, людям надоело попадаться....(сама такая , вечно дурят, а я верю)

Но Вы в самую точку написали, что человек кормит собак, можно сказать, что свою еду половинит, глистогонку дала щеночку, домик из картонки сделала,

но это не в учет, так получается

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://zoopriyut.narod.ru/zoogostinica.gif

ЗООВЕТцентр-тел8-495744 57-46

Девочки позвоните.

Вы имеете в виду перевозку? Я позвонила, перевозка примерно 4000, нам помимо перевозки нужен ловец, девочка на поводке не пойдет, а тем более в намоднике, я ее уже пробовала посадить на поводок не дается. Для этой цели прекрасно подходит Алена, но семья без прививок, а Алена общественный деятель она перевозит разных животных. Надо делать срочно прививки!

В пятницу 12.06.16 вечером, я дала глистогонку из своих запасов щену и Данае. Щенок благополучно проглотил, а мамка помусолила и выплюнула, я подобрала таблетку и на следующий день завернула ее в фарш, она проглотила, но потом вырвала ее, закапала в снегу, подбирать было нечего, больше у меня в запасе нет, надо ехать покупать, но у меня стажировка и для этого надо выбрать время. По этой причине я не могу воспользоваться предложением:

Сердце рвется, буду забегать в тему, может быть лишний раз кто и заглянет, ситуация аховая, но помочь тоже особо нечем. Могу передать глистогонку и потом вакцины для мамки и щенка(в будни с утра Беговая или Митино, практически в любое время и любой день недели), сделала бы им будку капитальную, но мы совсем в разных частях области(.

Сейчас у меня выдался свободный лень, поеду В Орехово-Зуево покупать глистогонку. Мамке дам сегодня.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам написала образец КАК делают другие ,не хотите и как хотите Вам хочешь помочь,а ВЫ ,,,,,

Извините если не так сделала .Сейчас кинула 1000р. с карты ....8683,маленькому щенку на прививку ,я думаю ему хватит,а дальше мне тоже обидно я борюсь вместе с Вами ,а Вы меня ругаете,что не то вставила.

Напишите где найти нормальный пост ,что есть группы не принимают.

Изменено пользователем найда 58
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы имеете в виду перевозку? Я позвонила, перевозка примерно 4000, нам помимо перевозки нужен ловец, девочка на поводке не пойдет, а тем более в намоднике, я ее уже пробовала посадить на поводок не дается. Для этой цели прекрасно подходит Алена, но семья без прививок, а Алена общественный деятель она перевозит разных животных. Надо делать срочно прививки!

В пятницу 12.06.16 вечером, я дала глистогонку из своих запасов щену и Данае. Щенок благополучно проглотил, а мамка помусолила и выплюнула, я подобрала таблетку и на следующий день завернула ее в фарш, она проглотила, но потом вырвала ее, закапала в снегу, подбирать было нечего, больше у меня в запасе нет, надо ехать покупать, но у меня стажировка и для этого надо выбрать время. По этой причине я не могу воспользоваться предложением:

 

Сейчас у меня выдался свободный лень, поеду В Орехово-Зуево покупать глистогонку. Мамке дам сегодня.

 

 

Я имела ввиду передержку,а отправку нужно искать свою подешевле,а когда планируете вакцинировать,там на передержке,и сколько берет Алена или бесплатно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Странно, что расчет передержки не учитыает стоимость корма и обработки, но ведь это тоже деньги!

Стоимость передержки 4 тыс., а при самом приблизительном минимальном расчете корма и обработки животных получается еще 5 тыс.\,

но нам ЧЕСТНО их неоткуда взять, вот хоть верьте, хоть нет.

И еще нам в тему вставили зачем-то еще тему про щенков, зачем Вы это сделали, я не понимаю????????????????

у нас уже счет на минуты в скорой идет, у нас не набралось совсем финкураторов, мы просто погибаем, а

нам в тему еще тему....так не честно.

Я не могу нажать жалобу, у меня не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам написала образец КАК делают другие ,не хотите и как хотите Вам хочешь помочь,а ВЫ ,,,,,

Извините если не так сделала .Сейчас кинула 1000р. с карты ....8683,маленькому щенку на прививку ,я думаю ему хватит,а дальше мне тоже обидно я борюсь вместе с Вами ,а Вы меня ругаете,что не то вставила.

Напишите где найти нормальный пост ,что есть группы не принимают.

Не хотела Вас обидеть, тем более, Что Вы активно помогаете и материально и морально, затрачивая свои душевные силы. Извините меня, за резкость, все это из-за беспомощности.

Вероника где-то писала ссылки на посты, сейчас соберу все в кучу.

Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имела ввиду передержку,а отправку нужно искать свою подешевле,а когда планируете вакцинировать,там на передержке,и сколько берет Алена или бесплатно???

Алена не перевозка, Алена ловец и она нам нужна в первую очередь как ловец.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нажала жалобу. Уберите, пожалуйста пост из темы. У нас есть правильно составленные посты в соцсетях. Пример со всеми ссылками и реквизитами не уместен в чужой теме. Не делайте путаницу.

 

 

[size="5]Да пожалуйста извините ,я хотела как лучше,но УВЫ Вы меня не поняли или скорее всего я ВАС .Дайте ссылку где есть нормальный пост.

 

Я сейчас отправила 1000р.маленькому на прививку,не хотите не буду помогать желающих хватает.Мне тоже обидно,что Вы не разобравшись сразу меня в чем то обвиняете.Ну что же удачи собачкам в пристройстве.[/size]

Изменено пользователем найда 58
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Наташа, дорогая Найда58 извините, так у нас все не задалось с самого начала.

Мне кажется, что тема у нас получилась нервной и путанной,

кто виноват, конечно МЫ.

