Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Адская жизнь пса Тумана! Мы не справляемся!


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

а доживет ли он до среды? будет ли кого спасать? его кто-то там кормит?

Наташа оставила там корм соседям, женщина будет кормить. У Наташи пневмония,она не сможет поехать. Поеду я,но так как машины у меня нет,ехать своим ходом вообще без вариантов,тем более одной. Хотите со мной поехать? Поедем завтра. Я плохо контролирую свои эмоции,таким как я вообще не желательно ехать к таким людям. Я могу все испортить. Тем более нужен такой человек,который давно занимается животными,также у кого есть машина,т.к. от меня одной толку мало. Поэтому буду рада,если Вы ко мне присоединитесь.

 

 

На пайпал пришло 4071 рублей!!!!! Спасибище Вам!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа оставила там корм соседям, женщина будет кормить. У Наташи пневмония,она не сможет поехать. Поеду я,но так как машины у меня нет,ехать своим ходом вообще без вариантов,тем более одной. Хотите со мной поехать? Поедем завтра. Я плохо контролирую свои эмоции,таким как я вообще не желательно ехать к таким людям. Я могу все испортить. Тем более нужен такой человек,который давно занимается животными,также у кого есть машина,т.к. от меня одной толку мало. Поэтому буду рада,если Вы ко мне присоединитесь.

 

 

На пайпал пришло 4071 рублей!!!!! Спасибище Вам!!!!! :gift:

я смогла бы вам помочь с машиной в воскресенье

не раньше

до воскр она в сервисе чинится

если вдруг нужна будет помощь на воскр то пишите

без машины там нечего делать - его не довезти

 

в будни я работаю

 

спасибо вам за ваш героизм и святость в спасении невинной души

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я смогла бы вам помочь с машиной в воскресенье

не раньше

до воскр она в сервисе чинится

если вдруг нужна будет помощь на воскр то пишите

без машины там нечего делать - его не довезти

 

в будни я работаю

 

спасибо вам за ваш героизм и святость в спасении невинной души

Очень надеюсь что до воскресенья мы его перевезем. Мы сами не знаем получится ли нам самим его забрать. А то может правда в выходной с ловцом придется ехать. Будем смотреть по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду сообщения от Инны во сколько завтра поедем.

Туману очень нужны финкураторы!!!! Совсем непонятно что нас еще ждет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: > Нужны перерепосты в соцсетях! Помогите пожалуйста Туману!В теме необходимы финкураторы!

Макет и таекст для перепостов в социальных сетях

11172587_m.jpg

АДСКАЯ жизньТумана!СРОЧНО собираем команду помощи! На неделе обещали до -30, а Туман живет, если это можно назвать жизнью, на метровой цепи в фанерной будке на участке частного дома в Подмосковье. Хозяйка морит его голодом, на фотографиях трудно этого не увидеть, пёс давно голодает, остались кожа да кости. Кроме того, его давно никто не выгуливает, а на усыпление хозяйке жалко денег, так она прямо и заявила, поэтому решила извести собаку голодом.

Бывает иногда его подкармливают соседи, но когда они его не подкармливают, то пёс еды не получает вообще. Когда хозяйка видит, что пес сходил в туалет на участке, она начинает дико орать, чтобы его прекратили кормить. Медленная пытка собаки не кончится никогда, если ему не помочь оттуда выбраться. Пожалуйста, помогите человеку взявшемуся помочь несчастной собаке!

Есть волонтер - Наташа, она готова помогать всем чем может, но одна она не справится. Нужны финансы и на ловца, и на передержку с социализацией!!! Вы можете дать собаке шанс на достойную жизнь!!!

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА! Дорогие ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ТУМАНУ, УМОЛЯЮ!!!!!!

Куратор Наталья голодный тел +7 909 686 43 72

Реквизиты:СБ 4276 3800 6979 3193 Наталия Алексеевна

Тема на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288486&st=0

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288518

 

> ссылка для перепостов на ФБ https://www.facebook.com/Streunende-Hunde-a...891651/?fref=nf

 

Туманчик, держись парень!

