Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дайте шанс остаться в живых маме Данаи и сыночку Тимоше!


rasalila
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

У меня есть телефоны Татьяны(мама хомастика) и Зинаиды(Найдена2015). Большая просьба к Елене и Андрею, кинуть мне в личку свои координаты (номер телефона или эл.почту) на случай форс-мажора с ПиКом, чтобы нам не потеряться, очень страшно остаться без вашей помощи?!? worthy.gif






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!!!! Как дела у Данаи??? Как Тимоша? Скучает без мамки, или весь в своих делах ? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(мама хомастика @ 21.4.2020, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!!!! Как дела у Данаи??? Как Тимоша? Скучает без мамки, или весь в своих делах ? blush.gif

Первое время он был очень притихшим, все ждал ее, вслушивался и вглядывался, сейчас он уже смирился, может и ждёт . Конечно, жаль, что не взяли его. Хотя он всем нравится, кому не покажут.
А Данайка ведёт себя хорошо, оставалась одна и никакого беспокойства, ничего не крушила, не портила, ждала Дашу, но немного от эмоций, когда Даша вернулась, она подписала, да так сама забеспокоилась, все смотрела недоуменно, как так произошло, Даша повела ее погулять и живот опять расстроился. Но ведь терпела, бедняжка, ждала.
Даша удивляется, как она все понимает. Фото прислала очень уютное, это фото - радость куратора как я называю, Галина вставит. У меня не получается никак ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даная дома! Привыкают друг к другу потихоньку две взрослые девушки - хозяйка и Данайка rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила сегодня Маше,узнавала про Тимошу, как поживает, переживает ли за Данаю? Переживал и скучал не долго, теперь заправляет за двоих: днем тусуется во дворе, в вольере, вечером в домике развлекает старичков. То ножку у стола погрызет, то скатерть со стола стащит, в общем сам не скучает и другим не дает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторские поступления:
Декабрь, январь, февраль, март,апрель.
30.11.19 helen82 2000 рублей
30.11.19 Ольга Владимировна (сокуратор) 4500 рублей
05.12.19 Татьяна Викторовна Ш. 1500 рублей
16.12.19 Зинаида Владимировна Щ. 1000 рублей. Сообщение: "Для Тимоши и Данайки".
25.12.19 1000 рублей rasalilа
31.12.19 5000 рублей Андрей Владиславович Ш. Сообщение: "От Андрея"
***
31.12.19 helen82 2000 рублей
31.12.19 Ольга Владимировна (сокуратор) 5000 рублей
09.01.20 Татьяна Викторовна Ш. 1500 рублей
25.01.20 4500 рублей rasalilа
12.03.20 2000 рублей Андрей Владиславович Ш. Сообщение: "От Андрея"
***
31.01.20 Ольга Владимировна (сокуратор) 4500 рублей
04.02.20 Татьяна Викторовна Ш. 1500 рублей
06.02.20 helen82 2000 рублей
17.02.20 Зинаида Владимировна Щ. 1000 рублей. Сообщение: "Тиму и Данайке за февраль"
25.02.20 4000 рублей rasalilа
12.03.20 2000 рублей Андрей Владиславович Ш. Сообщение: "От Андрея"
***
29.02.20 Ольга Владимировна (сокуратор) 4500 рублей
29.02.20 helen82 2000 рублей
04.03.20 Татьяна Викторовна Ш. 1500 рублей
12.03.20 2000 рублей Андрей Владиславович Ш. Сообщение: "От Андрея"
13.03.20 Зинаида Владимировна Щ. 1000 рублей. Сообщение: "Тимоше и Данайке"
25.03.20 4000 рублей rasalilа
***
31.03.20 Ольга Владимировна (сокуратор) 4500 рублей
31.03.20 helen82 2000 рублей
08.04.20 Татьяна Викторовна Ш. 1500 рублей
15.04.20 Зинаида Владимировна Щ. 1000 рублей. Сообщение: "Для Тимоши и Данайки"
22.04.20 4000 рублей rasalilа
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! worthy.gif Декабрь, январь, февраль, март оплачены flowers.gif
Ждем нашего дорогого финкуратора Андрея с апрельским переводом. Дорогие наши финкураторы крепкого вам здоровья, пожалуйста, берегите себя wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, хозяйка Данаи, прислала видео Ольге Владимировне. У меня, в свое время, не случилось сотрудничество с Дашей, она хотела передать лекарства в приют лично, возможно пообщаться с приютскими животинками, но по времени она не успела, и больше не было возможности-это было на кануне карантина, приют закрылся. Даше нужна была родная душа, ей были предложены собаки с передержки в Лобне, Даша выбрала Данаю. Данаю отдавали Оля с Вероникой, я в этом не участвовала, по стране уже был объявлен карантин, я очень хотела, но не приехала из Владимировской области в Лобню, по причине полной юридической безграмотности. Даша-хозяйка называет Данаю- Айкой, Айей.
Даная дома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Даная прошла испытательный срок с честью, теперь она домашняя собака!
Ночь пройдёт, - наступит утро ясное.
Знаю, счастье нас с тобой ждёт.
Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная,
Солнце взойдёт… Солнце взойдёт…


