Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крысята сфинксы.


Светт
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я очень удачно съездила на птичку за кормовыми насекомыми. Результат 5 крысят из кормового отдела, 2 девочки и 3 мальчика. Крысикам 3-4 месяца, диковаты но очень контактные и ласковые детки. За неделю отъелись, девки отсажены, но не факт(, в первую очередь пристраиваю мальчишек.

У крысиков немного прищурен один глазик и по этой причине их сдали на корм. Кто возьмёт 2 мальчишек новая переноска в подарок, каждому малышу пачка корма в приданное.

5b6f52fd3dee.jpg

1dc0b11bdafa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки забронированы и ещё дней 10 будут у меня, я должна быть уверенна что они не беременные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки забронированы и ещё дней 10 будут у меня, я должна быть уверенна что они не беременные.
Я не поняла бронь за мной?Если девочки забронированы,давайте пацанов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не поняла бронь за мной?Если девочки забронированы,давайте пацанов.

Lorens бронь не за Вами, сколько Вам насыпать мальчиков 1-3, мне в личку пожалуйста о себе, опыт содержания подобных зверей. Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!Мы дома,я хоть нормально рассмотрела мальчиков.Нормальные пацаны,дабл-рексы,смешные,ушастые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела глаза,по всей видимости застарелая травма от опилок или сена.В глаза по возможности закладывать Корнерегель 2 раза в день,царапки мазать Спасателем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела глаза,по всей видимости застарелая травма от опилок или сена.В глаза по возможности закладывать Корнерегель 2 раза в день,царапки мазать Спасателем.

дабл-рексы- где же там столько шерсти и ещё кучерявой? Это они у Вас по дороге прикрылись))), они всё таки ближе к сфинксам, третий парень и одна девка голые совсем. Сегодня забирают мальчика, спасибо, растите большими, тема закрыта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...