Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дайте шанс остаться в живых маме Данаи и сыночку Тимоше!


rasalila
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Боюсь потерять тему, напишите в понедельник в личку?я помогу

Спасибо Вам, обязательно напомним!

Это я и так и так кручу, достучаться хочу. У меня ведь был уже подобный опыт, тогда направление я брала в РКФ на бесплатную стерилизацию, так у меня две девочки Зоя и Маля подхватили в клинике чуму, а из оставшихся двух Зоечкиных щенков один попал под машину насмерть, дорога прямо за хлипкой сеткой забора. Дежавю. Люди не ждите кровавой развязки, помогите животинкам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите, пожалуйста, мамочке с сыночком пока не случилась беда!!! :worthy::worthy::worthy:

Щен красивый, большие шансы на пристройство, но для этого надо вывозить его из опасного места! И мамку простерилизовать как минимум! Как всегда, все упирается в деньги, но с миру по нитке можно "связать" им шанс на ЖИЗНЬ!

Куратор один не справится, у неё много собак кураторских+ приюты, но не может человек пройти мимо беды и вынужден просить не для себя, для них!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, дорогие, помогите ради Бога копеечкой! Есть люди, готовые заниматься собаками, очень нужны именно средства!

Ну хоть по сколько нибудь, давайте скинемся на собачек!

Буквально кто сколько сможет!

И реальная жизнь спасется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу продержаться за счет того, что живу с мамой и дочкой, не умру с голоду, а Галина, она все абсолютно отдает животным, она еще и в приютах (ДВУХ!) и без тем сколько делает!

Я очень прошу помощи.Как-то так сложилось, вот одно за другим.....( Вот всегда у меня на случай был конвертик, а теперь и он пустой.)

К сожалению я тоже сейчас без работы осталась, т.ч. могу только посочувствовать. Вы пишите что Галина помогает двум приютам, так может если денег на платную передержку нет то маму с щенком в приют отвезти? все лучше чем у дороги в картонной будке жить и ждать, когда отлов или еще чего похуже вызовут хозяева участка? :(

Щенок очень симпатичный и пока небольшой, то может быстро пристроиться, если начать его активно пиарить в соцсетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что перечислила 1000 руб .для несчастного семейства. Очень жалко -и мама красивая и сынок. И все срочно надо делать и ПИАР и стерилизацию!!! Беда прямо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что перечислила 1000 руб .для несчастного семейства. Очень жалко -и мама красивая и сынок. И все срочно надо делать и ПИАР и стерилизацию!!! Беда прямо!

Спасибо большое денежка пришла, Вы наш первый помощник, спасибо за отзывчивое сердце! :gift:

14.02.16. 1000 рублей 6761****0674 Ирина Юрьевна.

 

По поводу приюта- НЕТ. Это область, а не Москва, здесь нет такой службы. В поселке, со всех сторон окруженном дачами, бездомных животных отстреливают. Рейды бывают в начале дачного сезона, отстреливают расплодившихся, подросших животных, брошенных осенью этими же дачниками.

В приют "возможно попасть" только в Москве, бесплатно, если пишешь заявку в соответствующую инстанцию, приедут заберут, не факт, что довезут живыми и платно через муниципального ловца, приедет заберет, не факт, что довезет живыми, животные совершенно бесправны в нашем обществе.

Щенки выживают только те, кому на роду написано, остальные умирают в больнице, заражаясь уже в машине ловца всевозможными инфекциями.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даная во всю охраняет дом и свою "мелочь", а также меня. Дом стоит на повороте к школе, вокруг школьники с родителями, через одного неадекватные местные жители угрожающие отстрелом. Ее надо вывозить оттуда, она ласковая, к руке подходит, дала одеть ошейник, но от поводка шарахается, поэтому вывозить надо с ловцом.

