Jump to content
Мульти

Очень нужна помощь кормом для брошенных животных

Recommended Posts

Мульти
Есть немного корма и для кошек, и для собак. Некоторые немного просрочены (февраль 2016 г).

Спасибо огромное, берем всё!!!!

kotobond

Вика, а может тогда и от меня чуточку заберете, раз девушка тоже из ЗАО ?

400гр сушки, пакетик с косточками и несколько паучей. :blush: :blush: :blush:

Мульти
Есть немного корма и для кошек, и для собак. Некоторые немного просрочены (февраль 2016 г).

Мария, большое спасибо за корм и помощь!

Мульти

3cd2de2dc318.jpg

3181ccaaa835.jpg

897f2bb04169.jpg

341e75a64d3c.jpg

9a516aaf552d.jpg

6adeee52d2eb.jpg

28a9cdb40a10.jpg

15a09b89e2a6.jpg

8bed809bd594.jpg

Мульти

Ехали кормить стаю в Наро-Фоминске и увидели вот таких друзей, идущих вдоль дороги. У местных поспрашивала и одна женщина сказала, что овчар местный. Якобы, он перепрыгивает через забор и бегает. Но заборы там много выше человеческого роста, кобель возрастной (мне показалось) и оооооооочень голодный. С ним дама полу ротвейлер, морда очень широкая, сама большая, но очень худая. Голодная, то-ли со щенками, а может течная или беременная. Но они ели жадно, принесла я им ещё 6 кг сушки...Уезжала утром и увидела стаю бездомышей на этом месте, может нашли остатки корма, а может и увидели эту девку с течкой? Кормили и этих, пока мои орали в машине, как ненормальные...

Спасибо за помощь кормом!!! Но с благодарностью примем ещё, если кто-нибудь отдаст ненужный корм для кошек и собак...

Edited by Мульти

Мульти

Дорогие друзья, помогите, пожалуйста, кормом, если у вас есть возможность. Животных много, стараемся помогать всем и кормить многих, но финансово не справляемся. Денег не просим, если можно, то кормом для кошек и собак!

гренка
Дорогие друзья, помогите, пожалуйста, кормом, если у вас есть возможность. Животных много, стараемся помогать всем и кормить многих, но финансово не справляемся. Денег не просим, если можно, то кормом для кошек и собак!

здравствуйте.есть 14 банок 200-граммовых консервов анимонда.для кошек.но самовывоз тушино или фрунзенская.

Мульти
здравствуйте.есть 14 банок 200-граммовых консервов анимонда.для кошек.но самовывоз тушино или фрунзенская.

Падаю в ноги, спасибо, беру. Сегодня или в понедельник. Когда можно?

Мульти

Нам вчера привезли ДОМОЙ 10 кг сушки для кошек+ собачьего корма (пакетов и пакетиков) +наполнитель больше 10 кг+большой лоток и мисочки.

Отвозим всё в Наро-Фоминск: кошачий 10 кг на СНТ "Лесное" там 5 кошек и есть блуждающие, которые появляются-исчезают. Собачий корм на СНТ "Весна" там собака после смерти хозяина одна и её подкармливает пенсионерка...Собачий корм, который останется, в Наро-Фомиск, стае, которую подкармливает дедушка и сторож стоянки тем, что мы привозим. Рискнула и оставляю себе лоток, т.к. квартирантов много...Миски в Боровск отвезу. Вот и все закончилось....Спасибо!

Natalia_L
Нам вчера привезли ДОМОЙ 10 кг сушки для кошек+ собачьего корма (пакетов и пакетиков) +наполнитель больше 10 кг+большой лоток и мисочки.

Отвозим всё в Наро-Фоминск: кошачий 10 кг на СНТ "Лесное" там 5 кошек и есть блуждающие, которые появляются-исчезают. Собачий корм на СНТ "Весна" там собака после смерти хозяина одна и её подкармливает пенсионерка...Собачий корм, который останется, в Наро-Фомиск, стае, которую подкармливает дедушка и сторож стоянки тем, что мы привозим. Рискнула и оставляю себе лоток, т.к. квартирантов много...Миски в Боровск отвезу. Вот и все закончилось....Спасибо!

