Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Оберег Гольяново! Котенку Степе срочно нужен донор крови, лейкоциты 0,8!


kat-pismo
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Этот малыш появился в конце сентября, но не было совершенно никакой возможности его поймать, глазки ухудшались с каждым месяцем.. Сейчас мама его оставила и он стал подходить к людям, что облегчило задачу по его спасению..

 

Куратор Александр A-LEXS

 

big_f4856367f3f2c5560a20160201093126.jpg

 

big_49087e6fbc36facfc720160201093126.jpg

 

big_11947f01b5d65eaeff20160201093126.jpg

 

Малыш в стационаре Оберег, состояние плохое =((

 

big_c2d969704867064aae20160201093126.jpg

 

Тема финансирования : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288376

 

dc590909cb75.jpgСБ 4276 3801 1361 5996 Лидия Юрьевна Н. 23437cfa9ef4.jpge2706aecfdd7.jpg

26f9445a6401.jpgЯК 410011009237828

93b1abadf26.jpgГТ +7-606-747-54-04 Билайн

 

17.01.16 - котенок на улице, кормим, больной котик - самый маленький среди своих братьев, всегда очень голодный..

 

21.01.16 - Степа в стационаре ветклиники Тигренок

 

25.01.16 - были на приеме у Ротанова, через пару месяцев нужно зашить глазницу и прописали капли, Степа видит - это главное..

 

27.01.16 - перевезли Степу на передержку, мало кошек, максимум внимания, малышу там сразу понравилось..

 

01.02.16 - Степа со вчерашнего дня в стационаре ветклинике Оберег Гольяново, панлейкопения, инвагинация кишечника.. Состояние критическое! Очень нужна помощь в оплате стационара и лечения! Александру одному не справиться =(((

 

03.02.16 - Степе срочно нужен донор крови! Лейкоциты 0,8! Емли кто готов подъехать с котом или мы можем организовать транспорт, будем очень признательны :worthy:

03.02.16 перенесено в скорую

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко деток:((

Хочется Вам помочь, но к сожалению пока нечем(( могу тему поднимать и кое какими советами. Давайте завтра детками корма передам, пока это все что могу((.

Летом в этом же районе подобрали три таких полосатика, так пока и не пристроили:((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жалко деток:((

Хочется Вам помочь, но к сожалению пока нечем(( могу тему поднимать и кое какими советами. Давайте завтра детками корма передам, пока это все что могу((.

Летом в этом же районе подобрали три таких полосатика, так пока и не пристроили:((.

 

 

Спасибо! Мы рады любой помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для того, чтобы спасти котенка – везти к ветеринару, купить лекарства, оплачивать передержку с лечением..

Чтобы оставить этого кота зрячим - остается буквально несколько суток! Можно начать схему лечения глаз и без осмотра у офтальмолога (в простой ветеринарке могут назначить совсем не те препараты!), но это мин. 4 раза в день капать по несколько препаратов. Для этого кота НУЖНО СРОЧНО ИЗЪЯТЬ ИЗ ПОДВАЛА, а даже довольно ручные котики при попытке посадить в переноску могут серьёзно разодрать человека - много таких случаев на ПИКе.

 

Поэтому разумнее вызвать ещё и ловца (1500 р.), иначе отлов затянется, лечение не начнётся и котик будет совсем слепой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно искать куда можно будет пристроить ребёнка на время лечения и до пристройства. Передержки будут просить информацию по анализам на вирусы. Поэтому как вариант нужно искать знакомых без животных или знакомую бабульку которая приютит на время ребёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К офтальмологу необходимо видимо сперва, ну и анализы на инфекции. 90 процентов вероятности, что проблемы с глазами в этом случае следствие мико и/или хламидиоза. Передержку найти реально, главное поднапрячься на первичные траты, надежда на форум. Я пока совсем кроху денег могу выделить 500 рублей. Может кто в соцсетях силен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробывать выловить котоловкой,но при таком количестве кошек наверняка еще несколько попадется.Котоловки предлагали тут на форуме,конечно ловец надежнее,по моему тут на форуме Андрея хвалили часто помогает,но это платно.

Может есть смысл как то в названии темы обозначить,что нужна помощь с соц сетями.

Изменено пользователем еленасол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отклик! У нас вопрос материальный, к сожалению, на первом месте. Как только сможем оплатить передержку или стационар - хотя бы первые дни - сразу займемся отловом. Думаю, ловец за 1500 пока для нас - непозволительная роскошь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай сброшу информацию!! Может получится и для которебенка найдётся немного денежек.

Появилась такая информация в разделе (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288234&st=0entry11648361)

 

АКЦИЯ-ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ в Клиниках ОБЕРЕГ (Алтушка и Гольяново)

кошки и собаки!!!

