Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация и кастрация кошек и собак. Выезд ветеринарного врача на дом


zoohelp
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не могу дозвониться. Нужна стерилизация собачки. Район Новокосино. На предприятии, желательно 11 числа. Мой телефон 8 917 508 81 44. Перезвоните пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вчера Екатерина стерилизовала у меня двух подобрышей: котика и беременную на большом сроке кошку.

Сегодня уже звери проснулись. Активны. Кушают.

Котик выпущен в свободное передвижение, кошечка пока в клетке, так как только вчера забрана с улицы.

 

Работой Екатерины очень довольна.

Спасибо!

 

наша тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301564

Изменено пользователем marina4397
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые волонтеры и кураторы животных! Огромная просьба заранее оглашать точное количество животных на операции! Пожалуйста, экономьте мое и чужое время.

 

Так же хочу обратиться к владельцам животных. Не нужно выдавать свою единственную любимую кошку за подобранца со следующим пристройством в целях экономии. Поймите, что я делаю скидки для бесхозных животных, потому что те волонтеры, которые их подбирают, сами, как правило, люди весьма небогатые но с огромным сердцем и желанием всем помочь. И у них действительно не хватит денег, чтобы прокормить, вылечить и ещё прооперировать бездомышей по ценам, которые сейчас выставляют в клиниках. Дома у них как правило содержатся целые прайды кошек и стайка собак. Для таких людей и действуют льготные программы - не только для животных на пристройство, но и для их собственных. А то, что вы взяли собаку или кошку себе домой с улицы, из приюта и тд - несомненно, этот поступок достоин уважения. НО! Животное с этого момента находится в руках хозяина, который должен быть готов провести с ним всю его жизнь.

 

Так что, если вы решили завести животное, то будьте добры ухаживать за ним, любить и обеспечивать всем необходимым, не стараясь сэкономить на кормах и ветпроцедурах. Помните - мы в ответе за тех, кого приручили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Катя. :gift:

 

24 февраля Катя стерилизовала 3 молодых кисок и 1 котика. Все прошло замечательно, быстро, аккуратно и без проблем. От наркоза отошли очень быстро немного поколобродили после наркоза и баиньки. Утром хорошенько покушали и начали гонять игрушки. Швы после операции очень маленькие, киски на них даже не обратили внимания и уже заросли. Катя еще раз большое спасибо за стерилизацию заводских кисок. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя! Доброго времени суток. Хотелось бы простерилизовать кошечку, но никак не могу до вас дозвониться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя! Доброго времени суток. Хотелось бы простерилизовать кошечку, но никак не могу до вас дозвониться

Здравствуйте! Временно старый номер не работает, звоните 89150940358. Ближайшая запись с понедельника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Отторжение шовника у всех трех стерилизованных собак, хорошо что не под выпуск http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292408

Переделать стоит порядка 21 тысячи..

Екатерина, чем вы шьете? Это далеко не первый случай после вашей стерилизации.. Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Linda_nik @ 14.3.2017, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Отторжение шовника у всех трех стерилизованных собак, хорошо что не под выпуск http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292408

Переделать стоит порядка 21 тысячи..

Екатерина, чем вы шьете? Это далеко не первый случай после вашей стерилизации..


Свяжитесь со мной 89150940358
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zoohelp @ 14.3.2017, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
Свяжитесь со мной 89150940358

Я НЕ куратор этих собак, у меня только один конкретный вопрос, который и другим должен быть интересен..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Linda_nik @ 14.3.2017, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Я НЕ куратор этих собак, у меня только один конкретный вопрос, который и другим должен быть интересен..

Этот вопрос уже был озвучен. Шью капроагом, викрилом, ПГА. Собак в основном капроагом, так как мышечная ткань у них крепкая и нужны нити с большим сроком рассасывания. Насчет свищей могу предположить только не доброкачественную партию ниток, тк все случаи происходили именно с этой партией, причём не только у меня. Хотя нитки покупаю напрямую у производителя. Куратор собак может связаться со мной, переделаю бесплатно . Обычно достаточно удаления нитки с брюшной и на кожу обычный шов с последующим снятием. При таком способе свищей в дальнейшем не будет и это можно сделать в некоторых случаях без наркоза Изменено пользователем zoohelp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже столкнклась с этим, вытаскивание одной нитки из свища ничего не дало, собака гнила заживо дальше..

