Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эвтаназия. Общая тема


Кристина2407
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Прошу посоветовать врача для усыпления собаки на дому, пес мой старенький совсем, отказывают лапы, пока ходит сам, но в один прекрасный день может не встать, хочу найти врача, который качественно и болезненно все сделает, не хочу вызывать по интернету. так как не доверяю....Сейчас конечно же не буду его усыплять, но хочу заранее быть готовой к любой ситуации. Усыпить в клинике не будет возможности, он у меня агрессивен к чужим животным и врача к себе не пустит. Даже когда я даю лекарства или хочу почистить уши, он уже на меня рычит. Посоветуйте, как быть, к кому потом обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вызывала дважды врача из Шанс Био. Внимательная, спокойная.

Просто по просьбе не усыпляет. Осматривает животное, чтоб убедиться в необходимости.

Могу кинуть телефон в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вызывала дважды врача из Шанс Био. Внимательная, спокойная.

Просто по просьбе не усыпляет. Осматривает животное, чтоб убедиться в необходимости.

Могу кинуть телефон в личку.

 

 

 

спасибо, пока не требуется, но если что тогда возможно обращусь туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Добрый день. Прошу посоветовать врача для усыпления собаки на дому, пес мой старенький совсем, отказывают лапы, пока ходит сам, но в один прекрасный день может не встать, хочу найти врача, который качественно и болезненно все сделает, не хочу вызывать по интернету. так как не доверяю....Сейчас конечно же не буду его усыплять, но хочу заранее быть готовой к любой ситуации. Усыпить в клинике не будет возможности, он у меня агрессивен к чужим животным и врача к себе не пустит. Даже когда я даю лекарства или хочу почистить уши, он уже на меня рычит. Посоветуйте, как быть, к кому потом обратиться?

Если будет такая необходимость, напишите мне в личку. Посоветую супер надежного и проверенного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Посоветуйте врача ,который добросовестно и гуманно может произвести усыпление собаки на дому.

Изменено пользователем Ингалайф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Посоветуйте пожалуйста проверенных специалистов или клинику. Хотим в выходные вызвать на дом. Безнадега :worthy: Песик немец 12 лет, болеем давно: недержание, отказ кишечника, атрофия сфинктера. Все это на фоне аденомы и дивертикулеза еще 6 лет назад. 2 года уже ходит под себя. Сейчас боли, все в какашках. Плюс стали отниматься ноги. Оперировать - шансов считай нет, не вытянем. Не хочу больше мучить, он не заслужил.

Зоовет рекомендовали. Поддерживаете? Живем в Чертаново.

Очень мне хреново. Прошу не отговаривать, с решением тянем ооочень давно. Животное дома днем одно, гулять отказывается. Уже не жизнь ему, а черте что :cry2: Я уж молчу как мы живем, с тряпкой с руках и запах.

Изменено пользователем Iriska1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если боли есть нужно отпускать , в личку могу кинуть телефон проверенного вета , выезжает на дом , все делает как надо.

 

Но животное не забирает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось отпускать дважды. Оба раза вызывала с Юннатов. Сначала наркоз-засыпали у меня на руках. После всего забирали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а с Юннатов это что там? У меня тоже опыт 2 раза. Но давно и к этому невозможно приспособиться :cry2:

Одна кошечка выпала из окна, овчарка 13 лет, откащали лапки. Только Барсик умер своей смертью, но ему было всего 11 лет(((

Больше никаких животных, все.

Изменено пользователем Iriska1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызвали из зоовета на воскресенье. Не могу успокоиться, реву. Как работать не представляю. :cry2:

Изменено пользователем Iriska1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мы вызывали из Кремуса врача. Очень грамотный врач, все нам сказал что мы хотели. Усыпил кота быстро и гуманно. Препараты все проверенные, качественные. Так же порекомендовал нам хороших врачей терапевтов. В такой трудный час поддержал вообщем, за что спасибо.

