Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино. Кошь в попоне в подъезде.. Соседи против.


Татьяна Иванова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если это еще актуально,то: Ваш вопрос состоит из двух,один из них про прививки с вирусоносительством отпал,а второй про ревакцинацию взрослого животного-на повестке дня,как я понимаю? Так вот,официальная медицина как раз-таки говорит про однократную прививку взрослых животных,сразу комплекс с бешенством. Единственно,если животное очень ослабленное,то иногда делают прививку без бешенства,а через 3 недели/месяц-отдельно бешенство,но это в очень отдельных случаях. До недавнего времени ,действительно ,считалось,что уличных дважды прививают,нотеперь нет.

Поскольку клиника,из которой вас с кошкой выперли из-за неправильного анализа,не вызывает лично у меня позитивных чувств,то мнение их врача можно отставить в сторону с его ссылками на "официальную" медицину. Прививайте однократно и живите спокойно! Разумеется,после того,как вылечится от отита и окрепнет после болезней и операции!

 

P.S.девушка катюха.ха с непонятными агрессивными заходами в вашу тему как клон забанена,так что ненужной нервозности в теме больше не возникнет,надеюсь...

Спасибо за добрые слова и своевременные советы по прививкам. Насчет положительного анализа на пан- Это могли быть следы вируса, которые исчезли

после лечения. Лечение было довольно мощным- противовирусные, глобулин, иммуномодуляторы, хотя сомнения конечно остались. От клиники , конечно,

осадок есть, но пока в тепле, лечат и ладно, дальше потом будем думать. Не соберись я ее простерилизовать, долго она бы не протянула с гнойным

воспалением. Так что спасла еще одну кошачью душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все же остается тревожная мысль,что кошка ПЕРЕБОЛЕЛА панлейкопенией,то давайте я свяжусь с очень мною уважаемыми врачами,даже не одним,что лечат моих животных ,и уточню у них! Кстати, на форуме можно в разделе врачи тоже задать этот вопрос -ск.должно пройти времени после болезнии,чтоб привить без опасений? И как вам советовали -на титры вы так и не сдавали? Возможно,это было бы нелишним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если все же остается тревожная мысль,что кошка ПЕРЕБОЛЕЛА панлейкопенией,то давайте я свяжусь с очень мною уважаемыми врачами,даже не одним,что лечат моих животных ,и уточню у них! Кстати, на форуме можно в разделе врачи тоже задать этот вопрос -ск.должно пройти времени после болезнии,чтоб привить без опасений? И как вам советовали -на титры вы так и не сдавали? Возможно,это было бы нелишним...

Спасибо за предложение. Рыжулю прививать пока не буду, голод, операция, стресс, болезни. Обследовать буду постепенно. Во первых, с работы приезжаю в

10 вечера, в этой клинике анализ на титры не делают. Надо узнавать где делают. Более важным считаю анализ крови и биохимию, опять же надо ждать, пока

воспаление- хорошим анализ не будет. Во вторых не хватает денег на все. Уже заплатила больше 7 тысяч, в воскресенье отдавать за стационар примерно 3 т

и плюс за лечение. Нам помогли на 1100. Остальное сама выплачиваю частями. Считаю более важным обследовать почки, печень и тд, если денег хватит.

Прививать буду домашних на всякий случай. Элементарно не хватает времени и денег, Так что все по мере сил. У меня на финкураторстве уже есть один кот.

На него сейчас денег совсем не осталось.

За любую информацию большое спасибо. В клинике удивляются, что кошка по размеру похожа на подростка и очень худая.

-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на ФБ, по вчерашней публикации (до нас, наконец, дошла ОЧЕРЕДЬ) - репосты, репосты, репосты...

 

Сердечная благодарность не прошедшим мимо беды! :gift:

Гной в ухе еще был, пришлось делать блокаду. Сегодня гуляет по клинике. После голодовки и холода неизвестно еще что вылезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

Расходы неимоверные(((( Света, клиника высылает счёта? Или просить помочь человека из твоего города?