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается летом будка Тумана стояла за территорией,неудивительно что он кого то покусал. Я даже боюсь представить сколько он перенес,сидя на цепи ,на дороге. Это пипец просто.Созвонились с передержкой,Ирина будет нас ждать. Очень надеюсь что все получится у нас завтра. Планируем после 19 часов ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказывается летом будка Тумана стояла за территорией,неудивительно что он кого то покусал. Я даже боюсь представить сколько он перенес,сидя на цепи ,на дороге. Это пипец просто.Созвонились с передержкой,Ирина будет нас ждать. Очень надеюсь что все получится у нас завтра. Планируем после 19 часов ехать.

Желаю Вам удачи в вызволении Тумана! Главное, чтобы он был жив и ничего себе не отморозил, при его худобе трудно было протянуть на таком лютом морозе. Будем надеяться на лучшее @!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбросил для Тумана 1000 руб. на голодный телефон. Надеюсь, у Вас все получится и пес обретет в итоге новую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбросил для Тумана 1000 руб. на голодный телефон. Надеюсь, у Вас все получится и пес обретет в итоге новую жизнь.

Спасибо!!!! А Вы на какой номер скинули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь по порядку. Мы только приехали.

Тумашу забрали. У нее на цепи он правда выглядел злобным монстром. Спасибо Инне,она взяла бокс,мы подъехали,зашли,он сначала хвостом вилял,потом начал лаять и рваться.Еле-еле так называемая хозяйка срезала ему ошейник,очень сильный след там остался,мы в бокс положили миску с едой,он туда залетел,и бокс мы закрыли. Ехал относительно спокойно,мы разговаривали,он слушал. Больше его лая мы не слышали. Приехали на передержку,отнесли его в вольер,открыли бокс,он вышел,Ирина(передержка)принесла ему приличную миску еды. Сначала он ходил и все обсматривал, переметил все что только можно ,но сказать что он в жутком стрессе я не могу,хвост у него был наверху. Конечно переживал,куда же мы его привезли,к миске сначала даже не подошел,ходил кругами и метил. Мы стояли внутри вольера и разговаривали,он несколько раз подходил к каждому и нюхал. Мы конечно не пытались его гладить, ведь его а-ля хозяйка сказала что он всех перекусал,но вел он себя абсолютно адекватно. Когда он уже нарезал несколько кругов,подошел поесть,и все съел. Пес не социализирован,ему просто человек как бы совсем и не нужен. Но это и понятно,собака была не нужна и не любима,поэтому с ним никто и никогда не разговаривал видимо. Но назвать его монстром я не могу. Кстати в темноте он не показался таким худым,Наташа ему оставляла еду,наверное его кормили это время. И по росту он оказался меньше,чем на первых фотках. Теперь будем все у Ирины узнавать,как он там,он же еще не видел остальных собак. Фотки выложат завтра,мы очень устали,все-таки Балашиха от нас оказалась не ближний свет.

Мы ищем финкураторов Тумаше,подпишитесь на любую денежку!!!!!!! Мне кажется ,что за всю свою жизнь нелегкую,Тумаша это заслужил.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!! А Вы на какой номер скинули?

 

На тот, который указан в первом сообщении темы. Минуты за три до моего сообщения о переводе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На тот, который указан в первом сообщении темы. Минуты за три до моего сообщения о переводе.

Пожалуйста, если у Вас есть возможность сравните номер с первого поста,и тот на который отправляли. Мне вчера на Тумана приходов вообще не было,ни на карту, ни на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем рассказываю). Прелестный парнишка, очень любопытен до собак, но не брехун и не агрессирует при виде других животных. Пока мы еще гуляем, как все отгуляют, пойду пообщаться поближе. Вольер нам по нраву, сегодня придут таджики, посмотрим реакцию на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я как и говорила ранее.... с меня 1000 ₽ в месяц...пока так, а там как получится..может и побольше смогу

Спасибо Вам большое!!!!! :gift:

 

В общем рассказываю). Прелестный парнишка, очень любопытен до собак, но не брехун и не агрессирует при виде других животных. Пока мы еще гуляем, как все отгуляют, пойду пообщаться поближе. Вольер нам по нраву, сегодня придут таджики, посмотрим реакцию на них.

