Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Закрывается зоомагазин. Завтра 5 хомячков и 2 шиншиловые мышки пойдут на корм.


Adel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, остался в подвешенном состоянии один хомячок.

 

Почитайте мою подпись: у меня восемь кошек , четыре своих собаки + сейчас взяла малюсенького щенка инвалидика с лапкой-крабиком и мы все умудряемся уживаться :)

 

Вы героиня!

мне семья постановила, что могу хоть слона, но в пределах моей комнаты, остальные закрыты всегда для зверей.

а я вот присмотрела клетку, ну на мой взгляд хорошую, три этажа, на колесиках, большая.

потом поняла - скотэ будет постоянно хому выковыривать оттуда, а только я за порог, так еще и клетку по полу гонять....она у меня такая...а собака равнодушна к животным другим.

смотрела большие одноэтажные...но ставить то куда

шкафы не вариант,мы ходим по стенам и залезаем на любой шкаф (а они у нас не маленькие, потолки то 3,75).

шикарно на даче, где каждому зверю по комнате....но это только на 8 месяцев..

 

так что я с самыми серьезными намерениями обдумывала как осуществить мою детскую мечту о медведике таком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolf_R, отзовитесь!

У меня появились очередные шоколадные ручки на "медведика", Вы будете её забирать?,

или я отдаю зверушку, иначе ручки снова упущу, а такие редко попадаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, без обид, хомку отдаю,Wolf_R, молчит.

А ручки и правда очень приличные ждут моего ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, без обид, хомку отдаю,Wolf_R, молчит.

А ручки и правда очень приличные ждут моего ответа.

Все медведики пристроились? Тогда на хамстере закрою темку. Поздравляю малышек с новыми домами! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,закрывайте. Спасибо!

Да и всю тему можно закрывать. Медведи - разъехались по берлогам, попутно пристроились песчаны и мальчик-мышь их соседней темы :)

Старые мышки Сильвер и Злата-остаются у меня на доживании, смысла таскать их на новое место уже не вижу, сколько им осталось докормлю, додержу в тепле и сытости.

Сильвер живёт один в ферплас -комби на работе, у него каждый день гости и лучшие морковно-яблочн-огуречные хвостики от повара из столовой :)

Злата беспроблемно сселилать с молоденькими шоколадными мышками у меня дома и ей не скучно.

 

ТЕМУ МОЖНО В ПРИСТРОЕННЫЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...