Я зная, как она яростно отвечает на любое посягательство с внешней стороны, повесила на дерево объявление о пристройстве щенка, еще в конце декабря. Думала, возможно кто-то хочет, но боится, но нет- без ответа.

 

:worthy: У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ К ПЕРЕДЕРЖКАМ: ВОЗЬМИТЕ НАС БЕСШТАННЫХ ДАРОМ! ДАРОМ ОТ СЛОВА ДАР, ПОДАРИТЕ ЖИЗНЬ! СДЕЛАЙТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО!

А на корм, прививки, стерилизацию легче уговорить и найти помощников. :worthy:

 

c9f4818ac68c.jpg

 

f0c6361c9fc2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила сделать пост в одноклассниках, но не очень получилось, у меня открывается только одна фотография, хотя было размещено 3.

http://ok.ru/profile/559612662732/statuses/65027173310668

 

И пост в фб: не получается ссылка на пост, открывается страничка, пост на ней вверху.

https://www.facebook.com/inna.kovaleva.7739...amp;pnref=story

Если кто-то может помочь в этой ситуации, пожалуйста помогите!

Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сердце рвется, буду забегать в тему, может быть лишний раз кто и заглянет, ситуация аховая, но помочь тоже особо нечем. Могу передать глистогонку и потом вакцины для мамки и щенка(в будни с утра Беговая или Митино, практически в любое время и любой день недели), сделала бы им будку капитальную, но мы совсем в разных частях области(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо идти в сети, делайте пост в ФБ, попробую разместить, может кто откликнется.

Пост в фб: не получается ссылка на пост, открывается страничка, пост на ней вверху.

https://www.facebook.com/inna.kovaleva.7739...amp;pnref=story

Можно такой перепостить, я не сильна в соцсетях.

ЛЮДИ, КТО ОБЕЩАЛ ПОМОЩЬ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО МАМУ И СЫНКА, БЕЗ ВАС МЫ НЕ КАК НЕ ВЫЖИВЕМ!!!

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЕМЕЙСТВУ БЕЗДОМЫШЕЙ, МАМКЕ БЕРЕМЕННОЙ! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 1000 руб ежемесячно до пристройства. Форумчане, старожилы и новички, у кого есть хоть маленькая возможность, давайте спасём мамку брошенную и сыночка-красавца!сейчас важная любая помощь, даже ваши 100-200 руб помогут куратору вовремя протянуть руку помощи несчастным бомжикам! :worthy::worthy::worthy: мамка беременная, счёт на часы идёт... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Боюсь потерять тему, напишите в понедельник в личку?я помогу

 

 

Сердце рвется, буду забегать в тему, может быть лишний раз кто и заглянет, ситуация аховая, но помочь тоже особо нечем. Могу передать глистогонку и потом вакцины для мамки и щенка(в будни с утра Беговая или Митино, практически в любое время и любой день недели), сделала бы им будку капитальную, но мы совсем в разных частях области(.

 

Спас

На днях постараюсь перечислить на указанную Вами карту СБ денежку.

 

 

С меня 1000 руб ежемесячно до пристройства. Форумчане, старожилы и новички, у кого есть хоть маленькая возможность, давайте спасём мамку брошенную и сыночка-красавца!сейчас важная любая помощь, даже ваши 100-200 руб помогут куратору вовремя протянуть руку помощи несчастным бомжикам! :worthy::worthy::worthy: мамка беременная, счёт на часы идёт... :cry2:

Спасибо за желание помочь и посильную помощь!!

Всем о себе напомним, свяжемся .

Галина на стажировке, ей нельзя говорить по телефону.

Отпишется и будет договариваться чуть позже, как сможет.

Нам нужно наскрести хоть сколько-нибудь на стерилизацию и передержку мамке Даночке,

а сынку Пломбирчику вдруг повезет, может кто его прямо оттуда заберет к себе в детки??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост в фб: не получается ссылка на пост, открывается страничка, пост на ней вверху.

https://www.facebook.com/inna.kovaleva.7739...amp;pnref=story

Можно такой перепостить, я не сильна в соцсетях.