 

ДО 15 марта, строго БУДНИ с 12:00-16:00 Алтушка и с 12:00 -17:00 Гольяново

По записи (495) 215-09-22, строго до ПЯТИ животных от одного хозяина. Звери должны быть голодные!

 

3.000 руб за всё

СЮДА ВХОДИТ:

1. Терапевт

2. ОКА

3. Биохимия 6 показателей

4. УЗИ

5. Рентген

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть совет по офтальмологу - хорошему и относительно недорогому. Я помню, кажется в Медведково клиники хорошие, но вот по ценам не очень помню. Анализы на инфекции там же наверное можно сдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с котом ездили на Бвбушкинской в Эскулап к доктору Аверину.мне очень понравился,не рвач,за приютского кота за осмотр не взял ничего за осмотр.правда и я вся нарядная была , мне другая кошка ноготь вырвала и я в крови стояла,может это тоже сработало,вообще клиника понравилась, нам ещё коту уши мыли и вычищали и взяли 300 руб ,очень приятный мёд персонал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всякий случай сброшу информацию!! Может получится и для которебенка найдётся немного денежек.

Появилась такая информация в разделе (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288234&st=0entry11648361)

 

АКЦИЯ-ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ в Клиниках ОБЕРЕГ (Алтушка и Гольяново)

кошки и собаки!!!

 

ДО 15 марта, строго БУДНИ с 12:00-16:00 Алтушка и с 12:00 -17:00 Гольяново

По записи (495) 215-09-22, строго до ПЯТИ животных от одного хозяина. Звери должны быть голодные!

 

3.000 руб за всё

СЮДА ВХОДИТ:

1. Терапевт

2. ОКА

3. Биохимия 6 показателей

4. УЗИ

5. Рентген

 

Спасибо большое! Будем иметь ввиду!

 

 

На яндекс-кошельке лежит 22 рубля. Очень нужна хотя бы начальная сумма, чтобы заняться отловом и лечением! Счет у нас идет, как говорят, на дни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят покормили вечером. Слепенький кажется не выходил, может оттерли более сильные. Он самый мелкий из всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время идет, на яндексе 22 рубля... Помогите, пожалуйста, пиаром!

Оставьте пожалуйста ваш номер в личку мне или в профиле напишите плиз, а то как с Вами то связаться насчёт передачи корма.

Удобно Вама будет сегодня пересечься в районе ул. Лизы чайкина, недалёко от марктвете?, я вечером поеду в шанс био и на обратном пути пересеклась бы с вами.

Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставьте пожалуйста ваш номер в личку мне или в профиле напишите плиз, а то как с Вами то связаться насчёт передачи корма.

Удобно Вама будет сегодня пересечься в районе ул. Лизы чайкина, недалёко от марктвете?, я вечером поеду в шанс био и на обратном пути пересеклась бы с вами.

Спасибо большое! Телефон 8-916-435-58-03 Катя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое alusi-LA !!! Получили сегодня от нее первую тысячу рублей! Начало положено, мы полны оптимизма!!!

Не бросайте нас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят покормили вечером. Слепенький кажется не выходил, может оттерли более сильные. Он самый мелкий из всех.

Может в Тигренок пока его отвезти, если выйдет?

Хотя бы осмотр+анализы необходимые? У Искры там кредит :) Гасить придется в принципе, но оставляешь 1000 и сидишь в долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, пока еще никто не размещал? Если нет, то фб беру на себя..

 

Нет, не размещали. Спасибо, Лида, большое!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не размещали. Спасибо, Лида, большое!

Тогда нужен номер СБ, ЯК есть в первом посте, телефон для связи и примерный текстик..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда нужен номер СБ, ЯК есть в первом посте, телефон для связи и примерный текстик..

Катя вчера написала такой текст для сетей:

Счет идет на дни! Если котенок ослепнет – значит, умрет!

Маленькая бездомная детка живет в подвале на улице. С самого рождения – болят глазки. Пока был крошечный, жил рядом с мамой – было не отловить: дикарёк. Сейчас прикормили – мама ушла, в морозы совсем оголодал – уже дает себя за ушком погладить: есть возможность поймать. Срочно требуется лечение, один глазик уже не открывается, если ослепнет второй – значит, малыш умрет! - но совершенно нет денег – ни на врача, ни на лекарства, ни на передержку. Ищем хорошую временную недорогую передержку или сразу хорошие ручки!!

 

Собираем с мира по нитке: каждые сто рублей играют роль. Малыш живет в подвале с тремя братьями, остальные детки – пока здоровы, мы их тоже кормим, но каждую минуту есть риск заражения: ребенка нужно срочно спасать и изолировать… Пожалуйста, помогите спасти Котейку и по возможности пристроить его братиков и сестер.

 

Номер счета в Яндекс-Деньгах 41001711087991

 

Екатерина

8-916-435-58-03

Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о срочных нуждах, состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...