Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация и кастрация кошек и собак. Выезд ветеринарного врача на дом


zoohelp
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, мне нужно стерилизовать кошку до 1 течки. Ей около 6 месяцев. Точнее 5 месяцев и три недели. Полностью удалить все. И матку и яичники. Выезд в Домодедово. 15 км. от МКАД. Возможно ли это сделать либо в субботу часов в 10 утра, либо в воскресенье в любое время. И сколько это будет стоить? Если удобно Вам, то можно и в пятницу после 19.00 и хоть до совсем позднего времени. С уважением, Юлия.

Добрый день, записали Вас.

Окончательная стоимость 1500р. При операции полностью удаляются матка и яичники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выезд в Домодедово. 15 км. от МКАД. Если удобно Вам, то можно и в пятницу после 19.00 .

 

Удачное совпадение и мы записались, кошка из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293743&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Юрий!

Модераторы посоветовали решить нашу проблему в данном разделе.

Вот наша проблема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11895524

 

Чем можете помочь? Сколько стоит? Что нужно организовать во дворе, чтобы устроить массовую стерилизацию, если кто-то из соседей решит этим заняться?

Никаких передержек и пр. нет. просто двор.

 

 

Никаких передержек и пр. нет. просто двор.

 

м.Динамо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

подскажите, пожалуйста, стерилизация ТОЛЬКО с выездом на дом? дело в том. что у меня совершенно нет условий для этого(((

кошь подобрана мной третьего дня в нехорошем месте, совершенно ручная, свежевыброшенная, судя по всему, начала в течку гуляться вот и получила(((

пара недель еще, думаю, у меня есть (если она уже беременна), а потом по-любому стерилиться будем :rolleyes:

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток!

подскажите, пожалуйста, стерилизация ТОЛЬКО с выездом на дом? дело в том. что у меня совершенно нет условий для этого(((

кошь подобрана мной третьего дня в нехорошем месте, совершенно ручная, свежевыброшенная, судя по всему, начала в течку гуляться вот и получила(((

пара недель еще, думаю, у меня есть (если она уже беременна), а потом по-любому стерилиться будем :rolleyes:

спасибо!

Здравствуйте, операции проводятся только с выездом на дом. Особых условий не требуется, нужна только поверхность, куда можно положить и зафиксировать кошку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день.

Каждый 3 ий зверь бесплатно.

1600 обычная, 2000 беременная 700 кот.

 

Можно в рассрочку до 3 х месяцев. Без залога и поручителей))

 

могу резать у себя, забирая партиями по 4 или 5 штук. (За выезд возьму разово, не считая количество поездок)

Могу в машине (своей)

 

если надо, могу помочь с передержкой (очень лояльной, приличной и не дорогой)

Изменено пользователем Yuri_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за стерилизацию собаки, живущей на территории завода! Операция сделана на передержке, самочувствие животного хорошее. Через несколько дней будет выпущена на прежнее место.

6fa49ac97b62t.jpg

5d029b128de3.jpg

Изменено пользователем elena1540
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо за стерилизацию кошки. Все прошло очень быстро, гладко. Кошка была выведена из наркоза после операции. Пришла в себя быстро, теперь отсыпается. Шовчик маленький, очень аккуратный. Не требующий послеоперационного ухода. Отдельное спасибо по консультации по носу кошки и по жирному брюшку у кота :gift: . Всем рекомендую врача из этой темы. Обязательно буду обращаться к Вам и впредь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание, вопросы!

метро Аэропорт

Стерилизовать кошку, пока я знаю что кошка одна, пол остальных не знаю. Кошка не здоровая, так как у нее больные котята были. Разве не важно здоровая кошка или нет? она же может и умереть я так понимаю во время операции? Далее, нет никакой возможности передержать ее где то до операции, а нужен голод 12 часов, то есть это мало реально. Более того нужны будут я думаю услуги ловца, если материально осилю.

ПОСЛЕ операции держать кошку ни дня негде! Когда ее можно выпускать во двор?

