Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перевозка животных по РФ , СПБ-Москва, Крым


Shita
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Перевозка любых (любой сложности и почти любого количества) собак в почти любое время и любое место любой дальности.

Перевозка возможна авто, ЖД и авиа транспортом. Автотранспорт - машины разные, зависит от направления, авиа -  летаю  сопровождением ( в салон и багаж).

Перевозка по РФ и зарубеж.

Расценки зависят от сложности работы\дальности маршрута, звоните, пишите вотсап.
Предупреждать желательно заранее, но велика вероятность, что смогу "надо прямо сейчас, еще вчера".

С меня как обычно подробный фотоотчет процесса, все чеки клиник, аптек, бензина и т.д, созвон со всеми заинтересованными сторонами и подача машины к указанному часу, когда это критично.

Разбираюсь в "командной" и "ПИКовской" кухне, т.е. обязательный подробный фотоотчет процесса, в т.ч. в темах, все необходимые чеки со всех мероприятий, знание наизусть многих маршрутов к популярным передержкам, четкий созвон со всеми заинтересованными сторонами и подача машины к оговоренному времени.


В случае неадекватного поведения собаки в машине, причиненные вследствие этого убытки (выбитые стекла, перегрызанные провода\ремни безопасности\выдранная обшивка\разбитые лампы и пр) - ОПЛАЧИВАЕТ КУРАТОР!

8-926-576-4484, Мария.  Whats`up Если надо срочно - то в любое время, в т.ч ночью.
Shitam@yandex.ru

 

_201205160029.jpg

20190712_193826.jpg

_201205160029.jpg.dc7af0095d0a6c43b60090ce393e8845.jpg

20190712_193826.jpg.0e4d57454f08e8c6e2728bf30ef42da9.jpg

Изменено пользователем Shita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Мария, огромное Вам спасибо за помощь в транспортировки Цыгана!

Очень грамотно, точно, уверенно, быстро!

Большущее спасибо за подарок нашей передержке ПапеСану!

От меня лично спасибо Вам за советы в обращении с крупными собаками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, кошечек перевозите? Москва - Пенза - Москва. Если да, то сколько это будет стоить.Тема на ПиК есть. Спасибо заранее. С уважением, Наталья.

Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

И опять мой низкий поклон Марии за перевозку Златы из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=295317 из ветклиники после стерилизации на передержку.

Без сопровождения, быстро, аккуратно! Как обычно нам надо было срочно, и Мария выручила в который раз!

Спасибо!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Хочу предупредить, (В первый пост темы также внесено) - В случае неадекватного поведения собаки в машине, причиненные вследствие этого убытки (выбитые стекла, перегрызанные провода\ремни безопасности\выдранная обшивка\разбитые лампы и пр) - ОПЛАЧИВАЕТ КУРАТОР!

К недобросовестным кураторам, отказывающимся от ответственности за животное при наличии свидетелей причиненных убытков и фотоотчета, будут применены соответствующие меры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Тема актуальна, времени стало больше, ездить могу почти в любой день.
(Без сопровождения, с агрессорами, на дальние расстояния, круглосуточно, с большим количеством...)
И представляю новое приобретние-грузовик 4х2 метра, теперь можно вывозить хоть питомники/приюты сразу целиком )



8-926-576-4484
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Здравствуйте!
Требуется помощь в перевозке кошечки от м. Первомайская в Клинский район. Сориентируйте пож по стоимости и когда это возможно осуществить?
8-916-153-95-2о Юлия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия Т. @ 6.5.2018, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!
Требуется помощь в перевозке кошечки от м. Первомайская в Клинский район. Сориентируйте пож по стоимости и когда это возможно осуществить?
8-916-153-95-2о Юлия


Здравствуйте. Могу завтра. Стоимость - смотря куда именно в Клинский район. Пишите whatsup , 89265764484, или смс. Я в дороге сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
обновила первый пост, добавила фото. Продолжаю заниматься перевозкой, по всем вопросам - лучше на whats'up , я редко бываю на форумах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Также появилась возможность отправлять собак со знакомыми перевозчиками по всей России

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Карамон-Маджере

Здравствуйте. СПб-Москва предложение ещё актуально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. Перевозка Крым-Москва большого количества кошек возможна? Напишите условия в личку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...