Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна помощь кормом для брошенных животных


Мульти
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Необходимы любые корма для кошек и собак. Мы кормим на дачах под Наро-Фоминском очень много животных. Перестали справляться, очень прошу форум помочь нашим подопечным. Вот темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279839&hl=

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285617&hl=

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257906&hl=

 

Карта Сбер 4817 7601 7397 3441 Виктория Валентиновна П.

Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот ещё тема, в которой мы регулярно помогаем.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0728&st=600

 

Если у кого-то остались ненужные корма или может помочь кормом, то мы примем с глубокой благодарностью. Очень тяжко в одиночку тащить такое количество!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с благодарностью возьмем крупы и консервы, если у вас есть лишние!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи форума, не хватает средств для прокорма животных под Наро-Фоминском и в нем самом. Нужны любые корма для собак и кошек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на этой неделе дадут финансы, то смогу денюжкой поддержать немного.

Купить и привезти не могу, машинка приболела немного ((((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если на этой неделе дадут финансы, то смогу денюжкой поддержать немного.

Купить и привезти не могу, машинка приболела немного ((((

Спасибо огромное, я отчитаюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не открываю тему, но опять ситуация - на дачах умер мужчина, остались в доме два кота и собака. У собаки первая течка, ей не больше года, кобели сбежались, жалко пёску!

Мы привезли корм и отдали сторожихе, а что ещё делать, если её удастся приманить, то стерилизуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие товарищи, мы не денег просим, а корм. Помогите животным, пожалуйста. Берем любые корма, крупы и консервы. Я даже покупаю в Ашане тушенку по 20 руб. А что делать? Добавляю в макароны для запаха!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим помощи кормом для животных из под Наро-Фоминска:

6fa3a617ed8f.jpg кошек там в заброшенном доме 7 штук + 2 собаки

 

94e7d18a85ac.jpg

 

d1849dcccdb5.jpg

 

a78720983ec7.jpg

 

1afe5d47b168.jpg

 

5f41ce8536a7.jpg

 

вот для этой толпы, одна собака из этой стаи у меня дома, лечимся, будем пристраиваться!

c09ff3834551.jpg

 

f2ba3346ea9d.jpg

 

32db4f0644e2.jpg

 

292248db4c83.jpg

 

e1d800c78afd.jpg

 

b176fdd489b1.jpg

 

bcb0a46d8cc0.jpg

 

26d686e36cb3.jpg

 

b1dcd5732cc0.jpg

 

ee62ee360859.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие товарищи, впереди праздники, народ бегает за подарками, но мимо собак и кошек. Помогите, нашим подопечным, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, актуально ли.. но есть мешок сушки Пронатюр. Килограмм 10 точно осталось. Если нужно -забирайте. Я без машины и со сломанной рукой(( самовывоз с Шаболовской

Причина отдачи- собаки переведены на другой корм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю, актуально ли.. но есть мешок сушки Пронатюр. Килограмм 10 точно осталось. Если нужно -забирайте. Я без машины и со сломанной рукой(( самовывоз с Шаболовской

Причина отдачи- собаки переведены на другой корм

Большое спасибо, обязательно возьмем.

 

Огромное спасибо Марине (Muravei) за корм для собак (42 кг). Мы счастливы, что можем накормить собак в морозы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинь мне номер карточки в личку. Переведу денежку маленькую на кошачий корм.

А мраморный - это кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Простите, помочь совсем ничем не могу, посмотрите, может для Вас подходит этот вариант? https://www.avito.ru/staraya_kupavna/tovary...oshek_250133256

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, помочь совсем ничем не могу, посмотрите, может для Вас подходит этот вариант? https://www.avito.ru/staraya_kupavna/tovary...oshek_250133256

Спасибо большое, пока буду звонить по кормам, которые отдают. Нам тяжко пока платить. Огромное спасибо тем, у кого мы забрали сухой корм. В морозы каша замерзала за одну минуту, кормили сушкой и тем спасались. Очень прошу не отдавать сухой корм тех, кому я ещё не позвонила. Постараюсь всё забрать на этой неделе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Если нужно, есть 1,5 кг сухого лечебного корма Purina Pro Plan для кошек при ожирении (OM). 8-906-510-82-67

м. Курская или м. Шипиловская (Красногвардейская, Зябликово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Если нужно, есть 1,5 кг сухого лечебного корма Purina Pro Plan для кошек при ожирении (OM). 8-906-510-82-67

м. Курская или м. Шипиловская (Красногвардейская, Зябликово)

Большое спасибо, постараюсь на следующей неделе позвонить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам ещё отдали Педигри 13 кг+ пакетики мягкого Педигри, 10 кг Пронатюр. Это я все уже раздала сторожу для собак, который в гаражном кооперативе. Собаки стали хуже есть в морозы, может просто течка у одной мадам?

Спасибо огромное форумчанкам за помощь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у меня никто и не взял.... Есть наполнитель древесный ( немного), шприцы разные ( немного) и 1,5 кг для кошек Проплан для пожилых. И добавлю 2 банки мокрого. Но я сейчас болею и работаю. Поэтому забирать из дома после 19-00. м. Алтуфьево. Телефон в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у меня никто и не взял.... Есть наполнитель древесный ( немного), шприцы разные ( немного) и 1,5 кг для кошек Проплан для пожилых. И добавлю 2 банки мокрого. Но я сейчас болею и работаю. Поэтому забирать из дома после 19-00. м. Алтуфьево. Телефон в личке.

Большое спасибо, шприцы могут понадобиться, а наполнитель для уличных ни к чему. Постараюсь доехать на этой неделе, сложно нам с такими концами, мы в Черемушках. Я сейчас на работе, потом домой и в Коломенское. Своя стая дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Юле ksyumanu за сухой корм, который мы вчера забрали. 3 мешка Чаппи по 15 кг и 3 мешка Чаппи по 8 кг. Это просто счастье какое-то, в гаражах для песов будет еда!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Если нужно, есть 1,5 кг сухого лечебного корма Purina Pro Plan для кошек при ожирении (OM). 8-906-510-82-67

м. Курская или м. Шипиловская (Красногвардейская, Зябликово)

Машенька, огромное спасибо Вам за материальную помощь:-деньги и кошачий корм, "Да не оскудеет рука дающего!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машенька, огромное спасибо Вам за материальную помощь:-деньги и кошачий корм, "Да не оскудеет рука дающего!".

Если вы забрали корм, предложенный Марией, то слава Богу. Т.к. я совсем не успеваю в район Зябликово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам корм Хиллс для собак. Просрочка. Надо?

Недалеко , сама привезу))

Изменено пользователем рыжая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...