Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королева по имени Павлина.


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Ой, Ириш!

Рискуешь :)

Не создавай ажиотаж в теме, а то потом замучаешься самые лучшие ручки для Павы отбирать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня смогла попасть к Паве только после работы. Расстроена, анализы сегодня не взяли т.к. не передали по смене. :cry2: Все записали, возьмут завтра. Павушка в хорошем настроении, ласкалась и требовала внимания. Состояние бодрое. Ну что ж... ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу сегодня к Павлине, а девушка обедает. :) Да с таким аппетитом, что на меня ноль внимания. Пока пакетик корма не доела, на меня даже глаз не подняла. :blush: Сегодня кису обработают капельками от блох и глистов. Про анализы сказала и администратору (слава Богу, Марина сегодня на работе :worthy: ), и Ольге Владимировне. Вечером зайду проконтролирую. Ну а пока пара фото. Интерьер все тот же. :blush:

 

7747065.jpg

 

7772664.jpg

 

7771640.jpg

 

7759352.jpg

 

7765496.jpg

 

7751160.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица котя :) освоилась.

Ира, как будет времечко - звоните, забегайте, кисюньке немножко денежек передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, как будет времечко - звоните, забегайте, кисюньке немножко денежек передам.

Ольга, спасибо большое! :gift: Обязательно позвоню. :)

А Пава прыткая девица. Я открыла клеточку, чтобы пообщаться с ней, нечаянно уронила перчатку, наклонилась поднять на секунду и... нету кошки в клетке. Спрыгнула на пол и пошла местность исследовать. Сграбастала в охапку, водрузила на место и строго-настрого наказала не хулиганить. Правда, не уверена, что Павлина меня услышала... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, Павлинка - наш человек :appl: любознательная животинка.

Но жадная. :blush: Каку на анализ вчера так не выдала с утра до вечера. :cry2: А смыв "Неовет" не принимает. Так что вчера сдали повторно кровь в "Веттест", надеюсь, что ответ сегодня вечером уже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не жадная, а хозяйственная - не хочет добром разбрасываться :rolleyes:

Ага. Только из-за таких вот "хозяйственных" все планы коту под хвост. Так бы уже два результата было сегодня, как я и планировала. :(

От Инны-Anihir получено 500 руб. Инночка, спасибо! :gift: Вношу в тему Павлины.

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторно из "Веттеста" ПЦР по крови на панлейко - отрицательно. Завтра вывожу на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторно из "Веттеста" ПЦР по крови на панлейко - отрицательно. Завтра вывожу на передержку.

Трястись перестаём)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!

Маську больше не будут колоть и подозревать в болячках :)

 

Все-таки на передерже ей будет веселей и по комнате будут выпускать погулять. Правда, все еще в одиночестве, без контакта с другими усатыми. Но все равно будет лучше. И погладят, и на ручки возьмут :)

 

Ириш, а не будет возможности ради интереса взвесить Паву? Мне она в магазине казалась 4-кг девочкой. Ну во время течки она плохо кушала, понятное дело: не тот интерес. А сейчас в клеточке спокойно было, чисто, сыто :)

 

Завтра высылаю 2000 за передержку.

А когда придет пора стерилизовать - проспонсирую малявку-пухнавку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, а не будет возможности ради интереса взвесить Паву?

Возможность будет, весы есть в клинике. Мне бы не забыть. :blush: Ир, нету в ней 4 кг по моим ощущениям. Мне кажется, что 3 кг максимум. Да, забыла написать, что "Инспектором" детку обработали 17 февраля.

 

Бланк получен вчера вечером по почте, поэтому без печати. Оригинал с печатью привезут позже.

7785840.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту СБ получено 2000 руб. от IrinaIrina и 3000 руб. от alt0151 для Павлинки. :) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift: Сейчас у Павлины 3500 в остатке (мы были в минусе, я занимала денежку), надеюсь этого хватит, чтобы оплатить счет в клинике при выписке и оплатить за передержку. Скоро побегу за кисонькой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королевишна провела время почти как в пятизвездочном отеле, со спа-процедурами :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Королевишна провела время почти как в пятизвездочном отеле, со спа-процедурами :P

Ольга, и не говорите. Если судить по сумме, которую пришлось выложить за ее пребывание в клинике. Так обидно... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, королевские особы - они такие... главное, что анализы хорошие, ТТТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто замечательно))). Я вот тоже совсем не понимаю, что творится с анализами на панлейко. Уже не первый раз встречаю в темах,ну, и нашу не забываю. Главное, что все это безобразие стоит нервов и немалых денег(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлинка в удивлении: "Как? Опять переезжать? Надеюсь, звездность отеля не ниже прежней?"

 

:)

 

0ae735065a9c.jpg

 

Это уже фото с передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в жизни Павлинка хороша до невозможности :wub: фотки не передают в полной мере всего очарования, красоты и мимишности этой Павы B):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переехали. :) Павлинка умничка. Немного помявкала в дороге, но это объяснимо. Куда везут? Зачем? Заселились пока в отдельную комнату в клеточку. Зажалась в комочек в уголок, глаза округлила. А почему миски пустые? Не порядок. :) Я думаю, все будет хорошо. Пава поймет, что ее не обидят. В клинике отдала 2060 руб., чек выложу в тему финансов. Сегодня ждем ответ из "Неовета" по анализу на пан по какам. В счете указано 2 анализа по пану в "Веттест", потому что программа новая и лаборатории "Неовет" в ней пока нет. :blush: Надежде Валентиновне заплатила 2000 руб. за передержку с 19.02 по 09.03.2016. Пока карантинимся, продолжаем пить "Канефрон" и ждем повторную глистогонку по плану 27-28 февраля.

 

в жизни Павлинка хороша до невозможности :wub: фотки не передают в полной мере всего очарования, красоты и мимишности этой Павы B):wub:

Женя, это у меня руки-крюки. Никакой из меня фотограф. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...