P.S.девушка катюха.ха с непонятными агрессивными заходами в вашу тему как клон забанена,так что ненужной нервозности в теме больше не возникнет,надеюсь...

Вера. ( Какое ай-я- яй!)=)

С теперь понятными: я отказалась открывать тему Вере, а эту открыла. Ей обиден и непонятен отказ открытия.

Вера, ну пойми: твою тему я бы вела Одна! А это, ( на минутку, полноценное Кураторство! - см правила: "Собирать финпомощь может только Куратор на свои реквизиты" ( по памяти, но как-то так).

Я НЕ беру, сейчас, на кураторство, в одиночку: это постоянное сидение и отписывание в теме, колоссальный отъём времени.

А я, сейчас, не могууууууу!:-( - кому, будет лучше, если меня выкинут с работы? ( а, сейчас , самая она).

+ пунктик делать или хорошо, или никак,: а на пиаре на пристройство, ( посчитали) - страшно сказать : а это Обязательства перед Людьми, невыполненные обязательства....(((

Относительно открытия этой темы: её, по сути, ведёт второй куратор, которому помогаю: человек не очень ладит с компом, и, элементарно, не может выставить счета и фото.

И пристроем Рыжули предложила помочь, а Света говорит, что кошь в пожилом возрасте не пристроится...

Так подробно пишу, потому что не смогла, видимо, толково объяснить....

LEONA-2012, спасибо, теперь все встало на свои места:)

 

Относительно Коши в подъезде: у меня, в конце декабря, ситуация, прямо под копирку, за исключением попоны и там кот.

Очень переживала, тоже. Сейчас котик пристроен в г.Королёв:)

Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гной в ухе еще был, пришлось делать блокаду. Сегодня гуляет по клинике. После голодовки и холода неизвестно еще что вылезет

Насчет счетов из клиники буду говорить завтра и отпишусь сразу. Некоторые счета у меня, но выкладывать не умею, а сфоткать- будет очень мелко. Стерилизация

1900, 4 анализа по 450 рублей, лечение пан 1200, снятие швов 800 рублей, 1400 за 4 дня клиники сейчас. Не считая лечебного корма. Завтра за клинику платить и

за лечение

Звонила Галине, говорит, что гноя вроде пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

Насколько удобно попросить придти молодого человека к тебе - сфоткать счета? или клиника вышлет?

( надо определиться).

Как кошь - аппетит? Стул? Вообще?

С ушами ясно -отит. При запущенном отите , нет у коши апппетита . ( чаще всего нет).

Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Насчет счетов из клиники буду говорить завтра и отпишусь сразу. Некоторые счета у меня, но выкладывать не умею, а сфоткать- будет очень мелко. Стерилизация

1900, 4 анализа по 450 рублей, лечение пан 1200, снятие швов 800 рублей, 1400 за 4 дня клиники сейчас. Не считая лечебного корма. Завтра за клинику платить и

за лечение

Звонила Галине, говорит, что гноя вроде пока нет.

Подвела баланс темы:

Расход:

1900 руб - Стерилизация

450х4 =1800 руб. 4 анализа по 450 рублей,

1200 руб - лечение панлейкопении,

800 рублей - снятие швов, с.

1400 руб. - передержка в клинике за 4 дня (17 -20января)

----------------------------------------------------------------------

7100

 

 

Приход

 

14 января - 500 руб. НикаZZZZZ на СБ.карту

16 января- 600 руб. Nikolya на СБ.карту

-------------------------------------------

1100

 

баланс темы - МИНУС 6000 РУБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подвела баланс темы:

Расход:

1900 руб - Стерилизация

450х4 =1800 руб. 4 анализа по 450 рублей,

1200 руб - лечение панлейкопении,

800 рублей - снятие швов, с.