Мы еще притащим! Выпросили хорошую скидку на подходящие сроки по анимонде, в ближайшее время организуемся . Очень рады и я и Дима, что все пригодилось! Спасибо Вам за Ваше ДЕЛО! :gift:

Вера61

Есть 7,5 кг собачьего корма "Волчья кровь". Надо? Живу в Бирюлево Восточное

Мульти
Есть 7,5 кг собачьего корма "Волчья кровь". Надо? Живу в Бирюлево Восточное

Нужно, очень нужно, если не опоздали. :worthy: Спасибо!!!! Кошачий корм просто до зарезу необходим!

forelka
Кошачий корм просто до зарезу необходим!

Вика, есть 15 кг мешок Hills с курицей. Возьмете?

Мульти
Вика, есть 15 кг мешок Hills с курицей. Возьмете?

Большое спасибо, беру.Когда и куда?

forelka
Большое спасибо, беру.Когда и куда?

Ответила в лс.

Мульти
Ответила в лс.

Большое спасибо, уже отдали сторожам, чтобы кормили кошек. Фотки муж выложит, там более 15 кошек, летом количество чуть уменьшается, т.к. дачники приезжают. А зимой наоборот - подбрасывают ещё до кучи.

Вера61

Вика, я Вам в личку отправляла свой телефон, наверное, не получили, еще раз продублировала. Корм ждет.

Мульти
Вика, я Вам в личку отправляла свой телефон, наверное, не получили, еще раз продублировала. Корм ждет.

Спасибо, просто ничего не успеваю, у нас 7 собак, которых нужно выгулять и накормить,после работы бегу в поликлинику, потом домой. Постараюсь сегодня, спасибо.

Корм не для моих собак, а для тех кому вообще ничего не перепадает в Наро-Фоминске.

Edited by Мульти

Мульти

df3f87b844d7.jpg

Это сторожка на нашем СНТ, там нашли приют много кошек. Поэтому 15 кг поехали в сторожку, хватит на 3 недели. Спасибо

Edited by Мульти

Мульти

Большое Спасибо Николаю, который отдал нам 2 мешка корма Дог Чау по 14 кг. На душе легче, когда узнаешь, что в мире ещё, кроме моего мужа, есть ещё добрые, умные и смелые мужчины, которые подбирают, кормят, лечат, стерилизуют и пристраивают бездомных животных. Спасибо Николаю за позитивное общение и надежду, что у нас ещё не все пропало!

Спасибо большое Вере за 7,5 кг корма. В выходные произведем праздничную раздачу!

Мульти

Теперь прибавилось кошачье семейство в доме одинокой, старой женщины. Там и так кошек полно и собака, а теперь одна дикарка родила 4-х.

Нужны кошачьи корма, банки и сушка. Я собираю по всем дачам, кто кефир детский упаковку отдал, кто крупы, я купила мешок корма, но это на время. Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

Мульти

Товарищи, дорогие, весь корм под чистую раздала. Купила опять и в Боровск и на дачу. Прошу помощи кормом для кошек и собак!

В Боровске совсем недалеко от миниприюта:

c53ab033a8ed.jpg

1308c686d2ba.jpg

5e41806de850.jpg

А эта собака, живет рядом с Боровском, никто не берет её:

68c542db1a76.jpg

9f5e6c0c0167.jpg

1d35d37fe1da.jpg

9f668025ff4e.jpg

51b11db5871e.jpg

Мульти

Поддержите нас, пожалуйста, нужен корм для кошек, в первую очередь. Корм для собак тоже очень нужен!!!!!

Мульти

Товарищи, я поиздержалась совсем, про з/п за май ещё и речи нет, но мы покупаем корма для животных в Наро-Фоминск и Боровск, правда худшего качества. Прошу помощи кормами, поддержите животинок, товарищи!

Мульти

Очень нужен корм, помогите, пожалуйста!!!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...