Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Адская жизнь пса Тумана! Мы не справляемся!


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Пришлите , пожалуйста карту СБ..

Сколько надо денег на транспортировку собакина на передержку и первые расходы по социализации? Осмотр врача, анализы и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите , пожалуйста карту СБ..

Сколько надо денег на транспортировку собакина на передержку и первые расходы по социализации? Осмотр врача, анализы и прочее.

 

 

Готова поучаствовать финансово.

Пришлите номер карты СБ

 

 

Карту СБ или телефон дайте

Спасибо Вам!!!! Не могу дозвониться до Наташи,ей видать совсем плохо. Как только определимся на какую карту я сразу сообщу.

Я просто не могу пока сообразить,что нам надо и как делать.

Я место не знаю где пес,ехать только с Наташей надо.

 

 

Карту СБ пришлите пожалуйста

Только не бросайте нас пожалуйста. Мы не справимся одни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не бросайте нас пожалуйста. Мы не справимся одни.

Да дайте пока свою карту, потом если решите на другую собирать, переведете. И заодно уточнить бы, это разовые пожертвования или девочки смогут подписаться на какую-то сумму в месяц? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя карта

4276 3800 6979 3193 Наталия Алексеевна С.

 

Кто-то сможет быть нашим финкуратором? Мы сами не потянем мальчика.

Только пишите пожалуйста что Туману.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с пометкой "для Тумана".... с карты СБ ...6537. 1000 руб. Пока столько. Смогу переводить какую то сумму постоянно. не знаю какую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Витальевна К.-1000 рублей для Тумана

Спасибо!!!!! Получила!!!!! :gift:

Сейчас открою тему финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с пометкой "для Тумана".... с карты СБ ...6537. 1000 руб. Пока столько. Смогу переводить какую то сумму постоянно. не знаю какую.

Спасибо!!! Нам очень нужны финкураторы!!!!Мы рады что Вы с нами!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, лакуша04, поищите еще ЯК по возможности , часто в соцсетях люди просят именно его, завести номер ЯК не трудно, занимает ровно 3 минуты, здесь можно пройти регистрацию money.yandex.ru

 

:help:Пожалуйста, дорогие люди, помогите перепостами на ФБ!!!

>Ссылка для перепостов https://www.facebook.com/Streunende-Hunde-a...45105638891651/

 

>Макет и текст для перепостов по соцсетям. Помогите пожалуйста покидать по группам!

11172587_m.jpg

 

АДСКАЯ жизньТумана!СРОЧНО собираем команду помощи! На неделе обещали до -30, а Туман живет, если это можно назвать жизнью, на метровой цепи в фанерной будке на участке частного дома в Подмосковье. Хозяйка морит его голодом, на фотографиях трудно этого не увидеть, пёс давно голодает, остались кожа да кости. Кроме того, его давно никто не выгуливает, а на усыпление хозяйке жалко денег, так она прямо и заявила, поэтому решила извести собаку голодом. Бывает иногда его подкармливают соседи, но когда они его не подкармливают, то пёс еды не получает вообще. Когда хозяйка видит, что пес сходил в туалет на участке, она начинает дико орать, чтобы его прекратили кормить. Медленная пытка собаки не кончится никогда, если ему не помочь оттуда выбраться. Пожалуйста, помогите человеку взявшемуся помочь несчастной собаке!

Есть волонтер - Наташа, она готова помогать всем чем может, но одна она не справится. Нужны финансы и на ловца, и на передержку с социализацией!!! Вы можете дать собаке шанс на достойную жизнь!!!

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА! Дорогие ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ТУМАНУ, УМОЛЯЮ!!!!!!

Куратор -Наталья, голодный тел +7 909 686 43 72

>Реквизиты: СБ 4276 3800 6979 3193 Наталия Алексеевна

Тема на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288486&st=0

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288518

НУЖНА ПОМОЩЬ ПЕРЕПОСТАМИ!СПАСИБО ВСЕМ!

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 на карту СБ с карты ***5609

 

Спасибо!!!! Получила!!!!! :gift:

Перевела 1000 руб на телефон

Пришли!!!!! Спасибо Вам!!!!!! :gift:

 

ЯК у меня нет,есть пайпал.

Мы планируем примерно в среду попробовать туда поехать. Наташа очень плоха на данный момент.

Очень нужны финкураторы!!!!!! Мы не осилим еще одну собаку полностью на себя взять.

Помогите Туману!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уезжаю отвозить кошку ручкам,ехать далеко,буду только вечером. Пожалуйста не бросайте тему!!!!!! :help:

Реквизиты вставила в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вск выжаты в январе, но хотя бы по копеечке, у кого еще осталось хоть что-то... помогите Туманчику выжить :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ФБ Светлана Юрьевна С. перевела 1500 рублей!!!! Спасибо!!!!! :gift:

Собираем команду по спасению Тумана!!!!!! Кто с нами?

Парню очень нужна помощь и безумно нужны финкураторы!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 Туману от Ирины!!!! Получила!!!!! :gift:

 

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 50 Евро на PayPal Stepashka_59@mail.ru с пометкой "для Тумана".

 

Может уже искать ему передержку ?

 

Финкураторство взять на себя не могу т.к в данный момент с работой и с финансами проблемы,

но если собаку все-таки оттуда заберут и появится куратор - переведу еще в феврале и марте по 50 Евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лира: Все выжаты в январе, но хотя бы по копеечке, у кого еще осталось хоть что-то... помогите Туманчику выжить!" :worthy:

 

Дорогие форумчане! Перепосты в соцсетях идут и благодаря им, люди приходят сюда и помогают Туману!

:help:Делайте перепосты в соцсетях, пожалуйста, там есть шанс собрать больше помощи и привлечь для этого больше людей!Спасибо всем кто помогает Туману, спасибо всем неравнодушным!

 

>ссылка для перепоста в ЖЖ(Живой Журнал) http://help007cz.livejournal.com/1275028.html

>ссылка для перепостов на ФБ https://www.facebook.com/Streunende-Hunde-a...45105638891651/

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 50 Евро на PayPal Stepashka_59@mail.ru с пометкой "для Тумана".

 

Может уже искать ему передержку ?

 

Финкураторство взять на себя не могу т.к в данный момент с работой и с финансами проблемы,

но если собаку все-таки оттуда заберут и появится куратор - переведу еще в феврале и марте по 50 Евро.

Спасибище Вам огромное!!!!! Передержку мы нашли,планируем в среду за ним поехать поздно вечером. Если сами не сможем его забрать,тогда будем думать по поводу ловца.

 

"Лира: Все выжаты в январе, но хотя бы по копеечке, у кого еще осталось хоть что-то... помогите Туманчику выжить!" :worthy:

 

Дорогие форумчане! Перепосты в соцсетях идут и благодаря им, люди приходят сюда и помогают Туману!

:help:Делайте перепосты в соцсетях, пожалуйста, там есть шанс собрать больше помощи и привлечь для этого больше людей!Спасибо всем кто помогает Туману, спасибо всем неравнодушным!

 

>ссылка для перепоста в ЖЖ(Живой Журнал) http://help007cz.livejournal.com/1275028.html

>ссылка для перепостов на ФБ https://www.facebook.com/Streunende-Hunde-a...45105638891651/

Спасибо Вам за помощь в соцсетях!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...