Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенные кошки в деревне, большинство стерилизованы


maksimona
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

15.04 стерилизована черно-белая кошка мама.

25.04 стерилизована черно-белая кошка дочка

26.04 стерилизована полосатка.

Все они пока на передержке в приюте до субботы. Дальше назад на улицу. Безумно жалко, они уже доверяют людям. Очень трогательные и совершенно безобидные девки. Они за себя постоять не могут.

Это первая мамка, она уже привыкла, что о ней заботятся и ее ласкают. Это она так встречает и просит общения, при этом тарахтит...

24ed24c96b4d.jpg

 

Это дочка первой, простериленная вчера и полосатка, простериленная сегодня.

f71f13dc5c85.jpg

Дочка пуглива, но быстро привыкнет к людям, как мамка, они не были дичками. Полосатка вообще ручная доверчивая киса.

 

Не знаю, что делать.... Отсюда пристроить невозможно. Помощи нет...

 

Помогите оплатить долг 3000 за последних 2-х и еще надо стерилить 2-х. Я уже в долгах.... Я так и кормлю всех этих кошек, это около 10 котофеев.

Изменено пользователем maksimona
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте в личку номер карты СБ.

 

Спасибо вам огромное!!!! Получила 5000! :gift: :gift: :gift:

 

Стерилизованы уже

1. бело-рыжая

2. черно-белая мамка

3. черно-белая дочка

4. полосатка

1500*4= 6000

Еще нужно стерилизовать 2-х точно: черно-белую пушистую (она беременна) и ту, что родила уже. И о боже ...... что делать с котятами?????

Изменено пользователем maksimona
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите!

Остался долг 1000 за 4-х стерилизованных и еще надо стерилизовать 2-х! Соответственно 1000+3000=4000.

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня навестила кошек в приюте, но фотоаппарат забыла.....

Чувствуют себя нормально, но в стрессе. На следующей недели придется их забрать и выпустить назад на улицу. Не знаю, что еще сделать.

Помогите, пожалуйста, 1000 за стерилизацию этих и еще нужно стерилизовать беременную и пока кормящую. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, кошка уже сильно беременна, откладывать нельзя. Нужны деньги на стерилизацию - долг 1000 и 1500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

Понимаю, что помощь нужна многим. В моей теме пока все живы, но зато беременны! Я не могу всех отстерилить сама, к сожалению, на пенсию это невозможно сделать. И оставить их рожать тоже нельзя! Это катастрофа! Они все к сожалению недоверчивы и близко так и не подпускают, поэтому я их половую принадлежность вижу только, когда пузо растет. Вчера поняла, что 2 маркизы черно-белые пушистые обе девки. У одной пузо большое уже. Стерилить надо будет обоих и еще кошка, родившая уже. Я уже давно в долгах сижу, кормлю их с осени. Помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, ну не проходите мимо! Кошек беременных много, а я здесь одна.

Сегодня удалось отловить еще одну, стерилизовали. Надо оплатить, денег нет. Помогите, пожалуйста. Это уже пятая кошь. Осталось 2. Надеюсь этим закончится. Жалко, что девать их не куда и придется выпустить, а здесь они ни кому не нужны...

 

d622a6b9c5c4.jpg

 

76d73bfea0f6t.jpg

 

Предыдущую забрала, пока определила в бане - сарае, может удастся приручить, она не агрессивна.

Приюте остались пока полосатка, она совершенно ручная и ее согласились оставить до пристройства. И осталась мамка той, которую я забрала сегодня, они похожи очень, мамку не получилось забрать, она забилась в щель и я не смогла ее достать. Поеду в следующий раз за ней. Они с дочкой дикушки, но не агрессивные, мелкие обе, выросли и жили в голоде. Если никак приручаться не захотят, придется выпускать. Сегодняшняя киса очень агрессивная, кидалась и дралась, поймала котоловкой. Ее придется выпускать.

3db50ff0e72ct.jpg

 

Помогите, пожалуйста, оплатить стирилизацию.

Всего стерилизовано на сегодня 5 кошек * 1500= 7500.

Спасибо огромное Nu89 :gift: за помощь 5000. Сейчас долг 2500 и еще надо стерилизовать 2-х, надо на них 3000.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы обращались здесь в фонд стерилизации? Попробуйте!

Обращалась. Пока тишина. А ждать нельзя. Понятно, что в деревне много кошек, я не ставлю задачу всех стерилизовать - это невозможно. Но это те, брошенные прошлой осенью в коробке около магазина, они там и живут, никуда не уходят. Местные итак недовольны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня к сожалению отказал фотоаппарат.

2 дня назад забрала из приюта стирилизованную кису черно белую гладкошерстную и поселила в сарай, бедолага забилась в угол и я видела, что она выходила оттуда только по чуть съеденному корму и по туалету на утро. Она в жутком стрессе. Мои надежды о спасении, приручении и пристройстве рухнули окончательно.

Сегодня поехала в приют и наконец отловила там ее мамку, которая там тоже забивалась в щель и не выходила уже несколько дней. Пока везла мамку все думала, может их подержать пока в сарае? По возвращению зашла сначала в сарай, дочка так и сидит забившись в угол.... Поняла, что лучше выпустить. Опять отлавливала бедолагу и отвезла их туда, откуда и забрала. Бедолаги вырвались из переноски и пустились от меня в ужасе в разные стороны. Поняла, что таких не приручить и не спасти, к сожалению.

