Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королева по имени Павлина.


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Вот такая королевская личность орет в магазине.

 

ecd91df2da58.jpg

 

Пушистая, глаза чистые, уши - ну так, немного в грязи, на клещ не похоже. Зубы молодые. Шерсть мягкая, шелковая, без колтунов. Хвост павлин-мавлин :(

 

Я гладила, почесывала, она мурчала, бодалась, отклячивала попу.

Спросила у продавцов про кошку, они решили что я жалуюсь и сразу стали говорить, что уже выбрасывали ее, а она опять вернулась. И вот как словят, так сразу опять выбросят, но уже далеко отвезут.

Я их успокоила, что не жалуюсь, а наоборот интересуюсь кошкой. Тогда они стали сетовать, что она орет, в руки не дается (а мне с опаской, но далась), им велели ее убрать, нето премии лишат.

 

Вот как раз до понедельнка у кошки и есть время. В субботу-воскресенье начальства не будет, потерпят. А в понедельник...

 

Кошке нужен куратор.

 

Оплачу блохо-глистогонку.

Оплачу прививку.

Оплачу стерилизацию.

Буду финкуратором на 2000 ежемесячно.

Размещу на Авито.

 

Но она реально красавица.

Ее ведь никто не причесывает, а шерсть без колтунов. А какая расцветка на мордочке! И подводка глаз, и носик подчеркнут.

 

У кошки два дня :(

 

06.02.2016 - без изменений. Звонила. Кошка есть, не выбросили.

07.02.2016 - без изменений. Звонила. Кошка есть, не выбросили.

08.02.2016 - ездила в магазин. Кошку утром видели, но на момент моего приезда - в течение полутора часов искали и не нашли. Успокоили меня сказав, что не выбрасывали ее - это точно. И, скорее всего, она где-то спит.

Куратором кошки согласилась стать Варварушка, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

09.02.2016 - кошка поймана, сидит в переноске. Иногда возмущается. На вечер запланирован переезд в стационар для сдачи анализов (таковы требования передержки)

Вечер 9 февраля. Кошка в стационаре для сдачи анализов. Сердце в норме, температура в норме. Не истерит, но волнуется.

Очень-очень хорошо, что успели забрать и не придется отскребать выброшенную кошку с проезжей части.

Спасибо сотрудникам магазина, что до поры до времени хранили и оберегали такую малышку! СПАСИБО!!!

 

Анализы оплачены, потрачено 4 250 руб. Спасибо неравнодушным!

Но моих финкураторских обещаний не хватит кошке.

 

Павлинке еще нужны финкураторы на 2000-2500 рублей в месяц. Помогите копеечкой королеве красоты, пожалуйста!

 

Карта СБ № 4276 8401 5963 1017 Ирина Александровна С.

Голодный телефон - 8 926 234 08 08 Мегафон (он же тел.куратора)

ЯК - 410011267423101

PayPal - IRIS.74@mail.ru

 

 

 

Сссылка на тему финансов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289077

 

C 19 февраля Павлинка находится на передержке

Передержка с 19.02.2016 у Феня777 (стоимость 3000 руб. в мес. + корм и наполнитель) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226063

Изменено пользователем IrinaIrina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка не толстая, не худая. Килограмма 4 в ней.

Руку лодочкой к ней подносишь, а она мордочку прямо в руку кладет.

Красивая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это точно не свободный выгул. Я свои соображения в свободном доступе не могу выложить. Проверьте личку

 

Ну и модераторам на всякий случай местонахождения напишу.

 

Она очень грязная, руки от нее салфетками долго оттирала. Просто такое качество шерсти удивительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите, у кошечки уже многое есть - надо срочно найти ей безопасное местечко, хоть на время пока анализы для передержки будут готовиться... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине хоть начальства и не будет, но народу много на выходных. Найдется "любитель порядка", начнет жаловаться.

Хоть бы пережить выходные.

Я понимаю, не маленькая, что кошку бы до понедельника хоть в ванную, хоть в туалет. Но нет возможности.

Был бы куратор - еще можно было бы отвезти в Железнодорожный на день/второй.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите такой красоте!! Явно кошка чистая внешне не вирусная, хоть на балкон в коробку с грелкой .... чем потом локти кусать что не успели и кошку вывезли...

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще осложняется тем, что в течке, а так бы сидела тихонько может и было бы больше шансов, что в магазине дадут ей пожить.

