Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Калуга. Мое хвостатое стадо - котозавры и котозаврики


Olga Tigra
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

У рыжести моча посветлела, катетер сняли. Ждем результатов подтитровки к антибиотикам.

 

Предлагаю всему форуму надо мной поржать. Я это чудо в памперсах в субботу потеряла.

Утром котя поел, умылся, завалился на диван дрыхнуть. Ушли на пару часов, вернулись - кота нет.

Перевернули весь дом, позвали грузчиков, двигали мебель, 5 раз ставили диван аж вертикально... Поставили на уши всех соседей, обзвонили все ветклиники...

7 часов поисков. Нету...

Причем умом мы понимаем, что выпустить из квартиры мы бы его не смогли просто никак. И в то же время понимали, что спрятаться ему негде - а если и было где, то там мы уже все обшарили (да-да, внутри дивана, за холодильником, за стиралкой - и даже экраны поснимали с батарей) ...

Вечером пришла Лена lst, спасать не только кота - но уже и меня, потому что все это время я понимала, что кот где-то в мокром памперсе с подшитым катетром....

В общем, все это время эта вражья морда сидела внутри спинки дивана (о наличии свободного пространства там мы не догадывались, и в этом месте кот ни с какой стороны не прощупывался)

 

Я не пью вообще, совсем, даже на новый год. Но тут я хлопнула коньяку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У рыжести моча посветлела, катетер сняли. Ждем результатов подтитровки к антибиотикам.

 

Предлагаю всему форуму надо мной поржать. Я это чудо в памперсах в субботу потеряла.

Утром котя поел, умылся, завалился на диван дрыхнуть. Ушли на пару часов, вернулись - кота нет.

Перевернули весь дом, позвали грузчиков, двигали мебель, 5 раз ставили диван аж вертикально... Поставили на уши всех соседей, обзвонили все ветклиники...

7 часов поисков. Нету...

Причем умом мы понимаем, что выпустить из квартиры мы бы его не смогли просто никак. И в то же время понимали, что спрятаться ему негде - а если и было где, то там мы уже все обшарили (да-да, внутри дивана, за холодильником, за стиралкой - и даже экраны поснимали с батарей) ...

Вечером пришла Лена lst, спасать не только кота - но уже и меня, потому что все это время я понимала, что кот где-то в мокром памперсе с подшитым катетром....

В общем, все это время эта вражья морда сидела внутри спинки дивана (о наличии свободного пространства там мы не догадывались, и в этом месте кот ни с какой стороны не прощупывался)

 

Я не пью вообще, совсем, даже на новый год. Но тут я хлопнула коньяку...

хорошо, что нашелся ... :rolleyes: а так коты - они тыкие, затейники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, продержитесь до 20 числа, я вам обязательно помогу

Спасибо вам огромное :gift:

 

Тел в лс Ваш 500 кину

546 руб. сейчас пришли - ваши?

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У рыжести моча посветлела, катетер сняли. Ждем результатов подтитровки к антибиотикам.

 

Предлагаю всему форуму надо мной поржать. Я это чудо в памперсах в субботу потеряла.

Утром котя поел, умылся, завалился на диван дрыхнуть. Ушли на пару часов, вернулись - кота нет.

Перевернули весь дом, позвали грузчиков, двигали мебель, 5 раз ставили диван аж вертикально... Поставили на уши всех соседей, обзвонили все ветклиники...

7 часов поисков. Нету...

Причем умом мы понимаем, что выпустить из квартиры мы бы его не смогли просто никак. И в то же время понимали, что спрятаться ему негде - а если и было где, то там мы уже все обшарили (да-да, внутри дивана, за холодильником, за стиралкой - и даже экраны поснимали с батарей) ...

Вечером пришла Лена lst, спасать не только кота - но уже и меня, потому что все это время я понимала, что кот где-то в мокром памперсе с подшитым катетром....

В общем, все это время эта вражья морда сидела внутри спинки дивана (о наличии свободного пространства там мы не догадывались, и в этом месте кот ни с какой стороны не прощупывался)

 

Я не пью вообще, совсем, даже на новый год. Но тут я хлопнула коньяку...

Оля, ну ты жжошь! Держись, умничка ты хорошая. Рыжему партизану приветы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга , добрый день! Потеряла номер вашей карты СБ.Скиньте в личку . 1000 руб сброшу. Рыжик очень красивый ,жалко его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга , добрый день! Потеряла номер вашей карты СБ.Скиньте в личку . 1000 руб сброшу. Рыжик очень красивый ,жалко его.

Спасибо! сейчас отправлю)

 

Рыж так-то ничего уже - моча светлая, чистая. Пришел сегодня анализ - подтитровка на чувствительность флоры к антибиотикам. У него сразу две бяки живут - энтерококки и псевдомонады. И то, и другое чувствительно к энрофлоксацину. Будем лечиться дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, доброго дня ! Только что скину на предоставленную карту 1000 руб. Дошли? Слежу за этой темой и радуюсь что есть такие небезразличные люди. Здоровья Рыжику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, доброго дня ! Только что скину на предоставленную карту 1000 руб. Дошли? Слежу за этой темой и радуюсь что есть такие небезразличные люди. Здоровья Рыжику!

Спасибо - дошли :gift: :gift: :gift:

 

Я теперь даже расходы на сухой корм не выкладываю - просто смысла нет, и так минус.

На аренду денег нет, на отправку Чарльза - тоже... И работы (=зарплаты) из-за кризиса нет(((

 

Что-то с фотохостингами творится - не получается фото загрузить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавца-тайца Сальвадора пора дефабержировать (ко всему можно привыкнуть, но аромат половозрелой котятины - это нечто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавца-тайца Сальвадора пора дефабержировать (ко всему можно привыкнуть, но аромат половозрелой котятины - это нечто)

сколько стоит сие "удовольствие"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько стоит сие "удовольствие"?

1500 у нас это удовольствие....

Не хочу делать где дешевле - так я хоть не волнуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, як с хвостом 2724 действует? Можно туда переводить?

Сейчас уточню) спасибо вам)

 

У меня пополнение "алмазного фонда" - метис невской маскарадной, девочка месяцев 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, личку почистите, а то я хочу вам письмо отправить и не могу :-)

Сделано) у меня личка да - всегда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1,5 тр на *5099

Спасибо - пришли :gift:

 

У нас выставка-раздача 28-го в Калуге - держите за нас кулачки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нано-кошь Клава уехала домой с выставки :yahoo:

Всё, как я люблю - большой дом, большая дружная семья, кошку хотели все)

Долго она эти ручки высиживала...

 

Бальтазар прооперирован - удалено новообразование. Метастазирования нет, отправили на исследование.

 

48d6726b1bb9.jpg

 

265a4a999124.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...