Ирина,спасибо что отписались. Видимо Туман отвечал взаимностью на отношение к нему. Не понимает когда его хотят погладить. Как можно никогда не гладить свою собаку? Ну как? Это выше моего понимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, если у Вас есть возможность сравните номер с первого поста,и тот на который отправляли. Мне вчера на Тумана приходов вообще не было,ни на карту, ни на телефон.

 

К сожалению, такой возможности нет. Делал перевод через веб-форму пополнения билайновского счета с карты. СМСка о проведении операции пришла в 16.29. Она содержит сумму и номер транзакции, но не содержит номера. Но я специально перепроверял номер, прежде чем нажать кнопку оплаты, так что вероятность ошибки ничтожно мала.

Изменено пользователем Narval
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости какие, вот бы всегда так! :yahoo: Удачи Туману и куратору!!! Буду следить за развитием истории!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, такой возможности нет. Делал перевод через веб-форму пополнения билайновского счета с карты. СМСка о проведении операции пришла в 16.29. Она содержит сумму и номер транзакции, но не содержит номера. Но я специально перепроверял номер, прежде чем нажать кнопку оплаты, так что вероятность ошибки ничтожно мала.

А можете позвонить в Билайн? Я просто не удаляю смс сообщения специально,сегодня целый день баланс проверяла. Последнее пополнение на телефон у меня было 25 января. Больше нет ничего. Я могла бы и сама позвонить,но меня будут спрашивать все Ваши данные,а я не знаю. Я могу только позвонить и узнать про себя.

Я позвонила в Билайн,мне сказали что ни вчера,ни сегодня поступлений не было. У них срок поступления до трех суток может быть. Если завтра не придут,получается что все-таки Вы наверное в одной цифре ошиблись. Больше не знаю что предположить.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали Тумашу и почти все сразу ушли из темы..... Надо наверное было оставлять его там и искать финкураторов. Ну почему так,хочешь спасти как можно быстрее,и сразу остаешься один.

Все как обычно,один финкуратор, передержка 9000,и крутитесь девочки как хотите.

У Тумаши средств на месяц передержки,а дальше что делать?

Нам очень нужны финкураторы! !! Просто жизненно необходимы!!!

Мы не справимся сами,нет уже сил никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можете позвонить в Билайн? Я просто не удаляю смс сообщения специально,сегодня целый день баланс проверяла. Последнее пополнение на телефон у меня было 25 января. Больше нет ничего. Я могла бы и сама позвонить,но меня будут спрашивать все Ваши данные,а я не знаю. Я могу только позвонить и узнать про себя.

Я позвонила в Билайн,мне сказали что ни вчера,ни сегодня поступлений не было. У них срок поступления до трех суток может быть. Если завтра не придут,получается что все-таки Вы наверное в одной цифре ошиблись. Больше не знаю что предположить.

 

Если завтра не придут, напишите мне в личку, постараюсь разобраться. Может, конечно, и ошибся, но номер транзакции у меня в СМС сохранился, буду выяснять в "Билайне"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если завтра не придут, напишите мне в личку, постараюсь разобраться. Может, конечно, и ошибся, но номер транзакции у меня в СМС сохранился, буду выяснять в "Билайне"

Хорошо. На данный момент ничего не пришло. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости по Тумаше. С того момента,как мы вывезли его с того проклятого места,парень ни разу не залаял вообще. Ира говорит что у него нормальная психика. Когда она подходит к вольеру, он сначала напрягается, шерсть дыбом, а потом влияет хвостом. Если идешь с едой,то тут уже не до шерсти,одна радость. :rolleyes: Но для чего надо гладиться пока не понимает. Честно,я первый раз лично сталкиваюсь с собакой,которая не знает что такое гладиться,и вот думаю, спокойно ли ей спится этой так называемой женщине? Больше склоняемся к тому,что парень быстро привыкнет к хорошему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...