Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенные кошки в деревне, большинство стерилизованы


maksimona
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Рада за малыша, пусть сложится у него в жизни все хорошо.

Кошка из деревни (я была уверена, что она беременна!) была сильно пузатой, а кормить ее не кормили, она голодала. Я ее звала с миской еды, она услышала и летела издалека с птицей в зубах, увидев миску, бросила птицу и НАБРОСИЛАСЬ на еду.

Эмбер рыжая здесь на улице подходила ко всем людям и машинам, просила еду, ласкалась, урчала и давалась гладить. Я боялась за нее, она буквально под колеса кидалась. Такой стресс для нее сильный значит, никак не переживет.

Корица у меня кушала очень хорошо, она была ходячим скелетом и месяц отъедалась. Аппетит всегда был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В выходные ездили в приюте фотографировать котиков для пиара.

Мы пригласили фотографа Наталью с форума, при этом еще ранее снимки Эмбера и Тилы сделала приютская фотограф Надежда.

 

Вот ее пиарные фото Эмбера и Тилы.

 

11607003_m.jpg

 

11607002_m.jpg

 

11607001_m.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, Тила полностью готова к пристройству.. Она красивая, ласковая кошечка, ее стерилизовали. Так что дело только за пиаром)

 

С Эмбером дела посложнее.. Да, во-первых, это точно кот!))) Сама видела когда мыли его после фотосессии.. Он, к сожалению, насколько стрессовал что описал и обкакал плед во время фотосессии :blink:

 

11607004_m.jpg

 

11607005_m.jpg

 

Вот так вот он сидит в клетке (( Мы с его куратором Леной решили по возможности пересадить его в др. более просторную клетку, как только такая освободится.. Т.к в этой его погладить сложно.. И реагирует он на любое приближение к себе довольно агрессивно( шипит и бьет лапой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя не делала фото Корицы, поэтому мы очень надеемся на фото Натальи.

У кошке не самый популярный окрас.. поэтому ее фотографировали на ярком пледе..

Надеюсь, получатся хорошие фото.

Но пока пристройство ждет - ее сначала надо стерилизовать..

 

11607006_m.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа(((((

Как я промахнулась с Эмбером..... Была уверенна, что это кошка. В ноябре он ходил пузатый, буквально, как кошка на последней неделе беременности. Я даже срочно договаривалась с врачом, чтобы ее экстренно стерилизовать. Но взять не смогла, как не уговаривала. Он терся о ноги, но дотронуться не позволял, махал лапой. Потом пузо пропало, вот как у родившей кошки. Что это было? Он был в знакомой ему среде очень контактный, встречал меня, бежал кидался в ноги, пройти не давал, ласкался об руки, пока я еду раскладывала по мискам. И не начинал есть пока я его не поглажу. Все таки он не дикарь. Он социализируется. Жалко его назад возвращать.

Тина красавица и очень умная, ласковая и тактичная. Дай бог ей хороших хозяев!

Корица по мне, так тоже красавица. Она очень милая и ласковая. Очень приятная кошечка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а короткошерстный рыжик там?

Нет. Короткошерстный рыжик в деревне. То пропадет куда то, то опять тусуется около магазина. Он ручной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто захочет взять рыжика, то привезу его в Москву. Котик очень ласковый и спокойный. Ему еще года нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиковский фотограф наконец прислала фото...

Вот 3 фото Эмбера. Видно все равно что он стрессует..

 

11672963_m.jpg

 

11672962_m.jpg

 

11672961_m.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото Корицы..

Неплохо, но мне кажется, что на другом более ярком - красном или рыжем - фоне она бы лучше смотрелась ?

 

11673088_m.jpg

 

11673089_m.jpg

 

11673090_m.jpg

 

11673091_m.jpg

 

В любом случае, будем ждать когда ее стерилизуют, пока пиарить ее смысла нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмбер красавец какой! Только грустный очень. :(

Изменено пользователем JAB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмбер красавец какой! Только грустный очень. :(

 

Он стрессует сильно ((

Сейчас его пересадили в более просторную клетку.. может там побыстрее социализация пойдет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что фото очень хорошие!

Рыжий правда красавец и он был в знакомой ему среде общительным, даже очень. Терся об ноги и руки, урчал, когда я его гладила, но вдруг в какой то момент, продолжая урчать разворачивался и лапой махал беззлобно. С ним бы общаться постоянно, он бы быстрее освоился. Но конечно же стресс сильный - здесь он жил на улице, кругом простор и вдруг клетка...

Корица тоже красавица и у нее еще один плюс - характер золотой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Зиму пережили. Народ нажаловался на то, что рядом с магазином стоит будка с кошками и..... СЭС велела УБРАТЬ! Будку убрали, а кошкам по прежнему деваться не куда и они там тусуются. Есть угроза, что поступит команда УБРАТЬ и кошек по просьбе трудящихся. Кошки многие беременны. К рукам подходят 3-4, остальные ждут, встречают, но руку протянешь - отскакивают. Не знаю, что делать!!! Кошек жалко конечно же, а себя ощущаю в капкане. Есть возможность стерилизовать хоть 3-х, которых схватить могу. Денег нет. Никогда после стерилизации на улицу ни кого не выпускала, всех брала до пристройства себе. Но теперь нет возможности. Да и пришлось взять дней 10 назад одну брошенную, которая пришла в последние морозы и сильно кричала КАРАУЛ. Оказалась тоже беременна с обмороженными ушами.

6c3f13c221b6.jpg

 

Прошу помощи!!!!!!

Нужны деньги на стерилизацию, нашла врача, цена вопроса 1500 на кошку.

Нужны кураторы на нескольких ручных.

ПОМОГИТЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Срочно нужна финансовая помощь на стерилизацию беременных кошек! Цена вопроса 1500 за каждую.

Мне с этим не справиться.

Полосатка сильно беременна, пушистая маркиза тоже беременна, но меньше срок. Одна кошка уже успела родить и прячет котят, скоро выведет....

7c39e288f1f6.jpg

 

И эта несчастная сильно беременна. Мамка ее уже стерилизована, тоже была беременна.

166a7106f405.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновите первый пост и снова нажмите жалобу (количество, клиника/врач и цена обязательны)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, финансами на стерилизацию беременных кошек! Ситуация ужасная! Их и так много, народ возмущается.... Если еще и молодняк появится, которому ничего не светит, их просто всех уничтожат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же нас никто не видит?

Кошки сильно беременны! Ждать нельзя, а денег уже нет. Помогите!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7831&st=120

Эту кошку удалось отловить сегодня и отвезти, ее сразу прооперировали. Завтра навещу. Я иссякла, кошку прооперировали в долг.

Увы, придется выпускать ее на прежнее место.....

Помогите, пожалуйста, еще полосатка сильно беременная и маркиза пушистая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я только в следующем месяце смогу помочь.

Я тоже иссякла....

 

Спасибо, Лена, за поддержку. А то я что то одна кричу кричу, а в ответ даже эхо не слышу. Вляпалась я на свежем воздухе.... Думала здоровье поправлю, а на самом деле живу в постоянном стрессе и в долгах. И света в конце тоннеля не видно(((((((

Стерилизовала уже 3-х кошек, последняя в долг. Осталось еще сильно беременных 2. И одна кошка родившая, кормит, потом надо тоже стерилить. Это я не хожу по деревне и не ищу их, кошек много, просто 2 компании сидели все время на одном месте и смотрели с немым укором. Ждали помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...