Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королева по имени Павлина.


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Все хорошо, утром была выдана порция отварной куриной грудки с бульоном, все съела. :) Я поеду на передержку в воскресенье или в понедельник, навещу девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером Павлинка была очень удивлена, что кормилица Н.В. не выдала ей вечернюю порцию. Смотрела на нее круглыми глазами. Надя попросила Паву потерпеть немного и обещала прийти рано утром с завтраком (часиков в пять утра :) ). Вот жду звонка от Нади, как там наша девочка.

Бедная масечка :cry2:

Хорошо хоть кисульку ненадолго лишили вкусненького :)

 

А как она к попонке относится? Мне кажется что Павлиночка очень умная и терпеливая кисонька.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как она к попонке относится? Мне кажется что Павлиночка очень умная и терпеливая кисонька.

И к попонке, и к клеточке ровно. Надежда говорит, что Павочка ведет себя спокойно. Покушает и ложится отдыхать. Не бузит, не плачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы маму-папу ей хороших подобрать!

Я думаю что она им не доставит хлопот.

Ириш, будешь гладить Павлинку - пару раз за меня поведи рукой по спинке. Я хотела бы приехать, подержать ее на ручках. Может и получится в марте, ближе в 20 числам. Она как раз уже без попонки будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нашей Ирины завтра ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!!

Не все ходят в Поболтайку, поэтому здесь поздравлю фею кошек и пожелаю ей благополучия, здоровья и исполнения желаний!

Иришка! Мы тебя любим :)

 

1000206.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие мои, спасибо большое за поздравления. :) Мне очень приятно, что рядом такие внимательные и чуткие люди. :gift:

У меня тоже есть хорошие новости для всех, кто следит за темой Павлины. :) В воскресенье на передержку приезжали Сергей (alt0151) и Юля, приезжали знакомиться с Павлиной. Молодая пара подыскивала себе кошечку и увидев пост о Павлине в контакте заинтересовались кисой. Мы с Сергеем были на связи все это время, они с Юлей следили за новостями о Павлинке, а также приняли финансовое участие в теме. При встрече Павлина немного испугалась сначала, столько народа сразу, столько внимания. Но потом детка расслабилась, начала общаться, бодала Юлину руку и даже пузико в попоне подставила под почесушки. :) Любовь получилась взаимной. :) Договорились, что подождем снятия швов и я отвезу Павлину в семью к Сергею и Юле. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Павлинки средства позволяют - может ее на такси повезти?

Жалко в метро девочку стрессовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у Павлинки средства позволяют - может ее на такси повезти?

Жалко в метро девочку стрессовать :)

Ириш, в Жуковском живет замечательная женщина Зухра с добрым сердцем, это наша форумчанка MusyaValeeva. Зухра никогда не отказывает в помощи машиной моим подопечным. Я очень ей за это благодарна. И Павлинке помочь Зухра согласилась. :)

Ты представляешь сколько будет стоить такси от Жуковского до Москвы (м.Аэропорт)? Месяц передержки как минимум. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сняли швы. Состояние шовчика хорошее, не вызвало нареканий у врача. Но Павлина очень испугалась чужого человека, Надя говорит, что дрожала мелкой дрожью. Потом на коленочках у Надежды полчаса восстанавливалась под погладушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но Павлина очень испугалась чужого человека, Надя говорит, что дрожала мелкой дрожью.

Бедняжка... Она уже боится изменений, ведь не знает к чему они могут привести.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепилась-крепилась, читала-читала молча (а чего болтать, если помочь нечем...), но не могу больше - ну до чего же потрясающая кошка, как же мне по ней вздыхается, в буквальном смысле в душу запала...

И вот уже Павлуше и домой... Хорошей долгой жизни девочке и самых понимающих хозяев. Спасибо вам.

Изменено пользователем ЛенаV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крепилась-крепилась, читала-читала молча (а чего болтать, если помочь нечем...)...

Ну что Вы, мы рады гостям! :gift: Пишите, не стесняйтесь. Да, Пава она такая, особенная. :) Особенно нежная и трепетная девочка. И я надеюсь, что в семье Сергея и Юли киса раскроется. Ведь ее будут любить, а любовь это главное. :)

Да, все рекомендации по уходу, корму, глистогонке и т.д. я отправила Сергею на почту в виде памятки. Радует, что будущая семья заранее готовится к приезду Павлины. Они очень ждут ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, девочка сразу привыкнет дома, она ж там будет любимая и неповторимая :wub: Кошки очень чувствуют отношение к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, девочка сразу привыкнет дома, она ж там будет любимая и неповторимая :wub: Кошки очень чувствуют отношение к себе.

Моя обожаемая зайка до сих пор осторожничает - характер плюс некоторые жизненные обстоятельства, видимо, наложили неизгладимый отпечаток. Потому-то о втором звере и речи не идет, к сожалению. На форуме много чудесных кошек, но Павлина действительно особенная, я в нее просто влюбилась, даже потихоньку мечтала... а теперь вот вздыхаю вслед. Очень-очень желаю малышке, чтобы всё у нее сложилось сказочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Очень-очень желаю малышке, чтобы всё у нее сложилось сказочно.

Спасибо большое за внимание к Павлинке и за пожелания. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...