ЛЮДИ, КТО ОБЕЩАЛ ПОМОЩЬ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО МАМУ И СЫНКА, БЕЗ ВАС МЫ НЕ КАК НЕ ВЫЖИВЕМ!!!

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЕМЕЙСТВУ БЕЗДОМЫШЕЙ, МАМКЕ БЕРЕМЕННОЙ! :help: :help: :help:

 

Девочки, пост должен быть один, не большой и информативный. Желательно в него вставить фото, видео и реквизиты.

 

Изменено пользователем Marfusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки держитесь сегодня -завтра постараюсь немного прислать.Щен очень хороший,бутуз.Может най дуться ему ручки????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rasalila

Чтобы взять ссылку конкретно на пост на Facebook, нажмите на серенькие цифры над текстом поста, которые показывают время публикации, наверху в адресной строке у вас откроется адрес конкретно поста, скопируйте адрес и вставьте в тему - это и будет ссылка :rolleyes:

Желательно пост так написать, чтобы первые несколько строчек передавали самую суть и отчаянную необходимость в помощи.

Изменено пользователем хрюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка для репоста: https://www.facebook.com/julia.bannova.3/po...205249257700902

 

Разместила в группах на ФБ только с картой СБ. Если найдете еще реквизиты, добавлю в пост. Вечером еще раз размещу с текстом из следующего сообщения (от miss Parker).

 

НА ФБ ПРОСЯТ НОМЕР ГОЛОДНОГО ТЕЛЕФОНА.

Изменено пользователем JAB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила вот такой пост в соцсетях в нескольких темах, можно использовать текст и фото где мама со щенком:

 

Пожалуйста, помогите репостом!Подмосковье, Горьковское направление.Срочно нужна финансовая помощь на стерилизацию выброшенной собаки со щенком, прививки и вывоз обоих на передержку! Куратор Галина не справляется сама, помогает многим животным, не может пройти мимо чужой беды!Счет идёт на часы, собака снова беременна, кругом недовольные, грозят отстрелом!

8 (962) 945-37-25, Галина. На ПиКе rasalila. Можно звонить и писать по всем вопросам, связанным с собаками

Для всех желающих помочь мамочке и ее сыночку финансово на стерилизацию, прививки, передержку, пристройство есть СБ карта:

676196000454111007 ( Галина Николаевна К.). С благодарностью примем любую Вашу помощь! Тема на ПиК и полный финотчет здесь- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289201&st=0

 

 

ПОЖАЛУЙСТА, помогите хотя бы размещением в соцсетях, у кого есть такая возможность! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НА ФБ ПРОСЯТ НОМЕР ГОЛОДНОГО ТЕЛЕФОНА.

 

Эх, только утром свой "покормила"... Если не найдёте- давайте мой, 8 903 5046424, я переведу деньги Галине на СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Карты СБ для ФБ мало. Нужны еще какие-то реквизиты. ЯК, ГТ. Хоть что-то еще есть?

М. Паркер, можно воспользоваться ЯК Е.Н.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, только утром свой "покормила"... Если не найдёте- давайте мой, 8 903 5046424, я переведу деньги Галине на СБ.

 

miss Parker, можно ли им пользоваться в дальнейшем и вставить номер в пост? Или только единоразово?

 

500 руб. на ГТ от Екатерины с ФБ.

 

Большое СПАСИБО!!! :gift:

Изменено пользователем JAB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
miss Parker, можно ли им пользоваться в дальнейшем и вставить номер в пост? Или только единоразово?

 

500 руб. на ГТ от Екатерины с ФБ.

 

Большое СПАСИБО!!! :gift:

Галине перевела на СБ 1000 р. от miss Parker и 500 с ГТ miss Parker от Екатерины с ФБ -

всего 1500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...