Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дайте шанс остаться в живых маме Данаи и сыночку Тимоше!


rasalila
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю, 500 руб получено! Спасибо большое!!! :gift:

 

Телефон уже сыт, к сожалению, так что если только на крайний случай...

 

М. Паркер, можно воспользоваться ЯК Е.Н.?

 

Наверное проще завести свой, у него долго и муторно приходится узнавать о поступлениях, постараюсь сделать собственный сегодня вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и ЯК появился! 410013971777382

Галина и помощники, можете добавлять его в посты в соцсетях и в первый пост! Только отписывайтесь в теме, пожалуйста, когда и сколько, чтобы я отслеживала поступления.

Продолжаем просить помощи двум собаченькам, волею судьбы оказавшихся в опасности! :worthy::worthy::worthy:

Очень-очень ждем и ищем разовых и постоянных финкураторов! :worthy:

Изменено пользователем miss Parker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и ЯК появился! 410013971777382

 

Отлично! Сейчас постараюсь еще раз разместить информацию с обновленными реквизитами и текстом.

 

Посты разместила еще раз на ФБ. Завтра размещу в ВК.

Изменено пользователем JAB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Галина Николаевна, проверьте пожалуйста, поступили ли 5000 руб с СБ карты ххх0499 на карту ххх1007, переводила сегодня в 18:46.

 

Новички и гости форума! Пожалуйста не проходите мимо данной темы, помогите Человеку помочь несчастным животным, пока еще не поздно и собаки еще живы и здоровы! Пожалуйста, хоть по 100 - 200 руб., тему ведь многие читают, помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1000 руб ежемесячно до пристройства. Форумчане, старожилы и новички, у кого есть хоть маленькая возможность, давайте спасём мамку брошенную и сыночка-красавца!сейчас важная любая помощь, даже ваши 100-200 руб помогут куратору вовремя протянуть руку помощи несчастным бомжикам! :worthy::worthy::worthy: мамка беременная, счёт на часы идёт... :cry2:

На сегодня для горемык пришло:

14.02.16

1000 рублей irna Ирина Юрьевна с карты 6761****0674.

15.02.16

1000 рублей miss Parker

500 руб. на ГТ от Екатерины с ФБ

100 рублей Наталья Викторовна с карты 5469****8185

5000 рублей MSG с карты 6762****0499

1000 рублей Еленка... Елена Владимировна

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за помощь, за беспокойство, за доброту сердец. :gift:

Итого 8600 рублей - это хватает на стерилизацию и ловца для Данаи. Щенок остаётся полностью без внимания.

ОБОИМ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА КАК ВОЗДУХ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЖИЗНИ!!!

Финкуратор у нас пока один на 1000 рублей miss Parker. Вероника СПАСИБО ОГРОМНОЕ за всестороннюю помощь и поддержку. :gift:

 

4dfc54fb9a95.jpg

ЗАХОДИ ГОВОРИТ- БАШМАКИ СНИМАЙ И ЕЩЁ ИЗ ТОЙ ЖЕ ОПЕРЫ ДАЙ СУМКУ-НЕСТИ ПОМОГУ ;)

ac67dec70e80.jpg

 

a04545f06ea6.jpg

 

6b03a3dbdb8a.jpg

СЛЕЖАВШАЯСЯ КУЧА СНЕГА И ЛЬДА, ВЫШЕ ЗАБОРА ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ПЕРЕМАХИВАЕТ С ЛЕГКОСТЬЮ ДАНАЙКА

И ЩЕН ОДИН РАЗ ОТ ПЕРЕПОЛНЯЮЩИХ ЕГО ЧУВСТВ ВЗЯЛ ВЫСОТУ. ДОРОГА В ШАГЕ.

3c85791a7dda.jpg

 

a0e409ceae43.jpg

Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас самое время рассказать историю про Дружка.

В течении 3 лет Дружок жил во дворе ветхого доме с приоткрытой круглый год дверью. С Дружком я дружила, мы с ним здоровались. А потом дверь в дом закрыли, забор покрасили в жизнеутверждающий зеленый цвет. Дружка в последний раз я увидела, когда он под дождем лежал под окнами дома и взгляд у него был горестно-потерянный. Дом продали, Дружка выгнали, он бегал по улице дня 3, пытался охранять чужой уже дом, а потом пропал, соседи сказали, что его вывезли в лес. Хозяева, бросили собаку, которая им верой и правдой служила всю свою жизнь.

Мамочка с сыном живут во дворе чужого дома. Хозяева вернуться и участь их будет печальная. Семейство надо вывозить.

:worthy: Нам нужны финкураторы для оплаты передержки до пристройства. Нам нужна очень бюджетная передержка. :worthy:

Финкуратор

1000 рублей miss Parker

Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте немного поднажмем! :worthy::worthy::worthy:

Очень нужны разовые и постоянные финкураторы на любые суммы, чтобы не опоздать с помощью обреченным мамочке с сыночком!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!Отправила пока только 300р.,больше пока не могу,в следующем месяце если забуду ,напомните ,постараюсь побольше кинуть.№ карты моей .....8683.Зинаида.

Постараюсь покидать Ваш пост где смогу.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Девочки!!Отправила пока только 300р.,больше пока не могу,в следующем месяце если забуду ,напомните ,постараюсь побольше кинуть.№ карты моей .....8683.Зинаида.

Постараюсь покидать Ваш пост где смогу.Удачи.

Зинаида, спасибо Вам огромное!

