Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Адская жизнь пса Тумана! Мы не справляемся!


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

На самом деле грустно,что очень многие так и не находят свой дом(((

Привет от Тумашки.

inbound5680054377904629869.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Там не будка,а типа вольеров, передняя часть открыта спереди,а дальше как комнатка. Сейчас положили сено,там закрыто со всех сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже снежок. Чисто и красиво.

Сено- это хорошо, значит ему тепло. А в вольере с ним еще есть собачки?

А как сейчас Тумашка,  все так же, особо  не нуждается особо в человеке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Он сидит с девочкой,девочка не очень социальна. Сложно сказать как он,с нами он нормально,с собаками он вообще держится особняком,это его большой плюс,игры с собаками ему тоже не нужны,он всех сторониться. Как он с человеком будет,это только можно понять на квартирной передержке,но к сожалению финансовых возможностей ни у кого нет,все просто выжаты(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на кучу проблем,в такую прекрасную погоду поехать к собачкам,это получить огромное удовольствие и безумную радость при виде улыбающихся мордах. Сегодня был чудесный день!

inbound6810010800956853162.jpg

inbound752974951057943793.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Тумаша очень хорошо выглядит. Хороший пёс. Жалко что семью он скорее всего не найдет. Не осталось у нас уже людей,готовых преодолевать трудности(

inbound8546444556606363491.jpg

inbound7453917889257541644.jpg

inbound6462361399047848335.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я сегодня не ожидала от Тумана,что он  сначала захочет со мной играть,что само по себе для меня прям новость,а потом ляжет ,подставив мне свое пузо. Тут я была сражена наповал. Он стал мне доверять,и мне стало очень приятно. Если бы я знала,что у нас будет такая прогулка,то я бы обязательно сделала все эти фотки,как он валялся в снегу,и звал меня играть. Но когда я достала телефон,то уже все закончилось,и фотки получились обычные(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Давно Тумаша не передавал привет. У него все хорошо,он в хорошей форме,а когда мы приезжаем,то и настроение хорошее. Хороший Тума, очень хороший пёс)

inbound6657774166786656738.jpg

inbound3553413149559954526.jpg

inbound2559036061594134407.jpg

inbound8754407531318626888.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В это сложно поверить,я и сама пока не могу это осознать,но наш Тума уже неделю,как домашний пёс!

К нему ездил мужчина долгое время, только к нему,но так как у нас есть несколько собачек,к кому приезжают индивидуально,и гуляют только с одним животным,мы ни на что не рассчитывали. А чудо то произошло!!! Дома ведёт себя хорошо,но пока надолго его не оставляли. Хорошие люди,Тума очень полюбил мужчину. Я верю,и очень надеюсь,что это его настоящий дом навсегда!!!!! Пусть все плохое останется в прошлом,ведь впереди новая,настоящая жизнь!!!!!

inbound877035225324425328.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа! С самого начала следила за темой. Не верится. Неужели Туман дождался своего счастья, дома, любимого человека? Спасибо вам за него. Туману долгих лет в новой семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, ветана сказал:

Наташа! С самого начала следила за темой. Не верится. Неужели Туман дождался своего счастья, дома, любимого человека? Спасибо вам за него. Туману долгих лет в новой семье!

Да,я и сама в это до сих пор не верю! Но видимо так должно было случиться,и мы просто об этом не знали. Безумно, безумно за него все девочки рады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...