Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Адская жизнь пса Тумана! Мы не справляемся!


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Радуюсь за Тумана, вижу что у него пятерни на лапах как расчески, когти бы постричь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Радуюсь за Тумана, вижу что у него пятерни на лапах как расчески, когти бы постричь.

Да,Тумаша обнимается с Ирой,и даже пузико подставляет для почесух. Я тоже радуюсь очень. Но вот когти это как Ира решит,у нее опыта побольше,мне кажется что может еще рановато,слишком мало времени прошло,я не думаю что он будет в восторге,не укусил бы. Пусть адаптируется еще немного.

 

С карты СБ .....6537 с пометкой "Туману" финкураторские 1000 ₽ за февраль

Спасибо большое!!!! Получила !!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с Ирой. Когти ему стричь не надо,у него такое строение пальцев,Ира сказала как называется,я конечно же не запомнила. На поводке Тумаша ходит хорошо,но стал хныкать, так тихонечко,скучно ему. И именно без человека скучно,а не без других собак. По хорошему,ему надо пристраиваться в квартиру,где есть человек.который будет с ним дома. Где бы такого еще найти. На днях вторая глистогонка,потом прививка. Как охранник он однозначно не подходит,за все время лаял один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тумаша хорошо,Ира старается проводить с ним больше времени,потому что парень безумно скучает по общению. Если Ира на участке,она его выпускает и он с ней тусит,бегает,носится. Когда один,то тихонечко плачет. :( Дали вторую глистогонку,через 10 дней прививка. Может на следующей неделе получится приехать фотографу. Как же он бедный столько времени просидел в одиночестве,никому совершенно не нужный? И как же его надо было довести,чтобы он в деревне,как говорила "бывшая" хозяйка,всех покусал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тумаша с каждым днем все больше и больше становится похожим на человека. :rolleyes: Как мало надо для счастья,забота ,тепло и внимание людей,но для некоторых оказывается это непосильно. Грустно,что самые человеческие качества, у многих просто отсутствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тумаше очень нужны помощники!!!!! Помогите мальчику!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Наташа хотела на этой неделе поехать к Туману. Надеюсь получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тумаше очень нужны помощники!!!!! Помогите мальчику!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Наташа хотела на этой неделе поехать к Туману. Надеюсь получится.

 

Добрый день! лакуша04, напишите в оглавлении вашей темы, во второй строфе, какая КОНКРЕТНО Туману сейчас нужна помощь! Пока в ленте ничего этого не видно и если что-то серьезное, то нужно идти в "скорую", здесь вас вряд ли кто-то видит кроме старожил :( , которые сами по уши увязли в своих кураторских кошках и собаках. У вас вроде бы нашелся человек, который обещал ранее фин-помощь? Напишите ему, вдруг он согласится стать вашим постоянным финкуратором до момента пристройства Тумана, путь то не близкий до этого светлого дня, так что лучше вам этот момент прояснить как можно скорее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! лакуша04, напишите в оглавлении вашей темы, во второй строфе, какая КОНКРЕТНО Туману сейчас нужна помощь! Пока в ленте ничего этого не видно и если что-то серьезное, то нужно идти в "скорую", здесь вас вряд ли кто-то видит кроме старожил :( , которые сами по уши увязли в своих кураторских кошках и собаках. У вас вроде бы нашелся человек, который обещал ранее фин-помощь? Напишите ему, вдруг он согласится стать вашим постоянным финкуратором до момента пристройства Тумана, путь то не близкий до этого светлого дня, так что лучше вам этот момент прояснить как можно скорее.

Нам обещали помощь на 3 месяца. За это время Туман не пристроится к сожалению,надо смотреть правде в глаза. Два раза обработали от глистов,далее прививка,потом хотели кастрацию. Нам очень нужны финкураторы,через 2 месяца у нас останется один финкуратор на 1000 и все. Так же нужен будет пиар,очень хотелось бы чтобы кто-то помог,потому что платный пиар дорого,и у меня к сожалению никто из собак не пристраивается,оплачиваю пиар годами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам обещали помощь на 3 месяца. За это время Туман не пристроится к сожалению,надо смотреть правде в глаза. Два раза обработали от глистов,далее прививка,потом хотели кастрацию. Нам очень нужны финкураторы,через 2 месяца у нас останется один финкуратор на 1000 и все. Так же нужен будет пиар,очень хотелось бы чтобы кто-то помог,потому что платный пиар дорого,и у меня к сожалению никто из собак не пристраивается,оплачиваю пиар годами.

Вы можете проситься в "скорую", чтобы собрать разовую фин-помощь на кастрацию, на корм и на все необходимые медикаменты. Но мне кажется, что переносят в скорую только тогда, когда в теме возникает БОЛЬШОЙ минус. Все сталкиваются с подобными проблемами, у кого-то на кураторстве не одно животное, есть вообще проблемные и больные, так что в плюсе здесь никто не бывает. Хорошего пиарщика вам нужно поискать здесь, в профильном разделе. У меня за два года пристроены 4 собаки, осталось две. Все трудные, были дикими изначально. Пошел третий год. Один пёс совсем сложный, до идеала ему еще оооочень далеко. Минус у меня в теме за два года такой образовался,что лучше и не вспоминать. Но и люди с форума оказали мне огромную поддержку. Так что вам не стоит отчаиваться, хорошо, что есть хоть один фин-куратор, два еще лучше.