Куратор, заметь кошечку! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старшая по залу сказала, что кошка у них в магазине совершенно точно больше месяца. А поскольку других животных в этом магазине больше нет, то кошку можно считать условно откарантиненой. И кошка на улицу не выходит.

Просто пока она сидела тихо - особо никто ее не замечал. А сейчас ходит и голосит в течке.

 

Лишь бы дождалась.

 

Я не брошу, от финансовой помощи не отказываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока она в течке - стерилить нельзя? Или есть возможность ее в клинику свозить на стерилизацию, а потом обратно в магазин - согласятся ее продавцы там держать? она ведь уже орать не будет....все же лучше, чем вывезти и выбросить на верную смерть((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока она в течке - стерилить нельзя? Или есть возможность ее в клинику свозить на стерилизацию, а потом обратно в магазин - согласятся ее продавцы там держать? она ведь уже орать не будет....все же лучше, чем вывезти и выбросить на верную смерть((

:(

Я не знаю. Такой вариант не обсуждался.

Завтра в 10 сразу после открытия буду звонить. И...

А,собственно, я не знаю что "и"

Куда? Кому? куратора нет. И были бы еще финансы предложены для анализов и полной оплаты передержки, которая никак не меньше 4500 в месяц - то, возможно, и куратор нашелся бы. Но сомневаюсь.

Простерилить и вернуть в магазин?

Я прошлой весной оплатила стерилизацию кошки и кастрацию кота в теплице Раменского. Через пару месяцев кота порвали собаки, кошку унес из теплицы какой-то алкаш (как говорят).

Бездарно потраченные деньги. Их можно было бы отдать в "сложные судьбы", уж там они точно не лишние.

 

Не знаю.

 

Может, на финкураторство еще хоть кто-то подпишется? Может, куратор сидит, раздумывает. А с финподдержкой решится на курирование Павлины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока она в течке - стерилить нельзя?

 

Стерилизовали кошек и в течку. Все нормально проходило. Тут уж не до жиру :(

 

Я прошлой весной оплатила стерилизацию кошки и кастрацию кота в теплице Раменского. Через пару месяцев кота порвали собаки, кошку унес из теплицы какой-то алкаш (как говорят).

Бездарно потраченные деньги. Их можно было бы отдать в "сложные судьбы", уж там они точно не лишние.

 

Нет, Ирин, не говорите так. Не бездарно. Обидно - да. Но не бездарно. Кошка могла бы успеть еще народить новых смертников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Куда? Кому? куратора нет.

Возьму на кураторство Королеву Павлину. :) Ира, привезти в Жуковский сможешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забираю из стационара Руфуса, забронировала местечко под кису. Там отдельная комната, заедем дня на два-три до получения результатов анализов. Народ, подтягиваемся! :worthy: На анализы, прием, расходники, передержку 3 дня в клинике нужно около 4 тыс. Давайте вместе поможем Павлине! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, СПАСИБО! Павлине просто повезет! С таким кураторм и ответственной передержкой!!! А со временем и хозяин найдется!

 

Провела полтора часа в поисках Павлины. Утром ее видели, а сейчас мы все прилавки и под прилавками, и за прилавками - все обшарили - нет красотки.

Я спросила чем хоть кормят кошку. Мне ответили что она у них буржуинка, а кормят ее качественнми паучами. Склонна верить, потому что там в продаже и сушка есть, и паучи. Конечно, понятие "качественное" у всех свое. Но тут уж не до капризов. Лишь бы жива была. С остальным разберемся.

 

И еще я поинтересовалась возможен ли вариант стерилизации кошки и возвращения ее обратно в магазин. Увы... Ночная охрана кошку не жалует. Не положено.

И даже мужчина-продавец возразил, что такая красивая кошка должна жить дома. Однако домой никто не берет :(

 

Народ!

Помогите кошке денежкой, пожалуйста. Анализы дороговато стоят нынче. С остальным постепенно справимся. Я не прошу денег вперед. Плдпишитесь хоть на малую толику. А Павлинка поймается - тогда и пришлете.

 

Павлина :)

Хоть бы дождалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите кошке денежкой, пожалуйста. Анализы дороговато стоят нынче. С остальным постепенно справимся. Я не прошу денег вперед. Плдпишитесь хоть на малую толику. А Павлинка поймается - тогда и пришлете.