У других получается сразу и правильно,

а тут все наперекосяк.

У меня с утра ком в горле, нанрвничалась по работе, и в теме ничего толком не собралось.

Извините, но уже ничего не вернуть, так получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

У нас из двоих желающих нам помогать теперь уже не знаю,

кто остался.

Тогда нужно договариваться о стерилизации мамки немедленно,

сроки уточнять в теме, вдруг кто-то еще рискнет нам помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что расчет передержки не учитыает стоимость корма и обработки, но ведь это тоже деньги!

Стоимость передержки 4 тыс., а при самом приблизительном минимальном расчете корма и обработки животных получается еще 5 тыс.\,

но нам ЧЕСТНО их неоткуда взять, вот хоть верьте, хоть нет.

И еще нам в тему вставили зачем-то еще тему про щенков, зачем Вы это сделали, я не понимаю????????????????

у нас уже счет на минуты в скорой идет, у нас не набралось совсем финкураторов, мы просто погибаем, а

нам в тему еще тему....так не честно.

Я не могу нажать жалобу, у меня не получается

 

Я уже извинилась,и еще раз извиняюсь ,я переслала просто образец,я не нашла нигде нормального поста,как пишут все ,и я не давала никакую другую тему.не хотите моей помощи,я уже все написала.Я отправила 1000р.на прививку маленькому,думаю ему хватит .Когда сделаете пост и распишите все нужно,тогда может и будет идти помощь,а пока только ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте нормальный пост,или дайте ссылку.Сама я делать не могу ,да и не .....Я тоже не девочка мне 58 лет,и у меня свой ротвейлер и свой приют, и я почти всю пенсию на собачек раздала.В марте пришлю как и обещали свои финкураторские,собачки не виноваты,а виноваты во всем люди.Еще раз извините,что влезла куда меня не просили.А инициатива наказуема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Зинаида, Найда58 я даже имя Ваше перепутала, извините, так трудно

урывками на работе, по телефону от одного другому чего-то передавать...

(Пепла не хватит посыпать все наши повинные головы, да и не нужно это никому.

Я не верю ни в какие приметы, верю только законам физики и в свою невезучесть.

Но и это не то, не то...................)

Это скорая, здесь нужно конструктивно действовать, а у нас получилась

ерунда какая-то, люди разбежались от нашей непонятливости.

 

ДЕНЕГ ДАЖЕ НА ОЧЕНЬ ХОРОШОБЮДЖЕТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ у НАС НЕ НАБРАЛОСЬ.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хотела Вас обидеть, тем более, Что Вы активно помогаете и материально и морально, затрачивая свои душевные силы. Извините меня, за резкость, все это из-за беспомощности.

Вероника где-то писала ссылки на посты, сейчас соберу все в кучу.

Я прошу прощения, очень жаль, если мы Вас потеряем, как помощника, пострадают только животные.

 

Ссылка для репоста в ВК: https://vk.com/wall1269685_3070

Идентичный пост в ФК

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Разместила вот такой пост в соцсетях в нескольких темах, можно использовать текст и фото где мама со щенком:

 

Пожалуйста, помогите репостом!Подмосковье, Горьковское направление.Срочно нужна финансовая помощь на стерилизацию выброшенной собаки со щенком, прививки и вывоз обоих на передержку! Куратор Галина не справляется сама, помогает многим животным, не может пройти мимо чужой беды!Счет идёт на часы, собака снова беременна, кругом недовольные, грозят отстрелом!

8 (962) 945-37-25, Галина. На ПиКе rasalila. Можно звонить и писать по всем вопросам, связанным с собаками

Для всех желающих помочь мамочке и ее сыночку финансово на стерилизацию, прививки, передержку, пристройство есть СБ карта:

676196000454111007 ( Галина Николаевна К.). С благодарностью примем любую Вашу помощь! Тема на ПиК и полный финотчет здесь- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289201&st=0

 

 

ПОЖАЛУЙСТА, помогите хотя бы размещением в соцсетях, у кого есть такая возможность! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!Пост увидела.Я никуда не сбегала,свои финкураторские в марте отправлю ,как и обещала ,собачки тоже есть хотят.Всем надо успокоится и решать с холодной головой ,а не эмоциями.Все будет хорошо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто недопонимание... Найда 58, мы очень благодарны за вашу помощь и очень рады, что вы по- прежнему с нами, ведь животные ни в чем не виноваты...

 

Подведу некоторый промежуточный итог для того чтобы был понятен масштаб нашей трагедии.

 

Передержка от Swaxa 3000 руб+ 2104 (корм)= 5104 за собачку Дану и 1000 руб+2104 (корм) сыночек Пломбирчик (пока щенок) Итого:8208 в месяц за двоих

Финкураторов у нас пока двое : miss Parker и Найда 58 1000 р+ 500 р (поправьте меня, если вдруг ошиблась с суммой)= 1500 руб

 

То есть нам не хватает финкураторов ещё на 6 700 руб!

 

Галина, нужно определиться с планом действий ( отлов, перевозка, стерилизация, глистогонка Дане (щенка уже проглистогонили), прививки и рассчитать бюджет с учётом того что у нас есть в копилочке. Таким образом будет понятно сколько ещё не хватает и начинать организовывать вывоз собак. И да, нужно поменять название темы чтобы оно максимально отражало ситуацию на сегодняшний день, что уже есть и в чем нуждаемся.

Кто может помочь с постами в ВК и ФБ- будем очень благодарны! Текст и ссылки парой постов выше.

Давайте верить в лучшее!

 

Ну и по традиции: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ НА 6700 РУБ!!! Помогите, пожалуйста!!!

Изменено пользователем miss Parker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...