1400 руб. - передержка в клинике за 4 дня (17 -20января)

----------------------------------------------------------------------

7100

 

 

Приход

 

14 января - 500 руб. НикаZZZZZ на СБ.карту

16 января- 600 руб. Nikolya на СБ.карту

-------------------------------------------

1100

 

баланс темы - МИНУС 6000 РУБ.

Была сегодня в клинике, воспаление в ухе поменьше, лечат. Сказали, что как реакция на корм может ухо опять заболеть. Надо кормить Хилс. Остальное пока в

норме, обследовать надо. Заплатила за клинику 2500 до конца месяца и 700 рублей за лечение уха. Попросила выслать счета на почту Татьяне. Как придут,

Татьяна выложит в теме, сама я ни на что не способна. Рыжуля внешне нормально, только все удивляются на ее худобу, готова есть без перерыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была сегодня в клинике, воспаление в ухе поменьше, лечат. Сказали, что как реакция на корм может ухо опять заболеть. Надо кормить Хилс. Остальное пока в

норме, обследовать надо. Заплатила за клинику 2500 до конца месяца и 700 рублей за лечение уха. Попросила выслать счета на почту Татьяне. Как придут,

Татьяна выложит в теме, сама я ни на что не способна. Рыжуля внешне нормально, только все удивляются на ее худобу, готова есть без перерыва.

Татьяна, можешь написать, за что счета не переслали? Или наоборот, какие пришли? Я вижу только анализы, остальное мелко. В выходные доберу недостающие.

Вроде за стерилизацию распечатывали, за стационар и лечение. Ухо получше- лечат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, можешь написать, за что счета не переслали? Или наоборот, какие пришли? Я вижу только анализы, остальное мелко. В выходные доберу недостающие.

Вроде за стерилизацию распечатывали, за стационар и лечение. Ухо получше- лечат.

Насколько я смогла разобрать, не выслали счет за прием- когда мы швы снимали и стоимость 4 анализов по 450 рублей. Остальное не до конца понятно- вроде есть.

Хорошо, что кошка уже не в холодном подъезде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Татьяна, можешь написать, за что счета не переслали? Или наоборот, какие пришли? Я вижу только анализы, остальное мелко. В выходные доберу недостающие.

Вроде за стерилизацию распечатывали, за стационар и лечение. Ухо получше- лечат.

Хостинг, с которого выкладывала - рухнул, а к этому никак не приноровлюсь.

Попробую, однако, покрупнее.

пс Твоего первого курируемого - пиар на почте и в соответствующей теме.

Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хостинг, с которого выкладывала - рухнул, а к этому никак не приноровлюсь.

Попробую, однако, покрупнее.

пс Твоего первого курируемого - пиар на почте и в соответствующей теме.

Долечим ухо и домой. Откармливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долечим ухо и домой. Откармливать.

Врач сказала, чтобы ухо не воспалялось, надо кормить хилсом. Что такое диета, я понимаю. Но чтобы кошь, живущую впроголодь.... Так ли это критично?

Если нет проблем с почками, печенью, думаю можно что то подешевле. Хотя сейчас купила сухой и пакетики хилс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач сказала, чтобы ухо не воспалялось, надо кормить хилсом. Что такое диета, я понимаю. Но чтобы кошь, живущую впроголодь.... Так ли это критично?

Если нет проблем с почками, печенью, думаю можно что то подешевле. Хотя сейчас купила сухой и пакетики хилс.

Сегодня звонила врач из клиники, сказала, что ухо нормально, но еще капают. У Рыжули взяли кровь на биохимию и общий анализ, сказали, что больше 2

тысяч. Еще хотели узи делать. Вот так я простерилизовала кошку со скидкой , отдала уже больше 15 тысяч. В ближайшее время буду смотреть только на небо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
. Вот так я простерилизовала кошку со скидкой , отдала уже больше 15 тысяч. В ближайшее время буду смотреть только на небо...