Осталось стерилизовать черно белую пушистую сестру той, что уже стрерилизована во вторник и кошку кормящую пока.

Очень нужна финансовая помощь!!!! Долг 2500 уже! И еще 3000 на 2-х кошек.

 

А вообще я в ужасе от происходящего..... Обращалась за помощью к вменяемым ( казалось бы) людям, москвичам, один сказал - "СПАСИБО", другие отошли в сторонку.... Про аборигенов даже говорить не могу - УРОДЫ!

Изменено пользователем maksimona
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня к сожалению отказал фотоаппарат.

2 дня назад забрала из приюта стирилизованную кису черно белую гладкошерстную и поселила в сарай, бедолага забилась в угол и я видела, что она выходила оттуда только по чуть съеденному корму и по туалету на утро. Она в жутком стрессе. Мои надежды о спасении, приручении и пристройстве рухнули окончательно.

Сегодня поехала в приют и наконец отловила там ее мамку, которая там тоже забивалась в щель и не выходила уже несколько дней. Пока везла мамку все думала, может их подержать пока в сарае? По возвращению зашла сначала в сарай, дочка так и сидит забившись в угол.... Поняла, что лучше выпустить. Опять отлавливала бедолагу и отвезла их туда, откуда и забрала. Бедолаги вырвались из переноски и пустились от меня в ужасе в разные стороны. Поняла, что таких не приручить и не спасти, к сожалению.

Осталось стерилизовать черно белую пушистую сестру той, что уже стрерилизована во вторник и кошку кормящую пока.

Очень нужна финансовая помощь!!!! Долг 2500 уже! И еще 3000 на 2-х кошек.

 

А вообще я в ужасе от происходящего..... Обращалась за помощью к вменяемым ( казалось бы) людям, москвичам, один сказал - "СПАСИБО", другие отошли в сторонку.... Про аборигенов даже говорить не могу - УРОДЫ!

Напишите, пожалуйста, номер карты в личку. Переведу 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, номер карты в личку. Переведу 500

 

Спасибо! Но у вас личка не работает. Можете кинуть на телефон.

Изменено пользователем maksimona
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Но у вас личка не работает. Можете кинуть на телефон 9154770067.

Перевела на телефон. Надеюсь, это поможет вашему делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на телефон. Надеюсь, это поможет вашему делу.

Спасибо! Получила. :gift: делу поможет, кошкам не помочь....

Ходила кормить сегодня - те, что вчера вернулись на свое место сидят опять у помойки. Но вид спокойный - они другой жизни не знают. Первый раз вляпалась в такую историю - кормлю, отлавливаю дикарей, возвращаю опять в никуда....... И ничего больше не могу сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Первый раз вляпалась в такую историю - кормлю, отлавливаю дикарей, возвращаю опять в никуда....... И ничего больше не могу сделать.

То, что Вы делайте, уже много. А то, сколько было бы еще таких несчастных?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что Вы делайте, уже много. А то, сколько было бы еще таких несчастных?...

 

Все так. Жаль только, что это не меняет ничего глобально. Меньше этих несчастных не становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все без изменений. Долг висит, а стерилизовать еще нужно 2-х кошек и быстрее.

Помогите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помогал и кто сочувствовал!

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ всех!!!!!

 

Завтра буду пытаться отловить 6-ю кошь. Даже с котоловкой задача не простая т.к. она не одна, а там тусят несколько лиц. В прошлый раз было 3 попытки и только последняя удалась. Проблема в том, что надо поймать определенную кошь, а в котоловку лезут другие за колбасой, приходится их отпугивать и нужная кошь отпугивается вместе с ненужными..... Картина та еще.... Особенно, учитывая особенности менталитета русской деревни.... Стараюсь это делать пораньше с утра, чтобы не собирать много зрителей.

 

В теме финансовой модераторы требуют оформления по правилам, что я и постаралась изобразить. На самом деле веду отсчет на стерилизацию, кормлю сама.

Поэтому на сегодня именно на стерилизацию долг 2000 и надо еще 3000 на 2-х кошей. Если только еще у кого нибудь пузо не вырастет....

Изменено пользователем maksimona
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщите, пожалyйста, номер карточки СБ для перевода.

 

Спасибо, Allaya!

Получила 2200! :gift:

 

Долга больше нет! Нужно на стерилизацию 2-х кошек 2800.

Изменено пользователем maksimona
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня удалось отловить еще одну кошь, сестру предыдущей, стерилизовали. Кошка дикушка, врач сказала, что очень худая, она была самая мелкая из всей семьи, наверное ей меньше всех еды доставалось, там коты первые налетают. У нее еще киста на яичнике, врач сказала, что она родить и выкормить не смогла бы. Что с ней будет дальше - думать страшно. Страшная правда жизни.....

085d61f7c88at.jpg

80cc50538c11t.jpg

Спасибо всем, кто помог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня 750 руб. на карточку - ловите!

Это от моих друзей из Канады. Извините, что скромно - все, что было, пришлось делить на 6 тем.

 

С уважением...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...