Пишите во второй строке топика все текущие нужды! Удачи! И не нужно отчаиваться!

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы можете проситься в "скорую", чтобы собрать разовую фин-помощь на кастрацию, на корм и на все необходимые медикаменты. Но мне кажется, что переносят в скорую только тогда, когда в теме возникает БОЛЬШОЙ минус. Все сталкиваются с подобными проблемами, у кого-то на кураторстве не одно животное, есть вообще проблемные и больные, так что в плюсе здесь никто не бывает. Хорошего пиарщика вам нужно поискать здесь, в профильном разделе. У меня за два года пристроены 4 собаки, осталось две. Все трудные, были дикими изначально. Пошел третий год. Один пёс совсем сложный, до идеала ему еще оооочень далеко. Минус у меня в теме за два года такой образовался,что лучше и не вспоминать. Но и люди с форума оказали мне огромную поддержку. Так что вам не стоит отчаиваться, хорошо, что есть хоть один фин-куратор, два еще лучше.

Пишите во второй строке топика все текущие нужды! Удачи! И не нужно отчаиваться!

Я через все это проходила и прекрасно знаю. Я тяну по 5-6 лет собак на передержках многих оплачиваю сама. И пиарю я всех платно годами,и собаки у меня совершенно домашние. Вот поэтому и не беру собак на кураторство,потому что не в состоянии оплачивать уже никого. В скорую и с большим минусом не пустят,только если на кастрацию. И собакам у меня уже почти всем по 10 лет,и я прекрасно знаю что они уже не пристроятся никогда. Поддавшись эмоциям,я даже не думала о том что дальше делать. Наверное думала что собаку надо забрать как можно быстрей. И я знаю как сейчас пристраиваются собаки,они практически не пристраиваются. Ладно,это все лирика. Завтра Наташа хотела поехать к Тумаше,будет ждать звонка от Иры,Ира немножко занята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть шанс поискать СОкуратора? Вы спасли ему жизнь и это уже очень много. Сейчас, в том виде в каком вы его забрали оттуда он все-равно не пристроится, нужна социализация, а для пиара и бесплатного (думаю любой нормальный человек вас и вашу тяжелейшую ситуацию поймет) здесь на форуме надеюсь тоже кто-то да откликнется. Мир не без хороших людей. Всё правильно вы сделали и шанс, пусть хоть и маленький, есть у каждой собаки даже самой на первый взгляд непристраеваемой. Может быть один из тысячи, а вдруг. Я вас очень хорошо понимаю. Выбор , к сожалению, у нас у всех не большой - приют или улица. Может быть социализированного, другого Тумана захотят взять к себе соседи, которые его там подкармливали и жалели, почему бы их не спросить? Маленький, но шанс.

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тумаша вообще красавец!!!!! Наташа сегодня ездила,Ира для него все. Без нее никак. Пристраивать будем вместе с Ирой. :rolleyes:

Наташа сказала,что совершенно не агрессивный ни разу,что даже когда когда он рот открывает,можно руку подставить,он все равно не укусит. Носится колбасой,видимо затяжное сидение на одном месте дает о себе знать. Очень любит бегать с другими собаками девочками. Когда Ира его в вольер посадила.стал протягивать лапки и канючить. :(

Попозже будут еще фотки,Наташа на фотоаппарат снимала. Так что пес,который всех покусал,со слов бывшей хозяйки,оказался совсем не злобным монстром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой у нас Тумаша сейчас!!!!! Попрыгунчик,как заяц прыгает!!!! :rolleyes: Безумно радуется жизни!!!! Безумно!!!!!

А про соседей. Я,честно,не пристраиваю собак в будки. Забирать из одной будки,чтобы пристроить в другую,это не наш вариант. Да и для охраны он не годится. Он не лает,а ноет,так что охранник из него никудышный.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туманчик хорошо,наверное за всю свою прожитую жизнь,он не чувствовал себя таким счастливым как сейчас. Радуется всему.

Но Тумаша очень ищет финкураторов!!!!! Помогите нам!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тумаша кушает,бегает,прыгает,радуется жизни. И не знает что у него нет финкураторов.......

Заплатила еще за 2 недели передержки,средств практически не остается.

Помогите Туману,вывезенному от неадекватной хозяйки!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Чтобы с ним там было? И был бы ли он жив??????? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Тумаша уже никого не интересует. Вывезли,и все забыли. :(

Нам нужна помощь!!!!! Вернее Туману нужны очень финкураторы!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Помогите парню!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тумаша неугомонный,бегает по 2 часа носится,от Иры не отходит совсем,везде за ней. Вот как влюбился парень. :rolleyes:

Ну это я так сама себе пишу. Без финкураторов я не знаю что делать,мы его не вытянем.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туман настолько популярен что даже и не знаю интересно кому или нет. Вчера сделали прививку. Он весел,бегает,прыгает. Тумаша ведь не знает,что платить за него нечем..........

Даже не думала что останусь одна. Будем набирать долги,сколько нас продержат я не знаю.

У меня на кураторстве животных очень много,все доживальщики почти. Мне платить нечем. Туману и здесь не повезло,хозяйка была ужасная,кураторы не лучше........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не справляемся!!!! Нам очень нужна любая помощь!!!!!

Помогите Туману,вывезенному из адского места!!!!

Найдите для него копеечку!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туман на самом деле популярен. Только у старожил у которых уже денег нет. А если помочь в тяжелой теме не можешь, то и писать стесняешься....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...