Спасибо за ответ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Linda_nik @ 15.3.2017, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
Я уже столкнклась с этим, вытаскивание одной нитки из свища ничего не дало, собака гнила заживо дальше..

Спасибо за ответ!

Какой кошмар. Но, к сожалению, такое встречается. В любом случае владельцы всегда могут ко мне обратиться, если какие-то проблемы возникнут, всегда помогу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zoohelp @ 15.3.2017, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
Какой кошмар. Но, к сожалению, такое встречается. В любом случае владельцы всегда могут ко мне обратиться, если какие-то проблемы возникнут, всегда помогу)

Есть тема и телефон автора, наверно можно Вам самим связаться с ним, без посредников.. Была консультация у врача, резать надо и чистить все внутри, по другому никак! Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Linda_nik @ 15.3.2017, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
Есть тема и телефон автора, наверно можно Вам самим связаться с ним, без посредников.. Была консультация у врача, резать надо и чистить все внутри, по другому никак!

Я вчера с ней уже связалась, говорит ве хорошо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zoohelp @ 15.3.2017, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Я вчера с ней уже связалась, говорит ве хорошо

И собирает в скорой деньги на операции.К Вам, видимо, уже опасается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вызвали Екатерину на срочную стерилизацию собаки.
Получилось, что записались к ней же на воскресенье, но собака что-то захандрила, усилились выделения из под хвоста.
Показали собаку ветеринарам в двух клиниках. Там сказали, что все хорошо, просто гормональный сбой.
Но так как у меня одна собака умерла от пиометры, после осмотра врача, то я все же настояла на операции.

Спасибо Екатерине и Сергею, что отозвались на срочный вызов и прооперировали собаку.

Хочу уточнить, что собака не у меня, а у моей дочери. Осенний подарок с дачи.

Еще раз спасибо Екатерине и Сергею!
С хозяйкой собаки они на связи. Так что думаю у нас все будет хорошо. Изменено пользователем marina4397
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо Екатерине!
С хозяйкой собаки они на связи. Так что думаю у нас все будет хорошо.
[/quote]

Всегда пожалуйста ) надеемся, проблем у неё больше не будет. P.s. Второго доктора зовут Сергей)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zoohelp @ 17.3.2017, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
Еще раз спасибо Екатерине!
С хозяйкой собаки они на связи. Так что думаю у нас все будет хорошо.


Всегда пожалуйста ) надеемся, проблем у неё больше не будет. P.s. Второго доктора зовут Сергей)


Извините, правлю. Изменено пользователем marina4397
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
22 марта очередной раз стерилизовала двух заводских кошек. Привезла в 22 часа прямо с работы, спасибо Кате, что не отказала принять нас в ночи. У нас все хорошо, кисы быстро отошли от наркоза, утром кушали, проявляли интерес к своим собратьям. Отдельное спасибо, за стрижку колтунистой кошки, оставшуюся часть ночи на ней ловили блох. Катя, еще раз большущее спасибо, за то, что увидев такое количество блох, не отказала и побрила кису.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья! С 13.04 по 23.04 я уезжаю в отпуск! Связи скорее всего не будет, записи соответственно на этот период тоже нет. Если будут какие-то вопросы, пишите в востап: 89150940358.
До 13.04 свободные места пока есть только на 2 половину дня Изменено пользователем zoohelp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Уважаемые любители животных! Огромная к вам просьба-если вы не можете мне дозвониться, пишите пожалуйста смс, я обязательно перезвоню как только освобожусь. Так как во время операций я не подхожу к телефону, набирается много пропущенных звонков и я путаюсь, кому перезвонила, а кому нет. Так что если есть такая возможность, огромная просьба- напишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Ktuta @ 29.5.2017, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
Не могу дозвониться((( напишите актуальный телефон, пожалуйста.

89150940358
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...