Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация и кастрация кошек и собак. Выезд ветеринарного врача на дом


zoohelp
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Огромная благодарность Юрию

Месяц назад стерилизовали четырех котов и четырех кошек. Маленькие швы не требовали обработоки, зажили быстро

Цена очень приемлемая и еще сделали рассрочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Юрий! У моего кобеля на боку в коже или киста иои новообразование. размером 3 см в диаметре и 1 см толщиной. оно лопнуло и кровит, он его разлизал все. Хочу удалить, какова цена вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Юрий! У моего кобеля на боку в коже или киста иои новообразование. размером 3 см в диаметре и 1 см толщиной. оно лопнуло и кровит, он его разлизал все. Хочу удалить, какова цена вопроса.

 

Пришлите фотографию. А так почти нет невозможного, можем приехать, пощупать. Если по Москве, то приедем посмотрим бесплатно. А так удаление новообразований от 2000 руб, + наркоз.

Изменено пользователем Yuri_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, добрый день! Скажите сколько будет стоить стерилизация на дому моей курируемой кошки Луши? Ее тема вот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288716

Территориально Преображенская площадь. Если вы не выезжаете на одну операцию я могу ее привезти куда скажите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий, добрый день! Скажите сколько будет стоить стерилизация на дому моей курируемой кошки Луши? Ее тема вот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288716

Территориально Преображенская площадь. Если вы не выезжаете на одну операцию я могу ее привезти куда скажите.

 

 

1600 + 500 выезд. Есть завтра (пятница) время рано утром и в 12 и 13 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Юрий, здравствуйте! Мне нужно стерилизовать моих кураторских животных - двух кошек (не беременных) и одного кота, на дому, в г.Видное. На какой день и время я могу с Вами договориться на следующей неделе, кроме понедельника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий, здравствуйте! Мне нужно стерилизовать моих кураторских животных - двух кошек (не беременных) и одного кота, на дому, в г.Видное. На какой день и время я могу с Вами договориться на следующей неделе, кроме понедельника?

 

Среда, четверг. В эти дни пишите когда удобно. Они свободны

 

 

Здраствуйте Юрий. Я написала вам сообщение в личку. Получили?

 

Странно, не получил . Личка пустая. Телефон напишите я перезвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 мая Юрий кастрировал котика Шафрана из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288061 .

Приехал на передержку, с собой было все абсолютно, вплоть до пеленочки. Операция прошла успешно, очень быстро и качественно. Советую всем, цены очень бюджетные, качество на уровне, без нареканий. Кот, по-моему, даже не понял, что произошло)

 

Спасибо за отличную работу! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерелизовала у Юрия двух кошек

 

Одна из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291272

 

Другая, сильно беремчатая из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40&start=40

 

Все прошло оперативно, чётко и слаженно, кошки чувствуют себя хорошо, шовчики аккуратные, не большие))

Спасибо за хорошую работу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 2 кошки на стерилизацию и собака с шишкой. живу в коммуналке, поэтому возможно не имею подходящих условий для проведения операций. на дому ни разу не делала. поэтому даже не представляю как это выглядит. подскажите какие условия необходимы для безопасной и успешной операции? например, нужен стол каким размером?

Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 2 кошки на стерилизацию и собака с шишкой. живу в коммуналке, поэтому возможно не имею подходящих условий для проведения операций. на дому ни разу не делала. поэтому даже не представляю как это выглядит. подскажите какие условия необходимы для безопасной и успешной операции? например, нужен стол каким размером?

 

Добрый день.условий в общем не надо ни каких. Только стол (кухонный, журнальный, любой) и большое желание. Время когда провести операции можно подобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а условие того, что третья кошка стерилизуется бесплатно ещё сохраняется?

 

Имеем: кормящая (дома), беременная (на улице), беременная? (на улице).

Мы в Бутово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, а условие того, что третья кошка стерилизуется бесплатно ещё сохраняется?

 

Имеем: кормящая (дома), беременная (на улице), беременная? (на улице).

Мы в Бутово.

 

 

Конечно. Все в силе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Мой отзыв: 11 мая Юрий стерилизовал у меня на дому мою кураторскую кошку Стешу из подписи, и еще кураторских кошку и котика (у них нет тем на Пике, сама справляюсь). Все прошло быстро, качественно, удобно (ибо у меня на дому и никуда возить не пришлось), и весьма бюджетно.