 

Единственное что, там очень нервные операторы на телефоне. Во всяком случае нам так попалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Товарищи, срочно нужен ветврач в Питере, который делает усыпление именно двумя уколами! Старый котик, слепой и с ХПН. Поделитесь контактами, у кого есть, пожалуйста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Песик, около 18 лет, рак (носоглотка, челюсть), не ест 2 недели, пить перестал 3 дня назад, высыхает заживо. Не встает. Принято решение облегчить его страдания. Звоню по клиникам по услугам эвтаназии - кругом аферизм. Знаю, что нельзя колоть рометар. Хочу золетил. Так мне все обещают "смесь рометара и золетила". Спрашиваю пропорцию: не говорят. Спрашиваю как я могу проверить пропорцию: отвечают по реакции животного. Или вообще отвечают что золетил слишком жирно! Это что такое?!?! Может тут кто посоветовать нормального честного врача, кто сделает уход моей собаки достойным?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://ветритуал40.рф/
сюда отдавала тело на кремацию год назад-видео, урна, все как положено
а месяц назад их вызывала к онкологической кошке
по-моему золетил и лидокаин в сердце
уснула за пару секунд
держитесь, сил вам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(s-lana @ 20.7.2018, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
http://ветритуал40.рф/
сюда отдавала тело на кремацию год назад-видео, урна, все как положено
а месяц назад их вызывала к онкологической кошке
по-моему золетил и лидокаин в сердце
уснула за пару секунд
держитесь, сил вам


К сожалению, тоже работают по схеме "Золетил+ рометар". Не подходят.
Жаль, спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если смесь, значит будут набирать из 2 ампул, посмотрите как и сколько.
а потом еще один укол должен быть.

схема у всех скорее всего одна, сейчас собака больше мучается, чем от укола смеси.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(juliaanat @ 20.7.2018, 19:03) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению, тоже работают по схеме "Золетил+ рометар". Не подходят.
Жаль, спасибо.

не буду спорить, но к кошке когда вызывала мне озвучили золетил, возможно с собаками по другому
но все произошло настолько мгновенно, что я даже не поняла что все
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(s-lana @ 20.7.2018, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
не буду спорить, но к кошке когда вызывала мне озвучили золетил, возможно с собаками по другому
но все произошло настолько мгновенно, что я даже не поняла что все

Спасибо, попробую с ними поговорить еще раз. Пес пока жив, не ест 17-й день, писает сам. Но все конец бесспорный. Состояние как будто спит, я его с боку на бок перекладываю или на животик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть вийо рекупирейшен ,он в бутылках , едят его обычно даже в таком состоянии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(s-lana @ 20.7.2018, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
не буду спорить, но к кошке когда вызывала мне озвучили золетил, возможно с собаками по другому
но все произошло настолько мгновенно, что я даже не поняла что все


Светлана, кошкам используют золетил, потому что препарат дорогой, и на маленькую кошь много не нужно. С собакой сложнее

Здесь точно используют золетил и пропофол (в каких случаях что затрудняюсь сказать), служба проверенная, давно знаю врачей отсюда, и буквально в воскресенье пришлось воспользоваться услугой эфтаназии - кошенька с лейкозом и последующей лимфомой мучилась страшно, было неконтролируемое мочеиспускание и выделение кала

http://www.vetprofy.ru/

Был у нас Гречаниченко Иван Николаевич

Сперва доктор ввел кошь в состояние наркоза, затем - препарат, останавливающий сердечную деятельность
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
У подруги близится момент( собака спаник
Пока есть неуверенность, как лучше. Возможно, усыпление и кремация без возвращения праха, но с подтверждением.
Или усыпление дома, а дальше уже подруга сама.
Главное, чтобы гарантировано гуманно и впоследствие достоверно.
Если есть надежные контакты, с учетом подвижности рынка, поделитесь здесь или в личку, пожалуйста Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287206 возможно здесь что-то полезное найдется

крематории для животных сейчас по пальцам, в основном в области, реклама в интернете, лучше самим присутствовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Оль!
Я тоже говорю ей про машкинское кладбише и крематорий при нем. Просто у подруги пока нет плана((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разве на Машкинском еще остался крематорий? их давно все вывели за пределы населенных пунктов вроде. лучше уточнить.
имхо усыпить дома, везти самим. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...