Все зависит от стоимости, так как отлов плюс стерилизация плюс передержка ( не имею понятия даже где ) все это стоит денег....

На какую сумму опираться по крайней мере на операцию. Как быть с голодом 12 часов?

Есть ли возможность бесплатно оперировать, так как итак ловец стоит 2 тыс!! еще если ее надо где то сутки -двое держать, это тоже деньги

Спасибо заранее за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарим за стерилизацию нашей ласкушки. Доктор очень понравилась, все сделано быстро и аккуратно, кошка чувствует себя замечательно. Спасибо! :gift:

 

ca7a5138a6e0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы и кураторы животных! Я уезжаю в отпуск, запись на операции возможна с 23.07.2016.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще у кого нить котоловку одолжить (моя гуляет пока), чем 2000 ловцу.

 

Цены на операции в 1 посту. Вы рядом с моей дислокацией, приеду бесплатно.

Еще ни одна кошка у нас не умерла, но предварительно конечно смотрим.

Кошку могу взять на передержку на сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проще у кого нить котоловку одолжить (моя гуляет пока), чем 2000 ловцу.

 

Цены на операции в 1 посту. Вы рядом с моей дислокацией, приеду бесплатно.

Еще ни одна кошка у нас не умерла, но предварительно конечно смотрим.

Кошку могу взять на передержку на сутки.

 

 

а сутки достаточно? не умерли может потому что без вирусов. эти то точно с вирусами или инфекциями

у нас негде оперировать, только если мы к Вам.

котоловкой не умею..кошки очень пугливые и дикие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 дня не могу дозвониться по указанному телефону... звонок есть, телефон не берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 дня не могу дозвониться по указанному телефону... звонок есть, телефон не берут.

 

Добрый день, был в полях разбил тачскрин, сейчас все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

 

Сколько будет стоить выезд в подмосковье, город Жуковский для вакцинации котенка?

 

1000. Но если найдете еще парочку, то каждый 3 ий бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Надо стерилизовать бездомную кошку.

Изолировать ее, чтобы она поголодала перед операцией, нет возможности. А это обязательное условие?

У нее котята 1.5 месяца, кушают самостоятельно. Их я возьму себе на несколько дней.

Беременна ли она снова - не знаю, вполне возможно.

А вы где территориально находитесь?

Я могу ее привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не могу найти вас в вотсапе. Он точно на этот номер? Хочу записать кошку + есть ещё вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Не могу найти вас в вотсапе. Он точно на этот номер? Хочу записать кошку + есть ещё вопрос

Добрый день! Можете написать смс, я Вам перезвоню или найду в вотсапе. с интернетом какие-то перебои

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Стерилизовала этим летом 3 кошек (2 беременные, 1 нет) у Юрия и Екатерины. Делала операцию непосредственно Екатерина. Швы прекрасные, всё прошло отлично, я очень довольна тем, как всё было сделано. Позже я обращалась снова за помощью в стерилизации, приезжала уже только Екатерина и другой мужчина, также ветеринар, который также проводил операцию. Огромное спасибо за оказанную помощь. Я всем очень довольна и готова рекомендовать и советовать. Так помимо всего прочего из одной из кошек вытащили пулю (стреляли какие-то уроды из травмата). Причём вытащили её бесплатно! Екатерина прекрасно сделала свою работу. Её номер: 8 (985) 741-02-41

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! С 8.08.2016 выезд по Москве и ближайшей МО платный-500р

Изменено пользователем zoohelp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Необходимо срочно стерилизовать кошку (предположительно беременную).

Очень нужно сделать это на этой неделе, т.к. в субботу планируется ее выпустить на прежнее место жительство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Необходимо срочно стерилизовать кошку (предположительно беременную).

Очень нужно сделать это на этой неделе, т.к. в субботу планируется ее выпустить на прежнее место жительство.

Здравствуйте, можете записаться на любой удобный день, время обговаривается.

Звоните по телефону, указанному в 1м сообщении либо пишите сюда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...