Люди! :cry2: Долг в теме уже более 15 тысяч! :help:

 

Света, нужны сканы счетов для финотчета :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонила врач из клиники, сказала, что ухо нормально, но еще капают. У Рыжули взяли кровь на биохимию и общий анализ, сказали, что больше 2

тысяч. Еще хотели узи делать. Вот так я простерилизовала кошку со скидкой , отдала уже больше 15 тысяч. В ближайшее время буду смотреть только на небо...

В клинике буду завтра, попрошу опять счета переслать. Послушаю, что врач скажет. Завтра все новости выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я смогла разобрать, не выслали счет за прием- когда мы швы снимали и стоимость 4 анализов по 450 рублей. Остальное не до конца понятно- вроде есть.

Хорошо, что кошка уже не в холодном подъезде.

К предыдущим 7100 расходов.

2250- передержка в клинике

700- лечение уха

340- лечение

1810- биохимия и анализ крови

1150- витафел, фоспренил, амоксолин- это после стерилизации делали

Всего- 6250

Корм лечебный- 1980

Креон- 280

Всего потрачено- 15600

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клинике буду завтра, попрошу опять счета переслать. Послушаю, что врач скажет. Завтра все новости выложу

Сегодня Рыжулю не узнала, распушилась, кудряшки из ушей завиваются, животик округлился. Биохимия и анализ крови в пределах нормы. Есть небольшие

отклонения, врач сказала- хоть месяц подержать на лечебном корме и подавать креон. ЗАБРАЛА домой. Рыжуля- девица без комплексов- сразу растянулась на

кровати и замурлыкала. Мои кошки в шоке- шипят, прячутся. Рыжая на них ноль внимания. Пока буду закрывать, когда ухожу, постепенно привыкнут. Заодно с

новой жизнью думаю новое имя дать- ЛуРа ( луч Ра - бога солнца), пусть будет в нашей жизни лучиком удачи.

Минус в теме большой, но как нибудь справлюсь, неудобно просить деньги, когда в каждой теме вопрос жизни и смерти- и все упирается в деньги. Мы уже дома.

Пожелайте нам удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! :cry2: Долг в теме уже более 15 тысяч! :help:

 

Света, нужны сканы счетов для финотчета :(

Выписку из счетов сделала. Сами счета должны переслать Татьяне- она выложит, когда сможет. Спасибо всем, кто нам помогал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Выписку из счетов сделала. Сами счета должны переслать Татьяне- она выложит, когда сможет. Спасибо всем, кто нам помогал.

Рыжая уже 2 недели живет у меня дома. Неделю закрывала ее одну в комнате, сейчас вместе с моими кошками. Рыжая сначала ходила- глаза в пол, на шипение не

реагировала. Зато сейчас сама шипит, лапой машет, из всех мисок все съедает. То ли территорию делят, то ли мое внимание. Стараюсь всем внимание уделять. Не

знаю, как их подружить, Рыжая, похоже берет верх. Если нос к носу сталкиваются- никто уступать не хочет- шипение, рычание. Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
Рыжика оставила у себя. Пристроить 10 летнюю кошку с раком мж нереально. Да и кто лучше меня смог бы о ней позаботиться.

Мы боролись за жизнь с онкологией 3 года 8 месяцев. Старались как могли.

Рыженькая умерла 10 сентября. Ушла буквально за сутки. Очень тяжело. Люблю. Помню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если умирает животное, которое было очень любимым кем-то в земной жизни, оно перемещается на Мост Радуги. В этом волшебном месте прекрасные природные виды, бескрайние поля и луга, холмы и горы. Там кошки и иные животные резвятся на просторе, не имея проблем с пищей, водой, солнечным светом. Там им тепло и уютно. Больные и старые животные становятся молодыми и энергичными. Время для них не имеет значения, и они его не замечают, если здесь их помнят и продолжают любить. А однажды ваш любимец покинет своих товарищей, увидев на Мосту Радуги своего хозяина, и вы радостно встретитесь и наконец воссоединитесь, чтобы уже никогда не расставаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...