(Все понимаем. Я сама на полмесяца задержала свои обязанности ф/к,

а животные ждут еду каждый день)

Сейчас Галина не может подтвердить приход,

как только освободится, отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... и тишина... :cry2::cry2::cry2:

А за окном такой дождь, мокнут бедолаги, ждут когда Галина придет-покормит... А больше пока никак помочь нет возможности... В копилочке только на мамочку хватает, не бросать же сыночка там одного... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

Поплачь о нём, пока он живой.

Люби его таким, какой он есть.

50814ab5e7ac.jpg c313899affb2.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сердце рвется!

Передержки молчат, финкураторы ау!

Стерилизуем маму, а потом её куда, она домашняя, стоит за забором и с завистью смотрит на соседского домашнего Байкала, или меня доводит до дома в надежде, что я ее возьму домой, а потом понурив голову возвращается обратно. Она была-бы счастлива, если бы у нее была бы хоть какая-та стабильность и свой уголок.

А на маленького без слез не взглянешь, он маленький и мысли у него коротенькие. НО МЫ ЖЕ ЛЮДИ!!! МЫ ЖЕ ПОНИМАЕМ ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ!

Сегодня была, все раскисло, коробка изнутри.

51758f2712b4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидала по группам ВК, отклика нет пока... Ну почему же нас никто не видит? :cry2::cry2::cry2:

Пожалуйста, помогите собачке со щеночком, их всего двое, щеночек красивый, мамочка компактная симпатичная собаня,оба хотят ЖИТЬ, но на это нужны деньги, ну никуда сейчас без них... :worthy:

ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasalila, перевел сегодня на Вашу карту ***1007

2000 руб. с карты ***3255

 

Спасибо вам огромное!!! :gift::gift::gift:

Галина, нужно внести в финотчет 300 руб от Зинаиды и 2000 от AndreyShevelev за 16.02

Очень ждём разовых и постоянных финкураторов на передержку Даночки и сыночка Пломбирчика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!Отправила пока только 300р.,больше пока не могу,в следующем месяце если забуду ,напомните ,постараюсь побольше кинуть.№ карты моей .....8683.Зинаида.

Постараюсь покидать Ваш пост где смогу.Удачи.

rasalila, перевел сегодня на Вашу карту ***1007

2000 руб. с карты ***3255

16.02.16 300 рублей найда 58 :gift:

16.02.16 2000 рублей AndreyShevelev с карты****3255 :gift:

Денежка пришла СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

На реанимацию почти набрали, но потом как жить? Будем пополнять ряды бездомных или небожителей!?!? Мы очень ищем финкураторов, на посильную помощь Данае и сыночку до пристройства. На двух животинок у нас один финкуратор miss Parker на 1000 рублей.

Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красивы и несчастные. Щенулька симпатяшка. Мама ведь не очень крупная? Хотя бы на вольерную передержку для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане!!!Услыште и увидьте МАМУ С МАЛЫШОМ!!!!Очень нужна помощь ::: пиар,Пристройство ,финансы и есть малышам тоже хочется.Может маму стерилизуете и кто-то из местных возьмет.Я буду помогать ежемесячно 500р. точно,а если будет ,то и больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В некоторых группах ВК мне отказали в публикации мотивировав тем, что в теме только приход финансов,нет расходов и животные по прежнему на улице...

Благодаря всем помогающим мы набрали на отлов,стерилизацию и первичные медицинские манипуляции! Спасибо всем огромное!!!

Но ведь если мамку стерилизовать, вместе с сыном проглистогонить и привить и обратно в их раскисший от дождя картонный домик выпустить- это напрасно потраченные деньги, им жизни только до возвращения хозяев!!

Поэтому очень ищем постоянных финкураторов на передержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное!!! :gift::gift::gift:

Галина, нужно внести в финотчет 300 руб от Зинаиды и 2000 от AndreyShevelev за 16.02

Очень ждём разовых и постоянных финкураторов на передержку Даночки и сыночка Пломбирчика!

 

Где ищете передержку? Только в Москве и пригород не рассматриваете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
В некоторых группах ВК мне отказали в публикации мотивировав тем, что в теме только приход финансов,нет расходов и животные по прежнему на улице...

Благодаря всем помогающим мы набрали на отлов,стерилизацию и первичные медицинские манипуляции! Спасибо всем огромное!!!

Но ведь если мамку стерилизовать, вместе с сыном проглистогонить и привить и обратно в их раскисший от дождя картонный домик выпустить- это напрасно потраченные деньги, им жизни только до возвращения хозяев!!

Поэтому очень ищем постоянных финкураторов на передержку!!!

Круговорот несчастий. Не размещают, потому, что нет движения финансового, а двигать невозможно, потому, что приход недостаточен,

чтобы совершать движение.

У нас есть 1500 тысячи на передержку железно, подкиньте хоть соломинку в занявшийся костерочек спасения......

 

 

Где ищете передержку? Только в Москве и пригород не рассматриваете?

Да что Вы, какая Москва! Конечно пригород, у нас финкураторов-то только на полторы тысячи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Если рядом не найдёте передержку, то могу взять. Живу под Истрой от Москвы 40 км.

Большое спасибо

за предложение!

Но у нас пока всего 1500 руб. только набралось,

а по печальному своему опыту я знаю, если сейчас не найдутся здесь ф/кураторы,

потом никакими прыжками и ужимками их не найти в разделах прочих собак!!

(просто хоть в петлю)

Щенок растет быстро, ну нет у нас возможности замедлить его рост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...