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(мама хомастика @ 30.4.2020, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела только что 1500 за май мальчику blush.gif

Спасибо worthy.gif
Тимошка без Данайки стал меньше озорничать, повзрослел, уже не сыночек при мамке))))
Он по-прежнему ночует в домике со старичками, веселит их, задорит.
А днём бегает в вольерном выгульнике. С другими друзьями.
Скорей бы кончился этот период и будем активно его пристраивать.
Хочется полного счастливого финала истории про нашу семейку)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(helen82 @ 5.5.2020, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня перевела 2000 с карты тинькофф

05.05.20 2000 рублей helen82
Лена, деньги для Тимоши пришли, бесконечная благодарность Вам за помощь! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ольга Владимировна
Цитата(AndreyShevelev @ 15.5.2020, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
Всем добрый день!

Перевёл сегодня 5к (апрель-июнь)
Если что, то моя почта arnold32@mail.ru

Спасибо большое, Андрей! worthy.gif Деньги пришли, мне звонила Галина и сказала, что перевод получен.
Спасибо за адрес. Возможно не понадобится, сайт будет передан в надёжные руки наших модераторов в ближайшее время. Но!! На всякий случай.
Данайка счастливица, живет уже второй месяц в своём доме, а насчёт Тимошки - « делаем маленькие шажки надежды».
Ничего ещё точно неизвестно. Просто люди заинтересовались им.
Ну как не заинтересоваться таким хорошим мальчиком!)))
Он умненький и послушный. Очень легко обучается, ловит с полуслова. Ну как мне жаль его, сидит сиротой.
Мне всегда жаль времени , потерянной собакой , чтобы жить дома.
Им так мало отмерено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
мама хомастика
И про Тимошку - он лапушка и хозяин его обязательно найдет!!!!! Но пока он в тепле, любви и ттт....... очень доволен!!!! И не на улице!!!!!! У меня две собаньки просто перешли на доживание - ну не повезло и все тут!!! Мальчику я перевожу, а Патри навещаю, она на квартирной передержке живет недалеко от меня, так она считает себя хозяйской собакой, домочадцев любит до безумия, а я для нее тетушка cry2.gif . с 2012 года так!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(мама хомастика @ 3.6.2020, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела за июнь 1500 flowers.gif

Получено спасибо огромное worthy.gif
Фото с передержки. Тимоша.


Фото из дома. Даная.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Ольга Владимировна

Дорогие наши помощники, спасибо вам всем огромное. Я в прошлую субботу была на передержке, гуляли и чесались, купались, угощались. Тимошка вёл себя как хулиган)))) отгрызается со встречными собаками, убегает - нельзя спустить с поводка. Если бы знали КАК хочется его отпустить набегаться по полю вдоволь. Но он неуправляемый. Приходится вести на поводке и одергивать, делать замечания, ругать его. Но как его ругать??? Он же такой дурачок. Засиделся, а энергии куда деваться. Ему и угощения н нужны, ему нужно внимание , участие. Хочет он тепла человеческого общения)))))  Завтра поеду опять к нему. 
А с данайкой вот беда, звонила Даша, захромала девочка. Доктор сказал разрыв связки. Операция. Нужно ее полностью обездвижить. Вплоть до помещения ее в клетку(((((( А как? Она такая живая, ей бы побегать. И это ещё не все. Во время рентгена обнаружилось то, что другая лапа была травмирована, раздроблен таз, все срослось нормально, но вследствие оперативного вмешательства там осталась спица(!!!!!) и почему ее не вытащили ????? А  мы ведь об этом и не знали, когда это с ней случилось, поиски длились долго, возможно она была в отлове, таким образом, у Даши сейчас много проблем и нужно принимать решение по поводу операции.  Мы обещали помогать по необходимости.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...