Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенные кошки в деревне, большинство стерилизованы


maksimona
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не поехали мы сегодня на стерилизацию.... Доктор загрипповала. Ждем, когда поправится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отчаивайтесь! Все-таки понемногу дело пошло, первая кошечка поедет на стерилизацию, там еще что-то удастся.

 

Надо привлечь молодежь, кот. плавает в сетях, чтобы размещали у себя Ваших котеек. Есть кто такой в теме? М. б., в заголовке написать, мол, "Срочно! Помогите с размещением в сетях, необходимо пристройство". Ведь одно дело взять себе, другое - дать объявление, это легче, кто-то, да зайдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не отчаивайтесь! Все-таки понемногу дело пошло, первая кошечка поедет на стерилизацию, там еще что-то удастся.

 

Надо привлечь молодежь, кот. плавает в сетях, чтобы размещали у себя Ваших котеек. Есть кто такой в теме? М. б., в заголовке написать, мол, "Срочно! Помогите с размещением в сетях, необходимо пристройство". Ведь одно дело взять себе, другое - дать объявление, это легче, кто-то, да зайдет.

 

Я об этом с самого начала прошу......

Пока нам помогает shokoladka. Спасибо ей большое!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я об этом с самого начала прошу......

Пока нам помогает shokoladka. Спасибо ей большое!!!!!!

 

ПОпробуйте изменить название темы, оно вялое, безнадежное, и непонятно, какой помощи ждете. Я предложила выше, как сама написала бы, что конкретно нужно сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОпробуйте изменить название темы, оно вялое, безнадежное, и непонятно, какой помощи ждете. Я предложила выше, как сама написала бы, что конкретно нужно сейчас.

Спасибо. Я поменяла. Посмотрим...

 

Кошаки все на месте. У труб компания сегодня пополнилась очень крупным молодым котом красавцем серым и пушистым. Правда слегка потрепанным. Он старается установить свое лидерство и компания его боится и разбегается от него. Даже к мискам не подходят в его присутствии, а он ходит от миски к миске и орет угрожающе... Даже не знаю, что дальше будет.... У магазина, где бОльшая компания, все на месте, полосатки стали позволять дотронуться до себя. Не знаю кто они по полу. Можно было бы понемногу вывозить их, но куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в пиаре как раз в том, что нет пиарных фото, даже у тех, кто у Натальи дома. Ведь фотограф не поедет туда, а если поедет, то это выльется в существенную копеечку.

 

Сойка выезжает далеко на массовые стерилизации, но надо найти место для стерилизации и собрать деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост в ВК https://vk.com/club84380173?w=wall-84380173_13215

 

Прошу перепостов.

 

Наталья оставила Ваши телефоны и свою личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост в ВК https://vk.com/club84380173?w=wall-84380173_13215

 

Прошу перепостов.

 

Наталья оставила Ваши телефоны и свою личку.

 

Спасибо большое!!!!

Массовую стерилизацию я не осилю..... Думала про это... Не представляю, как это осуществить. Ведь. кроме денег надо их отловить к приезду врача. Я одна с этим не могу справиться. Потом их надо где то передержать, а потом на улицу? В Обнинском приюте есть врач, я уже разговаривала с ней. Опять же надо отловить, отвезти туда и обратно, передержать и выпустить опять же...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост в ВК https://vk.com/club84380173?w=wall-84380173_13215

 

Прошу перепостов.

 

Наталья оставила Ваши телефоны и свою личку.

 

Разместила данный пост в группах в ВК и на ФБ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила данный пост в группах в ВК и на ФБ.

Спасибо!!!! Хоть кого нибудь бы пристроить....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела пост по кошкам в Фейсбуке и в Вконтакте, попробую помочь чем смогу..

Сама еще информация поразмещаю, может кто захочет взять одну кошку/кота на кураторство.

Я лишь одно животное могу сейчас потянуть финансово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!

Только вернулась от кошек, в одной точке были почти все. Там, где рыжая кошечка, она бежит навстречу, ласкается и не дает уйти, бежит вслед.....

А у магазина были только 2-е и очень испуганные. Видимо какой то урод их напугал и разогнал....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила в группах на ФБ. Ссылки не стала выкладывать, очень долго копировать.

Спасибо!

Пока только был звонок на рыжего котика, но я его несколько дней не вижу. В магазине говорят, что он "типа хозяйский чей то".... Но что это за хозяева, если кот все время на улице, периодически живет в компании с этими кошками у магазина и голодный? И еще один неприятный парень хотел котенка, отвечал односложно и не задал ни одного вопроса о котенке. И все....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже покидаю по Фб, у меня там лучше получается..

 

Хотела спросить про рыжую - она не беременная случайно?)) главное чтобы не на позднем сроке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня тоже покидаю по Фб, у меня там лучше получается..

 

Хотела спросить про рыжую - она не беременная случайно?)) главное чтобы не на позднем сроке..

 

 

Здравствуйте. Прошу прощения, я случайно в ВК не с Вами общалась по поводу рыже кошечки? Татьяна? Я Екатерина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Прошу прощения, я случайно в ВК не с Вами общалась по поводу рыже кошечки? Татьяна? Я Екатерина.

 

Да, я :)

Она же Татьяна Персиваль в Фб (это моя "зоо-пиарная" страница)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Прошу прощения, я случайно в ВК не с Вами общалась по поводу рыже кошечки? Татьяна? Я Екатерина.

Видимо да. Татьяна звонила и говорила про Катю. Вот ведь мир тесен! Оказались все с одной поляны.....

Рыжая не беременна! Я ее пыталась отловить сильнобеременную в конце ноября, но не смогла. Так что так быстро она не могла опять забеременеть. Да и в морозы не до того было....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока договорились с Натальей на это воскресенье, если получится, то она поймает двоих и я в Москве их заберу на передержку. Моя знакомая хотела кого из пушистиков взять, но если не получится, то она будет другого кого курировать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня забрала это беременное несчастье... Голодающая и замерзающая брошена опять же после лета....

Завтра должна отловить рыжую и еще кого смогу поймать и везу к Tanmary в Москву.

f7382b2c0c8at.jpg

9da28eb7820dt.jpg

Изменено пользователем maksimona
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка очень симпатичная)) Бедняжка, теперь я увеоена , у неё все будет хорошо.. Откормим, стерилизуем, пристроим..

 

Завтра отпишемся как пройдёт наша 'операция'..

Удачи нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...