 

Юрий, огромная Вам благодарность! :gift: :gift: :gift: Все отошли от наркоза довольно быстро и хорошо.

 

И, кстати, Вы нам правильно подсказали - у той кошечки с зубным камнем действительно оказался калицивироз, анализ это подтвердил, сейчас кошь проходит лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, цена за чистку зубов у кошки - 1000 р. - это ультразвуком? А какой наркоз используется и какова его стоимость? Или входит в цену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий, цена за чистку зубов у кошки - 1000 р. - это ультразвуком? А какой наркоз используется и какова его стоимость? Или входит в цену?

 

 

Это за всю челюсть - механически. Ультразвуком 1500 за всю челюсть. Цена указана с наркозом + 500 выезд. Наркоз ромитар + золетил (доза по ситуации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За одну челюсть или за обе?)

И еще вопрос, а можно золетил без рометара или рометар без золетила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За одну челюсть или за обе?)

И еще вопрос, а можно золетил без рометара или рометар без золетила?

 

 

за обе

можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько стоит стерилизация овчарки? около 30кг

написано 3000-8000

от чего зависит?

мне бы просто рассчитать сразу на всех и кошки и собаки. чтобы одним приездом массово кого-то стерильнуть кого-то привить...

надо знать сколько трясти с гребанной кредитки...

 

PS: если придут коллекторы, пусть описывают кошек и собак :))))))))))))))))))))))))) сразу всем ручки найдутся ))))))))) шутка :)) еще обои есть - пусть сдирают на здоровье :))))

Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько стоит стерилизация овчарки? около 30кг

написано 3000-8000

от чего зависит?

мне бы просто рассчитать сразу на всех и кошки и собаки. чтобы одним приездом массово кого-то стерильнуть кого-то привить...

надо знать сколько трясти с гребанной кредитки...

 

PS: если придут коллекторы, пусть описывают кошек и собак :))))))))))))))))))))))))) сразу всем ручки найдутся ))))))))) шутка :)) еще обои есть - пусть сдирают на здоровье :))))

 

Огласите весь список, пожалуйста!

За массовость у нас приличный дисконт. За собаку 6000 (если 30 кг), а если это кобель, то 4000. вакцины комплекс и бешенство, по 1000 на единицу животного.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огласите весь список, пожалуйста!

За массовость у нас приличный дисконт.

 

 

овчарка сука - стерилизация. (привита в феврале)

 

другая овчарка сука - удаление новообразования на молочной железе (с местной анестезией, старая собака не переживет наркоз. рентген,кровь, биохимия, все есть. метастаз нет. собака стерилизована и привита.)

 

3 кошки на прививку. комплекс. с бешенством. завести паспорта двум

 

2 кошки на стерилизацию

 

итого 7 хвостов: 3 стерилизации + 3 привики + опухоль

Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
овчарка сука - стерилизация. (привита в феврале)

 

другая овчарка сука - удаление новообразования на молочной железе (с местной анестезией, старая собака не переживет наркоз. рентген,кровь, биохимия, все есть. метастаз нет. собака стерилизована и привита.)

 

3 кошки на прививку. комплекс. с бешенством. завести паспорта двум

 

2 кошки на стерилизацию

 

итого 7 хвостов: 3 стерилизации + 3 привики + опухоль

 

Если не считать собаку с новообразованием (надо смотреть), то :

1. Привить 3х и завести паспорта 3000р

2. Стерилизовать двух 3000р

3. За овчарку, если она 30 кг, то 6000р.( цена от веса, 3000 это до 5 кг)

удаление новообразования от 2000, но надо смотреть на сложность на месте и анализы.

Выезд 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дала глистогонку нужным кошкам. ждем срок.

 

у одной кошки (под стерилизацию) цистит. вчера начали лечение с уколами. можно ли ее стерилить или сначала надо закончить лечение?

 

у собаки течка. стерилить можно или ждать окончания?

 

еще будет кот на кастрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дала глистогонку нужным кошкам. ждем срок.

 

у одной кошки (под стерилизацию) цистит. вчера начали лечение с уколами. можно ли ее стерилить или сначала надо закончить лечение?

 

у собаки течка. стерилить можно или ждать окончания?

 

еще будет кот на кастрацию.

 

 

Котика сделаем бесплатно, а так надо ждать окончание течки и 2 недели после выздоровления кошки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...