Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна помощь кормом для брошенных животных


Мульти
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, помогите кормом. Мы иссякли, а фонтан из бездомышей бьет с той же силой! Просим! Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Akulina22 @ 1.4.2019, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
Заберете 4кг кошачьего корма м.Отрадное?

Заберем, а где территориально, напишите, пожалуйста или ваш телефон. Вика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 1.4.2019, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
Заберем, а где территориально, напишите, пожалуйста или ваш телефон. Вика.


8-926-26три-45-4восемь
Елена
территориально метро Отрадное, 3мин от метро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Akulina22 @ 1.4.2019, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
8-926-26три-45-4восемь
Елена
территориально метро Отрадное, 3мин от метро

Огромное спасибо, повезу на дачу в пятницу. 4 кг это нам очень хорошо!!!
Товарищи, на мне теперь и собаки, щенки дратхаро-корсо, я их тоже кормлю.Помогите!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Саше AleksaStar, я вчера забрала 11 кг сушки Брит. Отвезу щенкам в выходные. Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
[КОРМ НУЖЕН ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Я перестала ставить чеки, просить тоже, но нам просто жизненно необходим корм для Наро-Фоминска, кормим на окраине собак, штук 13. Корм для Боровских кошек. УБИТЬСЯ ВЕНИКОМ, но не менее 16 кг раз в две недели и банки. НА ДАЧАХ КОРМ ДЛЯ КОШЕК 15 КГ И 10 КГ РАЗ В МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 14.6.2019, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Я перестала ставить чеки, просить тоже, но нам просто жизненно необходим корм для Наро-Фоминска, кормим на окраине собак, штук 13. Корм для Боровских кошек. УБИТЬСЯ ВЕНИКОМ, но не менее 16 кг раз в две недели и банки. НА ДАЧАХ КОРМ ДЛЯ КОШЕК 15 КГ И 10 КГ РАЗ В МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Добрый день!

Напишите мне контакты в ЛС, я бы заказала Вам мешки корма с доставкой прямо до места.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Polina_v @ 17.6.2019, 8:46) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!

Напишите мне контакты в ЛС, я бы заказала Вам мешки корма с доставкой прямо до места.

Спасибо, написала в личку, а то нам нужно что-то отвозить, а сейчас совсем тяжко. Курируемая собака приболела, так что потратились. Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Огромное спасибо за два мешка корма, просто огромное!!!!! Позвонила бабушка с соседних дач и сказала, что кошек кормить нечем, а потом и певчая из монастыря, у нее тоже край наступил.Вот мы и отвезли, слава Богу!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Прошу помощи,вывешу новые фото.Стая у Наро-Фоминска,собаки на территории воинской части. Кормим кашами изредка.
Кормим на всех дачах,кошки,собаки.Помогите нам,пожалукйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм нужен до зарезу, прошу, помогите!!!!!!!!!!!!! Мне предложили небольшой просрок Пропак для собак 20 кг - 1800 руб. Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Корм нужен, очень нужен, кошкам и собакам на шоссе и в воинской части. Вожу большие бидоны макарон с куриными обрезками. Пожалуйста, помогите!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть мешок Брит РЕНАЛ, лечебный при почечной недостаточности. Если вашим собакам не повредит, берите. Машины нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 21.10.2019, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
Есть мешок Брит РЕНАЛ, лечебный при почечной недостаточности. Если вашим собакам не повредит, берите. Машины нет.

Спасибо, а как вас найти????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Спасибо всем, кто отдал нам корм. Все несем в воинскую часть, собак там немеряно. Да и в соседнем СНТ две собаки на зиму остаются.
Фото приложу. А КОРМ НУЖЕН ПОСТОЯННО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты














Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Овчарка тоже брошена? Может, пристроить попытаться? И беленький там кто-то симпатичный...
Дайте номер карты СБ, кину 300 руб. на корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Смальта @ 19.11.2019, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
Овчарка тоже брошена? Может, пристроить попытаться? И беленький там кто-то симпатичный...
Дайте номер карты СБ, кину 300 руб. на корм.

Спасибо за помощь, но пристроить это не ко мне...Овчарок там нет, есть овчаристые. Все симпатичные, к этой стае из 5 собак, подкинули весной 6-7 щенков. Мы кормили, из части тетки кормили. Фонд Берегиня стерилизовал всех, кто выжил, но они дикие. Максимум на что они способны - подойти под руку, когда кормят. Самый нормальный там это высокий, бежево-серый, курносый пес,очень худой. Такой был всегда, он уже года 4. Его можно гладить и он руководит, по возрасту. Когда-то жил один около магазина, на противоположной стороне. Там стоял вагончик "Шаурма".Я привозила пальто и делала под вагончиком гнездо ему, вагончик убрали, теперь он "в части", под открытым небом. Где уже никто, кроме нас и раз в неделю бабушки с сумочкой, не кормит, где все против собак, где постоянно машины мчат под носом. Но что делать, это жизнь.

КАРТА СБЕР 4817 7601 7397 3441 Виктория Валентиновна П. Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, если дикие, не до пристройства.
Кинула 300 р. Это, конечно, деньги смешные, если только в качестве моральной поддержки рассматривать. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не сможете подъехать к дому на Литовском, как уже однажды было, и забрать куриные обрезки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Смальта @ 20.11.2019, 7:03) <{POST_SNAPBACK}>
Да, если дикие, не до пристройства.
Кинула 300 р. Это, конечно, деньги смешные, если только в качестве моральной поддержки рассматривать. rolleyes.gif

Большое спасибо, в Наре открылся магазин Доброцен, там собачьи консервы 970 гр по 56 рублей. Состав со свининой, но что делать, если это целых 5 банок мяса в макароны. Спасибо.

Цитата(marion61 @ 21.11.2019, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
А не сможете подъехать к дому на Литовском, как уже однажды было, и забрать куриные обрезки?

Спасибо, обязательно подъедем,сегодня позвоню. Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...


Купила 10 банок по 57 рублей.
Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...