Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Краткосрочная кошачья, м.Беляево


quio
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Цитата(appmusic @ 25.5.2017, 2:41) <{POST_SNAPBACK}>
вот этого котика сможете взять на некоторое время?


Смогу при наличии ответственного [со]куратора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(PolinaZvereva @ 25.5.2017, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
Возьмете кошечку с потомством? Всего четверо

Да, могу приютить их на время. Для этого должны быть выполнены условия, описанные в первом посте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Garrison @ 27.5.2017, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Возьмёте кошечку после стерилизации на неделю? Пока будем искать постоянную передержку.

Сейчас есть такая возможность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(quio @ 27.5.2017, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас есть такая возможность.

Ориентировочно, планируем стерилизацию на среду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Здравствуйте!
Нет ли у Вас возможности приютить на первое время кошку и кота из темы - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304416 ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lyudmilak @ 27.6.2017, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
Нет ли у Вас возможности приютить на первое время кошку и кота

Такая возможность будет только примерно через неделю. Я ответил вам в личке, надеюсь, это подойдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(quio @ 27.6.2017, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
Такая возможность будет только примерно через неделю. Я ответил вам в личке, надеюсь, это подойдет.

Спасибо Вам! Ответила в личке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Необходима передержка на пару недель для кошки, с 17-го июля. Я, к сожалению совершеннейший профан в форумах, на "ПиК" вообще без году неделю, не могу даже ссылку вставить. Кошку подобрала с улицы для стерилизации, но она оказалась уже стерилизованной. Очень доверчивая, явно не на улице выросла. Я решила её оставить до пристройства. Проглистогонена. Лоток освоила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ilariya @ 1.7.2017, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
Необходима передержка на пару недель для кошки, с 17-го июля. Я, к сожалению совершеннейший профан в форумах, на "ПиК" вообще без году неделю, не могу даже ссылку вставить.

Да, думаю, это будет возможно при наличии у вас ответственного сокуратора с пика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
добрый день! работаю в Беляево - 1й этаж жилого дома - к офису прибился котик (оказалось его выкинула хозяйка, живущая в соседнем подъезде). Кот не уходит никуда (кормим, обработали) несколько месяцев (подвалов в доме нет). Потенциально нашли ему хозяина (кот умный, ласковый), но он возьмет только кастрированного кота (условия жены). Хочу его кастировать = подержать неделю = помыть (?)= отдать. Есть ли возможность у вас подержать? Могу оплатить = просто удобно что рядом. Очень жду ответа.
Бывшая хозяйка неадекват = каждую пятницу увозит кота на дачу и возвращает в сб или вс (со слов консьержки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(gallyalya @ 24.7.2017, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
добрый день! работаю в Беляево - 1й этаж жилого дома - к офису прибился котик (оказалось его выкинула хозяйка, живущая в соседнем подъезде). Кот не уходит никуда (кормим, обработали) несколько месяцев (подвалов в доме нет). Потенциально нашли ему хозяина (кот умный, ласковый), но он возьмет только кастрированного кота (условия жены). Хочу его кастировать = подержать неделю = помыть (?)= отдать. Есть ли возможность у вас подержать? Могу оплатить = просто удобно что рядом. Очень жду ответа.
Бывшая хозяйка неадекват = каждую пятницу увозит кота на дачу и возвращает в сб или вс (со слов консьержки).

Да, сейчас пока есть такая возможность. Здесь рядом Медвет, можно там его кастрировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(quio @ 24.7.2017, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
Да, сейчас пока есть такая возможность. Здесь рядом Медвет, можно там его кастрировать.


Cпасибо огромное, но события развернулись стремительно: вчера директор распорядился "животное убрать" cry2.gif
---и всё понеслось очень быстро: всех трясло,но колектив сработал слаженно --- купили переноску, еды на год и уже сегодня утром (как кот пришел есть) наш сотрудник повёз его домой! -- кастрировать будут сами и у себя (опытные кошатники). уф....
второй раз обращаюсь к Вам и второй раз дело до передержки не доходит - кошак обрел дом yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Ситуация сложилась следующим образом. Я здесь создавала тему про церковных кошек, но никто не помог советом.
Я хочу стерилизовать бездомных кошек, штук 5, сколько смогу поймать, и передержать где-нибудь -1-2. Не согласитесь ли вы на подобное мероприятие?
т. 8-915-427-65-14 Катя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Terrakot @ 28.7.2017, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
Не согласитесь ли вы на подобное мероприятие?

Я сегодня-завтра жду кошку с котенком от Nara на время анализов. После этого меня долго не будет. Но учитывая, что вам передежка нужна всего на 1-2 дня, возможно, найдется окно - будет ясно в течение недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы правильно меня поняли, что стерилизацию мне проводить негде, и я бы хотела позвать врачей к Вам, и потом оставить на 2-3 дня. Могу сама ухаживать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай, здравствуйте! Вот ссылка на тему моей кошечки, которая сейчас у вас на передержке

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305149


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
добрый день.
очень нужна помощь с передержкой для кошечки с 16.09 по 30.09
Вот основная тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...06026&st=20

Кошка умная, ходит в лоток, спокойная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(streletskiy @ 8.9.2017, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
очень нужна помощь с передержкой для кошечки с 16.09 по 30.09
Вот основная тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...06026&st=20


Боюсь, что в процессах, вида "Жалко будет её отправить обратно на улицу, но другого выбора нет, к сожалению", я не участвую. Тем более, раз выбор у вас между жизнью животного и двухнедельным развлечением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(quio @ 8.9.2017, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Боюсь, что в процессах, вида "Жалко будет её отправить обратно на улицу, но другого выбора нет, к сожалению", я не участвую. Тем более, раз выбор у вас между жизнью животного и двухнедельным развлечением.



у меня отпуск был запланирован задолго до появления кошки..
а фраза была сгоряча, в тот момент много всего навалилось.. надо скорректировать пост, т.к. он уже не соответствует положению дел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Свободно. До этого были котята с калицивирозом, помещение продезинфицировано Лайной и ультрафиолетом.

Бронь на ближайшую неделю: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307787 Изменено пользователем quio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Добрый вечер, Николай!

Для молодых кошки и кота найдется местечко на неделю? Черная девочка-маркиза и мальчик, вылитый русский голубой... Бедняги мерзнут на дачной помойке, им даже спрятаться некуда, нет там еды, кроме горстки китикета, даже попить негде - все сейчас замерзнет...

Вот тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308661

На форуме я зарегистрирована с октября месяца, за это время пристроилась одна кошечка, двое сейчас у меня на кураторстве, сидят на передержках (тем не открывала, т.к. пока справлялась сама). Если надо, пришлю их фото и контакты передержек.

Готова быть куратором и этих двух подростков, если найдется им передержка хотя бы на неделю. Точный их возраст я не знаю, им может быть от 7-8 месяцев и до года.

Пишите на электронную почту: аrdeaalba85@yandex.ru
Телефон: 89036два9196семь
Личные сообщения мне пока недоступны.

Давайте дадим им шанс жить...

С уважением и надеждой на ответ, Мария
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Evrajka85 @ 21.12.2017, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Для молодых кошки и кота найдется местечко на неделю?

Как указано в первом сообщении темы, у меня сейчас кот с лишаем примерно до января, поэтому возможности кого-то приютить нет. Если вы найдете сокуратора с этого форума, я готов профинансировать вам платную передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...