 

Ира Варварушка дала кошке очень меткое имя. Павлина :)

Хоть бы дождалась.

Добрый день! :) красивая животинка :wub: в случае удачного завершения "охоты" с меня 1000 р. в копилку Павлинушке ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... в случае удачного завершения "охоты" с меня 1000 р. в копилку Павлинушке ;)

Женечка, спасибо. :gift: Надеюсь, что киса дождется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в случае удачного завершения "охоты" с меня 1000 р. в копилку Павлинушке ;)

Спасибо Вам большое!

 

Мы с Павлинкой надеемся на еще чью-то помощь.

 

Пожалуйста!

А она поймается! Она умница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иришки-2!))) наберите Кристину-она кошку поймала!!!!!!!!!!!!!!!

номер телефон потеряла((

УРА! :) С Кристиной созвонилась. Вечером около семи Павлина будет в Жуковском. :) Сейчас надежно закрыта. :) Вот теперь и я буду просить финансовой помощи для кисы! :worthy:

Ирина, вставь в первый пост реквизиты:

 

Карта СБ № 4276 8401 5963 1017 Ирина Александровна С.

Голодный телефон - 8 926 234 08 08 Мегафон (он же тел.куратора)

ЯК - 410011267423101

PayPal - IRIS.74@mail.ru

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... наберите Кристину-она кошку поймала!!!!!!!!!!!!!!!

Танечка!!! Спасибо! А я сижу как на иголках, жду 10 часов, чтб позвонить, узнать. А Павлинка-то уже :)

Вот ведь как у кошки сошлось - все у нее будет хорошо.

 

Ирина, вставь в первый пост реквизиты:

Вставляю в первый пост.

 

Пожалуйста, помогите Павлинке на анализы.

У нее так мало помощи :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женечка, спасибо. :gift: Надеюсь, что киса дождется.

 

Спасибо Вам большое!

А она поймается! Она умница.

 

всегда рада помочь :gift: и буду держать кулачки :worthy:

 

тю, пока собиралась написать, закрутилась на работе, и не увидела последних новостей - киса поймана! :appl:

в обед сегодня отправлю денежку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть по 100. хоть по 50 рублей помогите, пожалуйста, Павлинке.

 

Без анализов кошку не возьмут. Там на передержке ведь еще другие кошки есть, ими нельзя рисковать.

Хоть Павлинка и просидела без контакта с другими кошками большой период, но лейкоз и т.д. - вот это надо проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сссылка на тему финансов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289077

Ириш, вставь в первый пост, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без анализов кошку не возьмут. Там на передержке ведь еще другие кошки есть, ими нельзя рисковать.

Хоть Павлинка и просидела без контакта с другими кошками большой период, но лейкоз и т.д. - вот это надо проверить.

Сдаем анализ на панлейкопению, вирусный лейкоз, иммунодефицит, короновирус. Это обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Сергея Алексеевича Т. (alt0151) получено 500 руб. на карту СБ с карты *4557 "для Павлины". Спасибо большое за помощь! :)

 

Скопировала из темы финансов:

 

Перечислил на карту 500 р. Очень бы хотелось больше фото этой кошки, если можно!

Буду следить за темой.

 

И еще, если это не оффтоп, позвольте некоторые мысли насчет переводов денег.

Я глубоко убежден, что пожертвования больше 100 рублей на любую благотворительность вредная вещь. «Нестыдной» считается хотя бы сумма от 1000 рублей. 3-5 — типа хорошо. По 30 рублей никто не жертвует. В результате мозг упирается в сумму 1000-3000-5000 и в итоге находит, почему эти деньги сейчас он не может позволить отдать куда-то. «Жалко конечно, ох как жалко, но», «эх...». Сытый благополучный увалень, закинь _50_рублей_ и с гордостью заяви об этом. При массовом явлении такие копейки могут помогать гораздо реальнее нескольких крупных пожертвований и даже фондов.

 

Сергей, я всегда считала и считаю, что помощь не бывает маленькой. И полностью согласна с Вами, что не нужно стесняться переводить по 30-50-100 руб. 100 руб. - это день на передержке, это два (а иногда и больше) пакетика корма, это целый пакет древесного наполнителя. Фото Павлинки обязательно сделаю. И еще раз благодарю Вас за помощь!

 

 

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...