Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Краткосрочная кошачья, м.Беляево


quio
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Цитата(quio @ 21.12.2017, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
Как указано в первом сообщении темы, у меня сейчас кот с лишаем примерно до января, поэтому возможности кого-то приютить нет. Если вы найдете сокуратора с этого форума, я готов профинансировать вам платную передержку.


Большое спасибо за предложение! Если понадобится помощь с финансами на платную передержку, обращусь. Сокуратора, конечно, поищу. Сейчас надо разобраться с тем, кого, когда, куда и как везти, уже спасенные также требуют моего внимания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте! Есть котик из квартиры помешанного кошатника под усыпление. У кота полный набор, везем на анализы, вопрос, есть ли местечко на несколько дней чтобы не платить сейчас бешеные деньги за инфекционный стационар. Там больше 20 кошек, с этим сильные проблемы, было бы здорово хоть на несколько дней для поиска передержки по болячке с мед.уходом. Спасибо заранее за фидбэк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(testobast @ 5.1.2018, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
есть ли местечко на несколько дней

Как указано в первом сообщении темы, у меня сейчас кот с лишаем примерно до середины месяца, поэтому возможности кого-то приютить нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(quio @ 6.1.2018, 11:27) <{POST_SNAPBACK}>
Как указано в первом сообщении темы, у меня сейчас кот с лишаем примерно до середины месяца, поэтому возможности кого-то приютить нет.


Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Вы сейчас сможете на пару дней принять котика из другого города на время сдачи анализов? Планируем его привезти в Москву, передержка есть, но возьмёт только с результатами анализов. а если сдавать анализы на месте - потом долго ждать попутчика до Москвы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(крококот @ 22.1.2018, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Вы сейчас сможете на пару дней принять котика из другого города на время сдачи анализов? Планируем его привезти в Москву, передержка есть, но возьмёт только с результатами анализов. а если сдавать анализы на месте - потом долго ждать попутчика до Москвы.

Маркиз II пробудет у меня еще до конца недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(quio @ 17.3.2018, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
Свободно.

Здравствуйте! Срочно ищу место для котенка (6 мес) - носителя панлейкопении. Переболел в раннем детстве, сейчас здоров, ест отлично, лоток знает прекрасно. Финансовых проблем не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mustakissa @ 19.3.2018, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Срочно ищу место для котенка (6 мес) - носителя панлейкопении. Переболел в раннем детстве, сейчас здоров, ест отлично, лоток знает прекрасно. Финансовых проблем не будет.

Как я могу вам в этом помочь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305224
Нам очень нужна передержка на 12 дней с 1 апреля. Все привезем: здорового классного кота, корм, наполнитель. Не возьмете нас погостить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина 13017 @ 21.3.2018, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Нам очень нужна передержка на 12 дней с 1 апреля. Все привезем: здорового классного кота, корм, наполнитель. Не возьмете нас погостить?

У меня сейчас свободно, могу приютить его.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Здравствуйте! Не сможете приютить котика из этой темы? Очень жалко мальчишку, избили уже до безобразия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ruddy @ 23.5.2018, 1:42) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Не сможете приютить котика из этой темы? Очень жалко мальчишку, избили уже до безобразия.

Мне нужно уехать через пару дней до конца месяца. Потом бронь за Юлия АС, но, как правило, бронь не подтверждается. Я написал вам в личку альтернативу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Здравствуйте! А можно к Вам снова постучаться с тем же котиком? Нужно недели на две-три. У кота калицивироз, он в данный момент долечивается в стационаре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ruddy @ 22.6.2018, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
А можно к Вам снова постучаться с тем же котиком? Нужно недели на две-три. У кота калицивироз, он в данный момент долечивается в стационаре.

У меня сейчас свободно. Только возможный срок передежки у меня составлят неделю - все ровно так, как описано в первом посте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично! Огромное спасибо! Я готова завтра привезти кота! С Вами можно связаться по телефону? По выезду могу предоставить лайну и лампу для кварцевания.

Цитата(quio @ 23.6.2018, 0:39) <{POST_SNAPBACK}>
У меня сейчас свободно. Только возможный срок передежки у меня составлят неделю - все ровно так, как описано в первом посте.
Изменено пользователем Ruddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!
Пожалуйста, проверьте корректность внесения в тему профильных передержек
Передержка дублируется во всех категориях, к которым имеет отношение. Напишите при необходимости правки.
Рацпредложения так же принимаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Добрый день!имею двоих котят,из одного помета,но пока не сдввали анализы-чисто сдачи анализов им необходима передержка,могли бы вы их приютить?какая будет стоимость?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(manjunya @ 24.8.2018, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!имею двоих котят,из одного помета,но пока не сдввали анализы-чисто сдачи анализов им необходима передержка,могли бы вы их приютить?какая будет стоимость?

У меня сейчас свободно. Но я работаю только с кураторами с этого форума. Вам необходимо найти ответственного сокуратора здесь. И прочитать первый пост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Добрый день. Не могли бы взять хотя бы одного котенка из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313020. Я понимаю, что по возрасту не подходит, но мне очень надо чуть-чуть передержать его в домашних условиях, чтобы он привык. Его уже давно ждут ( будет очень обидно если малыш останется без дома). Я бы могла ,если Вам будет удобно ,приходить к нему каждый день ( живу на Беляево)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Пчклка @ 3.10.2018, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Не могли бы взять хотя бы одного котенка

На данный момент на передержке находится кот Кеша по плану до середины октября. Я обновлю первый пост, как только место освободится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(quio @ 4.10.2018, 1:53) <{POST_SNAPBACK}>
На данный момент на передержке находится кот Кеша по плану до середины октября. Я обновлю первый пост, как только место освободится.

Здравствуйте! Можно ли к Вам обратиться, пожалуйста? Очень нужна передержка примерно на неделю! Кошечка ласковая, анализы сданы. Её возьмет передержка с начала ноября - вот буквально недолго подержать её🙏
У меня есть вацап (926) 9000 9
С уважением, Юлия
(Меня может порекомендовать куратор известного фонда помощи животным на ФБ)

Номер телефона заканчивается на сорок пять))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Uliko-gaf @ 19.10.2018, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Можно ли к Вам обратиться, пожалуйста?

Когда место освободится, я обновлю первый пост. Однако я работаю только с участниками данного форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!
Только что зарегистрировалась, не очень понимаю как связаться с кураторами. Нужна передержка котику примерно 4 лет. Сейчас находится в стационаре. Напишите как с Вами связаться и есть ли места? С уважением, Татьяна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...