Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королева по имени Павлина.


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Привыкнет красавица, вот покушает и освоится :rolleyes:

Я в этом уверена. :) Ну а вчера мы немного боялись.

Да, мы взвесились. :) Вес 3 кг.

7746756.jpg

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и не сказать, что сильно испугана, ну так, для порядку.

О, вес - самое оно, аккуратненькая девушка.

Изменено пользователем КузькинаМама
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, это у меня руки-крюки. Никакой из меня фотограф. :blush:

:blink:

ага, конечно :huh: наговариваешь на себя, однако ;) мысл моего поста был в том, что кошка красотулька :wub: а не в том, что фотки плохие... были бы плохие, мы бы не рассыпались в дифирамбах Павлине :wub: так что пардоньте, если не совсем четко выразила свою мысль :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат анализа на панлейко из лаборатории "Неовет" - отрицательно. Метод - ПЦР, материал - фекалии. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скан бланка с результатами анализа выложу на работе во вторник. Сегодня созванивалась с Надей. Пава получше, уже не так боится. Только Надежда Валентиновна переживает, что ест Павлинка по ее меркам немного. Но я не переживаю. Просто нужно знать нашу Надежду. Если хвост не требует добавки (а порции не маленькие, поверьте :blush:), то Н.В. начинает нервничать. Но я ей за это благодарна. Благодаря ежедневным наблюдениям Надежды за поведением хвостов на передержке, мы своевременно смогли помочь не одному животному. Лучше перебдеть, чем недобдеть. :) Если Павлинка не захочет есть натуралку, то буду покупать ей паучи. До вечера 23 февраля буду на даче, инет с телефона, с Надей на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу меня простить, что не отписывалась в теме. На меня новенький перс упал.... :blush:

С Надеждой созваниваюсь почти каждый день. Павлина получает сейчас максимум внимания. С ней разговаривают, ласкают, вычесывают. На ручки берут. Павлинка даже мурчать начала. :) Натуралку ест с неудовольствием. Купили ей паштет "Гурме голд", вот его кушает хорошо. Сушки еще есть немного. Водичку пьет хорошо. Ходит четко в лоточек. Так что пока все по плану. :) Вчера на карту СБ получено 500 руб. от постоянной помощницы из блогов Елены Валерьевны В. с карты *0455. Вношу в тему Павы, минус закрыла. Планирую навестить детку в ближайшие дни.

 

Вот результат анализа из "Неовета"

7742278.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас Павлинаа не только внешне королева, она еще и умняшка :)

Что ж ей мимо лотка-то ходить ? Молодчинка девочка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная девочка, и причесываться дается, надо же :appl: И с Асенькой рядышком сидит :wub:

Изменено пользователем КузькинаМама
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что Павочка не забияка, а скромная девочка :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривала с Надеждой. Павлинка осваивается в компании других хвостиков. Сидит на подоконнике, на форточку запрыгивает (сетки есть). Правда, в играх участия не принимает. Сторонний наблюдатель. :blush: Мне кажется, что ей компания хвостов не очень интересна. Ей человек рядом важен. Кушает хорошо, с лоточком тоже все ок. В субботу была повторная глистогонка (Цестал-Кет). В четверг стерилизация, стоимость - 2000 руб. Стерилизуем на передержке, врач - Шабунин Н.А.

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Сергея-alt0151 получены 2000 руб. на карту СБ на оплату стерилизации. Сергей, огромное спасибо Вам за внимание и помощь Павлинке. :)

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IrinaIrina перевела 2000 руб. на карту СБ для Павлинки. Ириш, спасибо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, вот ссыль на мою стр. в Одноклассниках - альбом Кыськи, я ее как начала фотографировать сразу после прибытия к нам 12.09.12, так и не останавливаюсь, хотя фотограф из меня, конечно, не айс :rolleyes:

http://ok.ru/profile/60218086506/album/448059323242

там еще есть альбом Симочки, но в нем не так много фото, только за последние три года, а в молодости-то она и попушистее выглядела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, вот ссыль на мою стр. в Одноклассниках...

Оля, спасибо. :)

Павлинку стерилизовали. Операция прошла в штатном режиме. Киса вышла из наркоза, но передвигается еще пошатываясь. Временно изолирована в клеточку до завтра. До завтрашнего утра кормить нельзя, только водичку. Заинька наша маленькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером Павлинка была очень удивлена, что кормилица Н.В. не выдала ей вечернюю порцию. Смотрела на нее круглыми глазами. Надя попросила Паву потерпеть немного и обещала прийти рано утром с завтраком (часиков в пять утра :) ). Вот жду звонка от Нади, как там наша девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...