Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Краткосрочная кошачья, м.Беляево


quio
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

В личку написать не могу, у меня нет такой возможности.

Тема есть, но на другом форуме. (боюсь тут нельзя писать ссылки на другие форумы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмете на пару дней или хотя бы день?

Кошу потом заберу обратно в офис.

Да, без проблем. Дайте ссылку на тему, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это тоже моя тема, про тех же котят

Так вам передержка нужна для кошки или ее котят? Если для кошки, то и тема нужна про кошку (можно создать на этом форуме, если ее нет). Указанный на Клавсе телефон ваш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, телефон мой.

Передержка нужна для кошки, чтобы отлежалась после стерилизации.

А какую тему по кошке создавать?

Она же обратно к нам в офис вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сможете принять бездомного котенка? нос и глазки текут. Нужно лечить

Я с котятами не умею обращаться, поэтому могу приютить его только в случае безвыходной ситуации (если будут соблюдены другие условия из первого поста). И у меня на передержке сейчас кошка без анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с котятами не умею обращаться, поэтому могу приютить его только в случае безвыходной ситуации (если будут соблюдены другие условия из первого поста). И у меня на передержке сейчас кошка без анализов.

у нас уже, кажется, именно такая - вчера ветеринар нас хорошо развел, теперь срочно перевозим котенка в другой стационар, но больше чем на несколько дней денег не хватит, дорого((( анализы уже оплатили, через сутки-двое должна быть полная информация о состоянии котенка, все результаты на руках. И двое кураторов, точно его не бросим. Нам бы хоть на неделю передышку, за это время что-то подыщем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам бы хоть на неделю передышку, за это время что-то подыщем

Вероятно, смогу принять его с понедельника. Там уже есть бронь на другого котенка, нужно будет согласовать с его куратором (Oksana.Mozhe). Но, думаю, проблемы не должно возникнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероятно, смогу принять его с понедельника. Там уже есть бронь на другого котенка, нужно будет согласовать с его куратором (Oksana.Mozhe). Но, думаю, проблемы не должно возникнуть.

Это бы нас просто спасло, спасибо большое! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероятно, смогу принять его с понедельника. Там уже есть бронь на другого котенка, нужно будет согласовать с его куратором (Oksana.Mozhe). Но, думаю, проблемы не должно возникнуть.

Можно вам позвонить, уточнить некоторые моменты? Или мой номер 89167949492

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно вам позвонить, уточнить некоторые моменты?

Лучше через личку. С понедельника бронь за котенком от vienn.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше через личку. С понедельника бронь за котенком от vienn.

Отлично, мы с ней за одного и того же хлопочем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

В период с 18.12.16 по 30.12.16 на передежке были шестеро котят с панлейкопенией. Двое умерли, четверо уехали с передежки без симптомов болезни.

 

Практически все время котята находились в клетке. При контакте с ними соблюдались меры предосторожности для неразнесения инфекции, проводилась профилактическая обработка полов Лайной.

 

После уезда котят вся квартира обильно пролита Лайной из пневматического пульверизатора (полы, углы, плинтуса, стены вокруг клетки, мебель, открытые предметы). Проведена генеральная уборка, после чего квартира повторно пролита Лайной. Все помещения облучены ультрафиолетом с разных ракурсов (лампа GCF11DS/G23). Кухня, где находилась клетка, облучается еженочно по настоящее время.

 

Вся одежда и белье, которые прямо или косвенно могли иметь контакт с инфекцией замочены в Лайне и постираны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Люблю животных Ирина

Добрый день! Подскажите, вы сейчас принимаете животных? У меня кот, 10 лет с ринотрахеитом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Добрый день! Подскажите, вы сейчас принимаете животных? У меня кот, 10 лет с ринотрахеитом

Извините, только увидел ваше сообщение - почему-то подписка на тему сбросилась. Планирую, что место освободится к концу февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Здравствуйте! Есть ли возможность принять 2 кошек с кальцевирозом на время лечения? Лечение займет порядка 20 дней, но пусть они хотя бы неделю у Вас побудут, потом найду другое место...
Есть ли возможность делать инъекции по 1 разу в 2 дня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ghuya @ 14.3.2017, 7:48) <{POST_SNAPBACK}>
Есть ли возможность принять 2 кошек с кальцевирозом на время лечения? Лечение займет порядка 20 дней, но пусть они хотя бы неделю у Вас побудут, потом найду другое место...
Есть ли возможность делать инъекции по 1 разу в 2 дня?

Да, после освобождения места (надеюсь, через неделю) смогу приютить ваших кошек. Возможность делать инъекции есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(quio @ 14.3.2017, 10:55) <{POST_SNAPBACK}>
Да, после освобождения места (надеюсь, через неделю) смогу приютить ваших кошек. Возможность делать инъекции есть.

Срок на неделю? Или есть возможность растянуть на 20 дней?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Здравствуйте! Вы не примете кошечку (на вид года 2, внешне здорова) до готовности анализов? Кошка с улицы, явно бывшедомашняя, со слов опекунши на улице около полугода. Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 11.4.2017, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Вы не примете кошечку (на вид года 2, внешне здорова) до готовности анализов? Кошка с улицы, явно бывшедомашняя, со слов опекунши на улице около полугода.

У меня сейчас кот с имунодифицитом после операции. Смогу принять еще кого-то только после того, как он восстановится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
здравствуйте.
вот этого котика сможете взять на некоторое время?
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303577
пока будем сдавать анализы и стабилизировать состояние..

PS: хотя возможно его возьмут временно. я смотрю там в теме уже помощь подтягивается... Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...